Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Мир,в котором живем не только мы

Мир,в котором живем не только мы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приведения есть или нет?-спрашиваю я кота.-и да и нет!-дремотно отвечает кот на ящике.-если ты их видишь и веришь,значит есть.если у тебя только два глаза и больше нет глаз,значит нет.

0

2

Таинственный мир наших сопланетников подстерегает нас повсюду,проявляясь подчас совершенно неожиданно,а иногда по требованию человека.контакт с существами нечеловеческой природы наиболее легко находят люди,которых в деревнях называют знахарями,колдунами,ведьмами.эти люди необычайно интересны сами по себе.они обладают почти неограниченными возможностями:их воздействие может распространяться не только на людей и животных,но и на природные явления и стихии.

0

3

Как себе представляешь, каким образом людей определяли в знахари и т.п.? Сама знакома с кем нибудь из подобных людей?

0

4

В деревнях,кстати оттуда и пошло это,колдунов определяли весьма забавными способами-если ведьме в спину показать фигу,она тут же обернется.2-если колдуну к груди приставить нож,он уйдет прочь с бранными словами.  ))   .эти люди отличаются от простых смертных чаще всего стилем одежды,цветом глаз,голос,особенностями тела.у ведьм есть так называемая печать дьявола-это нечувствительное место на коже.цвет глаз обычно желтый,зеленый,черный.ну волосы могут быть разнообразных цветов ) .при общении с такими людьми простой человек чувствует негатив,не приятные ощущения.примеров очень много.ну а сама я конечно знакома с одной колдуньей,правда,не знаю,жива ли она.ведь ей 82 года.

0

5

Ой,извиняеюсь,ошибка-цветом волос

0

6

Alabama написал(а):

В деревнях,кстати оттуда и пошло это,колдунов определяли весьма забавными способами-если ведьме в спину показать фигу,она тут же обернется.2-если колдуну к груди приставить нож,он уйдет прочь с бранными словами.  ))

:) Когда за спиной движуха какая-то, обязательно обернешься, чувствуется это. А про нож... это сильно, я б за такое не только матом обложил, еще в голову чего-нить запустил и заколдовал бы минут на 20. )

эти люди отличаются от простых смертных чаще всего стилем одежды,цветом глаз,голос,особенностями тела.у ведьм есть так называемая печать дьявола-это нечувствительное место на коже.цвет глаз обычно желтый,зеленый,черный.ну волосы могут быть разнообразных цветов ) .при общении с такими людьми простой человек чувствует негатив,не приятные ощущения.примеров очень много.ну а сама я конечно знакома с одной колдуньей,правда,не знаю,жива ли она.ведь ей 82 года.

Точняк, ведьма она... столько не живут. )

0

7

Не,фигу надо показывать когда ты не в толпе ))),просто если ты сзади нее стоишь,и рядом никого нет.

0

8

Alabama написал(а):

Не,фигу надо показывать когда ты не в толпе ))),просто если ты сзади нее стоишь,и рядом никого нет.

Взгляд обычно чувствуется. Особенно когда на девушек со спины смотришь, они либо оборачиваются, либо одежду поправляют.

0

9

Согласна ;-)

0

10

Alabama написал(а):

эти люди отличаются от простых смертных чаще всего стилем одежды,цветом глаз,голос,особенностями тела.

Да ну... прям как в Средневековье... Глаза разного цвета - колдун!!! Голос как из сливного бачка - одержимый!!! Если каличем уродился, то вообще капец, прям средоточие Вселенского Зла!!! А антропо-морфологические особенности и отклонения нам неведомы...
А знахари, насколько я помню, это люди, которые умеют лечить заговорами, отварами и прочей пакостью, всего-навсего.

0

11

Энто просто праздник какой - то!Колдуны,ведьмы,знахари, и пр.,но а причём тут приведения всякие,призраки мытарные?Можно и в прямь подумать,что по воле (желанию) смертного,кто-то там подчинится,и "проявится"?С какого энто перепуга то?Завязывай с травкой!

0

12

Я общалась со многими магами внешне они ничем не отличаются, но взгляд совсем другой

0

13

а как ты узнала что с магами общаешься?

0

14

Они мне боль сняли

0

15

Дарья написал(а):

Они мне боль сняли

Может вы её сами сняли, своей уверенностью что помогут ? Материальность мыслей, эффект плацебо в конце-концов.

0

16

маги?.... новокаин?... :surprise:

0

17

может и плацебо-не понять так.пусть думает что хочет.в одном уверен-настоящий мог,даже с маленькой каплей мозга,никогда не допустит того что бы кто попало узнал о его так называемых "паранормальных" способностях.

0

18

Думаете я не знаю основ психологии и самовнушения? Если бы была вера в то что помогут я бы этого не написала. Я ни на минуту не верила что поможет просто пошла и все тут. Проверить решила.

0

19

а куда можно так пойтить чтобы проверить? :idea: адреса в газете "мегаполис экспресс" на странице объявлений типа"потомственный маг в третьем поколении...."? :rofl:

0

20

Действительно смешно) у меня есть родственники в деревнях они и посоветовали

0

21

Demon Est Deus
Inversus,зачем столько пафоса?Глупо.

0

22

милая,о чем ты? :love:

0

23

Тебе то ли не пофигу кто что увидел ?может они грибов объелись)

0

24

может и объелись :jumping: ну надо же как то тему поддерживать :flirt:

0

25

Что бы магия на вас не действовала - надо быть обычным, вменяемым, разумным человеком и не придавать этому всему значения ... и стараться не творить зла ... и стараться творить добро ... и стараться развиваться всесторонне ... и не ломать хорошего что есть.

:)

0

26

За влагу, что придумал Бахус,
за стопку, за полстопки даже
отдам последнюю рубаху –
вот только рукава развяжут.

0

27

isaya2 написал(а):

и стараться не творить зла ... и стараться творить добро ...

Изя, ты прямо МЕФИСТОФЕЛЬ!!!

0

28

Ukcap написал(а):

За влагу, что придумал Бахус,
за стопку, за полстопки даже
отдам последнюю рубаху –

Красавчик, не соблазняй...

0

29

Чёрная Пантера написал(а):

МЕФИСТОФЕЛЬ!!!

Это что ещё за один ... или спрашивать надо у классиков Германии и прочих  ?

0

30

Alabama написал(а):

Приведения есть или нет?

интересная статья Привидения, кто вы?

0

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Мир,в котором живем не только мы