Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » "...Видишь суслика?..." или "карма есть, она не может не есть!"


"...Видишь суслика?..." или "карма есть, она не может не есть!"

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Существует ли: «причина-следствие, воздаяние» - карма?
Да

14% - 1
Нет

71% - 5
Возможно

14% - 1
Голосов: 7

1

Ссылка
Гляньте ка))збс клип)

Подпись автора

Отшельник

+1

2

Знаете,чеблядь меня бесит? Когда люди  (видимо от того что аргументов нет)мне говорят-у тебя карма от этого поступка испортится, это все карма тебе ее отрабатывать.Эти люди типо гадатели и прочие.Так вот что я в ответ отвечаю-никакой кармы не существует!Все это бывлеванное хуйло  старого осла! Что за карма мать твою?Дерьмо какое то выдуманное нахуй! И подъебываю их-че блять боженька типо накажет?))  Ох,их это бесить начинает жутко))

Подпись автора

Отшельник

0

3

Black Storm написал(а):

Знаете,чеблядь меня бесит? Когда люди  (видимо от того что аргументов нет)мне говорят-у тебя карма от этого поступка испортится, это все карма тебе ее отрабатывать.Эти люди типо гадатели и прочие.Так вот что я в ответ отвечаю-никакой кармы не существует!Все это бывлеванное хуйло  старого осла! Что за карма мать твою?Дерьмо какое то выдуманное нахуй! И подъебываю их-че блять боженька типо накажет?))  Ох,их это бесить начинает жутко))

:( первый раз тя такой вижу Black Storm,отставить грусть  !!!

ХЗ "Друзья" слушать

Отредактировано bruxo (2014-01-19 01:07:24)

0

4

bruxo написал(а):

первый раз тя такой вижу Black Storm,отставить грусть  !!!

Та не грусть, просто порой некоторые люди из себя выводят со всякой херней,типа кармы, я им говорю нет ее это выдумка ваша ,а они рогами упираются.Ну и пошли они)

Подпись автора

Отшельник

0

5

У меня довольно индивидуальное понимание (как показала практика) кармы. Ответил "да", есть такой механизм, где можно заранее предвидеть причинно-следственную связь и результат на "выходе".

_______________
Оккультизм

В современном оккультизме «кармой» называют один из важнейших законов, причины и основания которого скрыты в строении любой материи и во взаимодействии единиц этой материи между собой. Отсюда, помимо самого кармического закона и его принципов, всегда необходимо рассматривать и тот план, ту субстанцию, материю, в которой этот закон действует, те атомные единицы материи, чьё взаимодействие законом регулируется, а также ту «бо́льшую жизнь», в которую эта материя и эти единицы включены и которая так же кармически их обуславливает, но уже на своём, более высоком уровне существования, на более высоком уровне причинно-следственных связей.
Различают карму разных типов и подтипов, в зависимости от уровня существования. Человеческую карму (где субстанция — само человечество) разделяют на: индивидуальную карму, семейную, национальную, расовую, мировую. Так же различают карму царств природы (минеральную, растительную, животную), карму планетарную, солнечную, космическую.
Тема освобождения от кармы — это в реальности лишь эволюционный уход той или иной сущности из под влияния кармических ограничений субстанции более низкой и переход под влияние более высокой кармической вибрации и плана её существования. Для человека это волевое преодоление кармы его животной, физической природы, отрыв от влияния этой природы и переход под влияние кармы «Божьей Воли». Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в природе пустота.

источник
____________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Black Storm, так пошли выясним, есть карма и что это значит, чтоб более не беспокоило. )

"...Видишь суслика?..." или "карма есть, она не может не есть!"

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Kill написал(а):

Black Storm, так пошли выясним, есть карма и что это значит, чтоб более не беспокоило. )

"...Видишь суслика?..." или "карма есть, она не может не есть!"

я проголосовала,что нет. Мне когда впаривали про карму,мол что детоубийство (убийство нерожденных детей во чреве) мне скажется, типа карма покарает.Херня какая то, верю еще,что это на здоровье может отразиться,но причем тут кармы всякие.
Килл,какой суслик , причем тут суслик? Я в полуобдолбанном состояние.пока организм не окреп после манипуляций,вообще ничего сообразить не могу.

Подпись автора

Отшельник

0

8

а еще меня бездушной тварью назвали и аморальной личностью))  :smoke:  да и пошли они на хуй ишака)

Подпись автора

Отшельник

0

9

Ты, на мой взгляд, взяла за основу стереотип представлений о карме, как о чем-то мистическом. Но это сугубо мое личное мнение о заблуждениях людей. Все гораздо нагляднее и реальнее, нежели лежащее за пределами существования. Карма - выбор ежедневного варианта жизнедеятельности, иногда без возможности исправить последствия и уйти от надвигающейся череды событий. В общем, для одних карма... для других логичное течение пути сделанного ранее выбора.

All: Позже все сообщения о карме перенесу в отдельную тему.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу , заблуждения не заблуждения, меня это не интересует.А живу по принципу-перед тем как что то сделать, подумай.Вот и все. А че там про кармы мне пихают-фиалетово.Мне надоело разгребать все эти околооккультные херни.все гораздо проще.

Подпись автора

Отшельник

0

11

ну я тебя поняла и согласна в именно этом посте с тобой.Никакой мистики тут нет.

Подпись автора

Отшельник

0

12

Так и гони нах всех кто из себя Кришну корчит. Скажи, что пока не придет кто-нить с синей кожей, на подобные темы нет смысла пиздеть. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Kill написал(а):

Так и гони нах всех кто из себя Кришну корчит. Скажи, что пока не придет кто-нить с синей кожей, на подобные темы нет смысла пиздеть. )

а я их и так послала уже))

Подпись автора

Отшельник

0

14

Кармой называется привычка жить определенным стилем, например бухать ежедневно и в нолину. Ну-ка давай-ка посмотрим его карму, ой как он ее испортил, скоро сдохнет и в следующем воплощении тож пить будет... по-другому не умеет жить, разучился. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Black Storm написал(а):

а я их и так послала уже))

В следующий раз проси синекожего вещателя истины, он хоть по одному признаку с претензией на божественную принадлежность будет. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

да эти вещатели ну их в пизду, работу искать буду скоро, надоело хуи пинать,а эти пусть дальше сидят ноют какие они таланты но никому не нужны и поэтому бездельники, при этом всем обвиняя меня и говоря про  карму-хуярму)

Подпись автора

Отшельник

0

17

В. Высоцкий - Песенка о переселении душ

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Black Storm написал(а):

да и пошли они на хуй ишака)

Прально  :rofl:  :rofl:

Ленинград — Дорожная

+1

19

:flirt:

Подпись автора

Отшельник

0

20

Вот это да!!!Black Storm
Ктож тя так обидел то!?Так ругаешься ну прямо как я иногда,когда заебали все!Тут KILL  прав причина-следствие конечно есть. На бытовом уровне розетка - Ёбнуло. Опять же

Black Storm написал(а):

да эти вещатели ну их в пизду

Правильно! а забижають тапкой их по ебалу!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Black Storm написал(а):

нет.никто меня не обижал,просто я что думаю,то и говорю-тоесть не стремлюсь из себя какую то карамельную жопу строить))

Подпись автора

Отшельник

0

22

Black Storm написал(а):

нет.никто меня не обижал,просто я что думаю,то и говорю-тоесть не стремлюсь из себя какую то карамельную жопу строить))

Не что верно то верно!Для того фор и существует,но мне показалось,ты по сдержанней была,а тут сток иммоций,прям фонтан!Ну думаю доебли девку "кармоспасители")))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

Kostyke написал(а):

Не что верно то верно!Для того фор и существует,но мне показалось,ты по сдержанней была,а тут сток иммоций,прям фонтан!Ну думаю доебли девку "кармоспасители")))))

ты меня в реале не видел))) с виду миниатюрная девушка, при первом знакомстве с людьми даже спокойной скромная,так как "принюхиваюсь" а потом ёёёпт твою ж мать...матершинник, пошляк, еще и курильщик)но на людях я конечно не быдлячу,не потому что якобы чужое мнение важно,нет,просто ненавижу быдло которое не сдерживает себя на виду у всех и сама стараюсь не быть быдлом.))) в общем,далеко не леди расфуфыренная,зато настоящая,какая есть и меня много кто обожает за мою натуру ,но я не всех держу близко ибо с ними не интересно и скучно,вообще стараюсь как можно реже встречаться со знакомыми, а обществу девушек мужчин предпочитаю-у меня с ними легче общий язык завязывается чтоли, ибо бабы щас ахуевшие какие то,так и хочется лопатой по горшуке заехать.Хера се,я накалякала)а вот в дружбу между мужчиной и женщиной не верю-обязательно потрахаются потом, так что и друзья мужчины живут на приличном расстоянии от меня ибо  я грешная душа дохера...) в этом пытаюсь исправиться года 2 как,не судите строго,не пишите что блядь,сама знаю.И то, даже среди мужчин умных предпочитаю, с тупыми самцами без мозга дел не имею.А кто не блядь,собственно?))

Подпись автора

Отшельник

0

24

:smoke:

Подпись автора

Отшельник

0

25

Black Storm написал(а):

ибо бабы щас ахуевшие какие то,так и хочется лопатой по горшуке заехать.

+100500

Black Storm написал(а):

.И то, даже среди мужчин умных предпочитаю, с тупыми самцами без мозга дел не имею.А кто не блядь,собственно?))

А зачем мозг, чтобы трахаться?

0

26

Kostyke написал(а):

обязательно потрахаются потом

:flag: Ну почему я далеко живу!..

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

27

Michael Khel написал(а):

+100500

А зачем мозг, чтобы трахаться?

да.почему бы и нет,трахаться с умом тоже надо.

Ukcap написал(а):

Ну почему я далеко живу!..

я теперь верная жена,такому мужу изменять просто подло))

Подпись автора

Отшельник

+1

28

Black Storm написал(а):

.А кто не блядь,собственно?))

Я не блядь, а что ?

0

29

Michael Khel написал(а):

Я не блядь, а что ?

А почему?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Халк получить зарплату, Халк - потреблядь!

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » "...Видишь суслика?..." или "карма есть, она не может не есть!"