Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...


Быдлокультура 21 века...

Сообщений 91 страница 120 из 124

Опрос

Ваше отношение к быдлу?
Их нужно уничтожить или поработить!

50% - 20
Их нужно просто поработить!

12% - 5
Мне всё равно

22% - 9
Я сам быдло!

15% - 6
Голосов: 40

91

Святой написал(а):

А может у родоков денег куры не клюют, вот они и гуляют.

да не, шантропа обычная. какие куры? скорее всего, приехали из какого-нить аула в город. у нас недалеко автовокзал - поди оттуда припёрлись. крутые детки на ауди рассекают, да на Майами бич загорают. а эти просто понтовались "крутизной", по своим узколобым меркам.

0

92

Iron Bug, и правильно сделала. Такие существа аки псы,чуят страх и нападают только на тех,кто слабее их.
Но слабость и сила далеко не физ. понятие. Обычно такие понтовики-затейники ломаются с 3 ударов,если нарываются ни на тех людей,и никакие пукалки им не помогают.

0

93

V. написал(а):

Не отчаивайся,всегда есть кто-то,кто хуже тебя.
Не обольщайся,всегда есть кто-то,кто лучше тебя. И смотрит как на быдло. И неважно,насколько ты сам весь такой из себя,абсолютно. Всё в этом мире относительно,как сказал один мудрый еврей.

Аминь! Да и пусть, собственно, каждый сублимирует то быдло, что есть в нём/ней - в прекрасное ...

Отредактировано isaya2 (2012-02-18 12:14:05)

0

94

В прошлом году осенью такой случай был.Иду на рынок, вхожу там в калитку, а возле стены одного   павильёнчика стоит мужик и средь бела дня пысает на стену, попысал и повернулся уходить, и тут увидел меня (а сам пьяный в стельку)."Девушка, девушка можно с вами познакомиться?" и обпысаными руками  поттянулся ко мне, но недотянулся , я отскочила- такая гадость , я быстрее  мимо него , и побыстрее ушла.Тьфу думаю, во урод так урод.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

95

:x

Подпись автора

Отшельник

0

96

Silvia написал(а):

и обпысаными руками  поттянулся ко мне

люди ценят себя по своим понятиям. они не могут созимерить сеньку и шапку. как много придурков, всерьёз мечтающих о Мадонне, например. пропитых, зассаных невнятных личностей в трениках, которые дрочат на суперзвёзд с экрана. это отсутствие мышления и критики к своему поведению и своему состоянию. возможно, как результат излишнего потакания в детстве, когда человек вырастает с сознанием, что он - пуп земли, но без каких-либо практических навыков.

0

97

А где же: быдло следует моде, потому что модно носить хуету, даже если неудобно, и зимой жопа от холода отваливается

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

98

Мистер Похер написал(а):

зимой жопа от холода отваливается

про жопу и холод я иногда размышляю, когда иду зимой в тёплом горнолыжном комбезе, а навстречу по гололёду семенит на шпильках какая-нить мадама с голыми ногами и в миниюбке, а сверху накинута дорогущая, но совершенно бесполезная шубка-расклешёнка. зачем так себя тиранить? это мне не понятно. синеют от холода, но одевают модное тряпьё.

0

99

Iron Bug написал(а):

по гололёду семенит на шпильках какая-нить мадама с голыми ногами и в миниюбке, а сверху накинута дорогущая, но совершенно бесполезная шубка-расклешёнка. зачем так себя тиранить? это мне не понятно. синеют от холода, но одевают модное тряпьё.

Ну это для красоты.Чтоб  себе нравиться. Я это понимаю.Но собственно ,если холод дикий, то  всё же я наприер надеваю,что потеплее.Есть и тёплые вещи,которые  красивы.Спортивное не люблю,но в эту зиму я устала мёрзнуть и купила штаны  на подкладке ,как спортивные, с каблуками и шубой "под лепоарда" они правда не очень сочетаются, но во всё спортивное я не могу одеться-не переношу этот стиль,  но и мёрзнуть уже  устала.Так вот мне пришлось сочетать несочетаемое.Делали б чтоль штаны из красивого искуственного меха, и чтоб они были  в широкой продаже.И тепло и красиво было б.Может и есть где такие ,но на нашем рынке,в моём городе таких нет.И  каблуки всегда ношу.Не важно зима или лето.Без каблуков никуда .И по гололёду легче на каблуках ходить и именно на шпильке, в лёд вонзать их и будет  не скользко.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

100

Silvia написал(а):

и обпысаными руками  поттянулся ко мне

Надо было ему в пах двинуть .  :D

0

101

Ктулху написал(а):

Надо было ему в пах двинуть

Ну тогда он тоже мне мог двинуть,фиг его знает, что у пьяного урода на уме.Да и к тому же я часто  сталкивалась с таким,что даже если я права, и защищаюсь всего лишь словесно(даже не физически) то  меня начинают считать  агрессивной, опасной,ненормальной и т.д. и т.п.Поэтому я стараюсь   вообще меньше контактировать с людьми в реале, а тем более  не воевать,даже если я права.А то себе дороже.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

102

Чёрная Пантера написал(а):

я бухала, как последняя скотина.

Iron Bug написал(а):

ну, мы по молодости тоже буянили. но в ход шла водка с пивом и дешёвые портвейны.

оо, девочки, у меня зима прошла под знаком градуса, но не в скотину, а чтобы снять напряжение,
кстати, самогон деревенский пробовала однажды, в саратове дело было - и ничего, без побочных, как-то меня вообще не берет высокий градус, с абсентом также, и вообще заметила, что у меня какой-то внутренний настрой при чрезмерном употреблении - провалиться в сон. бывало, правда, получалось заставить себя отрезветь.

а вот недавно даже написала:
(конь+як)=коняга.

ну какой же, какой же противный,
тошнотворный вкус на губах,
ты совсем даже не винный,
ты коньячной жидкости прах.
вкус не тот, что у кислорода,
наполняющего жизнею кровь.
ты порочный - смертельного рода
отравляешь нутро и любовь.
да и впрочем, я не противлюсь.
отдаюсь до глотка, что на дне
трезво выстоять даже не силюсь-
мне в угаре спится вполне.

доктор, я же не быдло?:)
ГАНЕШнА, дарк.

*сейчас не пью коньяк, только вина чуть-чуть, после поездок.

Отредактировано Lagoda (2012-04-04 20:08:16)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

103

Silvia написал(а):

и именно на шпильке, в лёд вонзать их и будет  не скользко.

это если набойки стальные, как у меня)

Подпись автора

Отшельник

0

104

Iron Bug написал(а):

зачем так себя тиранить? это мне не понятно. синеют от холода, но одевают модное тряпьё

тоже не понимаю. есть вещи и красивые и одновременно теплые.а еще ненавижу пафос  этот который щас в моде-лишь бы в адидасе и тому подобное, прямо прет из молодежи выпендреж, аж тошнит. Люблю красивый но в то же время строгий прикид.

Silvia написал(а):

И  каблуки всегда ношу

я тоже. от балеток тошнит -это какие то тапочки смертника.уж лучше кроссовки.

Подпись автора

Отшельник

0

105

Silvia написал(а):

Ну тогда он тоже мне мог двинуть

Да брось ты . Что там пьяный мужик мог двинуть ?

Он же пьяный !  :flag:

0

106

Ктулху написал(а):

Да брось ты . Что там пьяный мужик мог двинуть ?

Он же пьяный !

О,не...Пьяные непредсказуемые, и к тому же,сколько драк случается по пьяни.Значит могут пьяные драться.Не,  лучше не связываться ни с кем, а уйти побыстрее.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

107

Black Storm написал(а):

это если набойки стальные, как у меня)

И у меня стальные.То есть там если они стёрлись,то шпилька сама затачивается об  дорогу, и становится как гвоздь,  и тогда вообще хорошо по гололёду.Потом правда к весне выкидываю сапоги, но они как раз к весне  вообще вид теряют,по любому пора выкидывать.

Отредактировано Silvia (2012-04-04 21:36:51)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

108

Надоело все... Возьму веревку,найду ветку покрепче-и будь что будет. Сделаю качели и буду кататься. :flag:  ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

109

Чёрная Пантера
выпейте коньячку на свежем воздухе;) чтоб веселей кататься.)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

110

Silvia написал(а):

И у меня стальные.То есть там если они стёрлись,то шпилька сама затачивается об  дорогу, и становится как гвоздь,  и тогда вообще хорошо по гололёду.Потом правда к весне выкидываю сапоги, но они как раз к весне  вообще вид теряют,по любому пора выкидывать.

а я по нескольку лет ношу обувь-беру из кожи , качественную, потому что дешевую не выгодно брать) хотя, у нас не такие и высокие цены-кожаные сапоги на шпильке за 2 тыщи купила 2 года назад)

Подпись автора

Отшельник

0

111

Black Storm написал(а):

а я по нескольку лет ношу обувь-беру из кожи , качественную, потому что дешевую не выгодно брать) хотя, у нас не такие и высокие цены-кожаные сапоги на шпильке за 2 тыщи купила 2 года назад)

Там где я живу такое бездорожье,что  любая обувь быстро приходит в негодность (особенно туфли-месяц и конец) сапоги  чуть дольше, на холодный сезон нужно  две-три пары,(ещё у меня  мелкие деффекты споп,так почти не видно,а обувь уродуется быстро) так что  я даже не чиню  обувь,так как ремонт стоит как полцены новой пары,  донашиваю насколько возможно и выкидываю.Дорогие не покупаю, всё равно им быстро придёт конец.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

112

у нас тоже дороги говенные(

Подпись автора

Отшельник

0

113

Вчера покупаю в магазине еду, стою в очереди у кассы и какойто дебил начал ко мне приставать, и просить ,поснимать меня на камеру,я молчала молчала ,  а потом  послала его шёпотом(магазин же) в попу.А он   потом дождался меня  у магазина и опять стал приставать со свой камерой. Я тогда достала свой телефон , говорю "сейчас я тя сниму на камеру".А он :"и куда ты это денешь".Я ему" - "в полицию  отнесу".А он мне :" у дураков заявления не принимают".А я  ему:" а я всё таки  попробую".Он обозвал меня мегерой , чудовищем, и как то ещё и благополучно  свалил. Давно ко мне никто не приставал, я  думала , что поумнело быдло, однако ж нет.Весна видимо,у них гормоны что ли играют.А рожа у него была такая тупорылая-тупорылая.

Отредактировано Silvia (2012-04-29 19:21:23)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

114

Silvia написал(а):

А рожа у него была такая тупорылая-тупорылая.

Нужно было тебе всётаки
снять этого урода на камеру телефона.

А патом тут его фотки выложить .

Мы бы поржали тут над его
уродскою рожей !  :D

0

115

Ктулху написал(а):

Нужно было тебе всётаки
снять этого урода на камеру телефона.

А патом тут его фотки выложить .

Мы бы поржали тут над его
уродскою рожей !

Я пока из кармана сумки  вынималала телефон и на шею надевала(а то думаю вырвет из рук), мы ещё препирались, а когда я на него уже наставила , он шустро развернулся   и смешался с толпой прохожих. :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

116

Silvia написал(а):

он шустро развернулся   и смешался с толпой прохожих.

Вот придёт то к тебе
тёмною ночью ! http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/hitno.gif  :D

0

117

Silvia написал(а):

поснимать меня на камеру,я молчала молчала ,  а потом  послала его шёпотом(магазин же) в попу.

Сильва... А чего бы тебя не сфоткать... Может ты ему понравилась... А ты --- девчонка  противная.... :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

118

Silvia написал(а):

Вчера покупаю в магазине еду, стою в очереди у кассы и какойто дебил начал ко мне приставать, и просить ,поснимать меня на камеру,я молчала молчала ,  а потом  послала его шёпотом(магазин же) в попу.А он   потом дождался меня  у магазина и опять стал приставать со свой камерой. Я тогда достала свой телефон , говорю "сейчас я тя сниму на камеру".А он :"и куда ты это денешь".Я ему" - "в полицию  отнесу".А он мне :" у дураков заявления не принимают".А я  ему:" а я всё таки  попробую".Он обозвал меня мегерой , чудовищем, и как то ещё и благополучно  свалил. Давно ко мне никто не приставал, я  думала , что поумнело быдло, однако ж нет.Весна видимо,у них гормоны что ли играют.А рожа у него была такая тупорылая-тупорылая.

надо было отобрать у него мобилу и об пол со всей силы пиздануть. Или по роже надавать-вот эти дебилы с камерами, это ж малолетки , ты, Сильвия, выглядишь просто не так как все-довольно таки оригинально, что и вызвало у дебила паралич мозга,нормальный бы человек и внимания бы не обратил, а этот просто баран из тупого социума,серая масса готовая обсмеять того, кто выглядит не как все. У меня подобное было, правда внешний вид у меня простой, у нас во дворе дуры живут, мне тогда 17 было-я шла, они мне вякнули вслед оскорбление, я вернулась и просто напросто дала по роже ей, отчего та перевернулась с качели -полетела на землю вверх ногами. Больше они меня не трогали-даже в мою сторону не смотрели. Вообще, когда меня на улице кто то пытается достать, что бывает крайне редко, у меня от злости в глазах все начинает пульсировать,ненавижу всю эту тупую мерзоту.Тут главное, если враг явно крупнее и сильнее-морду сделать бешеную и невменяемую, озлобленную, говорят ,помогает отпугнуть шакалов. Да, кстати, привычка нож с собой носить у меня-мало ли что, у нас полно дебилов.....

Подпись автора

Отшельник

0

119

Black Storm написал(а):

надо было отобрать у него мобилу и об пол со всей силы пиздануть.

Александровна! Свой радикализм можно попридержать  для СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧИ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

120

Чёрная Пантера написал(а):

Александровна! Свой радикализм можно попридержать  для СЕГОДНЯШНЕЙ НОЧИ!

ну а что ночью сегодняшней будет? ДА НИЧЕГО  не будет((( мы с ним вдвоем и больше никого,да и не нужен никто, просто спать ляжем..Кстати, с праздником)

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...