Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » 666 - Как заключить договор с Сатаной? (Ramzan)


666 - Как заключить договор с Сатаной? (Ramzan)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как заключить договор с Сатаной?

0

2

"ослеплённый желаниями" кинофильм надо посмотреть, там всё подробно показано. Элизабет Хёрли в роли дьявола.

Отредактировано Ursawarrior (2021-11-06 06:12:00)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

3

Ramzan написал(а):

Как заключить договор с Сатаной?

Для начала призвать Его. Например, одним из известных способов, который я выкладывал ранее на этом форуме.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

4

Надо действительно вескую причину иметь призывать такие силы. Даже не могу придумать по какому поводу это сделать можно.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

5

Ursawarrior написал(а):

Надо действительно вескую причину иметь призывать такие силы. Даже не могу придумать по какому поводу это сделать можно.

Причины могут быть самые различные. Чаще всего сам человек или Судьба "загоняет" его так, что нет даже времени подумать и взвесить все "за" и "против". Бывает так, что какую-то проблему необходимо решить и радикально, и срочно. Собственных сил и ресурсов заведомо не хватает, поэтому едва ли не единственно оправданный способ - чьё-то стороннее вмешательство.

Из собственного опыта: приведённые в топике обряды вполне "рабочие" - в том плане, что "Оттуда кто-то приходит", это настолько явно ощущается, что слов передать не найдётся...   Вот кто именно приходит, тот или не совсем тот, кого призывали - то неведомо и проверить вряд возможно, да и есть ли смысл?! Куда важнее, что есть результат. Не сразу обычно, но "если всё правильно сотворили", то в течение одного (лунного) месяца перемены станут весьма ощутимыми.
Побочные эффекты, кстати говоря, - тоже.

"Иже Ад сам возьмёт плату свою, о том памятать надобно да на простой люд то молва обережная" ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

6

Ramzan
Не прозвучало тут пока, озвучу. Ты этими действиями, можешь "вынуть" из своего будущего значимые вещи, реально.

// я сменил аватар, даже не думай этот себе поставить. ) Отберу возможность аватаром управлять. :)

Название темы изменено.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

HellioN
Заплатить душей за бытовую хотелку - так себе решение 😆

Подпись автора

demon est deus inversus

0

8

Ursawarrior написал(а):

Заплатить душей за бытовую хотелку - так себе решение 😆

В целом, вопреки наущениям церковников, "душа" как таковая субстанция, Тёмным и не нужна. Для Них куда важнее и выгоднее организовать служение себе, сделать проводником своей воли и замыслов. Насколько осознанным или нет "агентом влияния" станет человек после такого обращения к Тёмному (которое, кстати, может оказаться заодно и Посвящением ;)), рассматривается в каждом индивидуальном случае и зависит от множества причин. Довольно часто, увы, человек становится "одержимым", приобретает несвойственные ему ранее зависимости (алко-, нарко-, игро- и пр.), а то и просто планомерно скатывается к изоляции в специализированном лечебном учреждении...

Если рассматривать в этом смысле "плату своей душой", то  да - действительно, есть риск, что после более-менее результативного проведения нескольких обрядов (особенно, если подряд), человек может стать душевно-больным в прямом смысле этого слова.

Представьте, например, что после "обмена контактами" вы станете видеть тех же бесов и неупокойников и слышать их голоса - пусть даже  кратковременно, и нечасто ;).  И ладно бы ещё во сне (хотя и это может напрягать), а то - практически наяву, в самых обычных для вас местах. Естественно, для окружающие вас людей эти сущности как были, так и останутся невидимыми. Поэтому мало того, что нужно быть изначально морально готовым к возможной трансформации своей личности, так ещё надо будет научиться с этой особенностью дальше жить ;).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » 666 - Как заключить договор с Сатаной? (Ramzan)