Сатанизм

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Новости » Яркие астрономические события 2021

Яркие астрономические события 2021

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2021 год подарит нам 4 затмения! Два солнечных (кольцеобразное и полное), и два лунных (полное и частное). С территории России можно будет наблюдать два лунных затмения (в мае и ноябре) и одно солнечное затмение (в июне).

Интересно, что полное затмение произойдет в Суперлуние 2021 года. В полнолуние 26 мая будет самая большая полная Луна 2021 года, Суперлуна!

источник

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Лунное раз наблюдал,нудное зрелище,потому что длится несколько часов.А вот видео из Южной Америки.Полное солнечное затмение.Классно,если не обращать внимание на крики обезьян.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

3

Что-то не хочет загружаться, пишет позже попробовать. Астрономические события на состояние общества влияют. 21 декабря сошлись Юпитер и Сатурн - общество бурлит. Посмотрим как в мае будет.

зы. Кодеки какие то не установлены похоже у меня.

Подпись автора

0

4

Приближается дата... поглядим как отреагирует на это дело мозг. )

===========
Интересно, что полное затмение произойдет в Суперлуние 2021 года. В полнолуние 26 мая будет самая большая полная Луна 2021 года, Суперлуна!
===========

Подпись автора

0

5

Я как раз бинокль купил.Авось повезет и увижу.
Полное лунное замение видел один раз в жизни.Нудное зрелище,скажу я вам.Потому что оно длится несколько часов.

Отредактировано Owner (2021-05-05 11:13:53)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

6

По мне, так лучше в тишине посидеть, в себя заглянуть... ) Ну и конечно на народ внимание обратить, как кого накроет. А накроет кого нить обязательно. )

Подпись автора

0

7

Это надо на политиков смотреть.)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

8

Owner
Не... эти ребята на планетарных событиях не завязаны. Там групповое мышление, коллективное. ) Если что и делают, то согласованно. А приурочить под какое нить астрономическое, действия свои... эт легко. )

Подпись автора

0

9

Ну что ж... 26-е приближается, у меня пошли мигрени мерзопакостные, напоминающие о блокировочках и зажимах. )

Хотелось сказать о предстоящем всплеске "головных заморочек" у людей. Посмотрим как кого накроет... )

Подпись автора

0

10

Я полнолуние с детства плохо переношу. Что-то с психикой не так. Кошмары снятся. Хочется то соленого, то сладкого. Плакать тоже хочется. Раздражительность. Очень похоже на обычные женские гормональные бури.

0

Вы здесь » Сатанизм » Новости » Яркие астрономические события 2021