Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » 11 декабря 2010


11 декабря 2010

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Интересно узнать мнение форумчан по поводу субботних событий на манежной площади.Я думаю все слышали что произошло.вот тут видео еще http://ekabu.ru/video/38086-video-dnya- … ytiya.html

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

2

моё мнение категорично: кто-то умело сгоношил быдло и оно выползло бухать и бить морды всем подряд.
на кавказцев это никак не повлияет, а вот вреда они нанесли просто дофига. тупые дебилы, одним словом.

0

3

Iron Bug написал(а):

кто-то умело сгоношил быдло

В данном случае надо рассматривать именно этого кого-то, какой смысл рассматривать быдло? Так вот этот кто-то по всей видимости добился своей цели.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

4

а что за цель то была?может спровоцировав беспорядки нас пытаются отвлечь от чего то более важного?чего же?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

5

Demon Est Deus Inversus написал(а):

а что за цель то была?может спровоцировав беспорядки нас пытаются отвлечь от чего то более важного?чего же?

быдло гоношится элементарно: зайти в барак и заорать "наших бьют!". всё. уже все на ушах. как обычно, пьяные и безмозглые. зато всегда готовые подраться. стопудово никто из них этого Свиридова в глаза не видел ни разу, но раз появился повод поорать и помахать кулаками - то почему бы и нет?
я уже видела такое сто раз, ещё при развале СССР, когда жила в Казахстане. там точно также разжигали межнациональные войны. это проверенная тактика. я своё мнение уже неоднократно изложила в ЖЖ. если вкратце, то суть такая: один провокатор начинает истерически орать "наших бьют!" (повод - любой: от пьяной драки до разборок мафиозных группировок). дальше тупое быдло ломится бить всех подряд. потом, естественно, - ответная реакция (по тому же принципу). и понеслось. пока все дебилы не будут уничтожены или морально запуганы смертью сотоварищей. дурацкая, бессмысленная и беспощадная резня без всяких оснований, которую очень трудно остановить. вот к чему это ведёт.
стадо всегда будет стадом. и всегда найдётся тот, кто заорёт "наших бьют".

0

6

Цель мне не ясна. Возможно отвлечение. Возможно нацисты постарались (ДПНИ), хотя этот вариант скорее для обоснования отвлечения. Возможно еще зачем-то. Есть вероятность, что они же организовали и убийство, и то что подозреваемых отпустили. Надо посмотреть какие законы будут приняты. Я прогнозировать не берусь, однако возможно затягивание гаек, увеличение силы полиции, укрепление власти. Хотя всё может пойти в противоположном направлении, в зависимости от действий игроков.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

7

Iron Bug написал(а):

пока все дебилы не будут уничтожены или морально запуганы смертью сотоварищей. дурацкая, бессмысленная и беспощадная резня без всяких оснований, которую очень трудно остановить. вот к чему это ведёт.

Так чего же здесь плохого?

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

8

Hraudun написал(а):

Так чего же здесь плохого?

В драках погибает немало простых прохожих, портится немало имущества. Вот, что плохо, а ещё по ночам, суки, спать мешают. :mad:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

9

Hazard615 написал(а):

В драках погибает немало простых прохожих

Так в метро же свободнее становится, и пробок меньше на дорогах...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

10

Hazard615 написал(а):

В драках погибает немало простых прохожих, портится немало имущества. Вот, что плохо, а ещё по ночам, суки, спать мешают.

да, именно так. итогом быдломитинга на манежной стали разрушенная в хлам машина скорой помощи (а потом они скулили, что им никто помощь не оказывает, синяки йодом не смазывает!), разнесённая новогодняя площадь, поломанные декорации и кучи мусора. не говоря уже о шуме. в Питере аналогичные кретины разбили в хлам несколько частных машин, которые просто пытались проехать мимо, разнесли все окрестные заведения. также пострадали ни в чём не повинные прохожие.
быдло, собравшись стадом, не может не проявлять свою сущность.

0

11

бугога! CNN о митинге на Манежной:
http://ibigdan.livejournal.com/7731078.html
"жители восточной части России митингуют против изменения часовых поясов" - вот как это, оказывается, называется :)

0

12

Iron Bug написал(а):

"жители восточной части России митингуют против изменения часовых поясов" - вот как это, оказывается, называется :)

:crazyfun:  :cool: Даа... После такого меня даже не удивит видео доказывающее, что наш президент не человек вовсе, а животное.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

13

СМИ - источник дезинформации. в данном случае, это у них, скорее всего неумышленно получилось: ролики для видеоряда перепутали. но для такого крупного агенства лажа-то слишком крутая. могли бы как-нить получше готовить материалы.

0

14

Iron Bug написал(а):

"жители восточной части России митингуют против изменения часовых поясов" - вот как это, оказывается, называется

Интересные такие жители в восточной части России! :hobo:
Оказывается быдлу эти часовые пояса пиздец как нужны!!! :jumping:
Бред, что тут скажешь... :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

15

стадо, других слов нет

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

16

http://www.gazeta.ru/comments/2010/12/1 … 3261.shtml

В подтверждение моих первых постов по этой теме хочу подчеркнуть:

Это недоработки, граничащие со слепотой: организаторы поминовения Егора Свиридова заранее предупреждали, что на Манежной площади могут быть беспорядки, и сами отказались вести туда людей. Правоохранители были прекрасно осведомлены о возможных проблемах – и все же только три милиционера некоторое время противостояли нескольким сотням пьяных гопников, старавшимся растерзать каких-то найденных ими кавказцев.

Да и потом, судя по разговорам прибывших омоновцев с репортерами, первых мучил вопрос – а кого же накажут, если мы поведем себя, как учили? Непонятно расставленное оцепление, странная идея вытеснять погромщиков в метрополитен, где беззащитными оказывались сотни обывателей (и вовсе не тех, что, будь они с Кавказа или из хороших московских семей, беспредельничают на дорогах, в клубах и на улицах), – разве это не подстава для силовых структур, которые принято считать главной опорой режима?

Власть знала изначально о надвигающихся беспорядках. Из передачи "Народ против" на радиостанции "Эхо Москвы" http://echo.msk.ru/programs/opponent/738464-echo/ :

По поводу Манежа - еще давайте вычленим оттуда комиссаров анитфашистких прокремлевских движений, которые в этом активно участвовали и прочую платную агентуру и провокаторов. И давайте мы подумаем, почему 10 декабря - на этой радиостанции я это говорю в первый раз – 10 декабря, накануне, в пятницу, у нас в офисе, через интернет, было перехвачено оповещение сотрудникам «Сбербанка» не посещать манежную площадь, где будут беспорядки, организованные болельщиками. Также не посещать Кронштадтский бульвар и не пользоваться Замоскворецкой линией метро. Тем не менее, что это было, соответствующие власти об этом знали, никаких усилий не было.

Сравните те меры, которые были предпринятые вечером, точнее, уже днем 31 декабря на Триумфальной площади и то отсутствии мер, которые были приняты на Манежной площади.

Там же говорится, что на Манежной были еще коммисары Наших, которые тоже заренее были в теме.

Так что отсюда можно с уверенностью сказать, что это именно сценарий спецслужб, который был разыгран властью для компрометации основ демократии и свобод. Это в целом дало толчек ужесточению режима. Посмотрите только за что арестовали Немцова на 15 суток и как арестовывают участников одиночных пикетов...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

17

ну да. гопников спровоцировать очень легко. чем тупее быдло, тем активнее оно лезет в подобные бучи. а это как раз то, что нужно власти: беспорядки - для ужесточения режима, запугивание нормальных, адекватных людей - чтобы сидели и не жужжали. обычная предвыборная возня в духе путинской хунты. они ещё пару домов взорвут, чтобы страшнее стало. и под шумок введут закон о полном бесправии граждан перед государством, чего они и хотят. а нашисты - путенюгенд. проправославленные дебилы, политические проститутки из среды жополизов-карьеристов. ни ума, ни совести, что называется. тупые марионетки, одним словом. они думают, что чего-то достигнут. но их тоже выкинут на помойку, как использованный презерватив.

0

18

     Мы знаем, чего ожидать. Предупреждён - значит вооружён. Разве нет?

0

19

Дело в том, что Путин захотел запретить травматику. Вообще. Чтобы у людей не было никаких средств для самозащиты "в случае чего". А для этого достаточно создать очередной межнациональный конфликт в центре Москвы. В Кремле же знают, как задеть русского человека "за живое" - это выпустить кучку хачей на улицу и дать им право совершать преступления безнаказанно, чем они, собственно, и воспользовались - завалили какого то фаната с помощью этой самой "травматики", потом их поймали менты и сразу отпустили. Ясное дело, такое никого из русских равнодушным не оставит... А если еще и подтолкнуть к активным действиям, напоить на халяву - то это вообще святое дело - пойти крушить всю нерусь. Честно говоря, я бы с удовольствием поучавствовал в этом безобразии, и в какой то степени, я горжусь русским народом, который в тот день вышел на улицы. Да, они были стадом. Но, помимо этого, они были нерушимой силой, которая борется за справедливость. А это лучше, чем сидеть в теплоте дома у компа и критиковать те или иные действия, в то время, как кавказцы, на самом деле, лютуют, и я с этим ни раз сталкивался.
В общем, выводы просты -  вскоре в нашей любимой стране запретят травматическое оружие, и столкновения на национальной почве только усилятся, что, само собой, на руку нашему правительству, которое в то время будет "пилить и откатывать". Всё это моё ИМХО.

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

20

Кстати, стоить заметить, что по крайней мере на видео, снятым на любительскую камеру, в толпе людей не замечена нацисткая символика. Там вообще никакой символики нет. Следовательно ДПНИ и СС тут не при чем. Хотя, само собой, члены их там были.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

21

как говорится, divide et impera.
власти всеми силами пытаются разрушить страну и устроить полный хаос.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » 11 декабря 2010