Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Фэн-Шуй


Фэн-Шуй

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Совсем недавно меня стал интересовать Фэн-Шуй.Это наука носит чисто-физический характер и поэтому мне показалось,что она должна быть действенной.

Подпись автора

Отшельник

0

2

Моя родственница(русская)живет в Японии.Она преуспевающая женщина,имеет нескромный доход и ни в чем себя не ограничивает.Как позже выяснилось-Света увлекается фэн-шуй.Ее квартира обставлена именно по закономерностям этой науки.Я не имею ввиду статуэтки,и прочие талисманы,а то,как расставлена мебель,какие цвета преобладают в комнате и т.д.Что вы думаете по этому поводу?

Подпись автора

Отшельник

0

3

Мне кажется это еще один способ грести деньги с людей лопатой, как и любое другое сектанство. От расположения вещей ничего не зависит, и физика тут не причем. Вот допустим, соглашусь с тем, что нельзя спать рядом с включенным компом, с проводами, жить рядом с ЛЭП и прочее в этом духе. Но это уже не фен шуй, а просто влияние электромагнитных волн. А то, что твоя родственница преуспевающая - значит работает и не ленится.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

В общем, фен шуй основан на таких же предрассудках, как например русские приметы.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

А ведь классический фэн шуй ничего общего не имеет с талисманами.И где тут соблазнение на то,чтобы скупать в магазине всякие безделушки?Он основан на сторонах света.

Подпись автора

Отшельник

0

6

Я согласен с Dимиургом что все это очередная муть...Во что веришь то и получаешь...Тож самое что и религия практически..

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

7

Я тоже думала так.Но когда прочитала об этом книги,то мое мнение изменилось.

Подпись автора

Отшельник

0

8

классический фэншуй - это очень сложная система. тут у нас в стране едва ли есть хотя бы один человек, который в этом разбирается.
фэншуй основан на гармонии человека и природы. при этом у него есть ещё некая мистическая сторона, но суть не в ней. скорее, она просто помогает освоить основные правила взаимодействия чеовека и природы и гармонизировать своё собственное внутреннее состояние, а такое знание никому не помешает. человек, живущий в гармонии с самим собой и со своим окружением, достигает успеха и процветания.

0

9

Согласен =)). Русскому человеку не понять восточной философии))).

TommyDiablo написал(а):

Я тоже думала так.Но когда прочитала об этом книги,то мое мнение изменилось.

Мне тоже самое говорят сектанты, когда завлекают в свои секты. Ты под впечатлением просто, пройдет скоро и сможешь судить объективно.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

10

Не спорю,я только начала интересоваться этим)))

Подпись автора

Отшельник

0

11

Вот=) когда изучишь всё досконально, тогда и будем говорить))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

12

Ага,лет так через десять))))

Подпись автора

Отшельник

0

13

Блэк шторм, мне кажется фэн шуй норм тема. Мне кажется это взаимодействие со стихиями, элементалами (духами стихий). Фен шуем привносиш их влияние в свою жизнь. Феншуем усиливаеш их благоприятное воздействие, феншуем уменьшаеш их пагубное влияние

Подпись автора

demon est deus inversus

0

14

Блэк шторм, 10 лет прошло. Что там слышно?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

15

Ursawarrior
Я ей в личку написал, когда тему достал из архива. Обещала ж вернуться... ждемс. )

Главное, чтоб живая была... Сатанисты все как один, в группе риска. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Фэн-Шуй