Медитация силы – это своего рода психическая уборка дома, так сказать. Когда человек начинает программу питания и медитации, обычно можно ожидать выход на поверхность подавленных эмоций - гнева, ненависти, ярости, горя, как вы называете их. Вы можете оказаться охвачены мучительными мыслями и чувствами и не знать, почему это происходит. Эти эмоции могут длиться до года и более, в зависимости от интенсивности, с которой они были подавлены в молодые годы. Многие из нас даже не помнят этого, но наше сознание помнит. Со временем, подавленные эмоции будут вычищены, и душа сможет развиваться и быть свободной. Со временем вы найдете внутреннее равновесие и покой.

Обучение это другое дело. Сатанизм очень интенсивен и для многих, кто объемлет Сатанизм впервые, это его первое знакомство с самим собой. Когда человек оглядывается назад и осознает годы, проведенные в духовном рабстве, без личных прав и осознает годы ненужных преступлений против него, он может испытать сильный гнев и другие эмоции.

Это очень естественно, и несет исцеление. Просто дайте им конструктивный выход (например, ритуал проклятия насмерть). Это время внутреннего изменения и чистки; исцеления. Со временем будет внутренний мир и баланс. Как много времени займет этот процесс, и как он будет протекать у человека, совершенно индивидуально. Я пишу это, чтобы все, особенно новички, знали, что это абсолютно нормально.

В свое время, мы все обретем личную свободу от идеологической обработки и интенсивного программирования, рабами которого остается большинство. Нет ничего прекраснее, чем свободный разум, потому что тогда мы действительно можем продвинуться и узнать себя тем, кто мы есть, а не теми, кого другие хотят в нас видеть.

*************
источник: http://joyofsatan.ucoz.ru/index/sataniz … _sily/0-86

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...