Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)

Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Kostyke написал(а):

А не кажется ли Вам,что душу нельзя ни купить,ни продать,обменять,заложить,подарить и пр. в этома духе,только лишь потому,что она вам не пренадлежит

Это так говорят - продать. На самом деле человек просто отказывается от своего спасения и дает обещание (письменное) Сатане, что будет с  ним после смерти, взамен получая то, что просит (хотя и не всегда, конечно). Человек в этом свободен и может так сделать. Другое дело - какой будет результат...

0

32

Nata Z написал(а):

Нет, существует. Многие люди выходили из тела при клинической смерти и видели, и слышали что происходило вокруг, потом это оказывалось верным. Есть случаи, когда 2-3 дня пролежавшие в морге люди оживали

Наталочка! При клинической смерти возможны различные видения....Как и при горячке белой, прости хи-хи ( алкогольном делирии), кстати при белой горячке - практически у всех - ЗООГОАЛЮЦИНАЦИИ! Сюжет - в зависимости от интеллекта человека, профессии и.т.д.  В могре оживали... Да-да... Если бы я зашла к себе в морг и  увидала бы встающего трупа - ты бы мне всё моё последующее бы  существование носила бы яблоки в психушку! Честно. Всралась бы я со страху.... :D  За мою 22 - летнюю практику - никто ещё с секционного стола у меня не "отпрашивался  погулять обратно". Да и в морг не поместят труп  из отделения ( с улицы. из дому), если нет достовернгый признаков смерти: трупного окоченения, трупных пятен. У  лиц в состоянии комы, клинической смерти - такового не имеется. Так что - не пугай народ " восставшими из Ада"! НЕТ ТАКОГО. НЕТ!!!!!!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-01 17:30:23)

0

33

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011 … tsa-12.jpg

0

34

Чёрная Пантера написал(а):

За мою 22 - летнюю практику - никто ещё с секционного стола у меня не "отпрашивался  погулять обратно". Да и в морг не поместят труп  из отделения ( с улицы. из дому), если нет достовернгый признаков смерти: трупного окоченения, трупных пятен. У  лиц в состоянии комы, клинической смерти - такового не имеется.

Да, это очень редкие случаи. В Барнауле такое было с Клавдией Устюжаниной, что и врачи засвидетельствовали, как я читала. Это еще в советское время было. Я этому вполне верю. В интернете тоже можно про это прочитать.
murzim.ru/jenciklopedii/100-velikih-fenomenov/14424-klavdiya-ustyuzhanina.html

Отредактировано Nata Z (2012-06-01 21:10:55)

0

35

Nata Z написал(а):

Нет, существует. Многие люди выходили из тела при клинической смерти и видели, и слышали что происходило вокруг, потом это оказывалось верным. Есть случаи, когда 2-3 дня пролежавшие в морге люди оживали, и рассказывали, что с ними было, пока они были вне тела. К живым являлись души умерших родственников и рассказывали о своей загробной участи. Царь Саул вызывал через волшебницу душу пророка Самуила из ада, который предсказал ему о будущем.
Душа - это бессмертная субстанция, ваша личность, разум, память - то, что никогда не умрет. В житии св.Василия Великого юноша продал душу дьяволу за любовь дочери его хозяина, дав расписку в том, что после страшного суда будет терпеть с дьяволом одну участь. Девушка в результате вышла за него замуж. Потом он раскаялся в том, что сделал и св.Василий ему помог, хотя это было не так просто.

Понимаете, то что вы описываете не доказывает существование души.
В буддизме также существует,если не ошибаюсь, 6 адских миров. Но при этом - отсутствие понятия о душе. Есть поток ума он общий для всех. И абсурдно его расчленять. Он разделён лишь для субъекта.

0

36

Dark Blacksmith написал(а):

не нужно вдаваться в подобные рассуждения.
Я имею в виду душу разумного существа - человека.
Именно она представляет определенную ценность и значимость.
И повторюсь, что она не является чем-то эфемерным, и в то же время, реальна, как все осязаемое.
И раз уж разговор зашел о душах и владении ими, неужели никто из здешних сатанистов не имеет об этом никакого представления?

Уважаемый Дарк Блэксмит, для начала хотелось бы пояснить одну простую вещь, что необязательно являться сатанистом или кем-то еще, чтобы иметь четкое представление о том, что есть душа и с чем ее едят, или что еще важнее - КАК ее едят: столовыми приборами, согласно этикету, либо же природой ложко-вилкой, т.е. руками:) но оставив тавтологию в стороне, хочу обратить ваше внимание на тот момент, что по идее человек-то чем не муравей, если рассматривать его, как если бы, глазами того же человека, который в разы превосходит по своим физическим масштабам того же муравья, но в отличие от человека, крошка-муравей и тот живет по правилам сотрудничества со своим окружением. не замечали?:) да будет вам известно, что разумным можно назвать любой живой организм, имеющим хоть сколько-нибудь серого вещества для того, чтобы выполнять конкретные двигательно-опорные функции, что можно наблюдать среди большинства человекоообразных, но вот умом, к сожалению, обладают не все их представители. под умом я подразумеваю, конкретно, интеллект. но давайте разбираться дальше, что отличает человека от животного - наличие мозга? неа, но присутствует у всех животных. а вот наличие широчайшего набора звуков, которые мы называем языком, это - да, это отличительная черта интеллекта. и кстати говоря, те же дельфины, согласно гипотезе ученых, обладают не меньшим интеллектом и языковой речью, что уравнивает нас с ними. так что, и дельфины, на то пошло, представляют и ценность и значимость, опираясь на логику вашего рассуждения.
вот вы говорите, что душа представляется конкретно осязаемой, в таком случае она должна представлять мир материальный, а значит должна подчиняться его законам, и значит, для того, чтобы ее ощутить, недостаточно одного зрения или вкуса (позже могу объяснить почему, пишу на скорую руку), но она должна обладать способностью издавать звуки и выделять определенные запахи (исходя из жизнеутверждающих приоритетов животного мира). скажите, вы ощущали ее запахи и слышали ли ее звуки?

V. написал(а):

Согласно учению буддизма - души не существует. Это очередное заблуждение человечества вызванное эгоизмом.

ну а как же тогда быть с альтер-эго? зачем тогда о нем толкуют?

0

37

Lagoda написал(а):

ну а как же тогда быть с альтер-эго? зачем тогда о нем толкуют?

Этот вопрос подробно разбирал Юнг. Что нет никакого альтер-эго. В следствии разного рода запретов человек пытается подавить или,как он себе мнит,вытеснить из себя те или иные качества, которые в своей совокупности порождают альтер-эго,в действительности,объективно вне субъективного взгляда самого индивида,проявляются на полную катушку как если бы поощрялись. На эту тему также писал Стивенсон в своём "Доктор Джекилл и мистер Хайд" (именно книга,в фильме всё представлено в ином свете)

0

38

V. написал(а):

В следствии разного рода запретов человек пытается подавить или,как он себе мнит,вытеснить из себя те или иные качества, которые в своей совокупности порождают альтер-эго,в действительности,объективно вне субъективного взгляда самого индивида,проявляются на полную катушку как если бы поощрялись.

помню ты как-то писал (правда, я одно слово изменила), подавление влечет возбуждение (:-0
хотя как мне кажется, к данному суждению тоже применим принцип исключения из правил, например, в отношении монахов-аскетов.

0

39

Lagoda написал(а):

хотя как мне кажется, к данному суждению тоже применим принцип исключения из правил, например, в отношении монахов-аскетов.

ах если бы эти правила существовали, то возможно католические мальчики не были бы столь привлекательны для безбрачных епископов.)

0

40

V. написал(а):

ах если бы эти правила существовали, то возможно католические мальчики не были бы столь привлекательны для безбрачных епископов.)

дальневосточные на фоне этой картины кажутся агнцами.

0

41

уважаемый блаксмит нельзя было бы приблизительно сказать чему бы вы могли научить
и зачем настоящее имя если не секрет ? Как вы определяете какое настоящее а какое нет ?

0

42

Galina написал(а):

уважаемый блаксмит нельзя было бы приблизительно сказать чему бы вы могли научить
и зачем настоящее имя если не секрет ? Как вы определяете какое настоящее а какое нет ?

Он никак не определяет. Сказал мне в личке, что у него - ни  имени , ни возраста нет.... Дух, прям святой...

0

43

Обычно учитель находит ученика сам а не наоборот
Даже иначе - предыдущим поколением создается новая группа вместе с лидером
Но наверно это уже в прошлом Учить это полезно но во первых трудно найти ученика
и потом это гемор на много лет
По ощуениям от текста Блэксмит обычный человек

Отредактировано Galina (2012-06-03 14:12:25)

0

44

Дело в том, что  Маги должны находить себе 1-2х учеников, не более.... И перенимать Эти Знания через и-нет Н Е В О З М О Ж НО!!!!! Вы - АФЕРИСТ, хоть и БЕСПЛАТНЫЙ!!!! Что Вас побудило дать объявление? Альтруизм? хи=хи-хи... Смешно... НЕТ ГРУСТНО!

Не соглашусь с Вами. Обучение через интернет возможно.. Но требует от Учителя огромных энерго затрат. В виде постоянного контроля ученика и просмотров его с целью выявления ошибок и усваемости материала..

0

45

Dark Blacksmith написал(а):

Всем привет! Я являюсь носителем тайного знания.
Хочется познакомиться и пообщаться с интересующимися людьми.
Хочу найти себе преемника.
Найдутся ли на форуме такие люди?
При взаимном интересе, могу научить кое-чему, а избранным открыть некоторые(или все) аспекты Знания.
Это совершенно бесплатно. Мастера не берут денег с учеников.
Кому интересно, пишите, милости прошу!

Напишите, поставив пометку в теме письма "Хочу учиться".
Пришлите фото и прежде, ответьте на несложные два вопроса анкеты:

1. Настоящее Имя, дата рождения, город.
2. Краткая история. Расскажите там, что вас надоумило изучать магию, какие цели вы преследуете в обучении. Это очень важно.

После общения, начнем, собственно, обучение.

iamdarkblacksmith@yandex.ru

(1)В каком направлении Вы обучаете?
(2)Про бесплатно вот только не надо! Вы расдодные материалы и откупы из своего кармана собираетесь оплачивать??

0

46

wd4 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Обучение через интернет возможно.. Но требует от Учителя огромных энерго затрат. В виде постоянного контроля ученика и просмотров его с целью выявления ошибок и усваемости материала..

В том и дело, что это весьма сомнительная возможность.

И да,вы верно заметили касательно финансовых затрат. Сколько раз не сталкивался, все кто и подумывали перейти от профанной теории к реальной практики оказывались не в состоянии оплатить все расходы требуемые для них же самих,начиная от элементарных вещей.

Я думаю, что обучить чему-либо в этой области способен лишь дух,поэтому актуален лишь условно самостоятельный путь. Хотя возможно где-нибудь всё это и поставлено на должный уровень,но я таких мест не знаю.

0

47

V. написал(а):

В том и дело, что это весьма сомнительная возможность.

И да,вы верно заметили касательно финансовых затрат. Сколько раз не сталкивался, все кто и подумывали перейти от профанной теории к реальной практики оказывались не в состоянии оплатить все расходы требуемые для них же самих,начиная от элементарных вещей.

Я думаю, что обучить чему-либо в этой области способен лишь дух,поэтому актуален лишь условно самостоятельный путь. Хотя возможно где-нибудь всё это и поставлено на должный уровень,но я таких мест не знаю.

Мне таких человека встретилось 2 за всю жизнь... Про Дух тоже верно.. но иногда нужен все же наставник... что бы избежать некоторых фатальных ошибок.

0

48

wd4 написал(а):

Мне таких человека встретилось 2 за всю жизнь... Про Дух тоже верно.. но иногда нужен все же наставник... что бы избежать некоторых фатальных ошибок.

Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее.)

0

49

wd4 написал(а):

нет... невозможно обучение магии, колдовству через и-нет... Глаза видеть надо, чувствовать прикосновение руки "учителя", его энергию и тепло...Пробовать самому вкус снадобий, приготовленных более сильным Учителем, нежели  сам....Также, как нельзя заниматься любовью по и-нету.... можно, конечно, но... Вы будете кричать слово " халва". Во рту станет слаще?

0

50

Черная Пантера: Не буду спорить с Вами) Тут многое от учителя зависит.. У меня был всего один наставник. И всего 2 месяца. Занимался со мной по скайпу. За 2 месяца он очень не хило "раскрыл" мою энергетику. И многому научил, что подтвердилось на практике.

0

51

wd4 написал(а):

Черная Пантера: Не буду спорить с Вами) Тут многое от учителя зависит.. У меня был всего один наставник. И всего 2 месяца. Занимался со мной по скайпу. За 2 месяца он очень не хило "раскрыл" мою энергетику. И многому научил, что подтвердилось на практике.

я стара для таких новшеств, прости уж... Привыкла видеть, чувствовать... Раскрыть " энергетику" на расстоянии.... Ну, вера и убеждения - большое дело. Удачи тебе в твоих начинаниях... А я, позволь, буду жить чувствами....

0

52

Nata Z написал(а):

Это так говорят - продать. На самом деле человек просто отказывается от своего спасения и дает обещание (письменное) Сатане, что будет с  ним после смерти, взамен получая то, что просит (хотя и не всегда, конечно). Человек в этом свободен и может так сделать. Другое дело - какой будет результат...

Спасения от чего?Когда вы говорите слава Сатане что имеете в виду?Получая то,что просит?Дык он(человек)сам в состоянии сделать это - желания(мысли)тому порука.Далее следует цепь событий,и если она выстроена верно,то получит,проблема в том,что человек не всегда знает точно чего хочет и зарывается в мелочах. "Не всегда конечно"?-Нарушение контракта(тогда зачем в письменном виде да ещё и кровью). Говорить о свободе человека это чушь.Человек по определению не свободен."Свобода - это иллюзия,самообан",Кажый от чего то зависит,о какой свободе идёт речь?Свободным человек может быть только спящим,либо мёртвым.В мозг "душевно больных" не лезу тёмная тема.

0

53

я стара для таких новшеств, прости уж... Привыкла видеть, чувствовать... Раскрыть " энергетику" на расстоянии.... Ну, вера и убеждения - большое дело. Удачи тебе в твоих начинаниях... А я, позволь, буду жить чувствами....

И всётаки я с вами согласен.Ну как можно обучить обрядам не проводя их совмесно?Через инет возможно получить лишь знания и то информативно,но при этом магом (колдуном ведьмаком) вы не станете.А то сколько их "доморощенных" то по свету бродит...

0

54

Что Вы, я не в коем случае не ставлю под сомнения Ваши слова, и более того, полностью согласен с Вами.
Я к тому, что такие случаи бывают, хоть и редко.   Повторюсь, таких как он единицы. Этот человек, достиг своего уровня, долгим путем, саморазвития. И сам. Ему не требовался личный контакт. Он все чувствовал и видел на любом расстоянии. Мысли читал даже! Хотя более всего меня поразило, как он снял порчу с моей двоюродной сестры. 5 минут работы... Без обрядов, и без ничего. прямым воздействием. И описал в точности женщину, которая навела. При каких обстоятельствах это было. Вся информация подтвердилась. порча делалась на здоровье, и на отношения сестры с ее парнем. Воздействие он произвел вечером. На сл. утро сестре уже было гораздо лучше. А через несколько дней все ушло. Хотя до этого у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. И с парнем ссорились без перерыва. Спустя 3 года, они вместе и все у них хорошо. Дама, которая навела, было сунулась к нему, но по всей видимости сразу поняла, что там ей ничего не светит и больше ничего не делала.
Правда направление у него соответствующее было. В его учении любое воздействие проводилось без каких либо обрядов, на прямую. Он работал на других уровнях. Без использования заемной силы.

0

55

wd4
Ну чтож могу лишь только порадоваться.

0

56

wd4 написал(а):

Что Вы, я не в коем случае не ставлю под сомнения Ваши слова, и более того, полностью согласен с Вами.
Я к тому, что такие случаи бывают, хоть и редко.   Повторюсь, таких как он единицы. Этот человек, достиг своего уровня, долгим путем, саморазвития. И сам. Ему не требовался личный контакт. Он все чувствовал и видел на любом расстоянии. Мысли читал даже! Хотя более всего меня поразило, как он снял порчу с моей двоюродной сестры. 5 минут работы... Без обрядов, и без ничего. прямым воздействием. И описал в точности женщину, которая навела. При каких обстоятельствах это было. Вся информация подтвердилась. порча делалась на здоровье, и на отношения сестры с ее парнем. Воздействие он произвел вечером. На сл. утро сестре уже было гораздо лучше. А через несколько дней все ушло. Хотя до этого у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. И с парнем ссорились без перерыва. Спустя 3 года, они вместе и все у них хорошо. Дама, которая навела, было сунулась к нему, но по всей видимости сразу поняла, что там ей ничего не светит и больше ничего не делала.
Правда направление у него соответствующее было. В его учении любое воздействие проводилось без каких либо обрядов, на прямую. Он работал на других уровнях. Без использования заемной силы.

да-да... 5 минут работы для снятия порчи...Милейший, отчего этот " Мастер" не в какой-нибудь правительтственной клинике практикует? Отчего Он не  помогает  МВД в раскрытии убийств? Дтп в условиях неочевидности? Адресок напишите, а то у нас в районе 2 " глухаря"-мокрухи... Менты хорошо заплатят за его раельную помощь! Слабо? Да?

0

57

да-да... 5 минут работы для снятия порчи...Милейший, отчего этот " Мастер" не в какой-нибудь правительтственной клинике практикует? Отчего Он не  помогает  МВД в раскрытии убийств? Дтп в условиях неочевидности? Адресок напишите, а то у нас в районе 2 " глухаря"-мокрухи... Менты хорошо заплатят за его раельную помощь! Слабо? Да?

Потому что таких как он не заботят проблемы людей.(он помог моей сестре только потому, что я его оочень долго уговаривал) Он преследуют свои собственные цели и находиться вне системы.. Так же как и его нельзя купить или заставить.. И даже выследить не реально... Если он этого не захочет. Перед тем как "исчезнуть", он мне сказал: "На этом моя миссия завершена". После этого сколько я не пытался его найти, не вышло. Он появился в моей жизни для определенной цели.. И все. Дальше его уже не волновало ничего.
Насчет убийств и прочего.. Я бы сам не стал работать ни с мвд ни прочими.. Я считаю, что люди сами виноваты, в своих бедах,.. Вот пусть сами их и разгребают. Эта система, современное общество, начиная от правительств, заканчивая всеми остальными,- прогнила на сквозь. Это система породила преступность. И во всем что происходит сегодня в мире - виноваты только сами люди! Вспомните первый из 9-ти сатанинских грехов. Глупость. И уже многое становится понятно. Разберитесь в причинно - следственной цепи. 
Мне нет смысла философствовать или что либо Вам доказывать. Не верите- не надо) Главное я сам знаю как есть. что не существует пределов в саморазвитии. Это уже дает существенные преимущества.
А про помощь людям- не благодарное это дело. Вам ли этого не знать) (Даже моя сестра- не благодарная тварь! Потому, что сегодня она утверждает, что на самом деле ей помогла церковь! Знал бы, оставил бы все как есть тогда) А я помогаю только тем кто этого достоин. И не более.

Отредактировано wd4 (2012-07-19 16:44:58)

0

58

Чёрная Пантера,всё, что они могут это заплатить?) Эх,вот я понимаю заплатили бы своими жизнями..или свободой. За лишнего раба даже я бы поработал xD

0

59

К слову говоря, услуги данного рода стоят приличные деньги.
Начиная от самого меньшего - цена на приворот по Москве от 15000 р. и выше.

0

60

wd4 написал(а):

Потому что таких как он не заботят проблемы людей.(он помог моей сестре только потому, что я его оочень долго уговаривал) Он преследуют свои собственные цели и находиться вне системы.. Так же как и его нельзя купить или заставить.. И даже выследить не реально... Если он этого не захочет. Перед тем как "исчезнуть", он мне сказал: "На этом моя миссия завершена". После этого сколько я не пытался его найти, не вышло. Он появился в моей жизни для определенной цели.. И все. Дальше его уже не волновало ничего.
Насчет убийств и прочего.. Я бы сам не стал работать ни с мвд ни прочими.. Я считаю, что люди сами виноваты, в своих бедах,.. Вот пусть сами их и разгребают. Эта система, современное общество, начиная от правительств, заканчивая всеми остальными,- прогнила на сквозь. Это система породила преступность. И во всем что происходит сегодня в мире - виноваты только сами люди! Вспомните первый из 9-ти сатанинских грехов. Глупость. И уже многое становится понятно. Разберитесь в причинно - следственной цепи. 
Мне нет смысла философствовать или что либо Вам доказывать. Не верите- не надо) Главное я сам знаю как есть. что не существует пределов в саморазвитии. Это уже дает существенные преимущества.
А про помощь людям- не благодарное это дело. Вам ли этого не знать) (Даже моя сестра- не благодарная тварь! Потому, что сегодня она утверждает, что на самом деле ей помогла церковь! Знал бы, оставил бы все как есть тогда) А я помогаю только тем кто этого достоин. И не более.

Отредактировано wd4 (Сегодня 14:44:58)

а... исчез.. ну-ну... " НЕ ВЕРЮ"!!!!! хи... это слова Станиславского...Ты, говоришь, помогаешь тому, кто удостоился ( тебе)? Всё относительно, мой друг....А 8-летняя замученная и зверски убитая девочка, которая шла в школу в 8.30 утра чем виновна? " миссия завершена"? - сказал ОН? Ну, давай, ищи его по Свету...Помощь людям, говоришь, дело " неблагодарное"? А ты не ищи благодарности, не жди её.Скажи! Как не помочь больному человеку? Как не подойти к сердечнику на улице? Ты что? Мы же -ЛЮДИ!!!!! Животные - и те помогают друг другу! Это - ПРИРОДА! ПРИРОДА ЖИВОГО СУЩЕСТВА! И ни при чём здесь никакие: ни сатанинские, ни хрюсовские " псевдоканоны"! Где в " Книге Сатаны" написано - " не спасай инфарктника"? " не оказывай помощь больному"? А?

0

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)