Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » 1 богохульство, начальный уровень.


1 богохульство, начальный уровень.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Богохульство непочтительное использование имени боха или богов, а также поношение любых объектов ...непочтительное или неуважительное отношение к чему-то священному,как вы поняли это нас рать. Я не стану говорить чьи это фотографии так же прошу вас не озвучивать мысли об этом ,что мол коряво,плохо и так далее..напишу кратко зачем и о чём ниже..

http://s8.uploads.ru/t/pUSRv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SUP3b.jpg

0

2

Это прежде всего человеческий выход из тупика программирования.Некоторые могут спросить: зачем вообще хулить «Бога»,вы все равно ведь не верите?Ломая подсознательные страхи,мы можем преодолеть иррациональные запреты. Нарушение ритуальных табу,заповедей поможет вам узнать больше и научит думать самостоятельно - на глубинном уровне, а не только на интеллектуальном в форумных спорах.Какие табу вы должны сломать? Зависит от вашего воспитания. Если вы были воспитаны в духе христианства, то  богохульство является целесообразным. Если вы воспитывались, скажем,в среде коммунистов, то, возможно, некоторые политически некорректные разговоры могли бы быть лучше. Если вы воспитывались вегетарианцами, побаловать себя филе миньон или сочным куском мяса самое то.Опять же, очень важно, убедиться, что вы полностью готовы,подсознательно, отвергая то,на чём вы решили богохульствовать. Не делайте обряды богохульства под влиянием момента, не изучив,интеллектуально, то, что вы отвергаете. Будьте справедливы и честны с самим собой. Внимательно изучить аргументы и за и против,то что вы отвергаете, так вы можете сделать обоснованное решение. Цель богохульства ,состоит в помощи вам изгнать оставшиеся иррациональные страхи, после того как вы составили хорошо информированное и хорошо продуманное решение на рациональном уровне,поняв к примеру что за мужичком на тучке или спускание иконы в сортир не влечётся не какой отдачи,сжигание евангелия или нательного креста- за этим не последует удар молнии.И возможно тогда вы осознаете что кощунство как снятие психологического якоря является действенным методом в борьбе с заморочками попов на вашу голову.

0

3

фотоотчёт и своё понимание темы,а не просто комент, сабж. Отписываться в теме могут только админы,модеры или те участники кто это проделывал с рассказом по своей ситуации..Спасибо.

0

4

bruxo написал(а):

после того как вы составили хорошо информированное и хорошо продуманное решение на рациональном уровне,поняв к примеру что за мужичком на тучке или спускание иконы в сортир не влечётся не какой отдачи,сжигание евангелия или нательного креста- за этим не последует удар молнии.

0

5

...с детства мне прививалось бережное и уважительное отношение к книгам - сначала родителями, а потом и самим себе. Порвать,испортить книгу для меня было делом почти немыслимым, причём это касалось даже того, что я считал "макулатурой" и питал отвращение. Тем не менее, был момент, когда я совершенно осмысленно сделал небольшое "книжное аутодафе". Совершенно осмысленно и целенаправленно, находясь в трезвом, что называется, уме, хотя и под влиянием довольно сильных эмоций.
Что именно сжигал - говорить не буду, ибо очень личное это ;). А про цель "действа" вкратце скажу - я хотел избавить свой разум от того, что, по-моему тогдашнему мнению, не давало мне жить, постоянно дёргая и напоминая о себе. Ну типа "горите вы все в аду, как эта бумага, сдохните там и отстаньте в конце концов от меня!". Вот, как-то так... Только вот "эффект", похоже, случился обратный. Нет, никто меня за это не прибил и молнией в меня не шарахнул... Однако в один момент отвернувшись от пламени, я увидел позади себя "нечто", которое скромно стояло и, видимо, с интересом наблюдало за моими действиями.
Это, кстати, помню, разозлило меня ещё больше, ну и я не нашёл ничего лучшего, кроме как взять и внаглую пойти, попереть прямо на сгустившуюся в нескольких шагах от меня темноту. Но и тут меня ждало некоторое разочарование - вместо какого-нибудь сильного удара, которого я вполне ожидал и на которой, можно сказать, "нарывался", я "получил" всего лишь ощущение резкого подрагивания (типа как электрическим током дёрнуло малость) и того, что меня внезапно бросило в жар... Видение, кстати, после этого не исчезло (!) и продолжало стоять там же.
Потом был очень долгий и продолжительный разговор с самим собой (ну или не с самим собой - это уж как интерпретировать),после которого я стал, скажем так, относиться намного спокойнее к некоторым проявлениям свойств "иной" материи. В частности, к тому, что Они прямо-таки обожают играть желаниями, ощущениями, страхами: подразнить, разозлить или напугать - чуть ли не любимое занятие у Тех, кто соткан из темноты...
Кстати, о страхе: он если и не исчез совсем, то уж точно сильно притупился. Единственно, от чего так и не удалось избавиться - это от горького сожаления, что ещё много чего не удалось воплотить и сделать, в том случае если "Они за мной придут" слишком рано...

P.S. Фотографий и других вещественных доказательств того случая я по понятным причинам представить не имею возможности, да и времени прошло уже немало с тех пор.

P.P.S. библия, евангелие и прочие христианские и религиозные книги лично для меня всегда были лишь "одними из" и никакого пиетета я перед ними никогда не испытывал. По себе могу сказать, что ожидать какого-либо "эффекта" от уничтожения (сжигания, разламывания) каких-либо вещей можно лишь тогда, когда с этими вещами связаны какие-то личные переживания или хотя бы долгие размышления. В этом случае, по-видимому, происходит точная концентрация намерения, его фокусировка... Однако, я склонен считать такие действия весьма опасной практикой - результат может быть столь сильным (см. выше), что можно просто не устоять...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+2

6

bruxo написал(а):

.Некоторые могут спросить: зачем вообще хулить «Бога»,вы все равно ведь не верите?

Я спрошу .
Зачем? Мне как то параллельно на нарисованные картинки. А иконы разве не нарисованные картинки?

0

7

Michael Khel написал(а):

Я спрошу .
Зачем? Мне как то параллельно на нарисованные картинки. А иконы разве не нарисованные картинки?

:)

А это понимаешь, такой протест человека, который верующий. Типа: Вот тебе падла Бог, не буду в тебя верить, сейчас сниму штанишки и насру тебе на нос. Такой вот я блядь крутой сука, что сру на иконы без трусов. ))))))))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Michael Khel написал(а):

Зачем? Мне как то параллельно на нарисованные картинки. А иконы разве не нарисованные картинки?

Кто тебе мешает прочитать Ечто Шан,
Иже еси на небеси,
Тот, которого проси, да не беси,
Тот, который не кажет с небес лица,
Тот, в которого верят все,
И никто до конца...

По упрощённой схеме идёте мадам,сокращаете,впрочем интерес к вашим половым пельмешам ,дело сугубо ваше Michael Khel )

0

9

Ну это не совсем богохульство(я про картинки сверху).Я вот сейчас,прямо сейчас курю библию,и что?Это богохульство или нет? Просто там бумага хороша для курения тонкая,как папиросная...Никакого другого смысла не вкладываю.

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

10

Kostyke написал(а):

Ну это не совсем богохульство(я про картинки сверху)

Согласен,месьё bruxo знает толк в извращениях ) но замечу если двигать против культа почитания икон и других изображений христа недалеко и до иконоклазма,весёлое было время,не спорю )
на горе стоит статуя, у статуи нету хуя )

Kostyke написал(а):

прямо сейчас курю библию,и что?Это богохульство или нет? Просто там бумага хороша для курения тонкая,как папиросная...Никакого другого смысла не вкладываю.

Kostyke человеку шажог то нужно какой то зделать,впрочем научи Michael Khel курить,правда зачем усложнять в этом случае, я же предпочию водник ),да,низкое качество бумаги-высокое качество свинца )) И так твой совет Michael Khel ?

Post Skriptum,кошечке лапку херануть проблема,крысиной крови усугубидЬ тоже,читать даже не любит )

0

11

Совет по поводу чего?Зачем богохульствовать и как это правильно делать?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

12

bruxo написал(а):

впрочем научи Michael Khel курить.И так твой совет Michael Khel ?

Курить плохо.
Ты хотел сказать " Твой совет Михаэлю " или спрашивается моё жалкое мнение ?

0

13

Kostyke написал(а):

Совет по поводу чего?Зачем богохульствовать и как это правильно делать?

Ага ),разве кто то обещал что будет легко ? )
Дело твоё Michael Khel,хочешь попугайчиками дрочи,хочешь иконками..уже всё равно как то )
«Семь даров Святого духа» (мудрость, разум, хороший совет, сила, знание, набожность и богобоязнъ) олицетворяются семью голубями, голуби они такие )


http://s9.uploads.ru/t/sU72B.jpg

http://s8.uploads.ru/t/N4E9G.jpg

0

14

Прости,bruxo.
Я склоняюсь, что мне это не интересно.

+1

15

Michael Khel написал(а):

Курить плохо.

Ага! Курить плохо,пить противно,а продавать жалко!)

Michael Khel написал(а):

или спрашивается моё жалкое мнение ?

Да что ж ты себя так не любишь то!!!!!!! Перестань! А то реально превратишься в создание с "моим жалким мнением"и не только на форе,но и по жизни! А нашим"волкам" только волю дай-загрызуть!не глядя!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

Kostyke написал(а):

Да что ж ты себя так не любишь то!!!!!!! Перестань! А то реально превратишься в создание с "моим жалким мнением"и не только на форе,но и по жизни! А нашим"волкам" только волю дай-загрызуть!не глядя!!!!!

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 17:38:43)

0

17

Michael Khel написал(а):

А на форуме идиот я. Маленькая глупая девочка, которую окружают , по её мнению ,умные люди.

Скучная ты Michael Khel,как на счёт твоего анала,анальный секс?  :yep:

0

18

bruxo написал(а):

Скучная ты Michael Khel,

Какая есть,
Прости, коли виновата.
Мне тоже с тобой не особо весело.

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 17:32:02)

0

19

bruxo написал(а):

,анальный секс?

http://s9.uploads.ru/t/iwO95.jpg

Отредактировано Michael Khel (2014-02-02 17:36:39)

0

20

Богохульство - тема интересная, коли говорить о авраамических религиях. Если бы я имел машину времени, я бы вернулся на 2014 лет назад, сделал бы аборт Марии, а эмбрион бы выебал, не важно даже куда. Если говорить о Аллахе, то я его просто в рот драл, а если о Иегове, то у него до сих пор сфинктер не сжимается. Какой я грозный, ппц.
Вообще, богохульство имеет смысл лишь когда есть те, кому оно порвет шаблон, а то и анус. Просто ещё один метод развлечься.

0

21

Glasyabolas Grand написал(а):

Богохульство - тема интересная,

Идея этой темы возникла спонтанно,разделяя её хотелось лишь возмутится мнению априори тех тру кто считает себя сатом.

Glasyabolas Grand написал(а):

огохульство имеет смысл лишь когда есть те, кому оно порвет шаблон

мне помогло,про остльных -плевать,элементы также его используются в мессе,посвящении и мутках Вожделения.

Glasyabolas Grand написал(а):

коли говорить о авраамических религиях.

Сам термин уже не правелен те кто признают Священное Писание Ветхого Завета и считают патриарха семитских племён Авраама дедушкой глубоко ошибаются.

0

22

bruxo написал(а):

Сам термин уже не правелен те кто признают Священное Писание Ветхого Завета и считают патриарха семитских племён Авраама дедушкой глубоко ошибаются.

Ясен хер, даже спорить не буду. Хотя слово "правилен" через "и" будет правильнее)

+1

23

Брюхо бесит меня чем то твоя аватарка! Или я богохуйствую... :D

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

24

Black Shogun написал(а):

Брюхо бесит меня чем то твоя аватарка! Или я богохуйствую... :D

Тссс, услышит!... Ты здесь пока ещё недавно и не всё знаешь, я тебе скажу по секрету, что мессир Брухо - сильный чародей и немало преуспел в освоении чудовищных практик, описанных ещё в древних гримуарах... Последнюю неделю я его, правда, в онлайне не видал, но это вовсе не значит, что он не в состоянии ментально сканировать форум и то, что про него здесь некоторые пишут!

Так что  не "брюхохуйствуй" понапрасну, а то ведь не ровен час и прочитает, и разгневается страшно, и натравит на тебя беспощадные и свирепые легионы Тёмных... а заодно и на меня как на модератора - за попустительство.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+3

25

HellioN написал(а):

Так что  не "брюхохуйствуй" понапрасну, а то ведь не ровен час и прочитает, и разгневается страшно, и натравит на тебя беспощадные и свирепые легионы Тёмных... а заодно и на меня как на модератора - за попустительство.

Ахахаахахах!!!!!!5 баллов! Улыбнуло комрад!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

26

Жутко рассмешил ресурс
нордическое хритианство
оттуда
Андрей Купцов
Византийская зараза пришла в дикую Россию

А в России столетия не изменяемо существовал пыточный зоологический Неолит, когда на гигантских гниющих пространствах, подчинённых лютому Хану, к традиционным убогим хижинам смрадных стоянок тотально забитых и бесправных рабов, добавились здания-храмы с залупой Сатаны на крыше, в которую, в свою очередь, как символ Земной победы над Спасителем, втыкали орудие мирской казни Христа – Крест. И под этими залупами, местные казённые жрецы-шаманы, окормляя «свыше» лютый садистский кошмар Российского существования, вбивали в головы голодных, ограбленных рабов оправданность «Богом» этого трупного и пыточного псевдобытия. С якобы узаконенной от «Бога» системой жуткого социального неравенства, с правом барина (князя, воеводы и т. п.) Пытать, Насиловать, пороть и убивать своих «братьев во Христе» столетия подряд. И самое страшное в том, что человеку вбивалась в голову –

:)

Отредактировано Galina (2014-03-02 15:42:39)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

+1

27

Бого..(дьяволо.. лысого чёрта.. папы римского..) хульство - не более чем нездоровая бравада человека со скудноватым интеллектом, и легкое почёсывание своего ЧСД.

Но что интересно, в большенстве случаев "великим и ужасным" человек кажется только себе и горстке себеподобных особей.
В глазах же других вся эта чешуя с осквернением релегиозной бутафории, и прочих нелепых телодвижений - не более чем глупый фарс)

Это с родни матершине, бывает кто нибудь как зарядит 9-ти этажной конструкцией - Заслушатся можно.
А бывает школота начинает матом гнуть - сразу рвотный рефлекс вызывает)

П.С.
Учительница: - "Дети, давайте дружно скажем, - бога нет"
Класс (хором) - "Бога нет!!! "
Учительница - "А теперь дружно покажем богу фигу"
Все кроме одного показывают фигу вверх.
- Вовочка, а почему ты не показываешь богу фигу?
- А я вот так думаю, Мария Иванна, - если
бога нет, то зачем показывать ему фигу?
А если есть, то зачем портить с ним отношения? :crazy:

Отредактировано Бестия (2014-03-04 20:58:56)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » 1 богохульство, начальный уровень.