Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Яркие астрономические события 2021


Яркие астрономические события 2021

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

2021 год подарит нам 4 затмения! Два солнечных (кольцеобразное и полное), и два лунных (полное и частное). С территории России можно будет наблюдать два лунных затмения (в мае и ноябре) и одно солнечное затмение (в июне).

Интересно, что полное затмение произойдет в Суперлуние 2021 года. В полнолуние 26 мая будет самая большая полная Луна 2021 года, Суперлуна!

источник

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Лунное раз наблюдал,нудное зрелище,потому что длится несколько часов.А вот видео из Южной Америки.Полное солнечное затмение.Классно,если не обращать внимание на крики обезьян.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

3

Что-то не хочет загружаться, пишет позже попробовать. Астрономические события на состояние общества влияют. 21 декабря сошлись Юпитер и Сатурн - общество бурлит. Посмотрим как в мае будет.

зы. Кодеки какие то не установлены похоже у меня.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Приближается дата... поглядим как отреагирует на это дело мозг. )

===========
Интересно, что полное затмение произойдет в Суперлуние 2021 года. В полнолуние 26 мая будет самая большая полная Луна 2021 года, Суперлуна!
===========

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Я как раз бинокль купил.Авось повезет и увижу.
Полное лунное замение видел один раз в жизни.Нудное зрелище,скажу я вам.Потому что оно длится несколько часов.

Отредактировано Owner (2021-05-05 11:13:53)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

6

По мне, так лучше в тишине посидеть, в себя заглянуть... ) Ну и конечно на народ внимание обратить, как кого накроет. А накроет кого нить обязательно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Это надо на политиков смотреть.)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

8

Owner
Не... эти ребята на планетарных событиях не завязаны. Там групповое мышление, коллективное. ) Если что и делают, то согласованно. А приурочить под какое нить астрономическое, действия свои... эт легко. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Ну что ж... 26-е приближается, у меня пошли мигрени мерзопакостные, напоминающие о блокировочках и зажимах. )

Хотелось сказать о предстоящем всплеске "головных заморочек" у людей. Посмотрим как кого накроет... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Я полнолуние с детства плохо переношу. Что-то с психикой не так. Кошмары снятся. Хочется то соленого, то сладкого. Плакать тоже хочется. Раздражительность. Очень похоже на обычные женские гормональные бури.

0

11

Мне пока неизвестно, что именно за процессы и для чего они. Одно явно прослеживается, идет какая то прокачка, вне зависимости от готовности туловища. Поэтому и результаты не редко деструктивные, хотя как знать, может это именно те, которых заслуживаем.

Взять меня, вчера начиная после полудня стало ломить голову. Часов в 19 я от этого уже устал, к 22 невыносимо, а в 24:00 кто-то "рубильник дернул", за десять минут все симптомы прошли, будто не было.

Замечал, что если тяжко в периоды лунные, можно чаще выключать мышление, стремиться опустошить "приемник"... дать место что ли, куда подгрузиться новой, рвущейся "инфе-настройкам".

Это лишь предположения... мне не попадалось описаний, что за процессы. Психиатры только поверхностно всё эт дело видят, на уровне уже проявленном физикой.

А почва под такими выводами, на наблюдениях. Смена лунных циклов, как некий экзамен для сознания, раздача "призов". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Ждем кого как перекроет к 26-му.
Я сильно ощущаю лунные фазы. На полнолуние аж подкидывает, движуха прет. Двое суток перед новолунием - апатия, полная абыякавасть да жыцця

Подпись автора

demon est deus inversus

0

13

У меня за пару дней вещие и втп случаются. В само полнолуние и новолуние, частенько поздно засыпаю, ближе к 3 часам... энергия активности какая-то на куски разрывает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Чем лучше всего позаниматся 26го мая на затмении?
Я кстати в период полнолуния, с подростковых времен, только с покрытой головой на улице передвигаюсь. А когда сплю тройными шторами окна завешиваю 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

15

Ursawarrior
Я б еще понял от солнца укрываться. Меня когда перегрев жахнул, лет 5-ть прошло, а до сих пор больше 10-ти минут если без кепки-шапки, тяжко кирдык, возвращаются симптомы, озноб, слабость и т.п.

Ауробинду слухать... аль еще кого нить. Если повседневка позволит, то самое лучшее на спине посидеть и подремать... имхо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Я могу на солнце от рассвета до заката находится, главное на ногах. Сидеть на солнышке а темболее лежать - немогу ни минуты. Непредставляю, есть люди которые могут часами лежать загорать.
От лунного света, прячу голову, реально. А от солнечного никогда не прячу, пусть выгорает 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

17

Заметил кстати, когда меня вдарило солнышко, что легче переношу его на юге. По Москве совсем невозможно, будто тут в атмосфере фильтра какого то не хватает. И еще была удивительна разница в "солнечных ваннах", Краснодарский край - Крым. Расстояние 200км, уехали с побережья Краснодарского (Благовещеснкая либо созвучное что-то), в Морское. Так в Крыму ноги не поджимал, дабы не обгорели, а в Краснодарском прятал от прямых лучей. Прикололись с этой темы со своей. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Stella написал(а):

Я полнолуние с детства плохо переношу. Что-то с психикой не так. Кошмары снятся. Хочется то соленого, то сладкого. Плакать тоже хочется. Раздражительность. Очень похоже на обычные женские гормональные бури.

Надеюсь,тебе не выдадут разрешение на оружие. :D

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

19

Kill написал(а):

Заметил кстати, когда меня вдарило солнышко, что легче переношу его на юге. По Москве совсем невозможно, будто тут в атмосфере фильтра какого то не хватает. И еще была удивительна разница в "солнечных ваннах", Краснодарский край - Крым. Расстояние 200км, уехали с побережья Краснодарского (Благовещеснкая либо созвучное что-то), в Морское. Так в Крыму ноги не поджимал, дабы не обгорели, а в Краснодарском прятал от прямых лучей. Прикололись с этой темы со своей. )

Озоновый слой.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

20

Наверняка... преломление сквозь газы... какие то лучи не доходят, одни вредные опускаются. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

У меня покачто тока: ноги сильно ломит второй день и хлеб пеку по вечерам третий день 😅

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

22

Типа, вроде началось... процесс пошел. Ловим подарки. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Редкое затмение Солнца будет видно из России впервые за 50 лет

Жители России смогут стать свидетелями частичного затмения Солнца в начале июня. На территории Якутии оно будет кольцеобразным.

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t573539.jpg

Ближайшее затмение прогнозируется на 10 июня, увидеть его можно будет почти из всех уголков России. Исключение составит лишь территория Дальнего Востока, пояснил старший научный сотрудник Института космических исследований РАН Олег Угольников в беседе с РИА Новости.

"В Москве в середине затмения Луна перекроет 27% диаметра Солнца, которое станет похоже на откушенное яблоко", — отметил он.

Если не знать о затмении, то его можно и не заметить, поскольку днем на улице будет светло. Максимальное затмение должно наступить в столице в 14:27. В Якутии оно ожидается кольцеобразным, Луна закроет светило почти на 94%. Следующее затмение можно будет наблюдать 4 декабря, но только с территории Антарктиды.

Автор: Светлана Акульшина

Ссылка

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Я и забыл про солнечное в июне. Прям совпало с новолунием.
Что оно нам привнесло?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

25

Мне втп и полуОСы... сегодня еще один полуОС смотрел.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

А мне просто сил жить небыло, как катком перееханый ходил

Подпись автора

demon est deus inversus

0

27

21-22 июня — дни летнего солнцестояния.

Еду завтра за подарком. Буду сущь забирать себе. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

С новолунием!

Подпись автора

demon est deus inversus

0

29

Новолуние: 10-е июля 2021 04:17

13 - пятница

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

С новолунием!

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Яркие астрономические события 2021