Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Трансформация личности


Трансформация личности

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А это ж энергопрактика, там по другому пройти невозможно. И если касаться практической части работы с чакрами, назиданий как таковых нет, это в основном советы для балансировки.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

каббала - не просто энергопрактика. это философская система. другое дело, что её можно подстроить практически под всё, что угодно.

0

33

mangenoya написал(а):

1. я со всеми разорвал всякие  отношения, практиковал собственно-придуманные упражнения по изменению личности, не-деланию и сновиденьям. стал шифрованым, словно маг-штерлец. начала съезжать крыша и я по-тихоньку сбился... но что-то во мне уже не то...
            2. мне все интересно, но принадлежать какой-нибудь одной единомышленической группе, течению, религии, политическим движениям и даже профессии просто не могу! сам не знаю ЧТО со мной .. я постоянно меняюсь

в этом мы с тобою схожи

0

34

Scorpions написал(а):

1. я со всеми разорвал всякие  отношения, практиковал собственно-придуманные упражнения по изменению личности, не-деланию и сновиденьям. стал шифрованым, словно маг-штерлец. начала съезжать крыша и я по-тихоньку сбился... но что-то во мне уже не то...
            2. мне все интересно, но принадлежать какой-нибудь одной единомышленической группе, течению, религии, политическим движениям и даже профессии просто не могу! сам не знаю ЧТО со мной .. я постоянно меняюсь

Да, и у меня есть такое от части... Я тоже постоянно меняюсь в чем-то.
А на счет изменения личности, трансформации.. если это то, что я понимаю, то оно практически постоянно происходит со мной, леплю из себя, то, что хочу. Ну а для этого с некоторыми своими привычками, чертами характера, там страхами и т.д. надо бороться...
У меня вообще в жизни, кажется, были 2 такие глобальные "трансформации личности", где приходилось просто искоренять себя, переходить через себя, менять себя... и оно удалось, однако. И ни к чему плохому, в результате, не привело. =)
Но, конечно, то, что крыша может поехать, это есть такая, большая вероятность.

Отредактировано Lilith1887 (2011-08-19 22:26:24)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

35

Сори что припоздала,  но хочу сказать что те кто занимаеца Кастанедой долго называеют его
просто КК или по большей части ласково - Кака

Отредактировано Galina (2011-11-13 19:58:41)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

36

кабала е-а :)
у какашинцеф на несколько порядков меньше мозгодроча - вначале должна потеряца человеческая форма
за счет сдвигов крыши а личнасть это ваабще х-та

Отредактировано Galina (2011-12-03 14:48:07)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

37

очень мне знакомо состояние автора темы, да и сейчас пребываю в подобном состоянии, только предпочитаю слишком уж не увлекаться различными книжками аля Кастанеда, и вообще, в книжках все об одном крутится (ничего нового интригующего) в большинстве случаев,
только больше путаницы создают, что складываются ощущения полной потерянности/растерянности и т.п. я например, знаю свою проблему, что мне надо идти до конца (в этой жизни), да и куда идти, но пока поиски литературы, в которой я могла бы почерпнуть хоть толику ответа на свой вопрос, что мне могло бы помочь сделать это - не увенчались успехом.

Отредактировано Lagoda (2012-02-28 17:30:13)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Трансформация личности