Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Ералаш событийки » ша-БАШ


ша-БАШ

Сообщений 181 страница 210 из 678

181

Однажды Вовочка зашел в школу духовно-нравственного возрождения.
Внутри было чисто и красиво.
Посередине вестибюля стоял мраморный бюст Иисуса Христа...
Рядом со входом висел стенд с расписанием уроков. Вовочка с интересом стал читать названия незнакомых предметов из школьного курса: - Основы Православной Культуры, Богословие - для начальных классов, Закон Божий, Ветхий завет и История РПЦ - для средних, Теоретическое Основы Православия, Новый и Новейший Завет - для старших классов. Вообще у старших классов нагрузка, судя по всему, была немалая – еще плюс и Православная Биология и Православная Зоология, Библия (Основной закон), Устав караульной и церковной службы. На самом видном месте висели лозунги "Учение Христа всесильно, потому что оно верно!" и "Слава Богу!".
Рядом с расписанием висели объявления: "факультатив по химии перенесен на две недели", "факультатив по физике отменен", "кружок по математике состоится вовремя, как и месяц назад", "Для зачета по Истории РПЦ всем иметь с собой конспекты работ Андрея Кураева!", 'Завтра, после вечерней молитвы прием кандидата в РПЦ в члены РПЦ". Отдельно висело красочное объявление "Сегодня в два часа пополудни в актовом зале состоится политинформация "Обострение межрелигиозной борьбы по мере продвижения в рай".
Слева от входа в гардероб висел стенд "Звериный оскал международного католицизма", справа - стенд с фотографиями "Члены ЦК РПЦ".
Раздался звонок, и началась перемена. Появились высоконравственные школьники. Все были в форме и в сапогах. У младших на груди были приколоты красные крестики с изображением юного Иисуса Христа; у старших - с изображением Иисуса постарше.
Перемену сменило построение православной линейки. После построения личного состава зам.протоирея по политической части начал речь.
Он сказал, что усилиями национального лидера отца Владимира наша страна добилась по отношению к себе уважения и ненависти во всем мире, однако международная обстановка для православия усложняется с каждым днем – мировое вражеское окружение включая Татарстан, Дагестан, Башкирию накапливают вокруг наших границ военную мощь. Президент Всея Руси и Верховный главнокомандующий Кирилл предпринимает неимоверные усилия для создания адекватного православного ответа. Освещаются не только ракеты ближнего и дальнего радиуса действия, но также запчасти к ним и инструкции по эксплуатации. По решению ЦК РПЦ за пультами управления должны находиться истинно православные в ранге не ниже кандидата РПЦ. Это уже дает неплохие результаты: во время последних пяти учебно-тренировочных пусков православных ракет "Сатана" из шахт смоги выйти уже две, то есть почти половина, а одна их них даже смогла куда-то полететь. "С божьей помощью мы обязательно добьемся безотказного действия Сатаны", - заявил в интервью Президент Всея Руси Кирилл (в миру — Владимир Михайлович Гундяев).
Внутренняя обстановка также усложняется с каждым днем, продолжал замполит. Непрекращающиеся марши несогласных атеистов, противоречащих Основному Закону (Библии) – это прямое следствие антиправославной деятельности западных, восточных, южных и японских спецслужб на территории России. Каленым железом и резиновыми дубинками выжечь атеизм как пережиток прошлого, который мешает нам попасть в рай – наша первостепенная задача. Враги православия ведут постоянную подрывную работу среди населения страны, но мы не должны испытывать ни капли жалости к ним, к этой фактически горстке жалких атеистических личностей, ведущих свою антиправославную деятельность на католические и протестантские гранты. По только что поступившей информации они отравили водопровод в трех домах, хотели прорыть подземный ход от Лондона до Бомбея и подсыпали битое стекло в сливочное масло православным гражданам…

Вовочке стало душно. Он открыл дверь и вышел на улицу. Там было пока еще посвежее, хотя тоже уже достаточно душновато. Где-то рядом играло радио; начался выпуск последних известий.
С 1 апреля 2010 года в школах вводится обязательный предмет "Основы православия".
"Еще нескоро", - успокаивал сам себя Вовочка, стараясь надышаться.

нагло спижжено с http://negumanoid.livejournal.com/3527.html у чела men777 (он же привеодит еще пару ссылок: http://voiceoftheworld.livejournal.com/34485.html
http://www.bogoslov.ru/text/494301/index.html)

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

182

Молитва при посадке капусты
Молитва при посадке гороха
http://content.foto.mail.ru/mail/galaxywind/Special/i-1994.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/galaxywind/Special/s-1996.jpg

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

183

20 баксов за сраный кулич...

no comments

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

184

Hraudun

20 баксов за сраный кулич...

:crazyfun:  :flag:

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

185

Колбаски в тесте - вот, например:
http://pics.livejournal.com/knowhereman_a/pic/000604e8.jpg
:)
(отсюда)

0

186

http://www.spiegel.de/img/0,1020,3370854,00.jpg

(Befestigungstechnik - техника крепежа)
(отсюда)

0

187

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

кажется, начало действовать...
помните олимпиаду? ага! :)

(отсюда)

0

188

Картинка со свежайшего календаря на 2011 год, выпущенного ФГУП "Пресса" Управления делами Президента РФ.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4602/noliquid.1f/0_4bb4c_b3a0669c_XXXL.jpg
(отсюда)

0

189

Символично.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

190

Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -
Василий Израилевич Бергман!

0

191

сильно...
правда после такого прочтения, немного мозг начинает деформироваться...

0

192

это мне напомнило об одной объяснительной...
вот она...
такая правильная... задушевная...

0

193

http://lh5.ggpht.com/_svOCU_aTPc8/TPn0v9U88hI/AAAAAAAAVC4/8Dj9WgKM5FE/s800/_MG_8235-1.jpg

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

194

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

195

XD прикольно!

Отредактировано Asurter (2010-12-11 00:21:33)

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

196

хаха!!! какой весёлый дебилизм... ну, во всяком случае, он неагрессивный.
хотя мне вот неясно, что заставляет людей так прыгать и улыбаться без причины? у меня этого нет просто в базовой комплектации: я с детства не вижу причин для такого поведения. я ещё в детском саду крутила пальцем у виска, когда воспитатели предлагали мне играть в типичные детсадовские игры, и уходила подальше, искренне полагая, что у них что-то не так с головой. так никогда и не могла понять подобных мотиваций, сколько ни думала и ни наблюдала. да и сейчас, после прочтения кучи книг по психологии, я не могу полностью объяснить механизмы появления подобных состояний психики у хомо сапиенс.

0

197

<@avn> По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.
<@avn> а чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие
<@avn> ракета ебнулась об небесный свод
(с баша)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

198

Хари Кришна Хари Рама
Мама мама мыла рааму...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

199

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

200


Благодатный огонь своими руками
В ролике:
- 100% хлопковая ткань
- Ножницы
- Топливо для зажигалок
- Хлопковые нитки + игла

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

201

[реклама вместо картинки]

0

202

http://infosmi.com/news/read/Playboy_ra … _FOTO.html  отсюда

Подпись автора

Отшельник

0

203

http://pics.livejournal.com/sigaras/pic/0001ey5e.jpg
(отсюда)

0

204

http://cs10818.vkontakte.ru/u3915354/-5/x_de18a6cd.jpg
(http://community.livejournal.com/ru_ant … 97129.html)

0

205

402954 [ 10213 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2009-03-27 в 20:58
Вчера машина чуть не сбила... Водитель едет, смотрит не на дорогу, а вверх, на кресты церкви, что через дорогу стоит, и крестится так истово. И при этом летит на красный, козел...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

206

Доказательства существования Санта-Клауса

1. Санта-Клаус существует, потому что так написано в Книге про Санта-Клауса.
2. Те, кто не верят, что Санта-Клаус существует, на самом деле верят в несуществование Санта-Клауса. То есть они такие же верующие, но никаких доказательств отсутствия Санта-Клауса у них нет.
3. Не могут сотни миллионов родителей по всему миру обманывать своих детей, заставляя их верить в Санта-Клауса.
4. Санта-Клаус справедлив, поэтому хорошие подарки получают дети только из богатых семей.
5. Санта-Клаус милостив, поэтому у многих детей в Африке, Азии и России, которые голодают, болеют и умирают, есть надежда. Всё что им нужно - это верить в Санта-Клауса.
6. Обвинения в том, что за Санта-Клаусом стоит ретейл-индустрия беспочвенны, потому что магазины делают рождественские скидки, чтобы помочь детям, как учит Санта-Клаус, а не увеличить продажи.
7. Санта-Клаус создал новогодние выходные, и мы должны быть ему за это благодарны.
8. Любой малограмотный человек сможет утверждать, что создать сложное производство новогодних подарков невозможно без волшебства Санта-Клауса.
9. Сторонники Санта-Клауса и сторонники Деда Мороза часто убивали, убивают и собираются убивать друг друга, но Санта-Клаус здесь не причем, просто верить в Деда Мороза неправильно, это обижает Санта-Клауса. Правильно верить в Санта-Клауса и отдать жизнь за него.
10. Санта-Клаус и верящие в него дети очень ранимы и чувствительны, поэтому для них оскорбительны логика, правда, здравый смысл и даже намеки на то, что Санты нет.
11. Бывает такое, что последователи Санта-Клауса - мужчины, которые надевают святой костюм Санта-Клауса, насилуют детей. Очевидно, что Санта-Клаус не виноват в этом, так как делают это люди. Мало того эти мужчины сами раньше были детьми. Следовательно, виноваты сами дети.
12. Самим своим существованием Санта-Клаус оправдывает смерть, потому что есть подарки на Новый Год, значит больше беспокоиться не о чем.

(отсюда)

0

207

http://cs630.vkontakte.ru/u13602/40345698/x_9f605fbd.jpg
(отсюда)

P.S. если кто не понял:
Обычная логика:
- У меня есть бейсбольный мяч!
- Докажи!
- Вот.
- Ты прав.

Религиозная "логика":
- У меня есть бейсбольный мяч!
- Докажи!
- Ты не можешь доказать, что у меня его НЕТ!
- .....

0

208

ПГМ - путен, гундя, медвед

0

209

Iron Bug написал(а):

Доказательства существования Санта-Клауса

нормально!!! даже сохранил буду показывать тем кто не верит в санту

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

210

Как православные "войска педерастов" гоняли...
http://zyalt.livejournal.com/308923.html
P.S. Весьма интересны результаты голосования в конце...

Отредактировано Mortiemn (2011-01-06 14:04:30)

0


Вы здесь » Люциферианство » Ералаш событийки » ша-БАШ