Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Ералаш событийки » ша-БАШ


ша-БАШ

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

Kill написал(а):

- Да нате вам, возьмите!

:rofl:
Ото ж, надо поаккуратней просить) Бо как дадут - не унесешь)) :D
Я уже выше говорила, что полчаса под столом в конвульсиях дёргалась когда прочла и представила)
Сейчас перечитала и опять меня настигачило) :rofl:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

662

Дело было в воинской части...

Время коммунистическое... Солдат срочник сидя в туалете (уличном-казарменном), обронил в дырку зажигалку на бонны купленную (бабло для "березок", выдавалось раньше), дорогая, подаренная, заморская, жалко... Он к товарищу, типа: "Дай мне хим-комплект, верну скоро." Оторвал дощечки с задней стороны гальюна,  оделся в хим-комплект, зеленый весь такой и в противогазе, зашел внутрь, тянется за зажигалкой, а тут ляп что-то на руку... Голову поднимает, там жопа сослуживца, он не долго думая, по булкам его хлоп и говорит: "Подожди мыл секунду, я зажигалку заберу." Можно представить, как это произносится в противогазе: "Бур-мур..." А тот в дырку-то глянул, как заорет: "Говняной!!!" И с ходу лбом дверь выбил, так на плац и прибежал с воплем. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

663

Kill написал(а):

по булкам его хлоп и говорит: "Подожди мыл секунду, я зажигалку заберу."

:D  :rofl:
Писдец, так же можно поседеть во всех местах или инфаркт схватить не отходя от кассы))[взломанный сайт]

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

664

У меня в хате как-то дверь заклинило в туалет, а так как был пьян, то результатом стало выламывание из двери ручки-замка (круглая, поворачивающаяся), образовалась дыра. Вначале собирался ее заделать и все починить, но в итоге она оказалась многофункциональной. С наличием этой дыры стало известно про отдельные личности, они настолько чувствуют себя в туалете одинокими, что после простого всовывания руки (по кисть) в помещение к ним, пока на толчке сидят, вызывало неимоверное желание убежать сквозь стену позади них! )))

зы. Всем советую таким образом поприкалываться, при случае. Конечно не внезапный выход "Инквизиции" с "Говняным", но реакции не слабые. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

665

Килл! Ну ты в своём духе улыбнуло! А мож так оно и было!!!И не юмор тут,а вот нате! Формулировать точнее надо! Не зря ведь говорят " Бойся своих желаний,могут исполнится!!!"

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

666

За кошака их так "наградили", не иначе. Наверное до сих пор усердно молятся где-нить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

667

...помнится, у меня на старой ещё квартире тоже был как-то раз неслабый шухер в уборной. Сидим в гостиной, время уже за полночь, пьём чай, смотрим телек (причём какую-то старую добрую мистику типа "Сонной лощины" с Джонни Деппом), по ходу болтаем о том - о сём... Вдруг слышим, где-то в районе кухни раздаётся жуткий грохот - как будто кто-то кастрюлями и тарелками гремит. Ну тут все, что называется, "повскакали с мест", а меж тем всё ж нужно сходить и проверить - чего случилось-то в столь поздний час. Может, вообще кто-то в окно залез (жили на первом этаже) и там теперь на кухне шастает, хочет провиантом разжиться!? И кому, естественно, как мне выпало идти - через длинный тёмный коридор, навстречу повторяющемуся грохоту и возне...
Я кое-как, бочком по стенке, выставив вперёд на всякий случай кулак, продвигаюсь. Прохожу мимо ванной - тишина. Далее осторожно следую мимо двери туалета, чтоб нащупать выключатель и включить свет. И тут вдруг эта самая дверь на меня вперёд подаётся! Я, сначала отпрянув от неожиданности, резко хватаю эту дверь на себя, распахиваю её и, не мешкая, влетаю в сортир, по ходу нанося вслепую удар кулаком где-то на уровне пояса воображаемого противника.
Очень хорошо помню своё изумление, когда никого я там не обнаружил. И ещё большим оно стало, когда я вдруг почувствовал на себе чей-то очень пристальный взгляд - причём откуда-то сверху. Тем временем глаза уже к темноте немного привыкли и я увидел того, кто меня изучал: Крыса! Причём здоровый такой пасюк, размером с небольшого кошака наверное. Именно он и устроил всю эту возню, а потом, учуяв, видимо, моё приближение, пытался спешно ретироваться через стояк в туалете.
Дальше было уже конечно не столько страшно, сколько весело: как я за ним гонялся по коридору и кухне,  вооружившись хоккейной клюшкой. Тем не менее, не прибил, хотя пару-тройку раз точно "попал в цель". Живучая тварюга оказалась. Лаз, через который крысюк пробрался к нам в квартиру, я с трудом, но нашёл. Хорошенько заделал - забетонировал: основательно, с битым стеклом вперемешку с пенополиуретаном. Но потом всё равно слышали не раз за стенкой крысиное шуршание и скрежет - видать так понравилось, что хотел вновь забраться к нам в гости и грыз ход уже в другом месте.
А потом мы уехали с той квартиры.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

668

А ещё тут вспомнил о другом своём "нечаянном знакомстве" в отхожем месте -но  на этот раз уже действительно с одним из Тёмных. С Хозяином, если быть точнее. Давно дело было, в детстве - мне тогда лет 8 или 9 было. В деревню ездили, к родственникам: у них там дом был, причём довольно старый, как они говорили и ещё помню, что вроде как они были не первые хозяева этого дома. В общем, дом был словно из прошлого века родом: с сенями, с русской печью, чуть ли не полатями...
И вот приспичило мне как-то, извиняюсь, ночью по малой нужде. Ну а поскольку ребёнком я был весьма стеснительным, то никого из врослых будить не стал, а тихонько накинул кофтюшку, взял фонарик и пошёл искать "удобства". А удобства те располагались в доме, но не в самой избе, и не во дворе, а типа как в сенях ну или где-то там рядом. И вот подхожу, отворяю деревянную дверцу и свечу фонариком по стенкам, пытаясь найти выключатель. Вдруг луч фонаря случайно выхватывает из темноты нечто невообразимое: видится мне, что на одной из задних полок, где лежит всякий бытовой "шурум-бурум", сидит некто, напоминающий... я бы тогда сказал, большого ежа, сидящего на задних лапах... хотя сейчас мне кажется более подходящим сравнение Его с "крайтами" из фильма "Зубастики". И вот этот некто, злобно ощерившись (мне так показалось, ибо морда у Него правда была какая-то недобрая), как будто мне недовольно машет лапой, типа указывая - "как зашёл, так и выйди".
...Как я вышел от Него, не помню. Помню только себя уже лежащим в кровати с бешено колотящимся сердцем. Никому про тот случай я не рассказывал...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+2

669

HellioN, приехал я как-то в Николаевку на отдых, там хата на втором этаже(!). Пока отдыхал, мне об этой квартире начали рассказывать всякие случаи. Типа живет там барабашка и все такое... и вот ночером (Бестия, нравится мне твое выражение...:)) лежу на кровати и чую, нюхает меня кто-то, локоть руки. Поднялся и топот по коридору... глянул под ванную, а там дыра сантиметров 10 в диаметре и гора косточек "исчезнувшей" черешни. ) Сказал тогда о "барабашке" хозяевам, забетонировали тож. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

670

Говорила я уже, что вот из таких, жизненных ситуаций и берутся анекдоты)
То рука в двери сартира, то хоккей с крысой вместо шайбы) Весело живём, товарищи)

Kill написал(а):

За кошака их так "наградили", не иначе. Наверное до сих пор усердно молятся где-нить. )

http://sf.uploads.ru/SWUVx.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

671

Не знаю даже в какую тему сунуть, растерялась совсем(
Благодаря вот таким вот детёнышам бешеной пизды, Сатанизм и становится на одну черту с дьяволопоклонниками.
Надеюсь, это чей-то эпичный стёб, ибо "ТАКОГО" долбоебизма достичь... это ещё уметь надо.

http://alina6665.narod.ru/

Отредактировано Бестия (2014-06-15 00:41:20)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

672

Бестия написал(а):

Благодаря вот таким вот детёнышам бешеной пизды, Сатанизм и становится на одну черту с дьяволопоклонниками.
Надеюсь, это чей-то эпичный стёб, ибо "ТАКОГО" долбоебизма достичь... это ещё уметь надо.

http://alina6665.narod.ru/

Кстати, обрати внимание, что данный "стёб" (хотя я считаю, что не совсем стёб...) живёт преспокойненько на народе.ру уже хрен знает сколько лет и ничего с ним не делается, никакие Роскомнадзор и Лига безопасного интернета ему не страшны, да и прочие подобные регуляторы-кастраторы  как-то его миновали... Да и вообще, администрация могла бы просто прибить сайт "за давностью лет" (а он ооочень давно не обновлялся!), ан и тут ему повезло.

А ещё меня заинтересовали рисунки этой "Алины", в них что-то есть. Очень похожие я нередко видел на стенах внутри заброшенных зданий - как раз в тех местах, где по моим ощущениям, были "двери".
Правда именно такие "ходы" я обхожу стороной, ибо Те, кто скрываются за ними, явно не по моим делам "специализируются". Да и потом, с Ними же общаться невозможно, поскольку Они привыкли ЖРАТЬ и причём сразу, безудержно и бесконтрольно.

Так. наз. "дьяволопоклонники"... можно рассматривать их отвратно-показной "выпендрёж" как некое предостережение для себя, т.к. не бывает вызовов, обрядов и ритуалов "понарошку" и "ради прикола". Типа не хочешь быть просто "съеденным" - значит, отдавай себе отчёт, что делаешь, к кому обращаешься и, самое главное, с какой целью. Автора сайта (в особенности рисунков) скорее всего  к настоящему моменту либо "съели" уже, либо... бегает ежедневно в церковь, разбивает себе лоб поклонами где только можно и нельзя, да приходит в суеверный ужас об одном только упоминании о Тёмных ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

673

Вот меня тоже смутило то, что сайт не хлопнули.
Потому что, если автору сайта действительно столько годков[взломанный сайт], то она как минимум психиатров должна заинтересовать.[взломанный сайт]
Вот поэтому и думаю, что это фейк.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

674

Ставим священника в тупик хорошим вопросом

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

675

Угадай страну 3

Наша Раша. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

676

Ешь, пей, веселись, потому что завтра умрешь... )))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

677

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

678

Бестия написал(а):

Православная церковь хочет и денег, и душу. Халявщики. А конкурирующая фирма, говорят, за души неплохо платит.

***

Самое нелепое попадание в ад - это споткнуться о порог рая и по привычке сказать: "Блядь!"

***

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. Говорит: - Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь? А Бог отвечает: - Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

***

Православные не признают Папу Римского, как главу христианской церкви! Армяне не признают Троицу!! Евреи не признают Иисуса как Спасителя!!! Это все мелочи -- баптисты в винном магазине не признают даже друг друга!!!

*

Перед Рождеством учительница спрашивает детей:
- Завтра мы отмечаем Рождество Христово. А знаете ли вы, где Иисус Христос сейчас?
Машенька: - Он в моем сердце!
Мишенька: - Он на небесах!
Вовочка: - Он у нас дома в туалете!
Учительница: - Что-о-о-о-о??!!!
Вовочка: - Ей-Богу, каждое утро папа подбегает к туалету, дергает за ручку, потом бьет кулаком в дверь и орет "Господи Иисусе! Ты все еще  там??"

*******

Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга - ролевика:
Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетели в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
В общем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

:)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Ералаш событийки » ша-БАШ