Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Чужие среди нас или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура


Чужие среди нас или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Вот два "полуоса", период - новолуние (+- 5 дней):

======================
(орфография сохранена)
04.08.2021

Только коротко смогу.
В каком то городе жил, частично в лесу, частично в горах находился. И чет совершил нехорошее. Не помню, даже как буд то не видел. Но меня обвинили в какой то фигне. Была сходка, наказали. И хотели выгнать из этого общества.  Мол на работу никуда будет устроиться нельзя и жить тоже нигде. Я там ходил таклй потерянный. Забавно, но в сауну сходил, горячая такая парилка. Потом ко мне  подошел какой то мужик. Я его буд то знал. Я тут одно дело говооит организовал. Мы тут в горах построили рядом небольшое селение, для таких как мы, которых выгнали. Приглашаю если хочешь.
Ну я подумал и согласился. Делать все равно нечего.
Он меня туда проводил. Я афигел. Как раз, в горах они обосновались. Дома огромные, как замки. Причем  интересно так. Буд то горный серпантин, вокруг горы. И такие насыпи...а под ними эти огромные помещения. Крышей как то к земле и в низ, весят. Причем там полностью обставлено было и еды было дофига...короч можно быдо жить с кайфом. И ни о чем не беспокотся.  Мы там кайфовали, а потом, в какой то момень, жители прознали про это место, собрались толпой и устроили сходку и типа суд, чтобы выгнать нас отсюда. Мол у них такого даже нет.
Какая то баба, извините женщина там главной была и активно там на нас гнала. Я пытался как то к адекватности воззвать, часть толпы даже получалось на свою сторону перевести. Вроде как не согласен был что тут такой кипишь и в этих обвинениях
А потом будильник ррлзвинел))

********

12.08.2021

Компанией друзей путешествовали по какому то дому сначала, потом где то на улице, рядом с каким оо водоемом. Залезли на охраняемую зону зачем то. Была вроде как заброшка. Один из нач вырвался вперед но вдруг исчез. Мы такие ошарашенные
Долго думали что делать. Но в итоге пошли искать его. По его же маршруту. И переместились куда то. Сначала тоже не поняли что произошло. Но это выгдядело как другой мир или планета. Нас трое было.  Пошли его искать. Делать нечего было. Шли по равнине сначала. Потом, впереди увидели селения. Как небольшой город. Там были сады и здания. Вроде все как у нас, но какое то различие. Потом до нас дошло. Что различие в технологиях. Еще там корабли летали. Занимались землей. А некоторые вещи появлялись из воздуха прям. Увидели людей. Они такие же как мы, но чем то отличались. Не совсем понятно чем. Головы немного другие и ощущения от них тоже. Мы старались не попасться. Казалось что они нас куда то посадят. Мы же другие. Но есть уже хотелось и устали. Короч пошли к садам и попроблвали что то стащить. Сначала получалось какое то время.
Местные чем то занимались,  типа спорта на природе. Потом разошлись по делам и спалили нас. Это было неизбежно. Потом нас повязали и в застенки куда то. Мы сидели, ждали. Пришел какой то дядька. Старичек типа, доброжелательный такой. Сразу видно, что у него много власти. Мы у него спрашиваем, что с нами будет?  Он говорит, да ничего. Можете оставаться и делать что хотите. Только пока придется здесь побыть и в ближайшее время от сюда не уйдете. Можете заниматься чем угодно. Только мы присматривать будем. На этом закончилось

Еще кстати спрашивали где мв вообще находимся? 
Этот тип название произнес. Но как буд то с права на лева, задом наперед и вообще читал со второй буквы и на другом языке Так что сложно запомнить )

==========================

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Я готов.
Давайте тока так, что бы меня не перекрыло, а то работа ответственная, надо быть в трезвом уме и при совести.

Отредактировано Ursawarrior (2021-08-12 19:53:12)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

33

Ursawarrior
Отлично. Тут как раз Пятница 13-е... посмотрим как оно сработает. Границы тонкими становятся...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Точно, я и забыл

Подпись автора

demon est deus inversus

0

35

Продублирую тут "расшифровку дышла". 6-3-10-5 = 6 вдох - 3 задержка - 10 выдох - 5 задержка; считать по сердцебиению...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Привет и удачи от туловища. Надеюсь все будет удачно)

0

37

Ахахаха. Туловище 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

38

:) Да, Антон, согласился провести такой эксперимент, стал тем самым туловищем. Антон с "Веджа".

Антон, приветствую на форе. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Ursawarrior
Раз всё готово, пора Stell-у звать. )
Момент еще, когда с Антоном занимались, до этого пользовали конференц-связь, был визуальный контакт. Как поступим? Скинешь селфи или как его там, аль тоже конфу замутим?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Да я уже этой ночью в 2:18 проснулся, женщина светящаяся пемерещилась в соседней комнате, думал стелла 🤣🤣🤣 селфи сделаю, вас мне еще видить рано.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

41

Ок. Кидай в телегу тогда.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Ursawarrior
Закинь сюда свое состояние, мож Антону срезонирует что-то и проведем параллельки. Ты описывал, что зенки разодрать не мог пол дня или что-то подобное, опиши в общем, что да как.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

Глаза не мог разлупть утром 13го, так весь день и шарился, ручку шариковую тяжело в руках держать, кофе пил пять раз по эфекту как воды выпил. Так весь день крепил.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

44

Ursawarrior
Сегодня ничего не видел, что в снах?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Из знаменательного, сечкой очень вкусной накормили, я не брезговал ел не смотря на заколку с волосами которая в ней была.
Физически всю субботу проволялся дома сил нет

Подпись автора

demon est deus inversus

0

46

Крупа ячневая на воде. В ларьке увидел, а то запамятовал как сечка эта называется.
Примечательно тем, что не припомню за свою карьеру, чтобы пищу восне потреблял.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

47

Ursawarrior
Личку смотрел? Мне думается перемены должны сильные пойти. Сегодня будто вторая серия пыталась прорваться, но обрывками. По увиденному, структура, что была мной описана в личке, трансформировалась и там небольшой переполох.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Личку читал, читал, перечитывал. Читал. Дичь бронелобая одним словом. Скока раз говорил - выход через закрытое окно 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

49

Я третий день сил нет жить. Сны, тока под утро костяхи открывал, и вообще под утро экскаваторщику обьяснял как компенсатор рыть возле яблони (в понедельник мне там и рыть и обяснять как, бытовуха короче)

Отредактировано Ursawarrior (2021-08-15 12:41:04)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

50

А сам спал дофига но нифига непомню

Подпись автора

demon est deus inversus

0

51

Там изменения пошли, в той локации, вроде как разбрелись все, а доктора пытаются поймать и "лоботомию" сделать. Меня не смогли, я типа из другого пространства и выкидывало часто. Сейчас от Stella скину, тоже расшифровывать нужно... мне не понятно, мож ты просвятишь...

Stella написал(а):

Возможно, это мои заморочки, просто совпало. Но всю ночь смотрелась в зеркала и видела себя в черных одеждах! Сначала черная футболка и черная кожаная куртка.  Потом на голову надела поочередно аж 2 черных платка! Первый с серебряным шитьем повязала,  полностью закрыв лоб аж до глаз. Сверху как косынку повязала второй с золотым шитьем. Видно получился примерно как у боярыни Морозовой с картины Сурикова . ))) Короче, такое обилие черных тряпок - ничего хорошего.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Мне не понятно ни твое ни стеллы.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

53

Ursawarrior
Как то ты рассказывал, что пару недель в окно пытался выпрыгнуть в втп. Возможно твои Астральные "осколки" там бродят. Перед сном я не говорил сделать "вбирание" в манипуру, подмотать как лебёдкой? Делал?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Вспоминал про манипуру с пятницы, так и не делал. К исполнению принято.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

55

Не пытался, а выпрыгивал. Я так всегда делаю а ОС.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

56

А в реальности еще ни разу не выпрыгнул, хотя ОС с реалом перепутать раз плюнуть, можно и сигануть 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

57

Ursawarrior
Можно... лучше не надо. )

Сделай "собирание" в манипуру, на "автомат" поставь и спи, пусть подматываются все "осколки".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

58

Делаю, уже с 16 до 17 дремал с этим. Манипура как доменная печка желтый огонь все плавит, створки как в космическом коробле шлюзы, а затягивается как грязные клубки вязальных ниток на веревке, и их дохрена во все стороны 😱

Подпись автора

demon est deus inversus

0

59

Ага. Так и должно быть, темпер поднимается, меня чуть не завернули как ковидного, ехал и находу подтягивал. ) На вдохе тянул, на выдохе типа распределял.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

С 4 до 6 был в старом и очень красивом городе. Шарился по улицам, все никак не мог по картам соорентироваться где я и куда идти. Осом не пахло, но реальней реальности.

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Чужие среди нас или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура