Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????


Как реально вызвать демона?????

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

V. написал(а):

я кажется нашел профессионального демонолога. Тогда позвольте задать вопрос,касательно всяческих отречений,почему во всех демонологических трактатах(в частности,из популярного,Ключей Соломона) демоны вызываются и подчиняются именно именем этого самого Бога,от которого вы так яро просите отрекаться?

Если что-то пойдет не так и демоны начнут терзать вызывающего и разбрасывать его кровавые ошметки по магическому кругу? И бога еще не позвать. Кстати, а как в таких случаях бога звать? :))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

92

Kill написал(а):

Кстати, а как в таких случаях бога звать? :))))

Ванечкой))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

93

Чертить звезду в круге каких размеров? Если да, то одна сторона звезды сколько метров?
"Ванька" кричать во сколько? В полнолуние или новолуние? Во всю силу кричать конечно... а то если не постараешься, ритуал не сработает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

94

:) Трехдневный ритуал: сторона звезды - 666метров; "Ванечка" кричать из центра круга, звезду чертить так чтобы концы упирались в дома.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

95

Чернобурка написал(а):

Всем добрый вечер! У меня, как у жутко любопытного человечка, вопрос ко всем желающим помочь новичку: каким образом возможно настроиться перед попыткой вызвать интересующую сущность? Если мешает страх, то что может помочь от него избавиться?
Помогите, пожалуйста, советом!

Побыть в этом и осознать себя в своем страхе. Тут больше не страх даже, а нечто зловещее, что ощущается всеми фибрами души. )

P.s. Раньше пару раз пробовала заниматься спиритизмом. Страх присутствовал, но я худо-бедно подавляла его. Просто у меня возникает делемма из-за следующего: в своих экспериментах я общалась с человеком (хоть и с умершим, но всё же человеком), ну а демон - даже я понимаю - это не хухры-мухры...

Эт точно... Они потом регулярно на "связь" выходят. )

Ты прям в тему, как "Ваньку" звать потом:
ша-БАШ

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

96

Kill написал(а):

Трехдневный ритуал: сторона звезды - 666метров; "Ванечка" кричать из центра круга, звезду чертить так чтобы концы упирались в дома.

...и всё это делать под музыку Бибера :D

0

97

Чернобурка написал(а):

..и всё это делать под музыку Бибера

и танцевать лезгинку  :D

Подпись автора

Отшельник

0

98

Здравствуйте ув. Собеседники. Хочу спросить: поможете новичку разобраться в этом? Просто очень сильно мучает меня интерес. Недавно, когда мне было 19 лет, я как-то раз попробовал попрактиковаться вызова демона, к сожалению, мне это не удалось, т.к. я немжножко чувствовал себя не комфортно, с мыслью, что на меня кто-то или что-то смотрит. В общем, просидел так часик, ничего не происходило. Но, через 3-4 месяца начал замечать, что-то странное, в виде движения предметов или просто какие-то шумы, даже однажды я проснулся от каких-то разговоров(шёпотом) и просто может сыграла фантазия, но я видел маленькую девочку и ужаснулся и быстро закрыл глаза, и её уже небыло. Вот допустим вчера, я лёг в пол 3 ночи, и повернулся лицом к стене, не видя, что происходит сзади, но происходит, что-то странное, предметы начинают "веселиться", т.е. что нибудь упадёт, или просто одеяло дёрнет, и потом я поворачиваюсь лицом, и это всё прекращается. Не знаю, что это такое, но чувство такое, что это вроде чего-то полтергейста. В общем, прошу помощи в призыве демона и разобраться, что у меня происходит в Доме)  :dontknow:  Когда пробовал вызывать Демона, у меня в глазах потемнело так, что какой-то полу круг у меня был тёмный в глазах и немного в ушах звенело, больше никаких пост эффектов не ощущал)

0

99

Павел Дектярёв
"Грязные подробности" нужны... как чего\как именно\кого\почему...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

100

Kill написал(а):

Павел Дектярёв
"Грязные подробности" нужны... как чего\как именно\кого\почему...

Всё же лучше, чем ничего.

0

101

Павел Дектярёв
Мда... вызывальщики мать вашу... :)

Для удобоварения\понимания: От Вас, уважаемый, необходимо узнать "грязные подробности", чтобы примерно составить образ желаемого в итоге. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

102

Честно, это был мой 2 раз, когда я пытался призвать демона, а мне это не удалось,я решил попробовать на что нибудь "низком", как писалось на одном сайте. Пытался призвать Суккуба, свечи, темнота, полная звукоизоляция, никаких дом. зверей небыло. Всё было в 3-4 ночи, я сделал всё как требовалось, расслабился, не имел страха и т.п., просидел так минут 30. и ничего не случилось. Думаю, что после этого, что-то такое "эдакое" и началось. Теперь не могу разобраться. Всегда хотел попробовать и опробовать поговорить с Демоном, ну или с кем угодно, но только с Древнего мира, никак не получалось. Иногда, когда странное дома происходило, я говорил с этим существом, но он не отвечал, думал, что это полтергейст.

0

103

Вру, 1 раз был случай, когда я обратился к чему-то, у меня вдруг заложило уши, и плохо слышал и упала сумка, которая больше недели спокойно стояла, но я точно чувствовал, как буд-то сзади меня кто-то стоит, обернулся, никого, может параноя, но это честно было. :stupor:

0

104

Подробнее и когда было действо (время всех попыток)? Сейчас полнолуние будет, удачное время для встречи с Суккубом. )

Kill написал(а):

Павел Дектярёв
"Грязные подробности" нужны... как чего\как именно\кого\почему...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

105

Подробно: Мой младший брат говорил часто про вот этих существ, меня это заинтересовало, и тогда я решил попробовать поговорить с демоном, имя его Ахерон. Я не хотел предлагать свою душу и чем-то торговаться, просто хотел поговорить, и возможно хотел узнать древние знания. Я начертил круг мелом, сел в позе лотоса и оградил себя зажжёными чёрными свечами и пытался сосредоточиться. Время вызова 3:30 где-то в таком районе. В полной изоляции, я чувствовал себя хорошо, было комфортно. Просидел до 4:00, после того, я просто почувствовал резкий холод, и в голове был туман(чувство, как буд-то я не владею собой), ничего не понимал, слова призыва я не помню. Но у меня просто промелькнула мысль в голове "выключил ли я чайник", после этой мысли, я пошёл на кухню, и вот этой связи небыло.
2 Вызов, я подумал, раз с демоном не вышло, значит надо более проще, решил с Суккуба, темболее он(а) отрицательно не влияет, просто как читал, даёт некоторую слабость. Решил её вызвать, начертил круг, только уже я не сидел, как там писалось, а надо было лежать, круг-пентаграмма, я лёг  во всех таких направлениях, поставил свечи от каждой конечности, и просто лежал расслабленный, никакого страха. На миг показалось, что я тепло чувствовал, и как-то легче было, физические или материальные ощущения были, не знаю, но факт, что я чувствовал её, говорят, что Суккуб приходит по внешности, которая составляет ваша фантазия, но конечно я думал так, но так девушки таковой не появилось. И я решил завязать с этим.
Прошло 2-3 недели, как мне начали сниться кошмары, какая-то маленькая девочка всё время меня тянет вниз, как бы поднимает руку и что-то берёт меня за ноги и тащит меня. Даже сон приснился, что с братом на крыше стояли 3-4х этажного дома, было темно, как вдруг у меня появились голоса в голове, я обернулся посмотрел вниз, а там она стояла с закрытым ртом, лица практически не видно, просто рот. И она подняла руку и меня с крыши потянуло, как я начал падать, я прям всем телом ощущал это, потом в воздухе перевернулся и прямо, когда на асфальт падаю, Шёпот был сильный, когда упал, я резко проснулся, в ушах тот же шёпот, я посмотрел прямо, около компьютера стояла та самая девочка, я закрыл глаза и быстро выбежал на свет, где прихожая, и там сидел до утра, время было 4:30 когда это было. После этого случая, у меня начались странные вещи, что-то "типа" шёпота иногда, когда закрою глаза ночью, то чувствую чьё-то присутствие, открываю ничего, иногда вещи падают, иногда что-то скрипит, но таких метаний не было, на стенах никаких надписей, просто как буд-то что-то паранормальное, вот вчера, когда я обернулся к стене, я почувствовал чьё-то присутствие за спиной, я быстро обернулся, и с двери упало Полотенце. Вот такие вот проблемы, но было дело, когда я был в туалете, ну по нуждам ходил, после окончания я помыл руки, как вдруг в ушах сильный звон, в голове как буд-то давление, и я не мог открыть дверь, потом всё же открыл, как вдруг дверь на кухню захлопнулась, я думал, что уже наложу полные штаны ёжиков, но как-то закрыл глаза и всё исчезло.
Вот такая вот проблема. Не знаю, что это или кто это.

0

106

Когда падаешь - отдайся этому в полной мере. Пока на подсознательном уровне не выработается устойчивое любопытство: "Что дальше? Хочу досмотреть\участвовать до конца!"; прогресса не будет, лишь потеря энергии (собственно за ней они и приходят). Энергия для подобных "путешествий", она иная от повседневной, долго накапливается и поэтому "сеансы связи" редки. Их частота определяет ее количеством. В определенные промежутки времени (как данный момент например: равноденствие+полнолуние), она сильнее и ее больше.

Страх - жесткий энергетический "замок от дураков". Преодолев его установкой: "Будь что будет, пусть даже сдохну..."; много нового узнаешь. )

Любые персонажи - проводники. Соглашайся не на все предложения... (совет от меня лично). )))

зы. Привет им от меня передавай. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

107

Передам обязательно, только можете посоветовать, какой Демон, или какое существо может поведать о древних знаниях? И чтоб это было более менее безопасней. И можно более тщательный план призыва? Заранее спасибо.) ^^  И всё же интересно, почему такие явлениях происходят по ночам, тогда когда, я не вижу, что за моей спиной?  :stupor:

0

108

В мудрости, много грусти... не торопись. Без призыва обойдемся, как в рекламе: "Попробовав раз - ем и сейчас". Ты уже призвал и это как номер БиЛайн - на всю жизнь. )

Время "рабочее" для подобных вещей: 24:00-04:00. Обычно до 03:00, но бывает продлевают. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

109

Т.е. с кем я повидался, с тем мне и оставаться и с ним поддержать связь? И как мне с ним общаться, если по возможности, я не могу так, не понимаю, что говорит, что намекает.) Просто как мне общаться, как делал первый раз, свечи, круг, поза лотоса?)  :yep:

0

110

Он сам выйдет на связь в облике подходящем для сопровождения. Тебе еще "блоки" прорабатывать, те реакции, что ты испытываешь на ситуации - ключ. Либо ты проходишь их положительно решая\реагируя и процесс посвящения идет гладко, либо твои поступки в предложенных "матрицах", отбрасывают тебя, отдаляя от желаемого. В любом случае это - знакомство с собой и своей сущностью. Да, о культуре не забывай, чтобы "здравствуйте\до свидания" присутствовали. ))

зы. Все будет происходить в пограничном состоянии "сон-бодрствование". Из тела еще не выпадал\выводили? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

111

У меня были предпосылки по событийке, что Титан объявится. Мощного ты привел, благодарю. )

________________________
АХЕРОН — сверхъестественное животное, символизирующее ад.

В "Одиссее" Ахерон — одна из расположенных на Западе рек ада. Впоследствии ее название упоминалось Вергилием, Луканом, Овидием и др. Данте отразил символ в стихотворной строчке — "на берегу печального Ахерона". Со временем термин "Ахерон" стал распространяться на весь ад.

Вместе с тем имелась тенденция создания антропоморфного или зооморфного символа ада. У этрусков "Книга Херона" представляла собой наставления душе, покинувшей после смерти тело. Согласно одной из мифологических интерпретаций, Ахерон — терпящий наказание титан. По другой, он является обитателем Южного полюса.

Только в Средние века Ахерон обрел черты чудовища, в чем отразилась трансформация ада. Из людей только ирландский дворянин Тунгдал смог лицезреть чудище. В подземном царстве он оказался, пребывая в полумертвом состоянии, ведомый ангелом-хранителем.

Согласно зафиксированному одним бенедиктианским монахом из Регенсбурга видению Тунгдала, Ахерон превышает размерами любую гору. Глаза горят пламенем. Во рту одновременно смогли бы уместиться 9 тыс. человек. Двое обреченных проклятием грешников поддерживают его пасть открытой (причем один из них стоит на ногах, другой на голове). Все три глотки чудовища изрыгают огонь. Изнутри его раздаются вопли проглоченных им душ грешников. Тунгдал даже смог проникнуть в утробу Ахерона.

Ад в этой легенде предстает в виде инфернального зверя.

Источ.: Борхес Х. Л. Бестиарий: Книга вымышленных существ. М., 2000.
_________________________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

112

Добрый вечер. Я сейчас решил провести эдакий сеанс, попробовал всё сделать в темноте без свечей, передо мной было зеркало, в темноте казалось, что я ничего не видел, т.е. у меня всё было чёрное, ничего не видно. Сидел в позе лотоса, смотрел в одну точку и почувствовал, холод в ладошах, и немножко слабости, я был полностью открыт, не чувствуя страха и придумывая уже диалог с ним. Но тут мне кот всё испортил, соседский Кот сильно мяукал за дверью, кот кстати чёрный, я вышел и смотрю, а его уже нет, сейчас подошёл к компьютерному столу, начинаю садится и через меня пролетает Дезодорант, он не просто упал, а как буд-то его кто-то кинул, и сейчас чувствую слабость и немного боли в голове. :unsure:

0

113

Спасибо за информацию о Ахероне  :cool:

0

114

Обычное зеркало не вариант и видеть может далеко не каждый. Чтобы подобные сеансы проводить, необходимо собственноручно изготавливать магическое "черное зеркало". )

Павел Дектярёв написал(а):

Спасибо за информацию о Ахероне

Инфа о Ахероне

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

115

А что за эффекты тогда после сеанса, головная боль. И не понятная ситуация с дезодорантом?

0

116

У меня такого не случалось. Бесишь ты похоже тех кого вызываешь, бросай это дело, а то потащат и дверь за собой закроют. ) Демоны схватили и потащили (видео)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

117

Мне больше понравилось, что ты тогда из круга вышел не отпуская вызванного. Очень "разумно". Так что, радуйся, что не в голову ароматизаторы летят. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

118

Описание как рукоблудничать, для сотворения "черного зеркала". )
***
Глава - ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫЗОВА ДУХОВ
http://www.vashaktiv.ru/tz_vizov_duhov.html
***

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

119

Меня нельзя убить.)) А с демоном хочу разговаривать всегда, без посторонних эффектов. Не хочу, чтоб он в меня швырял вещи, и не хочу чтоб спать мешал.))

0

120

А вызывал, в присутствии был друг, который просто наблюдал, после сеанса с ним, у меня была головная боль, вот, если точнее.)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????