Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Рекомендовано к прочтению » Геннадий Павленко: Как стать богом всемогущим.


Геннадий Павленко: Как стать богом всемогущим.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темы статьи: Зачем нужен бог. Функция бога. Мифы. Идеальный бог. Работа бога.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

как ответили Цезарю индийские мудрецы для того что бы стать богом нужно сделать то что не под силу человеку

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

даже не знаю... очень много написано там. я быстро проглядела там-сям. у автора "цыганская" манера изложения материала: он начинает продвигать свою точку зрения, приводит контраргументы, но быстро-быстро их "оспаривает", не давая читателю вдуматься в них получше, пробегает мимо многих других спорных вопросов и, таким образом, как бы утверждает единое правильное мнение - своё :) причём всё это сдобрено этаким карнегианским нездоровым альтруизмом. ну, мне так показалось. я не люблю такую манеру рассуждений. так действуют цыганки на улице. и хитрожопые психологи :) читая внимательно, можно найти очень много противоречий в логике автора. если будет время, может, дочитаю всё до конца. но в хэппи-энды я не верю :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Рекомендовано к прочтению » Геннадий Павленко: Как стать богом всемогущим.