Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Бестия написал(а):

Поверь, Сатане нет смысла покупать то, что ему бесплатно достанется.

))))

Бестия написал(а):

Пойдёт твоя душа потом демонам на жмых.

пАлюбому )))

0

242

Iron Bug написал(а):

Тогда как может какой-то ламер внезапно вскочить на такую должность? Естественно при помощи Сатаны.

Та Алоисыч вообще человек интересный. Сейчас читаю Иоахимсталлера - это его биораф. о том. сколько у него было женщин и как они его любили) не иначе - Сатана их подослал)

Отредактировано Погибшая_альпинистка (2010-08-27 20:44:02)

0

243

что-то я не припомню, чтобы достижения ламеров я приписывала "помощи сатаны". откуда дровишки?

0

244

Iron Bug написал(а):

что-то я не припомню, чтобы достижения ламеров я приписывала "помощи сатаны". откуда дровишки?

всмысле? я цитировала вроде....

0

245

Погибшая_альпинистка написал(а):

всмысле? я цитировала вроде....

просто не помню такого высказывания от себя :)

0

246

Я желаю засведетельствовать Вам моё почтение !

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

247

о, Костик вернулся. ты где пропадал столь долгое время?

0

248

Чих-Пых:)

0

249

привет всем, я из Пскова зовут Руслан, нашёл ваш форум через поисковик чему очень рад, дело в том что на подобных форумах 90% малолетних отморозков, а здесь как раз наоборот большинство умных людей. Рад знакомству с вами!

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

250

асмодей, хай >_<

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

251

асмодей написал(а):

привет всем

Привет. Немного странно писать почти 40 сообщений, а потом здороваться :) Хотя здесь почти все немного "не от мира сего"))

асмодей написал(а):

Рад знакомству с вами!

Мы (Я) тоже рады. )

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

252

[croFFi написал(а):

]Немного странно писать почти 40 сообщений, а потом здороваться

Просто тема называется весьма странно и её сразу и на найдёшь :)
Может, имеет смысл завести тему для представления новых постетителей форума и прикрепить её где-нибудь, чтобы было видно.

0

253

Iron Bug написал(а):

Может, имеет смысл завести тему для представления новых постетителей форума и прикрепить её где-нибудь, чтобы было видно.

Ага, и будем в этой теме передавать друг-другу - привет))) нафиг надо!

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

254

Asurter написал(а):

Ага, и будем в этой теме передавать друг-другу - привет)))

ну, на всех форумах есть такая тема, где новичок может представиться. не вижу ничего проблематичного в этом.

0

255

[croFFi написал(а):

]Привет. Немного странно писать почти 40 сообщений, а потом здороваться :) Хотя здесь почти все немного "не от мира сего"))

раздел не сразу увидел

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

256

Переименовал тему.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

257

вот...
дошла и я до этой темы...
преветствую здесь всех Вас...
это первый форум, где я зарегестрировалась...
хотелось отметить, что он весьма интересен,
оформление со вкусом и люди весьма умные, в своих изречениях,
есть, что даже взять себе на заметку...
думаю, мы с Вами найдём общий язык...

0

258

вот...
дошла и я до этой темы...
преветствую здесь всех Вас...
это первый форум, где я зарегестрировалась...
хотелось отметить, что он весьма интересен,
оформление со вкусом и люди весьма умные, в своих изречениях,
есть, что даже взять себе на заметку...
думаю, мы с Вами найдём общий язык...

И я вас приветствую)))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

259

павел андреевич, вдвойне приятно, что именно Вы
не оставляете без внимания мои сообщения...
так как на данный момент я знаю лишь только Вас...

0

260

павел андреевич, вдвойне приятно, что именно Вы
не оставляете без внимания мои сообщения...
так как на данный момент я знаю лишь только Вас...

Тут просто онлайн не очень большой, вот сейчас три человека пишут: я, вы и христианка Nata Z(Тоже довольно адекватный, на сколько это возможно для христианина, человек)) )
Может попозже ещё кто нить зайдёт))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

+1

261

Эмбер Здравствуйте)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

262

Добрый вечер. Если я все правильно понял,в этом разделе новичок может представиться. Позвольте засвидетельствовать мое почтение всем пользователям форума. Я долго просматривал его,прежде чем чтото написать и пришел к выводу,что этот форум отличен от других с подобной тематикой. Люди достойные и интересные. Ну что же,позвольте представиться- Идущий во Тьме. Иду один,за собой никого не веду и никогда не пойду за кем то. Никогда не "прозревал",всегда был на пути Тьмы,я таким родился. Путников удуших тем же путем,я поприветствую,обменяюсь может парой фраз и пойду дальше. Пытающегося встать на моем пути,или как то сбить с верного направления,я безжалостно и жестоко уничтожу. Я не жду ни чьего пришествия,я иду сам. В конце моего пути- Несущий Свет.

0

263

Здравствуй, Идущий.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

264

павел андреевич, благодарю Вас, за ответ...
немного необычно, что здесь и христиане присутствуют...
насколько я знаю, у них немного другие взгляды на всё это...

0

265

[croFFi], я Вас также приветствую и благодарю за участвия
со мной в диалоге...

0

266

Идущий во Тьме, я Вас также приветствую...
и хотелось бы внести ясность по поводу Вашего сообщения...
Вы пишете, что такими родились...
ведь человек рождается, не зная этого мира вообще...
его сущность ещё "чиста"...
и только спустя некоего времени,
человек может понять кто он есть и что ему от этой жизни нужно...
и пройдя некий путь этого непредсказуемого мира, он после делает выводы, становясь на сторону Света или Тьмы...
если я не права, исправте меня...

0

267

Здравствуйте,Эмбер. Ваш вопрос вполне закономерен и я постараюсь дать на него ответ. Я согласен с Вами,что человек должен пройти некий путь,прежде чем определить свою позицию в этом мире. Но вот по поводу "чистоты",у меня другое мнение. Я считаю,что человек рождается уравновешенным,Света и Тьмы в нем равные части,хотя это тоже можно назвать своего рода чистотой,и на то,какой путь он изберет,до того момента,когда человек может самостоятельно принимать решения,имеет воздействие множество факторов. Обстановка которая его окружает,люди,которые его воспитывают. С младенчества моим воспитанием занималась бабушка,которая была искуснейшей ведьмой,сила,которой она обладала,была со стороны Тьмы. Она никогда не настаивала,что я должен пойти именно по этому пути,но с ранних лет меня очень привлекала эта сторона. Поэтому для меня никогда не стоял вопрос выбора,по какому пути мне идти. Я был рожден во Тьме,и поэтому мой путь,Тьма.

0

268

А вот я бы не стал делить человека на стороны, светлые тёмные.. Нет это как-то очень примитивно

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

269

у павел андреевича сразу виден ответ ярко выраженного атеиста...
если человека не поделить на светлых и тёмных, то, что тогда получается,
Христиане и Сатанисты находятся на одной жизненной позиции?..

Идущий во Тьме, естественно, что когда ребёнок растёт, ему даётся право выбора...
Вы росли в такой сфере и будучи взрослым, решили дальше держаться этой позиции...
другая Вас и не интересовала больше, так как Светлых в Вашей семье не было и Вам несчем было это сравнивать...
но, сколько случаев, когда ребёнок на свет появляется в Христианской семье...
становясь взрослым, познают Тёмную сторону, после плавно переходят к ней...
не все, конечно...
значит из этого исходит вывод, что мы такими не рождаемся, а становимся...
и во втором своём сообщении Вы наиболее правильно написали, что не родились такими, а родились в такой атмосфере...

0

270

Христиане и Сатанисты находятся на одной жизненной позиции?..

На разных, но ведь возможно не так далеко?))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся