Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как узнать - кто приходит в гости по ночам))) !?


Как узнать - кто приходит в гости по ночам))) !?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

5/5 познавшее зло? Это кило так передал? Как это понимать?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

32

Мне этот дядька вообще голосовое отправил под морионом в августе 2022 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

33

Да, именно "послевкусие" после сна. Либо ты не уважаешь себя за реагирование и поступки, что совершил, либо "красавчик". :))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Оно .
Ещё осадок от событий которые не подвластны поведению, то тоже решает.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

35

Ursawarrior написал(а):

Нефелима, осозналась во сне: не задерживай взгляд на одном предмете, не всматривался пристально. Мельком так, по секунде,две, посмотрела, переключить, мельком мельком все оглядывай, и двигайся. Попробуй, расскажешь получилось ли

"""'Почему меня выбивает из сна, когда я осознаюсь там, а не остаюсь осознанной во сне дальше. Как это остановить?"""

Я когда осознаюсь во сне сразу из сна ВТП делаю, есть метода, я тут тыщу раз ее писал.
Добавлено: 2023-02-23 21:29:06

Нефелима, не сторонник интерпретировать сны, мол приснилась бабочка к деньгам, приснился нож к семейной ссоре. Я если напишу скока за ночь наснил всяких слов и открою толкователь, то весь сиди и толкуй что тока не случится 🤣🤣🤣🤣
А вот события приснившиеся, как поступал, что произошло, какой осадок оставило по просыпанию - это да, это стоит толкования
Добавлено: 2023-02-23 21:29:24

Здравствуйте 😃

Подпись автора

    demon est deus inversus

Доброго)
ВТП и ОСы не практикую, как-то и желания сильного нет. Но если и произойдут - то против не буду)
Просто часто выбрасывает именно на моменте осознования, а так как я сон не контролирую, то и получаю то, что получаю)
Да и ладно, ведь действительно, не собираюсь практиковать. Пока что.

А по поводу снов, тут каждому своё)
Я именно сторонник, но только в более развёрнутом и широком виде.
Сны разные, есть мусор, где просто информационный мусор. Есть те, которые важны именно как Вы пишите и Kill - "как поступал, что произошло, какой осадок оставило по просыпанию - это да, это стоит толкования."
Есть сны испытания, сны только для своей души/внутреннего и в них нет смысла даже ковыряться) или есть... тут ещё пока пытаюсь понять.

А есть житейские, которые очень помогают. Например заранее предупреждают о проблемах или людях, что из себя представляет человек. В правильном направлении ли двигаешься и тд) И как-то ошибок не было) Предупреждён - вооружён или что-то вроде того.

Ursawarrior написал(а):

5/5 познавшее зло? Это кило так передал? Как это понимать?
Добавлено: 2023-02-23 21:33:04

Мне этот дядька вообще голосовое отправил под морионом в августе 2022 🤣🤣🤣

Подпись автора

    demon est deus inversus

Я это я должна спросить - как это понимать?  :rofl:
Ясное дело, что не сам Kill. Тут важно, как я воспринимаю человека и какую роль играет он для меня.
А послание - ну не на все послания можно найти ответы )
Вероятно, что очередное для внутреннего.
Сейчас много чего происходит, поэтому и сны заковыристые снятся.

Ursawarrior написал(а):

Оно .
Ещё осадок от событий которые не подвластны поведению, то тоже решает.

Подпись автора

    demon est deus inversus

Это да. Помогает переосмыслить многое и лучше понять то, что зарыто от самого себя.

Отредактировано Нефилима (2023-02-26 14:39:09)

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как узнать - кто приходит в гости по ночам))) !?