Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Covid

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Где те экстрасексы, которые пространство читают, хрониками Акаши пользуются, чтобы рассказать для чего на самом деле колят в людей "жижу"???

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

32

Ursawarrior
Китайская жижа,что колят в рб,плохая.Куча ей уколовшихся лежат на ИВЛ и помирают.Есть несколько таких знакомых.
Про спутник не скажу,не слышал.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

33

Owner написал(а):

Китайская жижа,что колят в рб,плохая.Куча ей уколовшихся лежат на ИВЛ и помирают.Есть несколько таких знакомых.
Про спутник не скажу,не слышал.

Со Спутником (он же "Гам-КовидВак") если и получше, то не радикально: также знаю немало людей, которые, будучи привитыми в России, этой вакциной, всё же заболели коронавирусом и в итоге оказались в больницах в тяжёлом состоянии. Уточню, справедливости ради, что в основном имеющаяся у меня информация касается знакомых людей предпенсионного и пожилого возраста. Но тут ведь помимо качества самой вакцины немалую роль в оценке её эффективности играют и другие факторы. Например, Спутник жёстко предписано транспортировать и хранить при температуре около - 20 С. А если эта температура на поверку окажется чуть выше: скажем, "всего лишь минус 10, а не 20"?! В условиях летней жары (когда и  проводилась в основном эта "массово-принудительная" вакцинация) и традиционного "нашенского" раздолбайства - более чем вероятное событие.

P.S. А вообще, если действительно опасаетесь за себя заболеть этой дрянью, то я помимо всяческих "наукообразных" подстраховок и перестраховок посоветовал бы поставить себе ещё и "астральную защиту". Лучше всего это сделать, естественно, на кладбище, поскольку речь в данном случае идёт о вероятности вашего досрочного соприкосновения со Стихией Смерти ;). Идеально для такой защиты подойдёт старое кладбище, на котором лежит много умерших от какой-нибудь эпидемии - те же "чумные" и "холерные" кладбища, которые есть практически в каждом крупном городе бывшей Российской Империи и вообще Восточной Европы. В 18-м и даже начале 19-го века чума и холера ещё немало народца выкашивали, а хоронили таких несчастных зачастую без почестей, без отпевания, в одну траншею "мортусы" их сбрасывали и кое-как землицей присыпали. Вот с ними, сгинувшими до срока своего от чумной/холерной или ещё какой заразы, поныне неупокоенными, и надо "уговор творить"... а точнее даже не с ними, а с Тем, кто их прибрал на погосте и сделал частью сущности своей - с Хозяином кладбищенским, "Батькой погостным" ;)

Сейчас-то, кстати, как раз самое благоприятное время для этого: после Дмитриевой (она же - Дедова) субботы все Духи погостные где-то с неделю очень активны и на контакт идут весьма легко.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

34

HellioN
Эти неупокоенные, это дубликаты личности усопшего, или и есть само самосознание усопшего?
Акулы в океане съели человека под чистую, или на ядерной бомбе взорвался. Хороший выход не попадать на кладбищенскую движуху.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

35

Ursawarrior написал(а):

Эти неупокоенные, это дубликаты личности усопшего, или и есть само самосознание усопшего?

Я могу только сказать, что сами "неупокоенные" считают себя именно душами умерших людей. То есть они "идентифицируют" себя именно как прежде живых, а ныне - свободных от телесной оболочки. Кстати, некоторым эта "свобода" весьма тягостна и они никак не могут к ней привыкнуть. Из-за этого могут производить на живого человека впечатление "товарищей со слегка съехавшей крышей" ;). Многочисленные байки про то, как явившиеся с Того Света прежде хорошие знакомые и добрые друзья вели себя агрессивно, неадекватно и вообще так, что как будто с цепи сорвались - как раз от того, что после "перехода" личность человека редко когда сохраняется в прежнем виде. Слишком уж велика разница между "Тем Светом" и этим.  В остальном же неупокоенные часто мыслят и поступают по-людски, конечно с некоторыми поправками... По крайней мере, это касается тех, с кем мне самому доводилось общаться. За всех , кто находится "по ту сторону" я сказать не могу.

Ursawarrior написал(а):

Акулы в океане съели человека под чистую, или на ядерной бомбе взорвался. Хороший выход не попадать на кладбищенскую движуху.

Если "акулы съели в океане", то душа может остаться в водной стихии и  станет  утопленником/русалкой. Способен ли уничтожить Дух атомный взрыв, я не знаю... Наверное, ответ на этот вопрос можно получить где-нибудь в районе Хиросимы, но мне там бывать не доводилось.

А вот в месте прямого попадания обычной авиабомбы времён Второй Мировой я видел Неупокоенного один раз. Говорить он, правда, не стал со мной, не захотел почему-то...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

36

По российскому зомбоящику во всю плетут уже который день о массовом пиаркоде. Приплыли. Никуда не зайти никуда не поехать пока не уколешся субстанцией 🤤

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

37

Ursawarrior
А QR-код, он больше нужен, наверное, для наблюдения как повлияло на туловище. Иначе б могли что-нить проще замутить... а тут по QR-коду вся поднаготная. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Планомерный подход к чипирование. Сначало намордник носи не снимая, потом прививку коли, потом пиаркод получи, потом чип внедри.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

39

О Covid-19 в России. 18+  :)
https://vm.tiktok.com/ZSeSDsJbp/

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

...И следом за первым показался второй всадник, имя которому - Раздор.

а тут отчего-то мне пожить ещё чуток захотелось последние пару дней. Многих забрала Хозяйка внезапно сейчас и скольких ещё возьмёт. Хоть весну бы застать.

"Так мало прожито, так много жаль" (c) Dolphine. Если кто помнит, из 90-х. Кстати, в этой строке слова "много-мало" ещё местами меняются. Забавно.

P.S. Где я нахожусь, пока всё тихо. Более-менее и "пока".  Скоро ли Они придут - одному Чёрту известно. Но, то что придут и сюда, и за мной в том числе - верно. И неотвратимо...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

41

HellioN
Здоров. Не пойму, ты о чём? Тебя Ковидла придавила так крепко или размышлизмы просто?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Да чего ж тут непонятного-то ;).

История, как известно, не раз повторяла свои зигзаги, иногда со значительными пространственно-временными вариациями "в виде трагедии и в виде фарса" (при том, что масштабы того и другого явления могут быть даже сопоставимы).

Если ориентироваться на не так уж давно (по историческим меркам) отстоящие от сегодняшнего дня события, то наиболее вероятным мне видится "маршрут" со следующими "контрольными точками":

Данциг->Судеты->Гливице->Дрезден->Нюрнберг.

И, если конечная точка была скорее символической, то в промежутке между точками N 3 и N 4 (особенно, ближе к ней) я бы в здравом уме мало кому пожелал бы оказаться (даже, наверное, своим врагам - уж лучше сразу в N 5 ;) ).

Хотя бы потому, что должен существовать "баланс" между Силами (который сейчас всё больше нарушается, однако). И чем сильнее маятник будет отклонён в одну сторону, тем страшнее будет его возврат...

Крайне не хотелось бы при этом, чтобы Хозяйка вновь явила свою милость массово и на большой территории - в том числе в тех местах, где я вырос и которые мне по-своему дороги...
Но именно в последнее время я всё больше осознаю, что это неизбежно. Неизбежность, которую нужно принять как данность и... как милость.

P.S. Иногда я очень жалею, что в своё время не свалил сам и не вывез свою семью. При том, что у меня были и реальные перспективы, и конкретные предложения...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

43

HellioN
Вон ты о чём... я уж думал что прихватило тебя Ковидлой.

Что-то должно было на такую дату произойти, 22.02.2022.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Kill написал(а):

Что-то должно было на такую дату произойти, 22.02.2022.

Вот я о том же - начался "фазовый переход", когда вместо (вместе) Мора приходит Раздор. Далее, как мы знаем, Голод и под занавес - само Её Величество. Так было  и не раз, и не только здесь, и наверное ещё будет.

...Вот казалось бы, чернушник-некроманцер (это я про себя ;) ), а каких-то и где-то людишек живых ему жалко. Не то чтобы совсем не так, хотя и не без этого... в детстве и юности я вообще шибко жалостливым был: то котят подбирали, то воронёнок хромой у нас в доме жил и вообще живности всякой  полно было всегда; потом, когда постарше стал, не раз вступался  за кого-нибудь (как мне казалось) зазря обиженного и оттого немало и "плюх" получил от Судьбы на свою бестолковку неопытную.

А потом понял, что нельзя так - встревать каждый раз аки Джедай на пути у тех, кто волю Тёмных вершит. Иной раз, как бы и не хотелось - а лучше не встревать, поскольку и сам целее будешь, да и людей тебе дорогих лихо стороной обойдёт.

Сказка одна такая есть - про доктора, который самой Смертушкой был с рождения отмечен: там Хозяйка ему уговор строгий назначила, что мог он людей - чем бы те не болели - от её объятий на время вызволять... однако лишь в том случае, когда Она в ногах у человека стояла, а коли в изголовье стоит - то не смел бы и прикасаться! Ну, доктор, конечно, ослушался - раз, другой да на третий Хозяюшка-то его самого и прибрала к себе...

Вот и я не раз уже в жизни своей: видеть - (пред)видел, чуять - чуял, а вот что делать и как донести даже - в упор не понимаю.

В общем, был бы рад я ошибиться на этот раз со своими мрачными прогнозами и предчувствиями. Посмотрим к концу года этого, как сложится (коли доживём-с ;) ).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

45

Доживем и сомневаюсь, что увидим следующий период, ибо большие отрезки по времени их смены. А жаль... возможно... но как будет, так и сложится. :)

"Позади Вечность, впереди Бесконечность..."(с)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

Kill написал(а):

Доживем и сомневаюсь, что увидим следующий период, ибо большие отрезки по времени их смены. А жаль... возможно... но как будет, так и сложится. :)

Видишь, ли, дружище, я тоже сам родом из военной семьи... Можно сказать, "потомственной", уходящей корнями чуть ли не в допетровские времена. Исторически так сложилось, что все мои предки непременно служили - либо Государю, либо Богу. За что после октябрьского переворота и в 30-е годы прошлого века сильно пострадали, многие были попросту уничтожены, как "классовые враги" - несмотря на все их военные заслуги перед прежней царской властью и даже новой красной...

И хоть я родился в СССР (правда уже позднем, сравнительно "вегетарианском"), но в моей семье считали верным не скрывать правду от потомков и поэтому рассказывали "кто был кем", показывали чудом сохранившиеся старые фотографии предков с эполетами, аксельбантами и ромбиками в петлицах, тем самым прививая ребёнку интерес к истории - преимущественно военной, конечно же. Поскольку память у меня неплохая, то переданные с детства знания сохранились, затем расширились и дополнились, а теперь вот преследуют меня, как рок, ударяя в мозг каждый раз историческими аналогиями. И неотвратимостью развития событий по запущенному сценарию.

Так вот, насчёт "увидим - не увидим". В предыдущем веке "фазовые переходы" на самом деле укладывались менее чем в одно десятилетие.
И если взять за точку отсчёта день сегодняшний, то до Петрограда'17 или Нюрнберга'45 может пройти всего несколько лет... Оба варианта из XX века "крушения Империи"  конечно же крайние, в этот раз есть шанс обойтись более мягкими последствиями. Наверное. Но мало нам всё равно не покажется...

Очень хорошо будет, если я преувеличиваю и в этот раз история не пойдёт по накатанной, а сделает зигзаг.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0