Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

проверка связи :P

0

122

Всех с наступающим 2009 годом. Самых наилучших, пусть сбудутся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

123

Присоединяюсь к поздравлениям Админа!Всех поздравляю и желаю найти то,кто что ищет!Пусть все будут счастливы,не смотря на то,что наступающий год готовит массу неприятных сюрпризов!Но мы ведь ко всему готовы! Удачи ВСЕМ!С наступающим 2009 годом!!!!

0

124

http://s57.radikal.ru/i156/0812/f9/b99c67709c3b.jpg

Подпись автора

все будет правильно - на этом построен мир

0

125

Всех с наступившим!! ))

0

126

Присоединюсь... всех с наступившим новым годом! Желаю всем всего самого наилучшего!

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

127

Hail Satan! Достойные - вам сюда: http://metla.3bb.ru/ - Дьяволопоклоннический ресурс.

0

128

Анзибаэль сошел с ума(((

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

129

Dимиург написал(а):

Анзибаэль сошел с ума(((

хм... а почему ты так решил? как ты определил границы? он в СВОЁМ уме, а ты - в СВОЁМ. я полагаю, эти две области не пересекаются (что было бы крайне странно и называлось бы одержимостью :) )
человек идёт своей дорогой - пускай идёт.
или ты пытаешься покушаться на свободу выбора?

0

130

Iron Bug написал(а):

хм... а почему ты так решил? как ты определил границы?

ОЧень просто. Раньше он был адекватным. Теперь нет. Этого достаточно. Потом зайди на тот форум, который он предложил)))

Iron Bug написал(а):

человек идёт своей дорогой - пускай идёт.
или ты пытаешься покушаться на свободу выбора?

да))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

131

У меня инет тока ночью и то кое как через пень колоду!  :mad: Хочу круглосуточную безлимитку!!!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

132

Dимиург написал(а):

Анзибаэль сошел с ума(((

А эт был он?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

133

Kill написал(а):

А эт был он?

Да)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

134

Dимиург написал(а):

Да)))

Заходил туда,поглядел.Просто не понял ничего в плане: чего такого он делать хочет,что-бы такую иерархию создавать?Чуть что-бан!Ты его хорошо знаешь?Мож и правда приболел малость?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

135

Dимиург написал(а):

Да)))

А может это уже и не он... )

Kostyke написал(а):

Заходил туда,поглядел.Просто не понял ничего в плане: чего такого он делать хочет,что-бы такую иерархию создавать?Чуть что-бан!Ты его хорошо знаешь?Мож и правда приболел малость?

Видимо... манипулировать будет, дабы на следующий уровень рвануть, имхо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

136

Кем интересно?Он же больно планку задрал!Боюсь некем будет манипулировать!Последователей готовить надо,а не на всё готовое!))Останется боюсь без следущего уровня.))) %-)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

137

м-дя... посетила я ентот Анзибаэлевский сайт.
кхм... полный тоталитаризм. а Анзибаэль там - самодержец :)
боюсь, что он там один и будет сидеть.
я так понимаю, посетителей привлекают содержанием форумов, а не закрытой иерархией, тем более деспотичной, и угрозами о карах и банах.
я вот старый металист и уж сколько я всяких металистов-сатанистов знаю (окромя меня :) ), и просто сатанистов, и просто металистов... в том числе и тех, кого тут уважают очень и очень многие... ни у одного из них нет и не было тоталитарных замашек. просто у кого есть настоящая личная сила - тому не нужны рабы и поклонники.

вообще, идея форума уже означает какое-то равенство. вспомните, что такое Форум. это же древнеримское собрание, на котором принимались все важные для общества решения. при этом решения как раз принимались голосованием, то есть, демократически. с другой стороны, иерархия всегда подразумевает роли господина и рабов. где это видано, чтобы господин общался с рабами? тогда смысл иерархического "форума" становится вообще непонятен.

Отредактировано Iron Bug (2009-01-12 12:34:17)

0

138

Всех с праздником... Старым Новым Годом! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

139

Присоединяюсь!Поздравляю всех,всех,всех!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

140

И Я за компанию! С праздником!  :)

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

141

Всех с праздником)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

142

а сегодня - великий непреходящий православный праздник!

http://www.zavet.ru/kalendar/obr.htm

день обрезания господня! :)

0

143

Ну внообще как бы да,только мало кто об этом знает.И яко-бы новый год под этот праздник и подогнали,по этому дата такая нелепая 1 января ни туды ни сюды!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

144

Здравствуйте... Мне очень нужна ваша помощь. Я хотела бы заключить сделку.... Перерыла пол инета, всё тщетно... какая то детская дурь... Мне нужен рецепт...
Прошу вас, помогите....

0

145

Оо что имено?! точнее

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

146

Iron bug, поздравляю с днюхой. Здоровья, успехов, трезвого мышления, независимости. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

147

Kill написал(а):

Iron bug, поздравляю с днюхой. Здоровья, успехов, трезвого мышления, независимости. )

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю личностного роста.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

148

Колька написал(а):

Kill написал(а):
Iron bug, поздравляю с днюхой. Здоровья, успехов, трезвого мышления, независимости. )Присоединяюсь к поздравлению! Желаю личностного роста.

И я , и я присоединяюсь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

149

благодарствую за проздравления.
а я сама как-то и забыла, что у меня ДР. вспомнила, когда меня поздравлять начали :)
впрочем, ничем особенным этот день не отличается. всё как обычно :) ну, теперь мне 0x20 лет :) программистский юбилей, как-никак....

0

150

поздравляю!!  :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся