Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Дневник таро


Дневник таро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+1

2

А я обычно толкую Справедливость как юридические дела.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

3

Owner написал(а):

А я обычно толкую Справедливость как юридические дела.

Все зависит от расклада.  Общий смысл аркана - оценка. В житейском ключе это и юридические дела, и оценка работы, и оценки в школе. Любая ситуация, в которой требуется объективность.

0

4

Stella написал(а):

Owner написал(а):

    А я обычно толкую Справедливость как юридические дела.

Все зависит от расклада.  Общий смысл аркана - оценка. В житейском ключе это и юридические дела, и оценка работы, и оценки в школе. Любая ситуация, в которой требуется объективность.

Можно и так - каждому будет дано по-справедливости, а не по "хотелкам". Обычно я так в раскладе эту карту истолковываю. Ещё, по опыту, если расклад делается насчёт перспектив какого-то коммерческого предприятия, то выпавшая в нём карта "Справедливость" может в буквальном смысле означать активное вмешательство  представителей власти и закона, причём в самый неожиданный момент. Вряд ли многих это обрадует... Только если суть задуманного предприятия не сводится именно к  защите своих деловых интересов с помощью Фемиды - "восстановлению справедливости". В этом случае карта будет иметь скорее благоприятное значения для вопрошающего.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

5

Меня порой настораживает "Справедливость", после ее выпадения стараюсь ситуацию рассмотреть от "Внешнего наблюдателя", отловив эмоциональные составляющие, привязки... Для меня означает в раскладе, что как бы кто не дергался, будет всё по "вселенским законам", которые порой понять тяжело, почему именно так, от неведения целостной картины происходящего. После ее выпадения, остается только принять как есть. Лично мои наблюдения... мне так попадается. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Дневник таро