Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Машина времени - возможно одно действие: Чтобы вы изменили и где?


Машина времени - возможно одно действие: Чтобы вы изменили и где?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сабж. )

Я б наверное Иисуса спасти постарался. Любопытно, чем бы тогда дело обернулось. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

"Спасение Иисуса и его компании" - остросюжетный экшен. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

То же самое что во времена свержения  Наполеона, Николая 2  ! Из новейшей истории - параллель можно привести с м, Горбачёвым!
Кароче! Все прогрессивные "благие " действия исторически обречены на провал!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

И что же было при перечисленных исторических моментах?

Иисус - Наполеон; Николай II; Горбачев...

Чтоб ты знала, его распяли евреи, потому как не в их интересах была смена порядка. И любопытно мне, как бы сложилось дальше... без редакции раввинов фундаментальных основ мировоззрения. С наличием Иисуса - Гитлера, пользуясь твоей логикой, уместна такая параллель.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

И что же было при перечисленных исторических моментах?

Иисус - Наполеон; Николай II; Горбачев...

Чтоб ты знала, его распяли евреи, потому как не в их интересах была смена порядка. И любопытно мне, как бы сложилось дальше... без редакции раввинов фундаментальных основ мировоззрения. С наличием Иисуса - Гитлера, пользуясь твоей логикой, уместна такая параллель.

Его распяли  не евреи( как нация), а толпа - бздунов и долбоёбов! Всё новое - страшило!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

Изучи это событие более внимательно. От тебя не идет ни фантазии, ни понимания каких-то процессов. Только и слышно: "Бздуны-пердуны, импотенты-евнухи".

Так вот... когда евреи распяли Иисуса, они преследовали определенные цели. Как догадаешься какие, продолжим. А бросать отрывистые фразы с претензией на понимание, не есть гуд. Это как ранее я в чате Nick-у на библейские притчи указал, ты тут же вставила свои пять копеек, выблевав: "а... притчи". Сделав вид, что в курсе, хотя на самом деле, вопрос тебе остался мой без ответа: "Как давно желаемое, выдается за действительное и насколько часто?"

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Предположим, спасешь ты в прошлом Иисуса, тогда он выживет, и спустя 2000 лет не будет необходимости возвращаться в прошлое, чтобы спасти его, значит, его распнут

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

8

Не понял ход мысли...

Спас я его и команду. Он сверг устоявшийся порядок и воздвиг новый, свой. И нет ни библии, ни других религий... она одна - его. И всегда можно к нему придти за чудом каким-нить. Прикольно?! :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Из сейчас отправляешься в прошлое, из-за твоих действий он выживает, живет и потом умирает от старости например. Спустя 2000 лет у тебя не возникнет мысли его спасти, ведь его никто не убивал, а значит, спасать не надо. Ты не отправляешься, его там без твоего спасения убивают потому что ты не вернулся потому что его не убивали и поэтому его убили...
Замкнутый круг получается. Хотя можно обойтись без этого, например, спасти никак не удастся, может еще есть выходы

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

+1

10

А с чего это он умирает от старости. Это не известно, умер бы он от старости, если б жить остался. Сложно конечно, такому выжить бы было... но все же. ) Таким образом, он живет, рассказывает как да чего и все становятся бессмертными. Благополучно переходят в другое измерение и т.д. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Kill написал(а):

А с чего это он умирает от старости. Это не известно, умер бы он от старости, если б жить остался

Даже если б жив остался, тем более не было бы надобности спустя много лет после спасения его снова спасать и его опять же убьют. Понял мою мысль?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

12

А ты догоняешь мою? ) С его спасением многое бы изменилось, включая весь событийный ход. Он после смерти съебался. Спасли б его и тоже бы свалили, поэтому через 2000 лет, никого б не осталось в нынешнем понимании. Это уже другие 2000 лет, потому как изменение события, повлекло за собой новую цепочку и реальность изменилась бы. "Стар трек" смотрел? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Ох и путаницами с этими временами:) А если его спасение изменит ход событий так, что ты например не родишься? или не будет изобретена машина времени?

Kill написал(а):

"Стар трек" смотрел?

Не-а, какой сезон бы посмотреть?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

14

Kill написал(а):

Не понял ход мысли...

Спас я его и команду. Он сверг устоявшийся порядок и воздвиг новый, свой. И нет ни библии, ни других религий... она одна - его. И всегда можно к нему придти за чудом каким-нить. Прикольно?!

О " мировой религии" ( всемирной или тоталитарной) - давно уже мусолится! Ничего из этого не выйдет!  УТОПИЯ! Разные направления развития национальных культур!
хотя... интересненько..Православная Церковь с ее все более усиливающимся информационным и организационным ресурсом резко противостоит наступлению "глобального Содома.", т.е. Новой Мировой Религии. На Западе этому сопротивляется здоровая часть католиков, на Востоке - мусульмане. У последних многое получается успешно: благодаря их усилиям стало понятно, что где нет "антиспидовских" организаций, там нет и СПИДа.

Отредактировано Чёрная Пантера (2013-05-04 14:41:10)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Мистер Похер написал(а):

Ох и путаницами с этими временами:) А если его спасение изменит ход событий так, что ты например не родишься? или не будет изобретена машина времени?

Мда... об этом я как-то не подумал. ))) Но это тоже тогда своего рода парадокс: нет меня - его распяли. :))) В общем, в его же интересах в таком случае, чтоб я был. ) Хотя, если я уже его спас и пошел пространственно-временной континуум отличный от того из которого пришел я, стал быть моя миссия выполнена. Ну да... мое рождение после, уже вроде как и не обязательно, а смерть\растворение в пространстве мое, произойдет сразу после изменения события. Путешествие в один конец, с самопожертвованием получается. :)

Не-а, какой сезон бы посмотреть?

А х... его знает. Ночью на сон грядущий кусок зацепил, вроде начало самое было. Таких фильмов хоть жопой жуй. Самый известный, на мой взгляд и местами культовый: "Назад в будущее". :)

Тут дело в самом: пространственно-временном континууме. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Чёрная Пантера написал(а):

О " мировой религии" ( всемирной или тоталитарной) - давно уже мусолится! Ничего из этого не выйдет!  УТОПИЯ! Разные направления развития национальных культур!
хотя... интересненько..Православная Церковь с ее все более усиливающимся информационным и организационным ресурсом резко противостоит наступлению "глобального Содома.", т.е. Новой Мировой Религии. На Западе этому сопротивляется здоровая часть католиков, на Востоке - мусульмане. У последних многое получается успешно: благодаря их усилиям стало понятно, что где нет "антиспидовских" организаций, там нет и СПИДа.

Отредактировано Чёрная Пантера (Сегодня 14:41:10)

Новая мировая религия будет заключаться в отсутствии таковых. Буддизм победит и трансформируется. Имхо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Мистер Похер, +1)) Парадокс машины времени)

Чтобы бы сделал я, если предположить, что этого парадокса как бы нет?)) Я бы отправился в Эдем и захуярил бы Адама и Еву)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

18

Не совсем по теме, но если в Википедии углубиться в путешествие во времени, и почитать схожие статьи про черные дыры, червоточины и прочее, очень интересно будет имхо

Анзибаэль написал(а):

Мистер Похер, +1)) Парадокс машины времени)

:flag:

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

19

Анзибаэль написал(а):

Мистер Похер, +1)) Парадокс машины времени)

Чтобы бы сделал я, если предположить, что этого парадокса как бы нет?)) Я бы отправился в Эдем и захуярил бы Адама и Еву)

Два фрага одним выстрелом. )

Возвращается бог, а там Адам дохлый, Еву дрючит какое-то туловище во все пихательные и из змея искусителя уже себе сувениров нарезал. Бог ему:
- Ты это чего?
- Не беспокойся Боже, я сатанист из будущего! )))

Мистер Похер написал(а):

Не совсем по теме, но если в Википедии углубиться в путешествие во времени, и почитать схожие статьи про черные дыры, червоточины и прочее, очень интересно будет имхо

С темами не напрягайся, главное чтоб смысловая нагрузка присутствовала. Не экзамены сдаем, общаемся как есть да и только. ;)

Кстати, а ты где и чего бы... была б такая возможность? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Машина времени - возможно одно действие: Чтобы вы изменили и где?