Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » Екатеринбург: ищем барабанщика в брутал дэт


Екатеринбург: ищем барабанщика в брутал дэт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишу и сюда, на всякий случай. Вдруг кто сам играет или знает барабанщиков...

Екатеринбург (ещё раз подчеркну, чтобы из Москвы не звонили, а то уже было как-то :) )

В проект с основным направлением брутал дэт (с элементами тех и прог) требуется барабанщик, которому будет интересно играть несопливый дэт флоридского направления с отнюдь не христианскими текстами (это так, на всякий случай уточняю, чтобы потом не было недоразумений). Возможно, будут эксперименты с другими смежными стилями, но не во вред тяжести музыки.

Требуется наличие кардана и умение с ним обращаться (скорости от 180bpm и до предела физических возможностей). Также наличие свободного времени для репетиций (в вечернее время, иногда по выходным). Желательно иметь доступ в инет для обмена материалом.  И самое главное – иметь желание играть такую музыку, чтобы не приходилось пинать под зад для явки на репетицию.
Возраст не имеет значения (на данный момент возрастной состав проекта разный). Внешний вид – совершенно пофиг. Главное – иметь умение и желание играть классический злой дэт и быть адекватным человеком.

На данный момент есть два гитариста (один из них с вокалом) и бас (на басу я, так что ритмсекции мало не покажется!). Есть кое-какие наработки, практически готовые вещи. Есть время и желание играть. Не хватает только ответственного по ударной части. Я подчёркиваю, что желание играть обязательно!

Те, кого "мама не пускает не репетиции вечером", кому забыли поменять памперс, кто случайно поехал на дачу вместо запланированной репы и т.п., отсеиваются. Нужен адекватный человек, которому не всё равно.

Собственно, вот.

Координаты:

Проще всего писать мне в аську (я почти всегда в онлайне днём) или сюда, на форум, можно в личку (я иногда тут появляюсь, хотя не каждый день).

0

2

прям капитан очевидность, дэт с нехристианскими текстами.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

3

Да не...Я слышал христианский блэк(!) метал...Так что мало ли..

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

4

павел андреевич написал(а):

прям капитан очевидность, дэт с нехристианскими текстами.

ну, вообще бывает дэт очень разной направленности (хотя я, как старый детстер, не признаю всякое такое, но каждый понимает всё в меру своей испорченности). бывали случаи, когда мне по объявлению звонили люди и совершенно серьёзно спрашивали, является ли дэт разновидностью кислоты или транса. так что во избежание лучше пояснять тупо и дословно :)
и кстати, да, как тут верно заметили, бывает  даже "христианский блэк"(!). и "дэт" всякий подозрительный тоже бывает, хотя я это дэтом не считаю: это как в анедоте "ты либо крест сними, либо трусы одень" :))) ну и всякие там тупые сопливые тематики бывают - любовь-морковь и т.п., "мелодик дэт", пафос и маразм :)
а вообще, объявление писалось один раз и помещалось на несколько совершенно разных форумов, поэтому потребовалось такое пояснение.

0

5

на мелодик дэс бочку не кати, фактически тоже самое только мелодичнее намного, мне нравится. а вот христианский это конеш извращение.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

6

павел андреевич написал(а):

на мелодик дэс бочку не кати, фактически тоже самое только мелодичнее намного

да-да. как в анекдоте про машины:
- купил машину!
- какого цвета?
- ну, вот представьте себе гавайский закат....
- ну...
- ну так вот моя такая же, только зелёная!

так что "такой же, только мелодичнее намного" звучит как "такая же, только зелёная". как-то так. так что я считаю это совершенно отдельным стилем, не имеющим отношения к настоящему дэту. так же, как клитсноты и дэткоры всякие сейчас относят к дэту. у них "родственное отношение" к дэту - разве что только громкость и дисторшны. больше ничего общего нет вообще. такшта...

0


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » Екатеринбург: ищем барабанщика в брутал дэт