Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

не далеко это ты, павел андреевич...
так как и не та и не там...

0

272

Приветствую форумчан. Рад знакомству с единомышленниками.

0

273

павел андреевич написал(а):

А вот я бы не стал делить человека на стороны, светлые тёмные.. Нет это как-то очень примитивно

так то да. я подразумеваю под темной стороной любовь к себе самому (на 1 месте), а на светлой любовь (беспричинная) ко всем. следовательно, темная сторона-это самовозвышение, а светлая-самоунижение. почему ее называют темной? да потому что большая часть людей религиозны(ну к примеру христиане). из общепринятых(то есть почти ОБЩЕпринятых) понятий самовозвышение и назвали темной стороной. человек *темной стороны* не боится идолов, страх по отношению к которым привили как вакцину стаду баранов еще с материнского молока..

Подпись автора

Отшельник

0

274

так то да. я подразумеваю под темной стороной любовь к себе самому (на 1 месте), а на светлой любовь (беспричинная) ко всем. следовательно, темная сторона-это самовозвышение, а светлая-самоунижение. почему ее называют темной? да потому что большая часть людей религиозны(ну к примеру христиане). из общепринятых(то есть почти ОБЩЕпринятых) понятий самовозвышение и назвали темной стороной. человек *темной стороны* не боится идолов, страх по отношению к которым привили как вакцину стаду баранов еще с материнского молока..

Хорошо, понятно. На счёт идолов цитатку вспомнил
"Нужно гордо поклонятся, если не можешь быть идолом"

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

275

Приветствую форумчан. Рад знакомству с единомышленниками.

Здравствуй! ))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

276

TommyDiablo написал(а):

так то да. я подразумеваю под темной стороной любовь к себе самому (на 1 месте), а на светлой любовь (беспричинная) ко всем. следовательно, темная сторона-это самовозвышение, а светлая-самоунижение.

Можно очень много иключений из этой ситсемы свет-тьма привести. Те же атеисты - их ни теми ни другими нельзя назвать. Они вообще этого деления не признают. Или например гопники. Также надо определиться с тем что такое нейтралитет

0

277

Asmodeus написал(а):

Можно очень много иключений из этой ситсемы свет-тьма привести. Те же атеисты - их ни теми ни другими нельзя назвать. Они вообще этого деления не признают. Или например гопники. Также надо определиться с тем что такое нейтралитет

ну я атеист.придерживаюсь темной стороны а она в моем понимании означает самовлюбленность , эгоизм и саморазвитие(много чего еще , писать долго да и не надо))

Подпись автора

Отшельник

0

278

приветствую всех, кого пропустил... работа, мать её... ((

Идущий во Тьме, тебе отдельный прЮвет... )))
я вот только не понял, если ты:

Идущий во Тьме написал(а):

Путников удуших тем же путем,я поприветствую,обменяюсь может парой фраз и пойду дальше. Пытающегося встать на моем пути,или как то сбить с верного направления,я безжалостно и жестоко уничтожу. Я не жду ни чьего пришествия,я иду сам.

такой весь, нев*****нно независимый "путешественник", и великий "уничтожитель"... зачем вообще отписывался? )))
мог бы так же протопать и дальше... никто бы не обиделся... )))
а то знаешь... как-то... ода твоему самомнению - не впечатляет... уж больно на стон хронического лузера смахивает... ))))

а всем остальным - физкультпривет!!!
этот форум действительно, весьма сильно отличается от всякого сетевого мусора... наличием толковых, и адекватных личностей (за редким исключением, конечно)... )))

0

279

многочисленное веселье)
доброе утро

Отредактировано futuos (2011-01-03 05:02:48)

Подпись автора

I am the Lizard King
I can do anything

0

280

Вилия написал(а):

угу... я Валентина, живу в Караганде... работаю.. офис менеджером

Ура, соотечественники!
Я живу в Алматы, студентством балуюсь, работаю фотографом.

Подпись автора

My world is too dangerous for brave people... And too scary for normal ones...

0

281

Айла Гемерлинг написал(а):

работаю фотографом.

о, уважаю!

Подпись автора

Отшельник

0

282

futuos, приветствую земляков!!!
))

0

283

Всем читателям и писателям форума bonsoir!
Читаю форум примерно пол года.
Малое количество сказочных носиков порадовало.
Наконец решил зарегистрироваться.

Родился и живу в Киеве.
Студентируюсь.
Работаю младшим научным сотрудником в музее и подрабатываю переводчиком.

Redacted

Еще занимаюсь художественной фотографией (не публикуя работы, чтобы не добавлять воды в океан фоторабот), покраской миниатюр, исторической реконструкцией и страйкболом.

Отредактировано Andreas (2011-01-14 00:50:53)

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

284

Andreas
приветствую...
Киев, майдан, оранжевая революция... )))) ностальгия мать её...  )))

0

285

VS
Ты псих, ок.

Andreas
Я знаю из какого мульта твоя ава. AppLeSeed

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

286

VS
"Киев, майдан, оранжевая революция... )))) ностальгия мать её...  )))"
Хорошо, хоть теперь не только Чернобыль  :D

Asurter
Ага, именно. Очень годный киберпанк с интересными идеями и очень качественным исполнением.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

287

Asurter написал(а):

VS
Ты псих, ок.

и это заявляет тот,  кто "SMS-ки" от бога получает... ))
гм... весьма оригинально... )))))

0

288

Andreas написал(а):

Очень годный киберпанк с интересными идеями и очень качественным исполнением.

Ум! От создателя манги Призрак в Доспехах. Кстати есть по AppleSeed и старый мульт рисованный, но он не такой крутой как полнометражки.

VS написал(а):

и это заявляет тот,  кто "SMS-ки" от бога получает... ))

Это ты так решил, не я.... продолжай так думать, мне нрава-нрава! :jumping:

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

289

Andreas написал(а):

Малое количество сказочных носиков порадовало.

а это кто - "сказочные носики"???

Andreas написал(а):

исторической реконструкцией

историческая реконструкция - наверное, интересно. во всяком случае, это не та история, которую высасывают из пальца толстобрюхие дяди в кабинетах, а настоящая :)

0

290

Сказочные носики - перефразировка "сказочные долбо*бы", но я стараюсь отучить себя ругаться.

Да, историческая реконструкция (не путать с толчками, эльфами, бугуртистами и иже с ними) это чрезвычайно интересное дело. Костюм это такое, просто антураж, хотя он и очень важен, на фестивалях, но для себя это в первую очередь море книг, первоисточников, графики, миниатюр, т.д.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

291

Мой поклон всем, так сказать, новоприбывшим)).
Насчет исторической реконструкции - занимался раньше историческим фехтованием и имею небольшое представление касательно этого вопроса. Очень интересное занятие и хобби. И физическая нагрузка присутствует (доспехи, оружие, фехтование) и интеллектуальная. Самое то для мужчины. В скором времени намерен присоединиться к этому "движению" по причине большой любви к истории (в т.ч. альтернативной). Так что, Andreas, думаю, нам есть о чем поговорить помимо сатанизма, философии и тд. ))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

292

Буду рад  :cool:

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

293

Анзибаэль написал(а):

Есть придурки которые считают готичество сатанизмом

Извините, но готы отличаются от сатанистов, примерно, как менты от педерастов ( возможно, что-то ) ,ну капелька) чегой-то общего есть.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

294

Black Storm написал(а):

ну я атеист.придерживаюсь темной стороны а она в моем понимании означает самовлюбленность , эгоизм и саморазвитие(много чего еще , писать долго да и не надо))

Атеист? Самовлюбленность? Нарциссы нюхай, деточка, а не какай на клумбочки.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

-1

295

Чёрная Пантера написал(а):

Атеист? Самовлюбленность? Нарциссы нюхай, деточка, а не какай на клумбочки.

а ты в курсе, что ржавчину из всех щелей легко отьедает кока-кола?) нет? тогда попробуй- скрипеть меньше будешь)

Отредактировано Black Storm (2011-12-28 11:02:39)

Подпись автора

Отшельник

0

296

Black Storm написал(а):

а ты в курсе, что ржавчину из всех щелей легко отьедает кока-кола?)

Да, Кока-Кола хороша от диареи, когда срешь неуемно, как врач тебе говорю ( серьезно).

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

297

Чёрная Пантера написал(а):

Да, Кока-Кола хороша от диареи, когда срешь неуемно, как врач тебе говорю ( серьезно).

вот именно! Тебе как раз от словесного поноса надо бы)

Подпись автора

Отшельник

0

298

Black Storm написал(а):

вот именно! Тебе как раз от словесного поноса надо бы)

С удовольствием,  мне єтот продукт нравится.Я же алкоголя  уже лет 12 не употребляю.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

299

а давайте вы весь этот срач перенесёте в личку?

0

300

Iron Bug написал(а):

а давайте вы весь этот срач перенесёте в личку?

мы больше не будем... :flag:

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся