Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?


Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

:offtop:

А что собственно такого охуенно классного чтобы позволить распять себя толпе солдат-легионеров по велению толпы? Пользы ноль. Мученик и все.
В той же вашей библии ивритом по белому написано, например, что вначале было слово. А то что слово - признак развитой цивилизации никого не интересует. Ну и, конечно же, наиболее интересная вещь: б-г создал свет словом. Создал свет и все. Источника света он не создал. Соответственно свет вечный, и не девается никуда. Замечательно. Вечный источник энергии. Бесконечный поток фотонов. Тепло, освещение - все постоянно. И по каким то не понятным "этим тупым псевдонаучным физикам" причинам все же происходит смена дня и ночи. Видимо на ночь б-г отгораживает Землю своей дланью  :D
Хотя нет. Источника света нет, значит тени тоже нет. Ночь это происки Сотоны  :D  :D  :D

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

62

Andreas написал(а):

А что собственно такого охуенно классного чтобы позволить распять себя толпе солдат-легионеров по велению толпы? Пользы ноль. Мученик и все.
В той же вашей библии ивритом по белому написано, например, что вначале было слово. А то что слово - признак развитой цивилизации никого не интересует. Ну и, конечно же, наиболее интересная вещь: б-г создал свет словом. Создал свет и все. Источника света он не создал. Соответственно свет вечный, и не девается никуда. Замечательно. Вечный источник энергии. Бесконечный поток фотонов. Тепло, освещение - все постоянно. И по каким то не понятным "этим тупым псевдонаучным физикам" причинам все же происходит смена дня и ночи. Видимо на ночь б-г отгораживает Землю своей дланью  :D
Хотя нет. Источника света нет, значит тени тоже нет. Ночь это происки Сотоны

То, что ты пишешь - полный бред.
Сначала прочитай всю Библию, а потом перечитай своё сообщение. Чтобы что-то осуждать надо сначала досконально изучить ту тему, по поводу которой дискуссия.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

63

Nata Z написал(а):

Ничто не снимет с человека крещения, если вы однажды крестились.

Младенцев не спрашивают, хотят они креститься или нет. Это делается против их воли. Крещение - это насилие. Не крещённые в рай не попадают (даже дети) - это жантаж. Делать детей рабами, пусть даже божьими - это ещё пара статей в уголовном кодексе. Будь бог материален, получил бы пожизненное.

Nata Z написал(а):

А отступникам бывает хуже

Никто не смеет называть меня предателем. Я ничего не должен богу, который обманул меня.

0

64

Воин Света написал(а):

То, что ты пишешь - полный бред.

Ваша аргументация 100-процентна.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

65

Andreas написал(а):

А то что слово - признак развитой цивилизации никого не интересует

хы, а, кстати, хороший удар ниже пояса по любителям библии :) коротко и метко. да и вообще: откуда бы взяться слову, если нет вещественного мира? собственно, слово - это отражение реальности неким субъектом. а тут ни реальности, ни языка, ничего вообще. и вдруг сразу - бац и слово!

0

66

Iron Bug написал(а):

если нет вещественного мира? собственно, слово - это отражение реальности неким субъектом.

Там дальше сказано: Слово было у Бога.

Лилот написал(а):

Никто не смеет называть меня предателем. Я ничего не должен богу, который обманул меня

Наверное, вы и не предатель, так как никогда и не были верующим. А Бог все же обманывать не может, это скорее дьявол.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

67

Nata Z написал(а):

никогда и не были верующим

Был

Nata Z написал(а):

А Бог все же обманывать не может

Конечно не может, потому что он к вам не имеет отношения. Врёте вы.

0

68

Лилот написал(а):

Врёте вы

Даже не думала.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

69

Nata Z написал(а):

Даже не думала.

Не думаете, а врете. Нехорошо.

0

70

Я то не вру, а вот вам дьявол точно неплохо голову заморочил. Желаю скорейшего просветления!

Подпись автора

Dum spiro spero

0

71

Ага, отсыпьте и мне пожалуйста с пол кило истины.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

72

Nata Z написал(а):

А Бог все же обманывать не может, это скорее дьявол.

Опять за старое? Этот вопрос уже был рассмотрен. Думаете для чего богословы придумали понятие "Духовная смерть"?... Именно для того, чтобы завуалировать ту ложь, которую бохъ "поведал" Адаму с Евой, и что потом использовал как повод для изгнания. Бог солгал первым, а люди и дьявол уже потом стали использовать этот прием... Бога можно назвать отцом лжи.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

73

Никто не смеет называть меня предателем. Я ничего не должен богу, который обманул меня.

Какой пафосный Сотонист

Я то не вру, а вот вам дьявол точно неплохо голову заморочил. Желаю скорейшего просветления!

Ну конечно не врёте)) Врёте ещё как и при этом верите, что не врёте.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

74

Специально для истинно верующих христиан рекомендую к прочтению следующую книгу: Лео Таксиль (настоящее имя - Габриэль Антуан Пажес, 1854-1907) "Забавная Библия" - там вполне доступным языком написано где, когда и кто спиздел, со ссылками на конкретные главы и стихи библии, а так же цитатами. :-)

0

75

Я это маме сказала. Она меня понимает. Не думаю что всех умерших в обязательном порядке будут отпевать.

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

0

76

Hraudun написал(а):

Опять за старое? Этот вопрос уже был рассмотрен. Думаете для чего богословы придумали понятие "Духовная смерть"?

Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.? За  название темы,можите подтереться  своей духовностью и ритуалами,бла бла бла..Отделить голову от костяка,срезать мышцы, удалить глаза и язык.Обсыпать нафталином при перевозке.С помощью скребка или любого подручного средства перемешать головной мозг и извлечь его через затылочное отверстие,затем промыть,хорошо промыть,иначе я буду вам вонять ещё долго.Непростой и быстрый способ— вываривание черепа в воде.Конечно в благодарность мне хотелось бы послужить не чашей,а чтобы молодая красивая саточка,пусть недалёкая,пусть,водила бы мною между ножек,изредка кончая и думая что она такая же тру,а 2020 год  окончания её института не за горами.

0

77

Где гарантия, что твои родственники, случись чего, не станут прибегать к подобного рода ритуалам? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

78

Kill написал(а):

Где гарантия, что твои родственники, случись чего, не станут прибегать к подобного рода ритуалам? )

у меня нет родствеников,остальное никого не касается,у всех могут быть заморочки,но это меня не волнует,всегда считал что втягиваться в эту тему нужно либо после 30 лет,либо вообще не сатанеть.Точка.

Отредактировано bruxo (2014-02-04 23:50:16)

0

79

Давеча помню волновался... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

80

Kill написал(а):

Давеча помню волновался... )

хватит,я не в том состоянии щас чтобы о своей тушке разводить разговоры )

0

81

:) Не волнуйся.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

82

Мне всякие там отпевания не грозят.По этому поводу не заморачиваюсь...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

83

ой... какие отпевания... Думаю, что местным ментам  и моему коллективчику ( в т.ч. и начальству) будет очень радостно  увидать меня почившей и в гробу! Они на радостях жрать водку дней 10 будут. И, вероятнее всего, - оркерстр симфонический  для моей усопшей души на радостях закажут!))))

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?