Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Присоединяюсь к поздравлениям)))

0

152

12.02. у меня была днюха... принимаю поздравления. )

Оформление форума чуток завершилось, остальное по желаниям.

Хочу пообщаться, весь ваш, Kill. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

153

покурили ?теперь посмотрите что пишут про Сатанистов на сайте Мариуполя (Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!

Сачиняю злыи песни
И мачу гопов-баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана)www0629.com.ua на форуме по поводу религий

0

154

Надеюсь... ты не предлагаешь туда бежать и честь сатанистов отстаивать? ) Пиши лучше здесь, туда не ходи... снег башка попадет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

155

мне знакомый звукореж сказал, что это текст из последнего альбома "Аццкой Сотоны" - он их записывал :)

0

156

кстати, послушала я тут присланный мне вот этот самый трек "Аццкой Сотоны"... ни с какой стороны не впечатлило. какой-то падонкавский сырой блэк, весьма примитивный. слов, естественно, не разобрать ваще, как обычно в блэке, музыка ничем не отличающаяся от сотен начинающих команд... короче, низачот.

+1

157

Сегодня ко мне "кирби" приходили... мало я ржал. ) У вас шастают они по городу?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

158

Kill написал(а):

Сегодня ко мне "кирби" приходили... мало я ржал. ) У вас шастают они по городу?

честно говоря, я даже не знаю, кто такие "кирби".
у нас мормоны шастают, кришнаиты всякие... кришнаиты никому не машают, иногда устраивают массовки, пляшут, колотят в бубны и кормят всех желающих весьма вкусным рисом с какими-то сладостями. мормоны в основном иностранцы. они бродят по жилым районам и пытаются промывать мозги местным жителям - лепечут что-то про семью и бога, но, в общем, результативность у них нулевая. также есть неформалы всех мастей, какие только бывают. а недавно вот в моём районе появились какие-то подозрительные молодёжные группировки: одеты в камуфляж, состав смешанный, по возрасту примерно лет по 14-18. судя по их поведению, нахально-агрессивные и тупые до предела. стоят облавами на мостах и в переулках. но вроде ни на кого не напали, сколько я их наблюдала. я на всякий случай не стала выяснять, кто они такие. то ли это скины, то ли хоругвеносцы новоиспечённые... хер знает! но что дебилы - однозначно.

0

159

Я тебе в личку скинул. )

Новые объединения, хорошо забытые старые... Как бы они не назывались, все одно и тоже - дебилы. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

160

И чего ни кто ничего не пишет? ) Может все же есть вопросы, которые располагают к обсуждению? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

161

)

Отредактировано TomGun (2009-08-22 23:50:18)

Подпись автора

Отшельник

0

162

Расскажите пожалуйста про дзен сатанизм,просто первый раз слышу как и про... Ну про национал сатанизм уже просветили:)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

163

это моя личная философия. просто некоторые люди меня назвают мастером дзен. я считаю, что дзен и сатанизм очень близки.

0

164

А чем?Я просто человек насчет сатанизма и его различных направлении не очень просвещенный.Вот решаю,а стоит ли вообще эту тему прорабатывать.За этим собственно сюда и пришли)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

165

Demon Est Deus Inversus написал(а):

Расскажите пожалуйста про дзен сатанизм,просто первый раз слышу как и про... Ну про национал сатанизм уже просветили:)

А про либерал-сатанизм не слыхал, или про синтоизм-сатанизм? Главное не нарвись на сатанистов-монархистов.

Отредактировано Рагнар (2009-09-01 22:04:34)

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

166

Не так страшен черт как его молюют:)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

167

Есть ещё антифа-сатанизм.Но самое опасное это эмо-сатанизм!Вспоминаю свою последнюю с ними встречу... До сих пор плакать хочется.;)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

168

Рагнар написал(а):

А про либерал-сатанизм не слыхал, или про синтоизм-сатанизм? Главное не нарвись на сатанистов-монархистов

вполне может быть и такое. синтоизм не противоречит сатанизму. синтоизм -  это настоящее язычество, причём с очень древними корнями. только где вам, сирым разумом, знать про синтоизм... вы только про свой рай думать и можете.
не тебе выбирать "главное". думаю, человек без твоих дельных советов разберётся.

0

169

Не забывайте про национал - сатанизм))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

170

Костяна с днюхой. Что-то давно его не было на форе...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

171

Завтра праздник. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

172

Точно!у меня сегодня он да еще и завтра!жесть!блин...десятый день запоя...ну ниче!

Подпись автора

Отшельник

0

173

Держись... оттянись. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

174

Да уже по полной...кроме бухла еще и блядство...:-D

Подпись автора

Отшельник

0

175

Основное, чтоб в удовольствие и без следствий. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

176

Все делаю с умом)

Подпись автора

Отшельник

0

177

Не сомневаюсь. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

178

Да... надо знать меры... я вот вообще 2 года в запое торчала.... хорошо что вышла.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

179

Иной раз вроде говоришь-да все ,хватит.А приходит,допустим,старший брат мужа с 5 литрами пива.Куда тут денешься?)))...завтра прошедший день рождения отмечать...буду...

Подпись автора

Отшельник

0

180

Да уж... как посмотрю, все сатанисты кайфануть не дураки. :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся