Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Взрывы в метро Москвы....


Взрывы в метро Москвы....

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сразу два теракта были осуществлены террористками-смертницами сегодня утром в московском метро. Взрывы с разницей в 45 минут прогремели на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии метрополитена. В результате терактов в московской подземке погибли 38 человек, десятки людей были ранены. ..

http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/385823.shtml

http://s006.radikal.ru/i214/1003/d2/210a7470d29c.gifhttp://s006.radikal.ru/i214/1003/d2/210a7470d29c.gifП.С. Вот пидорасы. Выблядки....http://s006.radikal.ru/i214/1003/d2/210a7470d29c.gifhttp://s006.radikal.ru/i214/1003/d2/210a7470d29c.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

да, мне сегодня уже рассказали. полдня проверяла, живы ли там друзья-знакомые. вроде все живы. одни знакомые в Москве живут прямо рядом с одной из станций. расказывали, что там ужасно: толпы людей, дикие пробки, сирены, вертолёты...
а смысл? весь смысл этого злодейства - религиозный фанатизм. столько людей погибли просто так ни за что. просто из-за того, что у кого-то мозгов нет. и это не первый и не последний случай. эти дикари там все готовы сдохнуть ради своей дурацкой идеологии. и даже не своей, а насильно вбитой в башку с детства. ими управляют. просто используют их как расходный материал, а они рады. это ужасно, когда люди превращаются в таких вот зомби-самоубийц.
религии - зло и безумство. и тотальное православие, к которому тут нас пытаются принудить, ничем не лучше фундаментального ислама. разница только в обёртках. нутро у них одинаково гнилостное и мерзкое: порабощение и зомбирование масс с целью наживы. насколько отвратительны лидеры шахидов, настолько же отвратительны патриархи. лидеры никогда не пачкают руки и вовсе не стремятся к геройству за собственный счёт. и уж совсем не хотят поскорее попасть в рай к своему боженьке! они предоставляют это своим зомбированным войскам. вся эта профанация рассчитана на идиотов. а идиотов в отсталых странах всегда достаточно.
увы, эти злобные кретины быть могут опасны для цивилизации.
мне жаль, что погибли совершенно непричастные к политике и религиозным разборкам люди.

+2

3

Причем здесь религиозный фанатизм?))) Что за глупости. В нашей стране нет террористов-исламистов и никогда не было. Главные террористы сидят у руля власти.  Всегда так было, что терракты устраиваются верхушкой.  Путин, между прочим, благодаря сотням жертв и пришел к власти. И этот случай не исключение. Это подготовка к выборам 2012)). Медведев сейчас примет какой нить очередной закон, который укрепит его позицию и поднимет рейтинг. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! Посмотрите хронологию событий! Они заранее всё знали! Буквально через несколько минут после взрыва понаехали МЧСовцы и скорая помощь. Такого мгновенного реагирования в нашей стране быть не может. Нынешняя власть дурит людей. И сидит на костях. А в сказки про исламистов-смертников верят только конченные идиоты, далекие от политики, которых в нашей стране, к сожалению, большинство!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

я так не думаю. у властей нет шансов на выборах.
и "укрепить" едро можно, только забив гвоздь в крышку их гроба.

0

5

Да уж))). Ты точно далека от политики. Едро очень хорошо укрепилось и его не сместить. Медведеву ничто не помешает избраться на второй срок, разве что смерть))). Да и голосовать, если не найдется кандидатуры лучше, лично я, буду за него. У Путина-Медведева правильная политика, но вот только гос аппарат им мешает очень.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

У нас нет оппозиции))) вот в чем проблема.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

Dимиург написал(а):

Главные террористы сидят у руля власти.  Всегда так было, что терракты устраиваются верхушкой.

Да, скорее всего это именно этот случай.
Такое ощущение, что этот терракт устроили для того, что бы отвлеч людей от чего то масштабного.
Да и по сводкам известно, что сопровождающие шахидок были славянской внешности, тут скорее дело не в ваххабитском фанатизме, а в политических игрищах.

Не важно, от чьей жопы яйца, тем что станет известно кто, откуда, зачем - погибших людей назад не вернуть.
Власть, будь она релилиозная или политическая, не важно - всегда замешана на крови.
Страшно и жутко.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

8

Привыкай))). То ли еще будет.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

9

Dимиург написал(а):

Привыкай))). То ли еще будет

Блин.. и не говори!
Уже не знаешь, какую подлянку ожидать и с какой стороны.
Ну если так уж хочется властям подратся, ну и ибошили бы друг друга( авось толку поболее было бы), зачем же простых людей ложить?!
Что б их черти нанюхали всех. :mad:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

10

Двойной теракт в метро оказался местью "небедным россиянам"

Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в московском метро 29 марта. В новом видеообращении лидер боевиков называет взрывы в метро спецоперацией по уничтожению неверных и грозит новыми терактами против мирных россиян. При этом он подчеркивает, что жертвами теракта в метро стали небедные люди, поскольку дело происходило в Москве.

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-dok … 99405.html

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

11

Ой))). Ну конечно. Не удивлюсь, если окажется, что такого боевика вообще не существует.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

12

Не стоит доверять тому, что пишут в СМИ

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

13

я живу в Москве,но я не попал на раздачу,хотя тоже ехал в метро.взрывы прогремели раньше,чем я зашёл в метро-как всегда я опаздывал на работу)))в метро не обьявляли о врывах,только сообщали по громкой связи,что такая то станция закрыта,прозьба воспользоваться такими то переходами или наземным транспортом.я только тогда когда пришёл на работу,то у меня спросили,как я доехал...а ведь если бы я знал,то мог вообще на работу забить-телефон отключил бы,с понтом что разбился и пришёл бы на другой день весь перебинтованый-с понтом пострадавший,а то что без больничного-то паспорт потерялся,а без него страховой полис не действует.блин жалко людей и тех кто погиб и раненых и тех кто теперь метро бояться.я не боюсь)))это всё обрезанные хачики-расплодилисьи правительство визу всем даёт.

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

14

гость с того света написал(а):

это всё обрезанные хачики-расплодилисьи правительство визу всем даёт.

да и правительство хачиков защищает-если что то ты скинхед и статью за религиозный и расовый экстримизм шьют...

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

15

Ненавижу хачиков!всех мастей и полов!!!

Подпись автора

Отшельник

0

16

В России им делать однозначно нечего!как и этим сяо-ляо узкоглазым!развели мусор.

Подпись автора

Отшельник

0

17

А кто ж работать будет, если не они?))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

18

Русские:)

Подпись автора

Отшельник

0

19

А где ж они, эти русские?? И почему ж они не работают то сами???

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

Откуда мне знать.не было бы хачей этих грязных,русским не куда было бы деваться и сами бы все делали.лень!

Подпись автора

Отшельник

0

21

Глупости всё это))). Из людей сделали бухающее стадо, вот и не хочет никто работать. А то, что русский человек - ленивый  - это всё пиздёшь, который внушили людям. Вот, как пример, что касается менталитета конкретно, то у нас на Урале во всех сказках (взять того же Бажова) преобладает образ трудолюбивого мужика-мастера на все руки, который доводит до совершенства любое дело. Так что на лень не надо всё валить.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

22

Почему же тогда русская техника самая задроченая?ума не хватает им что ли?взять к примеру японские тачки,или зарубежную другую подобную технику.а в россии только несчастные жигули ,да подобную херню выпускают.че неужели нельзя также делать?вот это бесит реально!игры компьютерные и те гавно(сделали сталкер в котором графики нихера нет и довольны,а он даже посталу2 в подметки не годится).я уж о мобилах ничего не говорю.если россия выпустит классный сотик,то конец света точно начнется)

Подпись автора

Отшельник

0

23

Почему россия в жопе?а другие страны сосут из нее соки?а люди у нас живут хуже американских бомжей?да потому что нахуй не надо пускать ко власти всяких чурок и прочих,и не давать им жить у нас!на все сто и больше,если бы не было этого мусора,россия бы была такой,как в сказке ее описывают.не зря это сказка...видать,не быть этой стране такой 'богатой да славной'.

Подпись автора

Отшельник

0

24

Я ни в коем разе не патриот,но там где я живу,по крайней мере,хочется хорошей жизни и ни в чем себе не отказывать.да будут прокляты те,из за кого в россии нищета.пусть им дороги не будет.

Подпись автора

Отшельник

0

25

Томми у меня очень хорошая подруга ассирийка(не Хошабка).и мы очень прекрасно ладим-нас называют жених и невеста и я давно подозреваю,что не спроста(их традиции).я думаю всё ж не стоит делить ублюдков по национальному признаку.и среди русских есть уроды-почитай Криминал или посмоти Криминальную Россию.у ублюдков нет национальности.

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

26

а тебя Dимиург я просто спрошу-зачем ты меня искал?

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

27

У нас людей к этому состоянию привели политики. Заметьте: для себя у нас люди умеют всё! Строят дачи, выращивают урожаи, воспитывают детей, обучаются танцам и прочее, и прочее. А для государства у нас хрен кто что будет делать: потому что знают, что наебалово. Будешь стараться, не будешь стараться - один фиг будешь в жопе, как все, и государство будет тебя обманывать,  попирать твои права и обворовывать со всех сторон. Поэтому у нас никто не хочет стараться ради государства. Там, где люди работают на частников - эффективность и порядок. Там, где люди имеют дело с государством - лень и безразличие. Это очень хорошо заметно.
Кто хочет работать на путенёнышей? Они не ставят людей в грош и получают такое отношение в ответ. Они хотят поднять эффективность? А какого хрена рабочий будет работать лучше, если у него нет ни нормальной зарплаты, ни квартиры, ни каких-либо видов на будущее? Вот когда людей начнут уважать реально, а не на словах, - тогда и начнутся качественные изменения.

0

28

Вот,точно,Iron!
Гость с того света,ты мне хоть что говори,я черножопых ненавижу и у меня на то есть причины.(не думай что это что то личное,ни в коем разе!!!!)

Подпись автора

Отшельник

0

29

TommyDiablo написал(а):

Гость с того света,ты мне хоть что говори,я черножопых ненавижу и у меня на то есть причины.(не думай что это что то личное,ни в коем разе!!!!)

ты же знаешь,что я рашен бой.

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

30

Iron Bug написал(а):

У нас людей к этому состоянию привели политики.

да и не только,если копнуть времена царей-то и попы.)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Взрывы в метро Москвы....