Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????


Как реально вызвать демона?????

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

V. написал(а):

Ужасного? Именно ужасное и может.)

Не стоит удивляться пристающим мудакам на улице,после вызова Марса или ненужным флиртам на работе,после вызова Венеры x)

Это несерьёзно, так думать. Это  выходит, что если какое то быдло ко мне пристало на улице, то оно вероятно вызывало до этого Марса? Сколько людей могут вызвать демона? Не просто сделать ритуал, а сделать его с   результатом? Очень мало таких людей. Так что   тут степень опасности сильно преувеличена.

V. написал(а):

отчасти верно. Но не всё так просто.
Про Вельзевул я где-то уже здесь писал.
Действительно есть некие установки,архетипы, которые вечны и отображаются в культуре различных людей.
Но есть один небольшой,малесюнький нюанс - это не в голове. Это в основе всего мироздания.

Да, я собственно  это и имела ввиду . Не только в голове, в коллективном бессознательном тоже.

Отредактировано Silvia (2012-07-04 21:18:03)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

62

Silvia написал(а):

Это несерьёзно, так думать. Это  выходит, что если какое то быдло ко мне пристало на улице, то оно вероятно вызывало до этого Марса? Сколько людей могут вызвать демона? Не просто сделать ритуал, а сделать его с   результатом? Очень мало таких людей. Так что   тут степень опасности сильно преувеличена.

Нет, но сам факт приставания это влияние Марса. И причём тут быдло?) Приставать как раз будут к тому,кто вызвал xD

Тогда как некоторые,могут искусственно вызвать подобные явления.

0

63

V. написал(а):

Нет, но сам факт приставания это влияние Марса. И причём тут быдло?) Приставать как раз будут к тому,кто вызвал xD

Тогда как некоторые,могут искусственно вызвать подобные явления.

Хм...Ну может и так. Ну может кому то как раз нужен такой эффект, что б к нему приставали. А я заметила, что последнее время на меня собаки без всякой причины бросаются просто с остервенением.Правда ещё не одна не укусила, то убегу, то отпугну, то визгом  ошарашу, когда палку или камень схватить не успеваю.Так в детстве со мной было, потом прошло, а с месяц назад опять. Демонов не вызывала, ну мелочёвка "по Степановой "не в счёт, да и всегда я что то да колдовала, но собаки не кидались. Не можете обьяснить это явление?

Отредактировано Silvia (2012-07-05 20:26:49)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

64

Lagoda написал(а):

мне вот мудрый человек кое-что похлеще выдал: я дам тебе, говорит, один совет - никогда не слушай чужих советов:)

Это был не умный совет .
Это был глупый совет .

Lagoda написал(а):

Ктулху, скажите

Ничего я вам говорить не собираюсь .
Вы в вопросах оккультизма некомпетентны,
и поэтому мне с вами общаться не интересно .

0

65

Ктулху написал(а):

Ничего я вам говорить не собираюсь .
Вы в вопросах оккультизма некомпетентны,
и поэтому мне с вами общаться не интересно .

Цветок папоротника... Сколько легенд о нём, сколько мечтаний разыскать это чудо - Перунов оберег... Говорят, что если найти этот цветок - владеть будешь силами добра и зла, ведать будешь многое, тайные силы природы в помощь придут... Жаль... Нет его, нет. Мечта лишь, хотя... Разве чудес не бывает?)))))

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

66

Ктулху написал(а):

Это был не умный совет .
Это был глупый совет .

это был анекдот, юмор и в то же время как некая прописная истина) странно, что вы этого не заметили, сославшись на глупость - наверное, вам так легче было отмахнуться от моего высказывания)
в формате вашего высказывания отн-но кроулианского совета смысл был в том, чтобы не слушаться чужих советов. В том числе и этого. Думать самому. Доходить до всего самостоятельно. Подвергать сомнению любые советы и правила - размышлять.

Ктулху написал(а):

Ничего я вам говорить не собираюсь .
Вы в вопросах оккультизма некомпетентны,
и поэтому мне с вами общаться не интересно .

вы в очередной раз ушли от ответа, оккультизм еще приплели к вопросу, мою некомпетентность, уххх) да ладно вам, расслабьтесь, слишком вы уж серьезны)

Отредактировано Lagoda (2012-07-06 04:28:40)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

67

Silvia написал(а):

Не можете обьяснить это явление?

Собаки агрессивно реагируют при двух вариантах:
-чувствуют страх.
-отвечают агрессией на агрессию,чувствуя то,что им кажется агрессивным.
Например, когда я проводил порчи,собаки отчетливо ощущали моё измененное состояние сознания и соответственно реагировали чувствуя угрозу. Однако для достижения такого результата вовсе необязательно проводить какие-то ритуалы. Животные чувствуют эмоциональный фон человека и если в нём присутствует некая агрессивность или страх,что по сути одно и тоже,то они защищаются.

Silvia написал(а):

Хм...Ну может и так. Ну может кому то как раз нужен такой эффект, что б к нему приставали.

Скорее это побочный эффект. Привлечение сил идёт за другими вещами.)

0

68

V. написал(а):

Например, когда я проводил порчи,собаки отчетливо ощущали моё измененное состояние сознания и соответственно реагировали чувствуя угрозу.

они агрессивно реагировали?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

69

Lagoda написал(а):

они агрессивно реагировали?

когда как. Они всегда были неадекватны. То проявляли неприкрытую агрессию,то бежали как от огня.
Иногда появлялись на месте ритуала чуть ли из ниоткуда.
Вообще же,собаки очень чувствительны к потусторонним вещам.

0

70

Lagoda написал(а):

вы в очередной раз ушли от ответа

По всей видимости - я так захотел .
А почему - я вам обьяснил .

0

71

V. написал(а):

Собаки агрессивно реагируют при двух вариантах:
-чувствуют страх.
-отвечают агрессией на агрессию,чувствуя то,что им кажется агрессивным.

А ведь точно.Я в детстве была  довольно жестокая, больше в мыслях,чем на деле конечно.Меня довели детский сад и школа, я постоянно сочиняла вские истлрии, в слух почти никому их не рассказывала.В этих историях я при помощи магии жестоко уничтожала воспиталок в детсаду ,  врагов-детей, которые первые начали ненавидеть меня(а потом уже я их в ответ) потом  училку начальных классов, которая морально издевалась надо мной.Я жила тогда действительно в состоянии зла и страха, потом  начальная школа закончилась, я стала училкам и всем давать хоть какой то отпор, они уже не могли так сильно издеваться надо мной и командовать мной. Постепенно   я успокоилась и подобрела. Собаки перестали бросаться на меня.А  сейчас я боюсь за работу( предполагается смена руководителя, и я н знаю ,что будет при новом, карты  показали, что  будет "трудное счастье" , но всё равно мне беспокойно, и я    зла , потому что я часто сталкивалась с диким бесправием и боюсь опять столкнуться.Видимо собаки это учуяли)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

72

Всем добрый вечер! У меня, как у жутко любопытного человечка, вопрос ко всем желающим помочь новичку: каким образом возможно настроиться перед попыткой вызвать интересующую сущность? Если мешает страх, то что может помочь от него избавиться?

Помогите, пожалуйста, советом!

P.s. Раньше пару раз пробовала заниматься спиритизмом. Страх присутствовал, но я худо-бедно подавляла его. Просто у меня возникает делемма из-за следующего: в своих экспериментах я общалась с человеком (хоть и с умершим, но всё же человеком), ну а демон - даже я понимаю - это не хухры-мухры...  :dontknow:

0

73

Чернобурка написал(а):

Если мешает страх, то что может помочь от него избавиться?

Попробуйте для начала  совместно с кем то, не в одиночестве.

Чернобурка написал(а):

P.s. Раньше пару раз пробовала заниматься спиритизмом. Страх присутствовал, но я худо-бедно подавляла его. Просто у меня возникает делемма из-за следующего: в своих экспериментах я общалась с человеком (хоть и с умершим, но всё же человеком), ну а демон - даже я понимаю - это не хухры-мухры...

Попробуйте для начала посоздавать элементарных духов, чисто что бы привыкнуть к сущностям.Если Вы  мелких "посоздаёте" сами, то  уверенность придёт, и  Вы думаю не так будете бояться.Правда я не знаю точно что Вы имеете в виду говоря" вызывать демонов".Я например очень часто сталкивалась со следующим.Есть  теории,что  с духами можно общаться и посредством рамок для биоэнерголокации (блюдце,доска духов, работает по такому же принципу)Так вот, что я заметила , у меня вобщем при задавании вопросов, ответ получается тот который я  сама думаю.То есть я же этой ерундой выходит и управляю, хотя и духов призывала, и умерших,для этого, если днём,то я вообще этого не боюсь.Ночью боюсь.Вобщем  методом эксперементов выяснила, что  "духи" это работа нашего сознания.Или же реальные духи ко мне просто не пришли.

А Вам как отвечали умершие?Сбылось что то?Совпало с реальностью?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

74

Silvia написал(а):

Попробуйте для начала  совместно с кем то, не в одиночестве.

Проблема в том, что у меня пока нет единомышленников в оффлайне (да и вообще нет соратников в данной области). Ну да ладно, это вполне возможно исправить  ^^

Silvia написал(а):

элементарных духов

Извините, я пока не понимаю, что под этим подразумевается.

Silvia написал(а):

Правда я не знаю точно что Вы имеете в виду говоря" вызывать демонов"

Видимо, я не совсем корректно выразилась) В начале этой темы пара человек одному интересующемося посоветовали обратиться к самой Лилит. Вот и я хотела бы ради эксперимента попробовать связаться с кем-либо из этого рода.

Silvia написал(а):

А Вам как отвечали умершие?Сбылось что то?Совпало с реальностью?

Ну, вопросы касались лично меня и планируемой карьеры (хотела на тот момент стать космонавтом и вызвала, соответственно, паренька из самого первого отряда). Что характерно: раскрыл горькую правду (мол, маловероятен успех в этом начинании). Ответ более чем совпал с реальностью: интерес к космонавтике практически полностью угас (нынешнее состояние космонавтики кого угодно заставит разочароваться). На сеансе использовались доска и указатель.

0

75

Чернобурка написал(а):

Извините, я пока не понимаю, что под этим подразумевается.

Есть техники для создания  искусственных элементарных духов, для дальнейшего их использования .Но я создавала чисто для эксперемента, действительно были  ощущения сплетения энергии в некий сгусток, но заставлять их выполнять определённые действия(осуществлять желания) мне не удалось их заставить.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

76

Silvia, то есть, если я правильно понимаю, элементарный дух - это "энергетический комочек", который ты направляешь как тебе угодно?
А лично Вы какую технику для их создания и управления применяли? (Если неудобно открыто обсуждать, можем продолжить в личке)

Отредактировано Чернобурка (2012-08-07 20:23:28)

0

77

Чернобурка написал(а):

Откуда: Москва
            Зарегистрирован: Сегодня
            Приглашений: 0
            Сообщений: 13
            Уважение:
           
            0
           
            Позитив: +1
            Пол:
            Мировоззрение: хренота неопределённая...
            Знак Зодиака:
            Последний визит:Сегодня 20:46:44
            IP: 95.84.227.178
       
       
       
       
           
            Всем добрый вечер!

Silvia написал(а):

Есть техники для создания  искусственных элементарных духов, для дальнейшего их использования .Но

Чушь собачья!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

78

Silvia написал(а):

Есть техники для создания  искусственных элементарных духов, для дальнейшего их использования .

А также: пластмассовая вилочка, пластмассовый ножичек и.... ПЛАСТМАССОВАЯ КУРОЧКА! :playful: а... ещё есть секс по скайпу, игра в покер по телефону!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-07 23:53:49)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

79

Kostyke написал(а):

Чушь собачья!!!

Может, тогда подскажешь новичку, что не есть чушь?

0

80

Чернобурка написал(а):

Всем добрый вечер! У меня, как у жутко любопытного человечка, вопрос ко всем желающим помочь новичку: каким образом возможно настроиться перед попыткой вызвать интересующую сущность? Если мешает страх, то что может помочь от него избавиться?

Страх, всегда и везде,идёт от неведения. Если субъект взывает к тому,что понять не в силах - он всегда будет испытывать толику страха. От него не следует избавляться
,его следует превозмогать. Собственно,это тоже самое, что и боль в драке.

0

81

Чернобурка написал(а):

Может, тогда подскажешь новичку, что не есть чушь?

Конечно подскажу!1.Ты должна!встретится со мной ЛИЧНО.2.Ты ДОЛЖНА ОТРЕЧЬСЯ от БОГА! И ответить мне на вопрос для чего такие жертвы!!!!?Я лично теперь жалею.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

82

Kostyke, дружище, а почему я именно должна встретиться с тобой?
2. Я давно уже отреклась. Все мои жертвы в экспериментальных, грубо говоря, научных целях.
Почему жалеешь? (в личку, пожалуйста. чтоб тему не засорять)

V., спасибо за рекоммендацию)

0

83

Чёрная Пантера написал(а):

А также: пластмассовая вилочка, пластмассовый ножичек и.... ПЛАСТМАССОВАЯ КУРОЧКА!  а... ещё есть секс по скайпу, игра в покер по телефону!

Здесь согласен на 100%.Респект!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

84

Чернобурка написал(а):

Kostyke, дружище, а почему я именно должна встретиться с тобой?

Иначе никак!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

85

Чернобурка написал(а):

, то есть, если я правильно понимаю, элементарный дух - это "энергетический комочек", который ты направляешь как тебе угодно?
А лично Вы какую технику для их создания и управления применяли? (Если неудобно открыто обсуждать, можем продолжить в личке)

Например вот так.

Элементарные духи

Вы, вероятно, слышали об элементарных духах или существах. Их несколько, и каждый тип таких духов связан с определенным элементом:
Элементарные духи: Духи Земли - Гномы
Духи Воздуха - Сильфы.
Духи Воды - Ундины
Духи Огня - Саламандры.
Они уникальны. Здесь, на физическом плане, все состоит из комбинации этих элементов, но элементарные духи полностью состоят только из одного элемента. Следовательно, их редко можно увидеть на этом плане, кроме как внутри их элементов. Саламандр иногда можно увидеть вокруг клокочущего огня, сильфы появляются иногда как искорки, появляющиеся в воздухе в ясный день.
Более подробное описание существ, живущих на иных планах, последует в другом уроке. Объем данного курса не позволяет изучить, как в магических целях использовать помощь элементарных духов. Но есть нечто, использующее создания, сходные с ними и играющие важную роль в магическом обучении. Это создание искусственных элементарных духов.
Искусственный элементарный дух - это то, что вы силою своей воли и магической техникой создаете для исполнения своей воли. Можно сказать, что это - разновидность вызывания, магия талисманов без самих талисманов. Вы уже знаете, как изготовить искусственных элементарных духов.
Они состоят из силы, присущей одному из элементов, и воли или направления, выбранного вами. Так, если двое ваших друзей находятся в ссоре, вы можете пожелать послать им небольшое количество (элементарной) воды охладить их. Здесь вы складываете элемент (воду) и цель (примирение друзей).
Возможно, у вас есть друг или подруга, которые, по вашему мнению, недостаточно любвеобильны. Если пожелать такому человеку немного огня (элемент) для разжигания его пыла (цель), положение исправится. Также, если вы - начальник и у вас ленивые работники, вы можете послать немного огня (элемент) для повышения производительности (цель) - система работы наладится.
Искусственному элементарному духу присущ также тип элементарного сознания или чувства цели. Это то, что вы в него закладываете. Подобно управляемому снаряду, обходящему препятствия, чтобы достигнуть цели, искусственный элементарный дух выбирает пути, чтобы добиться заданной установки.
Это значит, что величина элементарной энергии, которую вы даете ему, может не соответствовать поставленной задаче. Если энергия слишком мала, дух не достигнет цели. Если же дать ему энергии больше, чем требуется, и не сообщить, как разрядить избыток ее по достижении цели, искусственный дух может превратиться в тупую (иногда неуправляемую) силу, посылающую свою ненаправленную энергию на все и вся, включая своего создателя. Следовательно, создавая такой дух, необходимо учитывать следующее:
1. Вы должны твердо установить, чего именно хотите от искусственного элементарного духа, что он должен сделать.
2. Нельзя производить действия на другом человеке без его разрешения. Не влияйте на новых или незнакомых людей.
3. Так как это форма Серой Магии, сначала необходимо сделать предсказание для того, чтобы узнать, каким будет исход магического действия - положительным или отрицательным.
4. Как часть магического процесса искусственный элементарный дух должен получить установку не причинять вреда кому-либо при достижении цели.
Поделиться…
загрузка...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

86

Чёрная Пантера написал(а):

А также: пластмассовая вилочка, пластмассовый ножичек и.... ПЛАСТМАССОВАЯ КУРОЧКА!  а... ещё есть секс по скайпу, игра в покер по телефону!

Конечно всё это есть.И кстати очень полезные вещи :playful:

Отредактировано Silvia (2012-08-12 19:32:45)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

87

Silvia
спасибо, на досуге попробую поработать над этим)

0

88

Судя по тому, что г-н Kostyke не соизволил притащить свою нижнюю чакру на личную встречу, делаю вывод: тролль либо поленился. И даже, по ходу, побоялся развалиться на куски вследствие предупредительного звонка (мол, не могу/не хочу приехать).

Отредактировано Чернобурка (2012-08-12 10:36:47)

0

89

Kostyke написал(а):

Конечно подскажу!1.Ты должна!встретится со мной ЛИЧНО.2.Ты ДОЛЖНА ОТРЕЧЬСЯ от БОГА! И ответить мне на вопрос для чего такие жертвы!!!!?Я лично теперь жалею.

я кажется нашел профессионального демонолога. Тогда позвольте задать вопрос,касательно всяческих отречений,почему во всех демонологических трактатах(в частности,из популярного,Ключей Соломона) демоны вызываются и подчиняются именно именем этого самого Бога,от которого вы так яро просите отрекаться?

0

90

Чернобурка написал(а):

Судя по тому, что г-н Kostyke не соизволил притащить свою нижнюю чакру на личную встречу, делаю вывод: тролль либо поленился. И даже, по ходу, побоялся развалиться на куски вследствие предупредительного звонка (мол, не могу/не хочу приехать).

Отредактировано Чернобурка (Вчера 09:36:47)

не поняла. Костик, вы не имеете" нижней чакры"? Ай-яй-яй... А я-то думала. :crazyfun:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????