Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)


Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Kostyke написал(а):

А не кажется ли Вам,что душу нельзя ни купить,ни продать,обменять,заложить,подарить и пр. в этома духе,только лишь потому,что она вам не пренадлежит

Это так говорят - продать. На самом деле человек просто отказывается от своего спасения и дает обещание (письменное) Сатане, что будет с  ним после смерти, взамен получая то, что просит (хотя и не всегда, конечно). Человек в этом свободен и может так сделать. Другое дело - какой будет результат...

Подпись автора

Dum spiro spero

0

32

Nata Z написал(а):

Нет, существует. Многие люди выходили из тела при клинической смерти и видели, и слышали что происходило вокруг, потом это оказывалось верным. Есть случаи, когда 2-3 дня пролежавшие в морге люди оживали

Наталочка! При клинической смерти возможны различные видения....Как и при горячке белой, прости хи-хи ( алкогольном делирии), кстати при белой горячке - практически у всех - ЗООГОАЛЮЦИНАЦИИ! Сюжет - в зависимости от интеллекта человека, профессии и.т.д.  В могре оживали... Да-да... Если бы я зашла к себе в морг и  увидала бы встающего трупа - ты бы мне всё моё последующее бы  существование носила бы яблоки в психушку! Честно. Всралась бы я со страху.... :D  За мою 22 - летнюю практику - никто ещё с секционного стола у меня не "отпрашивался  погулять обратно". Да и в морг не поместят труп  из отделения ( с улицы. из дому), если нет достовернгый признаков смерти: трупного окоченения, трупных пятен. У  лиц в состоянии комы, клинической смерти - такового не имеется. Так что - не пугай народ " восставшими из Ада"! НЕТ ТАКОГО. НЕТ!!!!!!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-01 16:30:23)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

33

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011 … tsa-12.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

34

Чёрная Пантера написал(а):

За мою 22 - летнюю практику - никто ещё с секционного стола у меня не "отпрашивался  погулять обратно". Да и в морг не поместят труп  из отделения ( с улицы. из дому), если нет достовернгый признаков смерти: трупного окоченения, трупных пятен. У  лиц в состоянии комы, клинической смерти - такового не имеется.

Да, это очень редкие случаи. В Барнауле такое было с Клавдией Устюжаниной, что и врачи засвидетельствовали, как я читала. Это еще в советское время было. Я этому вполне верю. В интернете тоже можно про это прочитать.
murzim.ru/jenciklopedii/100-velikih-fenomenov/14424-klavdiya-ustyuzhanina.html

Отредактировано Nata Z (2012-06-01 20:10:55)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

35

Nata Z написал(а):

Нет, существует. Многие люди выходили из тела при клинической смерти и видели, и слышали что происходило вокруг, потом это оказывалось верным. Есть случаи, когда 2-3 дня пролежавшие в морге люди оживали, и рассказывали, что с ними было, пока они были вне тела. К живым являлись души умерших родственников и рассказывали о своей загробной участи. Царь Саул вызывал через волшебницу душу пророка Самуила из ада, который предсказал ему о будущем.
Душа - это бессмертная субстанция, ваша личность, разум, память - то, что никогда не умрет. В житии св.Василия Великого юноша продал душу дьяволу за любовь дочери его хозяина, дав расписку в том, что после страшного суда будет терпеть с дьяволом одну участь. Девушка в результате вышла за него замуж. Потом он раскаялся в том, что сделал и св.Василий ему помог, хотя это было не так просто.

Понимаете, то что вы описываете не доказывает существование души.
В буддизме также существует,если не ошибаюсь, 6 адских миров. Но при этом - отсутствие понятия о душе. Есть поток ума он общий для всех. И абсурдно его расчленять. Он разделён лишь для субъекта.

0

36

Dark Blacksmith написал(а):

не нужно вдаваться в подобные рассуждения.
Я имею в виду душу разумного существа - человека.
Именно она представляет определенную ценность и значимость.
И повторюсь, что она не является чем-то эфемерным, и в то же время, реальна, как все осязаемое.
И раз уж разговор зашел о душах и владении ими, неужели никто из здешних сатанистов не имеет об этом никакого представления?

Уважаемый Дарк Блэксмит, для начала хотелось бы пояснить одну простую вещь, что необязательно являться сатанистом или кем-то еще, чтобы иметь четкое представление о том, что есть душа и с чем ее едят, или что еще важнее - КАК ее едят: столовыми приборами, согласно этикету, либо же природой ложко-вилкой, т.е. руками:) но оставив тавтологию в стороне, хочу обратить ваше внимание на тот момент, что по идее человек-то чем не муравей, если рассматривать его, как если бы, глазами того же человека, который в разы превосходит по своим физическим масштабам того же муравья, но в отличие от человека, крошка-муравей и тот живет по правилам сотрудничества со своим окружением. не замечали?:) да будет вам известно, что разумным можно назвать любой живой организм, имеющим хоть сколько-нибудь серого вещества для того, чтобы выполнять конкретные двигательно-опорные функции, что можно наблюдать среди большинства человекоообразных, но вот умом, к сожалению, обладают не все их представители. под умом я подразумеваю, конкретно, интеллект. но давайте разбираться дальше, что отличает человека от животного - наличие мозга? неа, но присутствует у всех животных. а вот наличие широчайшего набора звуков, которые мы называем языком, это - да, это отличительная черта интеллекта. и кстати говоря, те же дельфины, согласно гипотезе ученых, обладают не меньшим интеллектом и языковой речью, что уравнивает нас с ними. так что, и дельфины, на то пошло, представляют и ценность и значимость, опираясь на логику вашего рассуждения.
вот вы говорите, что душа представляется конкретно осязаемой, в таком случае она должна представлять мир материальный, а значит должна подчиняться его законам, и значит, для того, чтобы ее ощутить, недостаточно одного зрения или вкуса (позже могу объяснить почему, пишу на скорую руку), но она должна обладать способностью издавать звуки и выделять определенные запахи (исходя из жизнеутверждающих приоритетов животного мира). скажите, вы ощущали ее запахи и слышали ли ее звуки?

V. написал(а):

Согласно учению буддизма - души не существует. Это очередное заблуждение человечества вызванное эгоизмом.

ну а как же тогда быть с альтер-эго? зачем тогда о нем толкуют?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

37

Lagoda написал(а):

ну а как же тогда быть с альтер-эго? зачем тогда о нем толкуют?

Этот вопрос подробно разбирал Юнг. Что нет никакого альтер-эго. В следствии разного рода запретов человек пытается подавить или,как он себе мнит,вытеснить из себя те или иные качества, которые в своей совокупности порождают альтер-эго,в действительности,объективно вне субъективного взгляда самого индивида,проявляются на полную катушку как если бы поощрялись. На эту тему также писал Стивенсон в своём "Доктор Джекилл и мистер Хайд" (именно книга,в фильме всё представлено в ином свете)

0

38

V. написал(а):

В следствии разного рода запретов человек пытается подавить или,как он себе мнит,вытеснить из себя те или иные качества, которые в своей совокупности порождают альтер-эго,в действительности,объективно вне субъективного взгляда самого индивида,проявляются на полную катушку как если бы поощрялись.

помню ты как-то писал (правда, я одно слово изменила), подавление влечет возбуждение (:-0
хотя как мне кажется, к данному суждению тоже применим принцип исключения из правил, например, в отношении монахов-аскетов.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

39

Lagoda написал(а):

хотя как мне кажется, к данному суждению тоже применим принцип исключения из правил, например, в отношении монахов-аскетов.

ах если бы эти правила существовали, то возможно католические мальчики не были бы столь привлекательны для безбрачных епископов.)

0

40

V. написал(а):

ах если бы эти правила существовали, то возможно католические мальчики не были бы столь привлекательны для безбрачных епископов.)

дальневосточные на фоне этой картины кажутся агнцами.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

41

уважаемый блаксмит нельзя было бы приблизительно сказать чему бы вы могли научить
и зачем настоящее имя если не секрет ? Как вы определяете какое настоящее а какое нет ?

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

42

Galina написал(а):

уважаемый блаксмит нельзя было бы приблизительно сказать чему бы вы могли научить
и зачем настоящее имя если не секрет ? Как вы определяете какое настоящее а какое нет ?

Он никак не определяет. Сказал мне в личке, что у него - ни  имени , ни возраста нет.... Дух, прям святой...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

43

Обычно учитель находит ученика сам а не наоборот
Даже иначе - предыдущим поколением создается новая группа вместе с лидером
Но наверно это уже в прошлом Учить это полезно но во первых трудно найти ученика
и потом это гемор на много лет
По ощуениям от текста Блэксмит обычный человек

Отредактировано Galina (2012-06-03 13:12:25)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

44

Чёрная Пантера написал(а):

Дело в том, что  Маги должны находить себе 1-2х учеников, не более.... И перенимать Эти Знания через и-нет Н Е В О З М О Ж НО!!!!! Вы - АФЕРИСТ, хоть и БЕСПЛАТНЫЙ!!!! Что Вас побудило дать объявление? Альтруизм? хи=хи-хи... Смешно... НЕТ ГРУСТНО!

Не соглашусь с Вами. Обучение через интернет возможно.. Но требует от Учителя огромных энерго затрат. В виде постоянного контроля ученика и просмотров его с целью выявления ошибок и усваемости материала..

Подпись автора

Эра охоты на Ведьм и Колдунов давно прошла! Теперь Мы охотимся на Вас!

-Услуг не оказываю, Диагностику не делаю-

0

45

Dark Blacksmith написал(а):

Всем привет! Я являюсь носителем тайного знания.
Хочется познакомиться и пообщаться с интересующимися людьми.
Хочу найти себе преемника.
Найдутся ли на форуме такие люди?
При взаимном интересе, могу научить кое-чему, а избранным открыть некоторые(или все) аспекты Знания.
Это совершенно бесплатно. Мастера не берут денег с учеников.
Кому интересно, пишите, милости прошу!

Напишите, поставив пометку в теме письма "Хочу учиться".
Пришлите фото и прежде, ответьте на несложные два вопроса анкеты:

1. Настоящее Имя, дата рождения, город.
2. Краткая история. Расскажите там, что вас надоумило изучать магию, какие цели вы преследуете в обучении. Это очень важно.

После общения, начнем, собственно, обучение.

iamdarkblacksmith@yandex.ru

(1)В каком направлении Вы обучаете?
(2)Про бесплатно вот только не надо! Вы расдодные материалы и откупы из своего кармана собираетесь оплачивать??

Подпись автора

Эра охоты на Ведьм и Колдунов давно прошла! Теперь Мы охотимся на Вас!

-Услуг не оказываю, Диагностику не делаю-

0

46

wd4 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Обучение через интернет возможно.. Но требует от Учителя огромных энерго затрат. В виде постоянного контроля ученика и просмотров его с целью выявления ошибок и усваемости материала..

В том и дело, что это весьма сомнительная возможность.

И да,вы верно заметили касательно финансовых затрат. Сколько раз не сталкивался, все кто и подумывали перейти от профанной теории к реальной практики оказывались не в состоянии оплатить все расходы требуемые для них же самих,начиная от элементарных вещей.

Я думаю, что обучить чему-либо в этой области способен лишь дух,поэтому актуален лишь условно самостоятельный путь. Хотя возможно где-нибудь всё это и поставлено на должный уровень,но я таких мест не знаю.

0

47

V. написал(а):

В том и дело, что это весьма сомнительная возможность.

И да,вы верно заметили касательно финансовых затрат. Сколько раз не сталкивался, все кто и подумывали перейти от профанной теории к реальной практики оказывались не в состоянии оплатить все расходы требуемые для них же самих,начиная от элементарных вещей.

Я думаю, что обучить чему-либо в этой области способен лишь дух,поэтому актуален лишь условно самостоятельный путь. Хотя возможно где-нибудь всё это и поставлено на должный уровень,но я таких мест не знаю.

Мне таких человека встретилось 2 за всю жизнь... Про Дух тоже верно.. но иногда нужен все же наставник... что бы избежать некоторых фатальных ошибок.

Подпись автора

Эра охоты на Ведьм и Колдунов давно прошла! Теперь Мы охотимся на Вас!

-Услуг не оказываю, Диагностику не делаю-

0

48

wd4 написал(а):

Мне таких человека встретилось 2 за всю жизнь... Про Дух тоже верно.. но иногда нужен все же наставник... что бы избежать некоторых фатальных ошибок.

Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее.)

0

49

wd4 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Обучение через интернет возможно.. Но требует от Учителя огромных энерго затрат. В виде постоянного контроля ученика и просмотров его с целью выявления ошибок и усваемости материала..

нет... невозможно обучение магии, колдовству через и-нет... Глаза видеть надо, чувствовать прикосновение руки "учителя", его энергию и тепло...Пробовать самому вкус снадобий, приготовленных более сильным Учителем, нежели  сам....Также, как нельзя заниматься любовью по и-нету.... можно, конечно, но... Вы будете кричать слово " халва". Во рту станет слаще?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

Черная Пантера: Не буду спорить с Вами) Тут многое от учителя зависит.. У меня был всего один наставник. И всего 2 месяца. Занимался со мной по скайпу. За 2 месяца он очень не хило "раскрыл" мою энергетику. И многому научил, что подтвердилось на практике.

Подпись автора

Эра охоты на Ведьм и Колдунов давно прошла! Теперь Мы охотимся на Вас!

-Услуг не оказываю, Диагностику не делаю-

0

51

wd4 написал(а):

Черная Пантера: Не буду спорить с Вами) Тут многое от учителя зависит.. У меня был всего один наставник. И всего 2 месяца. Занимался со мной по скайпу. За 2 месяца он очень не хило "раскрыл" мою энергетику. И многому научил, что подтвердилось на практике.

я стара для таких новшеств, прости уж... Привыкла видеть, чувствовать... Раскрыть " энергетику" на расстоянии.... Ну, вера и убеждения - большое дело. Удачи тебе в твоих начинаниях... А я, позволь, буду жить чувствами....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

52

Nata Z написал(а):

Это так говорят - продать. На самом деле человек просто отказывается от своего спасения и дает обещание (письменное) Сатане, что будет с  ним после смерти, взамен получая то, что просит (хотя и не всегда, конечно). Человек в этом свободен и может так сделать. Другое дело - какой будет результат...

Спасения от чего?Когда вы говорите слава Сатане что имеете в виду?Получая то,что просит?Дык он(человек)сам в состоянии сделать это - желания(мысли)тому порука.Далее следует цепь событий,и если она выстроена верно,то получит,проблема в том,что человек не всегда знает точно чего хочет и зарывается в мелочах. "Не всегда конечно"?-Нарушение контракта(тогда зачем в письменном виде да ещё и кровью). Говорить о свободе человека это чушь.Человек по определению не свободен."Свобода - это иллюзия,самообан",Кажый от чего то зависит,о какой свободе идёт речь?Свободным человек может быть только спящим,либо мёртвым.В мозг "душевно больных" не лезу тёмная тема.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

53

Чёрная Пантера написал(а):

я стара для таких новшеств, прости уж... Привыкла видеть, чувствовать... Раскрыть " энергетику" на расстоянии.... Ну, вера и убеждения - большое дело. Удачи тебе в твоих начинаниях... А я, позволь, буду жить чувствами....

И всётаки я с вами согласен.Ну как можно обучить обрядам не проводя их совмесно?Через инет возможно получить лишь знания и то информативно,но при этом магом (колдуном ведьмаком) вы не станете.А то сколько их "доморощенных" то по свету бродит...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

54

Чёрная Пантера написал(а):

я стара для таких новшеств, прости уж... Привыкла видеть, чувствовать... Раскрыть " энергетику" на расстоянии.... Ну, вера и убеждения - большое дело. Удачи тебе в твоих начинаниях... А я, позволь, буду жить чувствами....

Что Вы, я не в коем случае не ставлю под сомнения Ваши слова, и более того, полностью согласен с Вами.
Я к тому, что такие случаи бывают, хоть и редко.   Повторюсь, таких как он единицы. Этот человек, достиг своего уровня, долгим путем, саморазвития. И сам. Ему не требовался личный контакт. Он все чувствовал и видел на любом расстоянии. Мысли читал даже! Хотя более всего меня поразило, как он снял порчу с моей двоюродной сестры. 5 минут работы... Без обрядов, и без ничего. прямым воздействием. И описал в точности женщину, которая навела. При каких обстоятельствах это было. Вся информация подтвердилась. порча делалась на здоровье, и на отношения сестры с ее парнем. Воздействие он произвел вечером. На сл. утро сестре уже было гораздо лучше. А через несколько дней все ушло. Хотя до этого у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. И с парнем ссорились без перерыва. Спустя 3 года, они вместе и все у них хорошо. Дама, которая навела, было сунулась к нему, но по всей видимости сразу поняла, что там ей ничего не светит и больше ничего не делала.
Правда направление у него соответствующее было. В его учении любое воздействие проводилось без каких либо обрядов, на прямую. Он работал на других уровнях. Без использования заемной силы.

Подпись автора

Эра охоты на Ведьм и Колдунов давно прошла! Теперь Мы охотимся на Вас!

-Услуг не оказываю, Диагностику не делаю-

0

55

wd4
Ну чтож могу лишь только порадоваться.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

56

wd4 написал(а):

Что Вы, я не в коем случае не ставлю под сомнения Ваши слова, и более того, полностью согласен с Вами.
Я к тому, что такие случаи бывают, хоть и редко.   Повторюсь, таких как он единицы. Этот человек, достиг своего уровня, долгим путем, саморазвития. И сам. Ему не требовался личный контакт. Он все чувствовал и видел на любом расстоянии. Мысли читал даже! Хотя более всего меня поразило, как он снял порчу с моей двоюродной сестры. 5 минут работы... Без обрядов, и без ничего. прямым воздействием. И описал в точности женщину, которая навела. При каких обстоятельствах это было. Вся информация подтвердилась. порча делалась на здоровье, и на отношения сестры с ее парнем. Воздействие он произвел вечером. На сл. утро сестре уже было гораздо лучше. А через несколько дней все ушло. Хотя до этого у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. И с парнем ссорились без перерыва. Спустя 3 года, они вместе и все у них хорошо. Дама, которая навела, было сунулась к нему, но по всей видимости сразу поняла, что там ей ничего не светит и больше ничего не делала.
Правда направление у него соответствующее было. В его учении любое воздействие проводилось без каких либо обрядов, на прямую. Он работал на других уровнях. Без использования заемной силы.

да-да... 5 минут работы для снятия порчи...Милейший, отчего этот " Мастер" не в какой-нибудь правительтственной клинике практикует? Отчего Он не  помогает  МВД в раскрытии убийств? Дтп в условиях неочевидности? Адресок напишите, а то у нас в районе 2 " глухаря"-мокрухи... Менты хорошо заплатят за его раельную помощь! Слабо? Да?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

57

Чёрная Пантера написал(а):

да-да... 5 минут работы для снятия порчи...Милейший, отчего этот " Мастер" не в какой-нибудь правительтственной клинике практикует? Отчего Он не  помогает  МВД в раскрытии убийств? Дтп в условиях неочевидности? Адресок напишите, а то у нас в районе 2 " глухаря"-мокрухи... Менты хорошо заплатят за его раельную помощь! Слабо? Да?

Потому что таких как он не заботят проблемы людей.(он помог моей сестре только потому, что я его оочень долго уговаривал) Он преследуют свои собственные цели и находиться вне системы.. Так же как и его нельзя купить или заставить.. И даже выследить не реально... Если он этого не захочет. Перед тем как "исчезнуть", он мне сказал: "На этом моя миссия завершена". После этого сколько я не пытался его найти, не вышло. Он появился в моей жизни для определенной цели.. И все. Дальше его уже не волновало ничего.
Насчет убийств и прочего.. Я бы сам не стал работать ни с мвд ни прочими.. Я считаю, что люди сами виноваты, в своих бедах,.. Вот пусть сами их и разгребают. Эта система, современное общество, начиная от правительств, заканчивая всеми остальными,- прогнила на сквозь. Это система породила преступность. И во всем что происходит сегодня в мире - виноваты только сами люди! Вспомните первый из 9-ти сатанинских грехов. Глупость. И уже многое становится понятно. Разберитесь в причинно - следственной цепи. 
Мне нет смысла философствовать или что либо Вам доказывать. Не верите- не надо) Главное я сам знаю как есть. что не существует пределов в саморазвитии. Это уже дает существенные преимущества.
А про помощь людям- не благодарное это дело. Вам ли этого не знать) (Даже моя сестра- не благодарная тварь! Потому, что сегодня она утверждает, что на самом деле ей помогла церковь! Знал бы, оставил бы все как есть тогда) А я помогаю только тем кто этого достоин. И не более.

Отредактировано wd4 (2012-07-19 15:44:58)

Подпись автора

Эра охоты на Ведьм и Колдунов давно прошла! Теперь Мы охотимся на Вас!

-Услуг не оказываю, Диагностику не делаю-

0

58

Чёрная Пантера,всё, что они могут это заплатить?) Эх,вот я понимаю заплатили бы своими жизнями..или свободой. За лишнего раба даже я бы поработал xD

0

59

К слову говоря, услуги данного рода стоят приличные деньги.
Начиная от самого меньшего - цена на приворот по Москве от 15000 р. и выше.

0

60

wd4 написал(а):

Потому что таких как он не заботят проблемы людей.(он помог моей сестре только потому, что я его оочень долго уговаривал) Он преследуют свои собственные цели и находиться вне системы.. Так же как и его нельзя купить или заставить.. И даже выследить не реально... Если он этого не захочет. Перед тем как "исчезнуть", он мне сказал: "На этом моя миссия завершена". После этого сколько я не пытался его найти, не вышло. Он появился в моей жизни для определенной цели.. И все. Дальше его уже не волновало ничего.
Насчет убийств и прочего.. Я бы сам не стал работать ни с мвд ни прочими.. Я считаю, что люди сами виноваты, в своих бедах,.. Вот пусть сами их и разгребают. Эта система, современное общество, начиная от правительств, заканчивая всеми остальными,- прогнила на сквозь. Это система породила преступность. И во всем что происходит сегодня в мире - виноваты только сами люди! Вспомните первый из 9-ти сатанинских грехов. Глупость. И уже многое становится понятно. Разберитесь в причинно - следственной цепи. 
Мне нет смысла философствовать или что либо Вам доказывать. Не верите- не надо) Главное я сам знаю как есть. что не существует пределов в саморазвитии. Это уже дает существенные преимущества.
А про помощь людям- не благодарное это дело. Вам ли этого не знать) (Даже моя сестра- не благодарная тварь! Потому, что сегодня она утверждает, что на самом деле ей помогла церковь! Знал бы, оставил бы все как есть тогда) А я помогаю только тем кто этого достоин. И не более.

Отредактировано wd4 (Сегодня 14:44:58)

а... исчез.. ну-ну... " НЕ ВЕРЮ"!!!!! хи... это слова Станиславского...Ты, говоришь, помогаешь тому, кто удостоился ( тебе)? Всё относительно, мой друг....А 8-летняя замученная и зверски убитая девочка, которая шла в школу в 8.30 утра чем виновна? " миссия завершена"? - сказал ОН? Ну, давай, ищи его по Свету...Помощь людям, говоришь, дело " неблагодарное"? А ты не ищи благодарности, не жди её.Скажи! Как не помочь больному человеку? Как не подойти к сердечнику на улице? Ты что? Мы же -ЛЮДИ!!!!! Животные - и те помогают друг другу! Это - ПРИРОДА! ПРИРОДА ЖИВОГО СУЩЕСТВА! И ни при чём здесь никакие: ни сатанинские, ни хрюсовские " псевдоканоны"! Где в " Книге Сатаны" написано - " не спасай инфарктника"? " не оказывай помощь больному"? А?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)