Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про социальное взаимодействие (вынесено из темы Фото форумчан)


Про социальное взаимодействие (вынесено из темы Фото форумчан)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Lagoda написал(а):

как можно противостоять биологической природе, это же НЕЕСТЕСТВЕННО

а я и не противостою :) просто люди бывают разные. для меня "противостоять" - это пытаться строить из себя социальное существо. у меня это плохо получается, потому что это для меня неестественно, нелогично и вообще всё моё нутро отчаянно сопротивляется такому принуждению. моё естественное состояние - одиночество, глубокие размышления, уравновешенность и постоянство. чем больше нарушаются эти условия - тем менее комфортно я себя ощущаю.

0

32

Iron Bug написал(а):

а я и не противостою

у меня вопрос личного характера: у тебя есть партнер, в смысле твой мужчина, с которым ты не ведешь себя как социальное существо (с)?:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

33

Lagoda написал(а):

у тебя есть партнер

нет. люди от меня бегут и я их отлично понимаю :) мне партнёр не нужен. я пыталась терпеть человека на своей территории из любви к искусству и на основании общих интересов. но я поняла, что это была неверная стратегия. и перестала тиранить себя и других. я всегда честно предупреждаю людей, что я марсианин, они не верят :D поэтому лучше просто держаться от них подальше. единственное, что смущает - сложность создания команды без личных отношений. тут нужны фанаты музыки без личных заморочек. у меня был настоящий друг, который меня понимал и уважал мою точку зрения. он был талантливейшим музыкантом и мы с ним много играли, но он умер несколько лет назад и таких людей я больше не видела. меня нисколько не напрягает одиночество само по себе, но оно мне иногда мешает реализовывать свои идеи в музыке.

0

34

Iron Bug написал(а):

нет. люди от меня бегут и я их отлично понимаю  мне партнёр не нужен

А,  может Вы, Айрон, и правы.  Вы  императивно мыслите, впрочем, как и я... Мне также, вроде бы, никто не нужен, даже мешает мне  мужчина в жизни, потому что я - трудоголик и человек, не принадлежащий себе - в любое время могут поднять с постели на работу.  Почему выбрала молодого ,-  а не напрягает своим  " марксизмом-ленинизмом". А в жизни я просто " спотыкалась" о мужчин, Чегой-то жиденькие попадались и пьющие. А я к  пьянству  очень строга.  От меня тоже мужики все бежали, как от чумы.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

хмм..задумалась...со мной происходила такая же петрушка, и я думаю, что это ни разу неправильно как в текущей, так и долгосрочной перспективе.

*захламили совсем тему)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

36

Lagoda написал(а):

хмм..задумалась...со мной происходила такая же петрушка, и я думаю, что это ни разу неправильно как в текущей, так и долгосрочной перспективе.

*захламили совсем тему)

Захламили совсем тему, говорите? А иногда и надо... Что ж все " правильно" да " правильно". Иногда и можно  " поплакаться в жилетку", ну, хотя бы в " рукава" от нее. И так нас всех жрет " ВЕЛИКИЙ ХАОС", как выразился  " В".

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

37

Перенесу-ка я сюда флуд из фототемы. Нефиг там срать :)

0

38

а я думаю, что "правильно" - это то, против чего у меня не возникает сопротивления. то есть, что для человека естественно - то и "правильно". все прочие "правильности" как-то не беспокоят. я перестала отрицать себя ради чего-либо уже давно.

0

39

Iron Bug написал(а):

что для человека естественно - то и "правильно".

Вот именно. Я тоже не люблю когда мне мешают побыть наедине с собой.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

40

Hazard615 написал(а):

Я тоже не люблю когда мне мешают побыть наедине с собой.

многие люди боятся остаться наедине с собой. они вдруг обнаруживают полную пустоту и начинают паниковать.

0

41

Iron Bug, самораскрывающаяся тема xD

0

42

V. написал(а):

самораскрывающаяся тема

в каком смысле? я просто вынесла сюда весь флуд из фотографий. ему там не место. назвала примерно, поскольку тема какая-то невнятная.

0

43

Iron Bug написал(а):

в каком смысле? я просто вынесла сюда весь флуд из фотографий. ему там не место. назвала примерно, поскольку тема какая-то невнятная.

в том, что диалоги участников хорошо отражают социальные взаимодействия.))

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про социальное взаимодействие (вынесено из темы Фото форумчан)