Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Кого в модераторы? (голосование-выборы)


Кого в модераторы? (голосование-выборы)

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Кого в модераторы? (голосование-выборы)
Черная Пантера

25% - 1
HellioN

25% - 1
Ukcap

25% - 1
Мистер Похер

0% - 0
Michael Khel

0% - 0
Glasyabolas Grand

25% - 1
Голосов: 4

31

Kill написал(а):

Нет, самого закона не видел пока.

Kill ну а если бы он был и увидел,тогда что ? Изворотливость ума ,на край новый ресурс..

Kill написал(а):

А вот некоторых ресурсов недосчитался.

на MyBB парочку,да было Сатанизм и Магия и  horror умерли,однако люди встречаются, живут,всё у них прекрасно ..

0

32

bruxo написал(а):

Kill ну а если бы он был и увидел,тогда что ? Изворотливость ума ,на край новый ресурс..

Мне этот симпатичен, нахрен новый? )

на MyBB парочку,да было Сатанизм и Магия и  horror умерли,однако люди встречаются, живут,всё у них прекрасно ..

А причина, ты там фоток накидал? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

33

Kill написал(а):

А причина, ты там фоток накидал? )

Баба причина ),жалобливая ),выпилили ресурсы оба по жалобам  :stupor:

0

34

bruxo написал(а):

Баба причина ),жалобливая ),выпилили ресурсы оба по жалобам

На что жаловалась то? У нас она не бегает? :)

зы. Откуда такие подробности? Почитать где есть или это "сарафанное радио"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

затёр..

Отредактировано bruxo (2014-02-02 22:46:01)

0

36

А я и не читал... лихо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Kill написал(а):

А я и не читал... лихо. )

не буди лихо пака тихо,так вроде )
в лс отправил..

0

38

Мне любопытно стало для готовности выпилить быстро, в случае чего и что именно придется (попадает под определения). Тут народа полтора землекопа, большинство разделов закрыты от "гостей", все по уму вроде, чтоб и детей не травмировать. Подумываю о переносе всех форумом в парольный раздел, что лежат в "Сатанизм".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Kill написал(а):

Подумываю о переносе всех форумом в парольный раздел, что лежат в "Сатанизм".

Захотят вскроят как консервную банку )

Kill написал(а):

любопытно стало для готовности выпилить быстро,

было бы за что )

0

40

bruxo написал(а):

Захотят вскроят как консервную банку )

было бы за что )

Да вскроют это одно, пусть. А вот на открытом пространстве, ни к чему. Если и поддерживать направление, то и облагораживать его как положено. При желании можно с одного фото выхватить блокировку, а оно надо? Тут некая отдушина единомышленников, для подпитки темной энергетикой и место для медитаций. Направления разнообразны в своей многогранности каналов. Что-то типа этого. :)))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Совершенно случайно наткнулся сейчас на данную тему и... как нельзя вспомнилась песня Высоцкого:

Я кричал: "Вы что там, обалдели? -
Уронили шахматный престиж!"
Мне сказали в нашем спортотделе:
"Ага, прекрасно - ты и защитишь!"

Если серьёзно, то по части защиты у меня-то как раз много больше опыта, чем по части модерации ;)
Насчёт блокировки 4-х акков LiveJournal - осведомлён, но IMHO админы LJ приняли максимально возможное для них компромиссное решение - ограничить доступ к данным аккам только с Российских IPшников (с IP других стран эти блоги прекрасно открываются - я проверял самолично). Ясен пень, что просто внаглую проигнорить абуз от Роскомнадзора они не могли, пришлось хоть как-то, но реагировать (в данном случае это больше формализм, но тем не менее хотя бы есть чем отчитаться перед ведомством).

По части возможных наездов на данный форум за "экстремизьм" и прочие там "изьмы"... Практика показывает, что в последнее время стали действительно наезжать, но большей частью, правда, на открыто "политические" ресурсы. Форум полу-закрытый и это хоть немного спасает. Хотя, конечно, домен в зоне "РУ" может выбить табуретку из под ног в самый неподходящий момент - одна нормально составленная кляуза регистратору и кирдык :(. Сам ресурс, как я сейчас посмотрел, тоже сидит  на РУ IPшнике и в общем-то, строго говоря, сие не есть "гуд". Однако домен, конечно же, важнее...
Вот, как-то так.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

42

Особо переживать не о чем, здесь нет материалов за которые могут преследовать, а если какая-то часть и попадает под определения, то она настолько мала. Будет несколько даже лестно, узнать о значимости данного ресурса в рунете. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

HellioN - модератор.
:)

Возражения... Поздравления...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Kill написал(а):

Возражения... Поздравления...

Только поздравления! =)

0

45

Мои поздравления!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

46

И мои тоже

0

47

Закрыта.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Кого в модераторы? (голосование-выборы)