Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Через порог не здороваются... почему? А ведь мудро делали


Через порог не здороваются... почему? А ведь мудро делали

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t926175.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Покойник под порогом = прекрасные Астральные выходы. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Первый раз слышу про мертвеца под порогом. А еще ничего через порог не передают.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

4

Забил в гугле, а там результатов 30ть с одним и тем же текстом, копипаст, вроде это так называется.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

https://www.yandex.ru/search/?text=покойник под порогом&lr=213

3 ляма результатов, на запрос "покойник под порогом". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Задолбала это глобальная слежка, тока стоило написать слово покоиник в гугле, так весь ютуб и все поисковики пестрят рекламмой венков гробов и т.д.
А когда в апреле слал фотки погоста через телеграм, так вообще целый месяц кладбищенские рекламы смотрел во всех приложениях.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

7

:))))))))))))))

Это неизбежно... иногда даже угадывают и нужное подсовывают. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Мимо погоста ехал щас на автобусее и подумал, Килл. Кладбища и вся связанная с ним некромантия искусственно созданная традицией движуха, нифига не классная. Если бы покойников сжигали и надтокеаном прах развеивали, совсем другое дело было бы.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

9

Согласен... фигню какую-то намутили с закапыванием. Учесть фактор подтопления и т.п., когда прямо в гробиках плавают, в лучшем случае. А так ведь всё эт дело в грунтовые идет... для чего... удобрение? Сомнительно...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Сам факт создания некрополя, мест скопища покойников, средоточие некротической энергии.
А самим мертвецам лучше прахом по океану расстворится чем гнить в ящике. Имхо

Подпись автора

demon est deus inversus

0

11

Ursawarrior
Не помню где предлагают дерево вырастить и корни его в покойника проникают. Как HellioN говорил, барабашка должна получиться, правда он о плодовых рассказывал. )

Вот:
В биоразлагаемой урне или гробу питательные вещества останков организма будут питать семя дерева или саженец, которые затем можно посадить на кладбище. Например, урны английской компании ARKA Ecopod производятся из переработанной бумаги и стоят $200-320. Гробы называются «экопод» и изготавливаются вручную.

Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/innovation … 1446f19f17
*************

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Сжечь и выкинуть в океан. Точка

Подпись автора

demon est deus inversus

0

13

Ursawarrior
Как то в бане сидели, выпивали, я глумил над тем как из жизни уйти и родственникам веселье создать. Таким вот заветом, типа... а развейте-ка мой прах с вершины эльбруса! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Я сказал своим, чтоб ежли шо, мой прах забирать только в случае, если захочется его обоссать. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Я свои говори еще в 2010 чтобы сожгли, когда в берсеркерство впал 🤣🤣🤣 Крепанул, уже 2021. А один останусь, наверно самаликвидируюсь так чтоб без останков, но это будет не раньше чем 2051 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

16

Ursawarrior
Варианты ухода-перехода у всех индивидуальные. Много свидетельств, что кто поспешил или рано по "случайности", обратно, либо снуют меж мирами шут знает где...

Ошибиться с выбором "точки входа" не хотелось бы. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Кому скока отведено, как говорится. Согласен. Самоликвидация типо грех, так и есть. Цепляться до последней секунды, гуд.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Ursawarrior
Об том и речь. Не бояться смерти и стремиться к ней, не одно и то же.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Ха. Встретил на той неделе знакомца. 15 лет в неволе, тока высвободился, ниразу мужелоством не занимался по неволе. На свободе сразу соли, вич, тромбозы и т.д. Через окошко его вызвал, ууууруру, говорю: ну что не долго тебе топтатся осталось? Скоро на тот свет? Пизда тебе, почти покойник? Он: это тело умрет, новое дадут!
Ах
Ах
Ампер!
Твои слова мне в уши.
Человек смерти не боится, это тело умрет, сказал, новое дадут.
Я осел ажно.
Твоими словами сказал.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

20

Ursawarrior
Вот он сейчас хорохорится, "точка сборки" такая, а как постучит в двери тётя с косой, посыплется...

// а норм Пространство отрабатывает. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Не. Я говорю скоро сдохнеш. А он: тело умрет, новоп дадут

Подпись автора

demon est deus inversus

0

22

Я ахнул со слов. Твоими словами сказал. " Тело умрет. Дадут новое". Тока от тебя и его так с ходу слышал про смерть. Ахнул.

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Через порог не здороваются... почему? А ведь мудро делали