Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Что значит когда тебе кланяется бес?


Что значит когда тебе кланяется бес?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я хочу узнать! Что значит когда тебе кланяется бес! я на счёт этого много искал читал но конкретного я не нашёл!! ну после этой встречи (с чертом) у мя были очень реальные сны и почти одни и теже про одного и того же человека!! Вот я не знаю что это могло значить но это случилось когда мне было около 13 -14 лет а щас мне 18!
Но это всё не прошло без проишествий: я мог длительное время переносить огонь,т.е. брал зажигалку или спичку и под палец вот и долго держал над огнём палец а потом не красного не ожёга Вот так то!

0

2

и еще попрошу писать адекват людей!!!!

0

3

Мне этот вопрос тоже интересен, потому как примерно в том же возрасте мне бес не кланелся, мне он улыбался... меня енто почему-то тогда сильно напугало и  разозлило. Незнаю насколько применимы к бесам понятия людей, но если предположить что хотя бы часть из них совпадает то поклон мог означать слейдущее: приглашение к диалогу, к поединку, признание, уважение ( хотя сомневаюсь), вообщем все то что означает поклон у людей...

Подпись автора

Пусть ваши слова будут безупречны....

0

4

Добрые вам бесята попадались, скажу я вам))) Мою родственницу они с ума свели. Она длительное время (это продолжалось более двух лет) разговаривала с ними.  Поэтому сейчас я отношусь к бесам с опаской.

0

5

ну как сказать , я до сих пор помню ту удивительную гамму ощущей , которую испытал ...нисчем не сравнимо

Подпись автора

Пусть ваши слова будут безупречны....

0

6

Если бы я увидела беса, моя гамма ощущений была бы противоположна твоей))))))

0

7

Тебе так тока кажется , я в то время вообще в них не верил, они для меня открытием были , сравни Колумбовской америки

Подпись автора

Пусть ваши слова будут безупречны....

0

8

Может быть ты и прав, но все же с этим играть не стоит на мой взгляд. Все таки бесы. От них все что угодно можно ожидать... Отходя от темы, моя драгоценная мама(по сути говоря я по ее милости заинтересовалась сатанизмом) твердо уверена,что все сатанисты бесноватые люди)

0

9

А кто бы с ними играл. Знаешь они как то не особенно спрашивают , хошь ты их видеть иль нет, я вот между прочим его видел после етого всего 1 раз... стал старше, перестал чего-либо бояться

Подпись автора

Пусть ваши слова будут безупречны....

0

10

Обалдеть!Бесы, бесы!Вспомните классика:"Сон разума рождает чудовищ!").Кланяются они или смеются значения не имеет!А к уважаемой Darkness (не хотелось- бы тебя обидеть!)у твоей родственницы скорее всего была параноидальная шизофрения.Причин может быть несколько.Здесь имхо ты попутала хронологию (сначала-после).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Kostyke написал(а):

Обалдеть!Бесы, бесы!Вспомните классика:"Сон разума рождает чудовищ!").Кланяются они или смеются значения не имеет

А какая разница реальные они или нет, если ты их видишь , если ты их чувствуешь, и если твой собственный страх реален?

Подпись автора

Пусть ваши слова будут безупречны....

0

12

Зверя написал(а):

А какая разница реальные они или нет, если ты их видишь , если ты их чувствуешь, и если твой собственный страх реален?

Ты сначала с реальностью опредились.Твоему мозгу в принципе всё равно придуманные это образы или"явные".Процессы обработки информации идентичны!Так,что я в принципе могу видеть всё,что захочу!И для меня это будет реально!Да плюс про подсознание не забывай,и про надсознание тож Инфа со всех щелей прёт,уметь только фильтровать надо!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Kostyke написал(а):

Твоему мозгу в принципе всё равно придуманные это образы или"явные".Процессы обработки информации идентичны!Так,что я в принципе могу видеть всё,что захочу!И для меня это будет реально!Да плюс про подсознание не забывай,и про надсознание тож Инфа со всех щелей прёт,уметь только фильтровать надо!!!

ты в баню , нет я в баню ... я именно это и имел ввиду...

Подпись автора

Пусть ваши слова будут безупречны....

0

14

Kostyke написал(а):

А к уважаемой Darkness (не хотелось- бы тебя обидеть!)у твоей родственницы скорее всего была параноидальная шизофрения.Причин может быть несколько.Здесь имхо ты попутала хронологию (сначала-после).

Какие могут быть обиды))) шизофрения или бесноватость - результат один - неадекватное поведение.

0

15

Darckness написал(а):

шизофрения или бесноватость - результат один - неадекватное поведение.

Ну типа того.Бесов вроди бы можно "изгнать"хе-хе,а вот с болезнью посложнее.А diablo отвечу так.Скорее всего тебе нужно было в самом себе разобраться.Сны,особенно повторяющиеся дают тебе возможность оценить сложившуюся ситуацию,о которой ты постоянно думал.А по поводу переносимости огня,в жизни такое бывает,что и придумать нельзя,а многое даже обьяснению не поддаётся.Хотя оно всё же есть,но нужно ли пытаться,просто пользуйся,тем,что имеешь,пока это у тебя есть.Или не пользуйся-дело твоё.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

Мне позавчера Немезида\Nemesis снилась, довольно ярко, с поеданием грешников и т.п. ) К чему бы это?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Kill, это было пророчество!!! Теперь надо месяц над ним качан парить, медитировать, питаться хлебом и водой, тогда снизайдёт на тебя озарение и разгадаешь ты загадку Немезиды.
А что касается diablo, то я думаю не стоит спрашивать здесь совета. Сколько тут человек сидит, столько и мнений, только запутают они тебя своими высказываниями. Думай сам...

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

18

Да, такие вещи "всплывают" в момент ситуации, а все догадки - бред.

С немезидой нет загадки, я типа там на экскурсии был. Но т.к. нашел выход с ее владений, возможен побег, план местности разведан. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Kill вполне возможно что это был момент из прошлой жизни(мало ли что там было,я про сон)может это был реальный сон,т.к. слышала о том,что во сне человек парализован и мысленно удаляется в другой мир(измерение или как там...)и живёт похожей жизнью,но с изменёнными моментами. наверняка все это было в реальности,но паралельной этой(если честно сама в своих словах запуталась...)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

20

Kill
да забей, не парься, бред все эти сны)))

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

21

Lilith1887 написал(а):

да забей, не парься, бред все эти сны)))

Так я и сказал, все догадки пустая трата времени. Что до снов, то я к ним не очень внимателен, все равно ничего не понятно, но обращаю внимание на свое поведение в них, при различных ситуациях. Не помню кто из психоаналитиков или еще кого, говорил, что все участники сна, это проявления наших сторон психики.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

diablo написал(а):

я хочу узнать! Что значит когда тебе кланяется бес!

Бесы 3,14здоболы ещё те, любят лапшу на уши вешать. Короче, бес хочет, чтобы ты особенным себя считал, не таким как все.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Что значит когда тебе кланяется бес?