Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)


Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Kostyke написал(а):

вопрос в том,как сохранить свою индивидуальность и не присоединиться к быдлу коих большинство.

А почему ты большинство считаешь быдлом?Только потому что они прочли на пару книжек меньше(точнее они читали "не те" книжки) чем ты и слабо разбираются в учении какого нибудь дона Хуана?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

92

Owner написал(а):

почему ты большинство считаешь быдлом?Только потому что они прочли на пару книжек меньше(точнее они читали "не те" книжки) чем ты и слабо разбираются в учении какого нибудь дона Хуана?

Так уж исторически сложилось.Да и книжек я не читаю.И мне глубоко насрать на учения "какого нибудь Хуана".Дело в том,что Кант не читал Канта,а Ницше не читал Ницше,как в прочем и прочие другие смекаешь о чём я.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

93

Нет ничего более быдляцкого и высокомерного,чем выделять себя над остальными.
Знаете кому из мира животных принадлежит эта особенность? Баранам. Предостерегаю,хотя вижу,что уже поздно.

Kostyke,ты понял что ты сказал? Кант не читал Канта. Ницше не читал Ницше. А то что они являются авторами своих произведений и вся эта информация у них в голове,ничего? И то что один читал другого?

0

94

V. написал(а):

вся эта информация у них в голове,ничего?

Вот ты сам  и ответил.

V. написал(а):

Нет ничего более быдляцкого и высокомерного,чем выделять себя над остальными.

Не над, а от!Остальные и есть остальные, мне до них дела нет,главное,чтобы мне жить не мешали.

V. написал(а):

Предостерегаю,хотя вижу,что уже поздно.

Да,тебе уже поздно,лояльный ЧЛЕН общества!Если тебя всё устраивает,то флаг в руки,ура в глодку и попутного ветра в горбатую спину!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

95

V. написал(а):

Нет ничего более быдляцкого и высокомерного,чем выделять себя над остальными.

Да и вообще, тебе не плохо было бы узнать определение слова "быдло"и его антоним,тогда мож ты понял бы,что написал чушь и бред!

V. написал(а):

Kostyke,ты понял что ты сказал?

Я то понял,а вот ты нет!Я не мел в виду всё это буквально, или по полкам раскладывать надо?А у меня нет на это никакого желания.Понимай,как понимается.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

96

Kostyke написал(а):

Не над, а от!Остальные и есть остальные, мне до них дела нет,главное,чтобы мне жить не мешали.

не существует никаких остальных,чтобы отделять. Это высокомерие,повторяю ещё раз. Или ты настолько самодостаточен,что можешь обходиться без людей?

Kostyke написал(а):

Да,тебе уже поздно,лояльный ЧЛЕН общества!Если тебя всё устраивает,то флаг в руки,ура в глодку и попутного ветра в горбатую спину!

мда. Вспоминаю себя в 17 лет.
Я не член общества. Никакого социума,повторяю ещё раз,нет. Миф,который вы сами себе выдумали,чтобы вами могли манипулировать другие индивиды.

Kostyke написал(а):

Да и вообще, тебе не плохо было бы узнать определение слова "быдло"и его антоним,тогда мож ты понял бы,что написал чушь и бред!

Быдло - это производное от фамилии Быдлоу,относительно известного врача,если мне память не изменяет,который не отличался манерностью поведения.

Kostyke написал(а):

Я то понял,а вот ты нет!Я не мел в виду всё это буквально, или по полкам раскладывать надо?А у меня нет на это никакого желания.Понимай,как понимается.

Из серии "сам дурак" ?
Я имел ввиду,что многие известные деятели опирались на других деятелей и хуй они что-то бы написали,если бы книг не читали. Так что не неси чушь и бред. Я тебе так тонко намекну - твоё,так называемое,"быдло" книги тоже не читает. Чем ты от них отличаешься? Вот только по чесноку.

Меня раздражает вот этот вот гонор у людей. Сами ничего не добились в жизни существенного,ничего полезного для мира не сделали и начинают всех поносить паразитами. Чем отличаются все эти идиоты,которые оскорбляют других,от тех,кого они оскорбляют? Да ничем. Они оскорбляют сами себя.

Вот оно откровение - "ибо будете гореть в геене огненной" - Иоанну стоило добавить "в геене из собственной желчи"

0

97

Kostyke написал(а):

мне глубоко насрать на учения "какого нибудь Хуана

Хуан Карлос Кастаньеда(дон Хуан)-один из столпов современной магии.Стыдно не знать.Я вижу ты магией интересуешься.Так вот рекомендую читать книги по теме.А то каждый "маг" тебе будет дурить голову как хочет.
А насчёт быдла скажу что в каждом человеке это есть(и даже у самых интеллигентных иногда проявляется).Нет людей с идеальным воспитанием.И это правильно.Быдло-это проявление животных инстинктов человека.А они должны проявляться.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

98

Ну,чтож вызов принимаю,буду по порядку отвечать.

V. написал(а):

не существует никаких остальных,чтобы отделять. Это высокомерие,повторяю ещё раз. Или ты настолько самодостаточен,что можешь обходиться без людей?

Существуют!И причём отдельно от меня.Я самодостаточен вполне,но с людьми общаться нужно,хотя бы для того,чтобы с ума не сойти,так уж наши мозги устроены,но кто тебе сказал,что я испытываю огромное удовольствие от этого?"чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"-помнишь?

V. написал(а):

Я не член общества. Никакого социума,повторяю ещё раз,нет.

Эвано как однако!

V. написал(а):

Быдло - это производное от фамилии Быдлоу

Вовсе нет,да к стати быдло и невежиство суть разные вещи!

V. написал(а):

Я имел ввиду,что многие известные деятели опирались на других деятелей и хуй они что-то бы написали,если бы книг не читали.

Информация информацией,но если головушка не в состоянии использовать её для генерации своих мыслей,то человек так и останется носителем чужих!Аэто тупик.

V. написал(а):

Чем ты от них отличаешься? Вот только по чесноку.

Мне не нужен пастух,хозяин,поводырь,вождь,царь ит.д.(выбирай что нравится).

V. написал(а):

Чем отличаются все эти идиоты,которые оскорбляют других,от тех,кого они оскорбляют?

Первое.Я никого не оскорблял,второе 65%на выборах показали кто они есть,третье,на сколько я понял в этом твоём посте камень был брошен в мой огород,так что оскорбляешь ты а не я.Да и чего плохого в высокомерии.Желаешь присмыкаться-присмыкайся,ктож тебе не даёт?

V. написал(а):

Иоанну стоило добавить "в геене из собственной желчи"

))))))))))))))))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

99

Owner написал(а):

Хуан Карлос Кастаньеда(дон Хуан)-один из столпов современной магии.Стыдно не знать

А откуда ты знаешь,что я знаю,а чего нет,я лишь использовал ТВОЁ определение ничего не прибавив и не убавив!Стыдно!На самом деле не стыдно НЕ знать,стыдно НЕ узнавать!Да и потом всего на свете знать нельзя!"Я знаю,что ничего не знаю"-помнишь?

Owner написал(а):

Я вижу ты магией интересуешься

Уже нет,она мне не нужна,сечёшь?

Owner написал(а):

А то каждый "маг" тебе будет дурить голову как хочет.

А вот это вряд ли,хлопотно это.

Owner написал(а):

Быдло-это проявление животных инстинктов человека.А они должны проявляться.

Ответ не верный!Давай так, мухи отдельно,котлеты отдельно.Одно с другим зачем смешивать?Ну, если только стадное чувство...

Owner написал(а):

).Нет людей с идеальным воспитанием.

Блин причём вообще тут воспитание?Это всё условности.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

100

Kostyke написал(а):

Существуют!И причём отдельно от меня.Я самодостаточен вполне,но с людьми общаться нужно,хотя бы для того,чтобы с ума не сойти,так уж наши мозги устроены,но кто тебе сказал,что я испытываю огромное удовольствие от этого?"чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"-помнишь?

Ненавижу собак. Глупые твари готовые погибнуть ради своей бесполезной преданности.

Да ну? И кто же существует отдельно от тебя?

Kostyke написал(а):

Информация информацией,но если головушка не в состоянии использовать её для генерации своих мыслей,то человек так и останется носителем чужих!Аэто тупик.

Своих? Скажи,а алфавит тебе принадлежит?
А высказывания,которые ты говоришь - ты сам придумал?
Ты так наивно полагаешь,что ты уникален в своих рассуждениях и первый среди них?
Ты знаешь сколько вконтакте групп посвященных этому вопросу?

И наконец - Что тебе вообще принадлежит в этом мире?
Ты гол,абсолютно гол. Также как и все остальные.

Kostyke написал(а):

Мне не нужен пастух,хозяин,поводырь,вождь,царь ит.д.(выбирай что нравится).

А ты думаешь все,кого ты можешь причислить в ранг быдла так уж жаждут быть вымуштроваными?
Вон весь интернет кипит как по мановению палочки какого-нибудь волшебника о том какой у нас плохой "царь". И никому из них пастух якобы не нужен. Всё они свободы хотят. Кто они? Быдло или свободные личности? Ведомые или гордые оппозиционеры,которых уже сомнительно дохуя?
Когда проводили опросы "хотели бы вы быть директором фирмы" всё "быдло" как по приказу ответило  - да.

никто не хочет под палкой ходить. Это не отличие.

Kostyke написал(а):

Первое.Я никого не оскорблял,второе 65%на выборах показали кто они есть,третье,на сколько я понял в этом твоём посте камень был брошен в мой огород,так что оскорбляешь ты а не я.Да и чего плохого в высокомерии.Желаешь присмыкаться-присмыкайся,ктож тебе не даёт?

Ты оскорбил большую часть человечества,назвав их быдлом,я не прав?
Лишив их уникальности. Отделив их от себя и послав далеко за забор.
Сказав,что ты,дескать,лучше их,потому что все они - жалкие рабы,я плохо пересказываю?

В нашей стране клоунские выборы,это вряд ли показатель. Никто из кандитатов был не слаще Путина.
Один - клоун,шут,0 аркан.
Другой скорее похож на 9ый.
Наконец третий испортил себе репутацию дебошем,думаю не самое лучшее лицо гос-ва.

Kostyke написал(а):

на сколько я понял в этом твоём посте камень был брошен в мой огород,так что оскорбляешь ты а не я.Да и чего плохого в высокомерии.Желаешь присмыкаться-присмыкайся,ктож тебе не даёт?

Я не бросаю камней. Я не люблю когда бросаются булыжниками.
Высокомерие это тоже самое что и эгоизм. Ставить себя выше всех значит слепнуть и в итоге стать ниже всех.
Никогда нельзя недооценивать своего противника.
Никогда нельзя вести войну так,будто бы ты её выиграл.
Лучше быть под землей,чем на холме и под мушкой.

Одно дело гордость,другое дело гордыня\высокомерие.

Гордость должна быть заслужена и она акцентирует достоинства индивида.
Гордыня всегда не заслужена и чаще это выглядит попыткой повысить своё чсв за счёт других. Хуже ли они или лучше,чести это такому индивиду не сделает.

Я это всё говорю ни со зла и ни камнями,хочу отметить. Я ратую за широту взглядов и за более позитивный взгляд на вещи. Толку жить в мире,где все идиоты?
И для сравнения - мир где не существует идиотов,единый организм подчиняющийся самому себе,где Я то,что осознает себя.

0

101

V. написал(а):

Я не бросаю камней. Я не люблю когда бросаются булыжниками.

УлыбнуласЬ вспомнила афоНаризмы:  не можешь летать - не мучай метлу... Или, как культурно выразиться о том, что " на хуя попу гармонь"? - " Влияние музыкальных инструментов на духовную прослойку нашего общества"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

102

V. написал(а):

Ненавижу собак. Глупые твари готовые погибнуть ради своей бесполезной преданности.

А напрасно!Прекрасные животные,намного лучше подлых кошек.

V. написал(а):

Да ну? И кто же существует отдельно от тебя?

Не они отдельно от меня,а я отдельно от них.("они"-это ты хотя бы)

V. написал(а):

А ты думаешь все,кого ты можешь причислить в ранг быдла так уж жаждут быть вымуштроваными?

Вот именно!Примеров масса.(расширять желания нет,эт долго и не интересно)

V. написал(а):

Лишив их уникальности. Отделив их от себя и послав далеко за забор.

Я никого уникальности не лишаю,как раз наоборот!Это может сделать лишь сам человек,и как только это происходит,в этот самый момент он и становится быдлом!

V. написал(а):

Сказав,что ты,дескать,лучше их,потому что все они - жалкие рабы,я плохо пересказываю?

Да плохо!Когда человек добровольно принимает на себя статус"раба",то я несомненно лучше!

V. написал(а):

В нашей стране клоунские выборы,это вряд ли показатель.

Ещё какой показатель!Вот к примеру ты сам говоришь один там такой,другой сякой,все не "слаще Путина",стало быть другой альтернативы нет!Вот ты и попался на удочку полит технологий,да в прочем не ты один,так что выводы делай!А поповоду Путина читай мои посты в соответствующей теме.(повторяться не охота)

V. написал(а):

Высокомерие это тоже самое что и эгоизм.

Ничего плохого в этом не вижу.(не полюбишь себя-никто не полюбит)

V. написал(а):

Никогда нельзя недооценивать своего противника.Никогда нельзя вести войну так,будто бы ты её выиграл.

Я не веду "войн",и" противников" у меня нет!

V. написал(а):

повысить своё чсв за счёт других.

Мне ничего повышать не надо!В сотый раз говорю мне на остальных НАСРАТЬ!Хуже они или лучше мне похую!Я никого не возвышаю и не унижаю-мне похую!Я отвечаю лишь за свою жизнь,а до остальных мне дела нет.Их жизнь -их проблема!

V. написал(а):

Толку жить в мире,где все идиоты?

Прикольно!Да и вообще какой "толк в жизни"?Живи себе да живи,пока не сдохнешь.))))))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

103

О.... Уважаемый В!!!! Какая муха Вас сегодня укусила?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

104

Kostyke написал(а):

если только стадное чувство

Общаясь на этом форуме ты уже следуешь стадному чувству.Ты правильно сказал,что если не общаться,то крыша поедет.Это и есть стадное чувство.Зачем с этим спорить?

Kostyke написал(а):

Блин причём вообще тут воспитание?Это всё условности.

Для тебя вижу что да. :P

Kostyke написал(а):

Я никого уникальности не лишаю,как раз наоборот!Это может сделать лишь сам человек,и как только это происходит,в этот самый момент он и становится быдлом!

Твоя уникальность заключается в том,чтобы быть противником всего и вся?Другой "уникальности" я в тебе не увидел.

Kostyke написал(а):

Я не веду "войн",и" противников" у меня нет!

Есть.Ты сам.Агрессия-симптом борьбы с самим собой.
"Кто сам себя победил-тот сам себе союзник,кто же собой не владеет, тот, враждуя, себе враждебен."(Махабхарата).

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

105

Owner написал(а):

Общаясь на этом форуме ты уже следуешь стадному чувству.

Да неужели!Я общаюсь на этом форуме только потому,что мне есть,что здесь почерпнуть для себя.Сравнить свою точку зрения с другими.Здесь большей частью не глупые люди собрались и мне интересно знать их мнение по тем или иным вопросам.С чем то я могу согласиться,с чем то нет,Это нисколько не умаляет ничьих достоинств!Причём тут стадное чувство!Говоря о нём я имел в виду совершенно конкретые вещи,как то "я как все",существует масса психологических тестов по этому поводу.Мне лично далеко ходить не надо,в силу своей профессии я сталкиваюсь с этим каждый день!

Owner написал(а):

Другой "уникальности" я в тебе не увидел.

Ты и не можешь "увидеть".Ты меня совсем не заешь.

Owner написал(а):

Твоя уникальность заключается в том,чтобы быть противником всего и вся?

Это скорее к Сатане относится, ибо он "противник"бога,а значит всего и вся.Ты мне льстишь.)Да, и как ты думаешь, он уникален?

Owner написал(а):

Для тебя вижу что да.

Хамишь парниша?Напрасно!Воспитание-это действительно условность.1000 лет назад одно,100 лет назад другое,да при СССР было воспитание отличное от теперешнего.Я могу об этом говорить,потому,что в силу возраста мне есть что и с чем сравнивать.Ничто на месте не стоит,всё видоизменяется,хотя не спорю есть вещи не изменные,но это слабо помогает,как ты сам понимаешь...

Owner написал(а):

Есть.Ты сам.

Вовсе нет я себе"союзник",хотя и стараюсь относиться к себе критически,но тем не менее союзник.

Owner написал(а):

Агрессия-симптом борьбы с самим собой.

Да счего ты это взял?У каждого человека бывают вспышки агрессии.Именно вспышки,это естественно,но то,о чём ты сейчас говоришь Это защитная реакция и попытка замаскировать свою слабость перед теми или иными обстоятельствами,только и всего.И где ты у меня агрессию увидел?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

106

Kostyke написал(а):

в силу своей профессии

Что за профессия?

Kostyke написал(а):

Ты меня совсем не заешь.

Уже немного знаю.Общаясь человек проявляет свою сущность.

Kostyke написал(а):

Это скорее к Сатане относится, ибо он "противник"бога,а значит всего и вся.

Библейская глупость.

Kostyke написал(а):

И где ты у меня агрессию увидел?

Есть проявления.И вообще-ты не спокоен.Это означает внутренние противоречия.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

107

Owner написал(а):

Что за профессия?

Повар прикинь!

Owner написал(а):

Уже немного знаю.Общаясь человек проявляет свою сущность.

К сожалению всё не так уж просто,как может показаться!Общение то не "живое",ты не можешь в должной степени оценить,прикалываюсь я ,глумлюсь,нервничаю или просто похамить охота или же говорю серьёзно.Повторю, ты меня совсем не знаешь!

Owner написал(а):

Библейская глупость.

Это твоё мнение.А Сатана и означает "противник".

Owner написал(а):

.Это означает внутренние противоречия.

Нет у меня противоречий,я знаю куда мне путь держать....

Owner написал(а):

Есть проявления.

В чём ?Конкретики добавь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

108

Kostyke написал(а):

Не они отдельно от меня,а я отдельно от них.("они"-это ты хотя бы)

И насколько далёк я от тебя,если я присутствую в твоём сознании на момент разговора? Вот если бы ты ни с кем не общался и был бы отшельником,то другой разговор.

Kostyke написал(а):

Ещё какой показатель!Вот к примеру ты сам говоришь один там такой,другой сякой,все не "слаще Путина",стало быть другой альтернативы нет!Вот ты и попался на удочку полит технологий,да в прочем не ты один,так что выводы делай!А поповоду Путина читай мои посты в соответствующей теме.(повторяться не охота)

на какую ещё удочку я попался? Я ни вчера родился и прекрасно помню,что другие кандидаты - нихуя не сделали. Это моё мнение,вот. Тем более,я не против тоталитарного режима и вообще пора вводить инквизицию снова. Путин мне вообще нравится. Хотя Сталин был бы лучше.

Kostyke написал(а):

Ничего плохого в этом не вижу.(не полюбишь себя-никто не полюбит)

Хочешь изменить мир - измени себя.
Хочешь разрушить мир - измени себя.
Разрушая мир - разрушаешь себя.

Ты понимаешь к чему я клоню или до сих пор не понял? Нет существенной разницы между Я и миром,ибо Я(что в эзотер. учениях называют Богом) повелевает миром целиком и полностью.

0

109

V. написал(а):

я не против тоталитарного режима и вообще пора вводить инквизицию снова. Путин мне вообще нравится. Хотя Сталин был бы лучше.

Серьёзно V ? Ничего себе.Я в шоке.Не ожидала. Дело конечно Ваше, однако мне интересно , зачем Вам тоталитарный режим , Сталин и инквизиция?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

110

Silvia написал(а):

Серьёзно V ? Ничего себе.Я в шоке.Не ожидала. Дело конечно Ваше, однако мне интересно , зачем Вам тоталитарный режим , Сталин и инквизиция?

А что в этом плохого? Я за централизацию власти. Правда я неправильно выразился,скорее авторитарный,нежели тоталитарный.

Сталин,на моей памяти,лучше всех воплощал этот стиль правления.

А что до инквизиции,то меня расстраивают всяческие псевдоэзотерические учения и обильное кол-во ереси,что сейчас существует в мире.

0

111

Kostyke написал(а):

Повар

Повара должны быть сытые и довольные. :P

Kostyke написал(а):

я знаю куда мне путь держать

Кстати,куда?

Kostyke написал(а):

В чём ?Конкретики добавь!

Почитай свои посты.Часто они очень эмоциональные,даже когда ты говоришь о своём безразличии к чему либо.

V. написал(а):

Хотя Сталин был бы лучше.

Пиздец,ещё один ностальжи.Чем люди думают???Дурак ты(это именно на тему Сталина).

V. написал(а):

меня расстраивают всяческие псевдоэзотерические учения и обильное кол-во ереси,что сейчас существует в мире.

С этим согласен.Крышы у людей едут конкретно.Хоть и 21 век.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

112

Owner написал(а):

Пиздец,ещё один ностальжи.Чем люди думают???Дурак ты(это именно на тему Сталина).

Да нет,что ты. Я слишком ностальжи. Сталин ничтожество в сравнении с Ашшурбонипалом,ради которого я лично бы поднял восстание. Но он умер,увы. )

0

113

Owner написал(а):

Повара должны быть сытые и довольные.

А вот я голодный и злой(наверно потому,что мясник).

Owner написал(а):

Кстати,куда?

Тебе это зачем?Ищи свой путь,хотя какой бы ни выбрал, придёшь к смерти(физической как минимум).

Owner написал(а):

Почитай свои посты.Часто они очень эмоциональные

Ну вопервых я их писал не для себя,а эмоциональные не значит агрессивные.

Owner написал(а):

Крышы у людей едут конкретно.Хоть и 21 век.

Так всегда было,ничего не поделаешь.

V. написал(а):

А что до инквизиции

Тебя первого на костре сожгут).

V. написал(а):

Сталин,на моей памяти,лучше всех воплощал этот стиль правления.

Да да да,конечно, как хорошо строем ходить!Думать не нужно и даже опасно,уже не говорю о высказывании своих мыслей,которые идут в разрез генеральной линии!Давай давай вперёд!Меня лично такая перспективка не прильщает ни разу!!!Хочешь Сталина,пойди и откопай.)))

V. написал(а):

другие кандидаты - нихуя не сделали

А что такого"выдающегося"
сделал Пукин?Да по хорошему загоняет чувак страну в жопу в сё глубже и глубже.

V. написал(а):

Это моё мнение,вот.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

114

Kostyke написал(а):

Тебя первого на костре сожгут).

Скорее я буду первым,кто зажжет костры

Kostyke написал(а):

Да да да,конечно, как хорошо строем ходить!Думать не нужно и даже опасно,уже не говорю о высказывании своих мыслей,которые идут в разрез генеральной линии!Давай давай вперёд!Меня лично такая перспективка не прильщает ни разу!!!Хочешь Сталина,пойди и откопай.)))

Кто сказал, что в авторитарном режиме живут одни идиоты?
Собственно в древнем мире так всегда и было. Цезарь тоже был не лапочка. Да и тот же Соломон,как он сейчас известен,а чего добились те цивилизации? И чего добились либерасты,демократы и утописты-коммунисты?

Kostyke написал(а):

А что такого"выдающегося"
сделал Пукин?Да по хорошему загоняет чувак страну в жопу в сё глубже и глубже.

Например прекратил войну в Чечне и выгнал некоторых олигархов. Что же до внешней политики,то именно при Путине,а не при Ельцине, в нашу страну ездили всяческие американские президенты за разрешением. Если говорить о единстве с Медведевым,то именно при них произошло разрешение конфликта в Грузии. Я прекрасно знаю о всех проблемах нашей страны,но считаю совершенно глупым взваливать ответственность за всё это на одного человека не учитывая факторов и всего остального. Впрочем, учитывая то, что в России и так долгое время был авторитарный режим люди желают его и видят,что в Путине царя,при том обе баррикады. Одни говорят,что царь хороший - посмотрите как он много сделал,страну с колен поднял. Другие говорят,что царь плохой,мол всё из-за него и вообще страну развалил. Я ни на той,ни на другой стороне,Путин сделал то,что сделал. Некоторые вещи ему неподвластны,т.к. он не царь,но раз жители так хотят видеть в президенте царя,значит так оно им и надо,так почему бы и нет?
Централизация власти это прежде всего скорость решения задач,где всё решает,в особенности глобальные вопросы,один человек и на него никак не могут повлиять никакие лоббисты табакокурения или педофилии или кого-либо ещё. Что же до свободы,то какой идиот верит, что демократия её даёт? Демократия лишь забирает свободу меняя её на огромное кол-во товаров.

0

115

Kostyke написал(а):

А что такого"выдающегося"
сделал Пукин?Да по хорошему загоняет чувак страну в жопу в сё глубже и глубже.

мало кто знает, что Россия является страной-кредитором для той же Греции или находится на восьмом месте в рейтинген держателей долгов правительства США, скажи, много ли стран могут позволить себе подобную роскошь?
посмотри динамику внешнего гос.долга страны, начиная с момента президенства ВВП и может тогда изменишь свое мнение.

Отредактировано Lagoda (2012-07-27 10:34:37)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

116

Lagoda написал(а):

посмотри динамику внешнего гос.долга страны, начиная с момента президенства ВВП и может тогда изменишь свое мнение.

О нём уже сложилось мнение.
Все Российские партии ( Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ, Левый фронт,
Солидарность, Яблоко, Другая Россия, националистические партии ) только и мечтают
о том, чтобы этот падонок висел бы на висилице .

Иными словами вся страна только и мечтает об этом
( за исключением конечноже всяческих олигархов, интересы каторых
представляет Путин ).

И только лишь одна Lagoda всё продолжает молиться на этого урода .

Lagoda, у тебя с головою всё в порядке ?

Ты хорошо живёшь чтоли в этой стране ?

Так вот знай - если бы ты сейчас жила например в такой стране,
как Швеция, или Финляндия, или Голландия, Норвегия, Дания, ты бы
жила примерно эдак раз в 100 лучше.

А здесь мы сейчас не живём, а существуем .
И всё это благодаря твоему придурку Путину !

0

117

Ктулху написал(а):

И только лишь одна Lagoda всё продолжает молиться на этого урода .

вот тут вы ошибаетесь, это на меня молятся, вчера, к примеру, меня носили на руках в центре города;) мне постоянно открывают двери, везде пропускают, дарят невероятные комплименты, преклоняясь в восхищении;) сегодня , выходя на обед, усадили в кресло в лифте, а потом еще выкатили на нем, что все ожидающие при открытии дверей охуели, а я только и смеюсь;)

Ктулху написал(а):

Lagoda, у тебя с головою всё в порядке ?

конечно, а то;)

Ктулху написал(а):

Ты хорошо живёшь чтоли в этой стране ?

да, я хорошо живу, только вернулась с обеда, на котором пригласивший на обед вручил невероятный красоты букет роз, на прошлой неделе получила потрясающий унисекс-парфюм от Hermes, о котором давно мечтала. вот сижу думаю, что делать еще с двумя приглашениями на ужин. как поизысканее помучить пригласивших;) скажите, а вы как любите, чтобы вас мучали?:) *себе на заметку

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

118

Lagoda написал(а):

да, я хорошо живу, только вернулась с обеда, на котором пригласивший на обед вручил невероятный красоты букет роз, на прошлой неделе получила потрясающий унисекс-парфюм от Hermes, о котором давно мечтала. вот сижу думаю, что делать еще с двумя приглашениями на ужин. как поизысканее помучить пригласивших;)

Ясно всё с тобой.Ты не пролетариат и наших проблем не поймёшь :P

Ктулху написал(а):

А здесь мы сейчас не живём, а существуем .

У нас в Беларуси та же самая хрень.Даже ещё наверно и хуже.Недаром полстраны мужчин в России работает. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

119

Owner написал(а):

Ясно всё с тобой.Ты не пролетариат и наших проблем не поймёшь

ваша единственная проблема или задача - быть кормильцем и творцом. а коли не можете, ни на что не способны, тогда за борт вас или на съедение шакалам.

Owner написал(а):

Недаром полстраны мужчин в России работает.

Слава России! (без сарказма),
*ей бы еще идеалогического материализма у японцев перенять, чтобы вообще.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

120

Lagoda написал(а):

ваша единственная проблема или задача - быть кормильцем и творцом. а коли не можете, ни на что не способны, тогда за борт вас или на съедение шакалам.

Верно.Ничего нам больше не остаётся.Мы ж не проститутки. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)