Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Кого в модераторы? (голосование-выборы)


Кого в модераторы? (голосование-выборы)

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Кого в модераторы? (голосование-выборы)
Черная Пантера

25% - 1
HellioN

25% - 1
Ukcap

25% - 1
Мистер Похер

0% - 0
Michael Khel

0% - 0
Glasyabolas Grand

25% - 1
Голосов: 4

1

Хер там, нельзя опрос редактировать уже. В общем, голосуем так же за Bruxo. (указываем, что отдан голос за него, посчитаем потом).

Сабж. Как основная часть проголосует, темка будет считаться закрытой. Победителю - модерство. :)

Голосуем и если есть желание, повествуем, на каком основании именно этот выбор был сделан. Так же о недовольстве действий тех или иных модеров, пишем тут. До конца недели управимся думаю. )

зы. Маслица в огонь подлить. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

отдал голос за  помойщика Ukcap,пусть покажет нам Сатанизм ,всегда любил шлюх которые дают всем без разбору, думают только одним местом,а не головой ))

0

3

Я пока воздержусь от обозначения кандидатуры, но выбор сделаю обязательно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Kill написал(а):

Я пока воздержусь от обозначения кандидатуры, но выбор сделаю обязательно.

Kill просто вопрос..а кто у нас остался в прежних,насколько часто ты будешь менять будующих,огласите весь список пжалуйста )

0

5

Без изменений пока все. Идут демократические выборы. Ваш голос, уважаемый Bruxo, зачтен. Просим покинуть кабинку с урной для бюллетеней. ))

Поглядим, чего общественность думает. Опрос он и в Африке демократия. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Bruxo - снят временно с модераторов. ) Сейчас в список на голосование помещу. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

В список он не войдет, потому что отредактировать нельзя. Вот такая вот ирония судьбы. )))

Голосуем за него в теле сообщения. Типа: Я желаю видеть модером Bruxo, потому что... и т.д. ГГоним дальше в общем. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Kill написал(а):

Я желаю видеть модером Bruxo, потому что..

Довольно часто встречается использование выражения "нельзя дважды войти в одну реку" (возможно некоторые вариации)от философа Гераклита,спасибо посижу рядышком,от повторной чести отказваюсь,я и попкорна взял )

0

9

Я хочу видеть в модераторах bruxo, ибо мне лень лазить по форуму и сравнивать кто из представленных лучше.

0

10

Блин, я за Пантеру случайно проголосовал :confused:

0

11

Я за HellioN, очень грамотный собеседник с наличием опыта. Фигни не скажет.

0

12

Michael Khel написал(а):

Блин, я за Пантеру случайно проголосовал

Но твой голос, при уже озвученном отказе от модерства Bruxo, кому в итоге?
____________

Glasyabolas Grand написал(а):

Я за HellioN, очень грамотный собеседник с наличием опыта. Фигни не скажет.

Принято.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Kill написал(а):

Но твой голос, при уже озвученном отказе от модерства Bruxo, кому в итоге?

Ну если подумать, то Хеллион много нужного мне говорил.
И пусть я ничего не понял.

Пантера ? А кто это вообще ?

Ukcap - ну у него хороший музыкальный вкус ....

Мистер Похер
Эмм, ну у него в сообщениях много смайлов ...

Michael Khel . Это троллинг ?

Glasyabolas Grand - Он мне не очень нравится.
Сейчас подумаю  :huh:

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 16:42:31)

0

14

Пусть будет Hellion. Я не знаю почему, но как то я больше к нему склоняюсь.

+1

15

Ок. Принято.

Чтоб не сбиться в итогах.
Пантера -1 от результата. Плюсовать в сторону Hellion.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

bruxo, ыыы, и чегойто тебе моя персона спать спокойно не дает?  :D Веселюсь от души.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

17

И еще  - не хочу быть модером. Пущай вона брюхо им будет, а то непонятно ,что надо модерировать: хуи запощенные ... брюхом?.. Не хочу в этом копаться.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

18

Костян, а ты кого прочишь в модерской лицезреть? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Хочу власти и крови!!!!Больше власти и больше крови!!!Ах,о чём это я!Я ж не участвую. Килл глянь ка никто не хочет...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

20

Kostyke, так чтоб модерировать должны быть правила модерации. Тем более 1 числа некий закон вышел: и сразу же доебались до ливжорнал.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

21

Да я за Пантеру проголосовал,но хрен знает тут ещё претендент Hellion так вроде ничего чувак,но я пока его плохо знаю,гляну посты.....

Отредактировано Kostyke (2014-02-02 21:01:48)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

22

Kostyke написал(а):

Хочу власти и крови!!!!Больше власти и больше крови!!!Ах,о чём это я!Я ж не участвую. Килл глянь ка никто не хочет...

Все одно сейчас выберем. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Michael Khel, голос был отдан или нажала результаты посмотреть? За Пантеру один голос и его Костян в урну опустил. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Kill написал(а):

Все одно сейчас выберем. )))

Довыбирались уже  :rofl:

Выборы! Выборы!

Анзибаэля надо было,не чета сатанизмусам многих,патлатика Ukcap к музыке,ну а Пантеру пусть мертвечинки подкинет,что и как с обьяснениями..

0

25

Ukcap написал(а):

Kostyke, так чтоб модерировать должны быть правила модерации. Тем более 1 числа некий закон вышел: и сразу же доебались до ливжорнал.

Да да закрыть и непущать экстремистские ресурсы.Слышал,но это конитель очередная!Пока постоновления,предупреждения любой ресурс почистить можно.Да это больше админовская головная боль...А мои полномочия весьма и весьма ограничены тут тем которые я могу модерировать раз два и обчёлся в остальном я как обыкновенный участник.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

26

Что за закон? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Ukcap написал(а):

Тем более 1 числа некий закон вышел: и сразу же доебались до ливжорнал.

Вот что ты ноешь, всё ноешь ?)
Знаешь когда расцвет ресурса,когда его закрывают,тебе не понять толстолобику впрочем..чтобы было понятно обьясню если кому то мешает форум значит он несёт нагрузку,так вот! Это тебе не мелочь по карманам родительскую тыреть )

0

28

Не слыхал? Вот дословно не скажу,но смысл вроде такой.Призывы к несанкционированным сборищам,против призывов к экстремизму,Ну в общем до инета добрались...С суицида и педофилии начали,чем закончат ужо не знаю,скоро мультики будем смотреть.(((

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

29

Нет, самого закона не видел пока. А вот некоторых ресурсов недосчитался. В основном торрентов, чтоб форум был закрыт, таких не попадалось пока.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Не в первый же день три штуки какие то закрыли,дабы показать,что не шутят,а то,что ты говоришь это защита авторских прав.Но на один прикрытый торрент десяток новых откроют.Мы ж в России живём.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Кого в модераторы? (голосование-выборы)