Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Я - новенький


Я - новенький

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здесь новеньким можно выйти из сумрака для знакомства с форумчанами. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

И в раю есть холодные дни!!

0

3

Здорово. А причем тут рай и холод. Вот если б: "...в Аду есть холодные дни...". Напомнил ты мне анекдот...

Попал как то в Рай гомик, очень активный. И кто не нагнется, тут же в булки его дрючит.
После надругательства над несколькими святыми, его на ковер вызвал Бог и спрашивает:
- Ты вообще понимаешь куда попал?
- Да, понимаю.
- Еще раз так сделаешь, отправишься в Ад. Понял?
- Понял.
Не проходит пары дней, все как прежде, еще одного задрал в булки. Бог его в Ад отправил. Жизнь в Раю наладилась на старый лад, все спокойно. Вот и решил Бог через месяц заглянуть в Ад, что да как. Спускается, а в Аду холод собачий, сковородку где грешников жарили покрыл иней. Сатана сидит в тулупе на своем троне и дрожит от холода, смотрит в одну точку... Бог ему:
- Ты это чего, почему так холодно, никого не мучают?
Сатана не сводя взгляда с точки на полу:
- Вон видишь спички? Попробуй подними...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

пожалуй в сумраке уютней
не так давит

можете обрисовать цель форума в общих чертах?

0

5

С прибытием. Что давит? )

Общение индивидуалистов ака Сатанистов. Некая отдушина от повседневной суеты общества, зараженного вирусом религий.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

религиозность каждого, где бох - свое я
у вас по-другому?

0

7

У нас... тут не такой простой вопрос. Я тебе предложу окунуться в мир и хаос местного городка через призму темы " ДУНЕМ? ". Тут всякому место есть, но основное кредо: "Маразму - бой." )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Надо отметить, что есть на форе еще много людей, которые не отметились на раскуривании выше упомянутой темы. Они так же иной раз в сумраке глухом, но отмечаются время от времени. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

ничего не понял

0

10

Да и шут с ним... Обживайся если нравится. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Здравствуйте, народ, я хоть и не совсем новенькая но всё же)
100 лет здесь не была)
Надеюсь форум жив! :flag:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

12

Здравствуйте, я новенький :)

Kill написал(а):

Здорово. А причем тут рай и холод. Вот если б: "...в Аду есть холодные дни...". Напомнил ты мне анекдот...

Попал как то в Рай гомик, очень активный. И кто не нагнется, тут же в булки его дрючит.
После надругательства над несколькими святыми, его на ковер вызвал Бог и спрашивает:
- Ты вообще понимаешь куда попал?
- Да, понимаю.
- Еще раз так сделаешь, отправишься в Ад. Понял?
- Понял.
Не проходит пары дней, все как прежде, еще одного задрал в булки. Бог его в Ад отправил. Жизнь в Раю наладилась на старый лад, все спокойно. Вот и решил Бог через месяц заглянуть в Ад, что да как. Спускается, а в Аду холод собачий, сковородку где грешников жарили покрыл иней. Сатана сидит в тулупе на своем троне и дрожит от холода, смотрит в одну точку... Бог ему:
- Ты это чего, почему так холодно, никого не мучают?
Сатана не сводя взгляда с точки на полу:
- Вон видишь спички? Попробуй подними...

Я тут тоже анегдот вспомнил:
Наркоман после сильного передоза попадает в Ад. Идёт по нему, и думает:"Щас бы дунуть!"
К нему подходет Бес и говорит:"Хочешь дунуть? Так иди дальше по дороге, там будет целое поле конопли!"
Нарик пошёл по дороге, и правда - целое поле конопли! Потом задумался:"Щас бы накосить, высушить и скрутить"
Тут к нему сново подходит Бес и говорит:"Иди дальше по полю, там будет уже накошеная сухая конопля, на целую вечность хватит!"
Нарик подумал и дальше пошёл, смотрит - целые стога засушенной конопли! Берёт, закручивает косячок и думает:"Блин, а спичек то нету! Надо будет у Беса спросить где спичек достать"
Тут появляется Бес, нарик спрашивает у него:
- Ну вот я здесь, скрутил косяк, мне бы ещё спичек, незнаешь где достать?
На что Бес ему отвечает:
- Были бы спички, был бы рай)

Подпись автора

Адидасы за 100, мобила и пиво.

+1

13

я новенький

0

14

олегиус написал(а):

я новенький

Рад преветствовать тебя.Осваивайся,обживайся!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

15

Kostyke написал(а):

Рад преветствовать тебя.Осваивайся,обживайся!

как в тюрьме прямо

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

16

Owner написал(а):

как в тюрьме прямо

Не вижу аналогии....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

17

Kostyke написал(а):

Не вижу аналогии....

почему то у меня такие ассоциации после твоей фразы)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

18

Owner написал(а):

почему то у меня такие ассоциации после твоей фразы

Ну,мне почём знать,почему такие ассоциации,мож опыт соответствующий имеется...Я лишь поздоровался.Просто частенько бывает,что фразой"Привет,я новенький" всё и ограничивается...А мне например интересно пообщаться с новыми людьми,по этому сказал так.

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

19

как вы думаете сможет ли обычный человек без всякого труда вызвать демона

0

20

олегиус написал(а):

как вы думаете сможет ли обычный человек без всякого труда вызвать демона

Нет не может.Если только он сам кому то не понадобится.Для этих разговоров есть соответствующие темы на форе,можешь почитать там...Но всякий раз спрашиваю,на кой ляд вам всем демонов то вызывать,спокойно чёли не живётся!?А хочется "экстрима",дык сцуко полно других способов нервишки пощикотать!Вот по этому не может! А по поводу "без всякого труда",дык Хочешь и рыбку съесть, и на велосипеде покататься! Так не бывает дружок!Какого Дьявола тебе вообще нужно,что тебе демоны понадобились?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

у меня свои причины для этого

0

22

олегиус написал(а):

у меня свои причины для этого

Тогда обратись к тому, кто шарит. Некоторые бесплатно вызовут, пообщаются, узнают все что надо и перескажут. Сам не лезь - чревато.

0

23

олегиус написал(а):

у меня свои причины для этого

Ах вот как! Наказать кого то хочешь? Нет таких причин в событийке, для подобного вызывания!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

24

А сюда всем новеньким заходить строго надо или тут так, попиздеть?

Отредактировано Black Shogun (2014-02-14 15:16:32)

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

25

"Строго" здесь ничего не надо, это тебе не религиозные культы ;) Но "желательно" - без сомнения, т.к. нам всё-таки хотелось бы иметь хотя бы поверхностное представление о целях твоего визита ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

26

HellioN написал(а):

"Строго" здесь ничего не надо, это тебе не религиозные культы  Но "желательно" - без сомнения, т.к. нам всё-таки хотелось бы иметь хотя бы поверхностное представление о целях твоего визита

Цели моих визитов, всегда зависят от мною прочитанного на форумах, скажу прямо: если вижу срач, то буду ржать, если вижу что тема серьёзная, то и говорить буду серьёзно и только с личной точки зрения, а не прикрываясь ссылочками с целью что-то оправдать или загадить.  Я откровенный человек, как в инете, так и в жизни.

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

27

> если вижу срач, то буду ржать, если вижу что тема серьёзная, то и говорить буду серьёзно и только с личной точки зрения

здесь ты найдёшь вдоволь и того, и другого... You're hellcome!

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

28

...и только мертвые с косами стоят... (*)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Kill написал(а):

...и только мертвые с косами стоят... (*)

...И тишина! Ну это я надеюсь, ненадолго. Щас кое-что подкрутим и народ снова попрёт :)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

30

Пришла сюда, потому что индивидуалка, и потому что всегда привлекала Тёмная сторона. И какое-то время, боялась себе в этом признаться. И свою роль в этом выполнило религиознутое общество. Со своим делением на "праведников" и "плохишей". Только вот "праведники" - одно сплошное лицемерие.... И их "духовные ценности" - сплошное вранье.

Чего стоит к примеру СВИЩенное писание, как сборник противоречий, небылиц и т.п. Яхве, который обьявил войну Сатане - был ли он творцом, скорее всего небыл. И это легко прослеживается в бытии.. Обширная тема.

Сама по канонам религии "грешна", так как практикую магию, не хочу детей, постоянно спорю с религиознутыми, когда они начинают проповедовать, и просто - индивидуалка, которая считает что если грешишь - значит живёшь. Для меня Сатана - это тот, кто открыл глаза на истинную суть бога... И этот бог, который якобы творец, ввергнул человечество в страдания и был по сути причиной всех бед человека.  Религиозники пугают тем, что Сатана "скупает души", но вопрос в том, а чем занимается их триединое божество??? Тем же самым, но с одним существенным различием. Человек сам принимает решение, стать ли на сторону Сатаны, и сами Тёмные силы акцентируют своё взаимодействие непосредственно с самим человеком. В то время, как лицемерные божественные обманывают людей, обещая "блага", которые они на самом деле не получат - так как все грешны и это мешает "райским перспективам человека".  И факт, если человек не грешит в одном, значит, грешит в другом. Но обман заключается в том, что они пытаются втянуть человека помимо его воли - отсюда вся эта инициация во младенческом , либо раннем детском возрасте.... Когда человека против его воли посвящают во что-то, а потом у него появляются проблемы. Всё же, эти т.н. "Светлые силы" всех, кто им принадлежит, вынуждают жить по своим канонам, следовательно и карают по ним, если человек им не корится и поступает по-своему, вопреки им....

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Я - новенький