Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Kostyke написал(а):

Всё в этом мире взаимосвязано.Я же не имел в виду,что одно продолжает другое,а "противоречие" вовсе не в стихах,а в авторе(НЕ сочти за оскарбление).Стихи замечательные.

Да нее... под разных собеседников писал. Иногда особо одаренных только таким образом можно чуток встряхнуть, имхо. Щас закину в стихи ее одно, оно родилось в момент спора, если можно так назвать тот разговор, с очень праведной женщиной (как она себя позиционировала). Парила на форе всех своими проповедями. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

92

Чего-то затишье на форе... Куда все делись? На черной мессе, а меня забыли? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

93

Тебя пожалуй забудешь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

94

Kostyke написал(а):

Тебя пожалуй забудешь!

Я сегодня постарался о себе напомнить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

95

Завтра вставать в 6, а народ только подтянулся. Правда и спать пока особо не охота. Народ видать под сияние луны сбегается. )

Мда... глянул, а луны то и нет, типа новолуние. Тьма сегодня народ на форум гонит. )

Отредактировано Kill (2008-11-30 02:23:11)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

96

Kill написал(а):

Мда... глянул, а луны то и нет, типа новолуние. Тьма сегодня народ на форум гонит. )

К стати,а чё тя долго не было!Я(лично по тебе даже соскучеться успел!)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

97

Kostyke написал(а):

К стати,а чё тя долго не было!Я(лично по тебе даже соскучеться успел!)

Так тут днюха была (не у меня), потом состояние не очень хорошее, далекое от нормального, чего на форум лезть. ) Бывает, случается такое. Димиург тоже видать гульбанит или уехал куда. Придет, спросить нужно будет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

98

Да я тоже не совсем в адеквате!Но всё таки рад приветствовать Вас сударь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

99

Я к родителям ездил в гости)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

100

Dимиург написал(а):

Я к родителям ездил в гости)))

Погульбанил? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

101

Lilith1887 написал(а):

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

Привет. Чего написано такое? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

102

Привет. М... ну это как бы моё некое философское изречение, или что-то типа... но о чём там, пока что предпочту держать в секрете. )

Отредактировано Lilith1887 (2008-12-01 23:29:27)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

+1

103

Lilith1887 написал(а):

Привет. М... ну это как бы моё некое философское изречение, или что-то типа... но о чём там, пока что предпочту держать в секрете. )

Я тебя на сайте готов нашел, когда перевод искал. Пойду переводом займусь и оголю... твой философский смысл изречения. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

104

Мда... Получилось примерное изречение: "Все люди мастер школа направление идти\ходить в величие управление". )

Зы. Lilith1887, а почему там то русский словарь выдавал, то английский, у японцев разное написание на нашем и английском?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

105

Не поняла точно, что Вы имеете ввиду, но онлайн переводчики не очень правильно переводят, вообщем там можно перевести и так: все люди пешки в рамках большой игры (скорее театральной) . Не знаю, просто после крылатых слов "Весь мир - театр" эта фраза так и просится! *Я типа продолжила... гы-гы :D *
Кстати, если стихи Шекспира переводить дословно, то там такой бред получается  :D .
А, и... сразу предупреждаю - я не гот)

Отредактировано Lilith1887 (2008-12-03 20:34:21)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

106

Да, признаться я на переводчики особой надежды не питал, прикола ради. А может теара ради, в большой игре... )

После "перевода" в инете вышло: Все люди мастер школа направление идти в величие управления. Мне больше в таком варианте видится восточная мудрость, типа: Все мастера изучают путь в совершенство. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

107

Может и так.) Ну вообще, японский язык весьма интересен, одно слово имеет как минимум 3-4 значения.)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

108

Lilith1887 написал(а):

Может и так.) Ну вообще, японский язык весьма интересен, одно слово имеет как минимум 3-4 значения.)

Ясно теперь, чего меня по словарям перекидывало. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

109

Что-то давненько Lilith1887 не приходила. Kostyke, как думаешь, придет или нет, мож ставки сделаем? ) Я ей уже и в личку писал.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

110

Явится процентов на 70 я думаю.Да нет обязательно появится!Что соскучелся?Я тут сам отсутствовал не долго,вернулся,а народ разбегается по тихому,правда новенькие тоже есть,но какие то одноразовые.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

111

Kostyke написал(а):

Явится процентов на 70 я думаю.Да нет обязательно появится!Что соскучелся?Я тут сам отсутствовал не долго,вернулся,а народ разбегается по тихому,правда новенькие тоже есть,но какие то одноразовые.

Одноразовые новенькие... ))) Да мож ищут чего другого, крови там, расчлененки, ритуалов всяких изуверских. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

112

Без женщин на форуме... сиротливо. И Iron чего-то сквозанула куда-то. Разбегаются. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

113

Мохет быть мохет быть.Давай подкинем чаго нибудь для наглядности!Типа ритуального мочилова кота на свежей могилке в полночь полнолуния!)))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

114

Никуды не деннются,хотя без них действительно плохо.Женщины вообще замороченнее мужчин.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

115

Думаю, что лучше секс на кладбище, он больше внимания б привлек, правда холодно уже и снова... девушек-то нет. Черная месса не прокатит. ) Блин, а кошек мне жалко, у меня у самого живет одна представительница, бесхвостая, типа "бобтейл курильский". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

116

И Димиург чего-то не появляется. Новенькие не пишут, один приходил, вопросов ждал... только с чего он взял, что они есть, вопросы эти. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

117

Я короче есть и спать. 0:40 еще "убийцы" будут, с Силевестром С. Завтра вставать в 7, так что... буй. Кстати, позже тебе в личку напишу, там твое сообщение прешедшее, мне интересно узнать одну вещь.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

118

Никогда про такую не слыхал,а вот секс на кладбище это круто!Я иногда (Крайне редко) бываю в городе мёртвых,читаю надгробья,но для того,что бы понять,что у меня не так всё плохо,Там вообще очень спокойно умиротворённо!Но о сексе блин даже в голову никогда такое не приходило.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

119

Блин. Инет глючит сегодня, не по-детски.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

120

Kostyke написал(а):

Никогда про такую не слыхал,а вот секс на кладбище это круто!Я иногда (Крайне редко) бываю в городе мёртвых,читаю надгробья,но для того,что бы понять,что у меня не так всё плохо,Там вообще очень спокойно умиротворённо!Но о сексе блин даже в голову никогда такое не приходило.

Кошки такие, они типа очень своеобразные. По породе можешь глянуть на них.

Да, секс вообще круто. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся