Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Ералаш событийки » ша-БАШ


ша-БАШ

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

Ссылка

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

572

http://s1.uploads.ru/t/OEqz0.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

573

Как превратить мужика в дождевого червяка (детям и девицам - читать бесполезно)

Для тех, кто недочитал заголовок, повторяю еще раз: статья бесполезна в прочтении для детей и невинных девиц. Кроме того, ее содержание может нарушить нравственные устои указанных категорий читателей. Короче, вас предупредили.

Все мы регулярно сталкиваемся с таким безобразным явлением, как мужское мелкое членомерство. И не только в виртуальном пространстве, где ради самоутверждения люди готовы написать любые глупости, но и в реальной жизни. Случается, что подобное поведение выходит за рамки обычной придури и становится невыносимо бестактным, раздражающим, умножающим земные скорби. При определенных условиях мужчины, отдающие себя членомерству вместо любой другой созидательной деятельности, могут представлять даже угрозу для общества, либо любой части общества, будь то семья, общественная организация, рабочий коллектив или пассажиры транспортного средства. Полностью прекратить на планете такое безобразие, конечно, маловероятно. Но можно наказать притырка так, что и другим неповадно будет.

Самое главное предупреждение: Прием обратной силы не имеет! При исполнении ниже излагаемой техники следует собственные мозги держать включенными. Если вы ошиблись, если вы неправы в оценке, откат будет страшным. Выполнять предлагаемые действия следует от души, со всей силы, с хорошим настроением, и до конца. Незавершенный процесс также приведет к убийственному откату и еще некоторым крайне неприятным последствиям, которые я изложу в конце статьи.

Перейдем к делу.

Когда существо мужского пола слишком активно занято мелким членомерством, то происходит нарушение функционирования сразу двух органов человеческого организма: клиент демонстрирует умственные усилия при жестко наведенных сексуальных фрустрациях. Таким образом, ни мозг, ни пенис не работают по назначению.

Поскольку нормально функционирующий мужчина не нуждается во псевдоинтеллектуальных замещениях сексуальных процессов, мы уже можем сделать вывод о нарушениях потенции у исследуемого.  Так что половину дела он сделал сам. Нам останется лишь логично довершить начатое.

Дождавшись момента, когда определенное в бесполезные существо мужского пола будет на грани оргазма от секса с собственными мозгами, следует представить его в качестве несколько устаревшей, но еще встречающейся в быту системы смыва в туалете, когда сливной бачок расположен выше человеческого роста и соединен с унитазом жесткой трубой. Голова - бачок. Остальное додумаете сами.

Дерните за веревочку. И смойте мозги - в пенис. Только, как и в устаревших туалетах, дергать надо как следует и смывать все до конца.

Индивидуум испытает небывалый оргазм от реального коитуса в собственный мозг мозговой же субстанцией. Произойдет своеобразное, не семя-, но мозгоизвержение. И на этом любые его дальнейшие фрикции прекратятся навсегда. Он будет антропоморфным. Даже разговаривающим. Ходячим пенисом. Возможно, несколько увеличенным в длину. Но - навсегда импотентом. А за отсутствием спущенных в канализацию мозгов аудитория к нему интерес потеряет тоже насовсем.

Что произойдет, если вы не доведете дело до конца? Половая функция будет сильно нарушена, но останется возможность повышения потенции при коитусе с чужими мозгами, и, что гораздо неприятнее, при некоторых формах сексуального насилия. А поскольку работа была ваша, то вас сексуальный маньяк отыщет. Не этот, так другой. Ибо, если плохо смывать, запах останется надолго.

Ша-Баш, так Ша-баш! А улібнитесь...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

574

Всё коты, коты.... А МЫ что, не люди? :crazyfun: http://de.trinixy.ru/pics5/20120725/demotivatory_04.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

575

Серьёзный козёл,  %-)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

576

http://de.trinixy.ru/pics5/20120725/demotivatory_12.jpg
На фото: Я, Ирка(Black Storm) и Ктулху!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

577

http://s1.uploads.ru/t/LASGR.jpg

0

578

обугогааааа, это ж вроде персонаж из звездных?:)) пуськи отдыхают)
http://s1.uploads.ru/t/1NSbj.jpg

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

579

Внесенный в Госдуму правительственный законопроект об основах охраны здоровья граждан поставил точку в дискуссии об эвтаназии. Об этом сегодня заявила журналистам первый замруководителя думской фракции «Единая Россия» Татьяна Яковлева.

«Данный законопроект поставил точку над «i» и в дискуссии об эвтаназии, – сказала парламентарий. «В документе содержится новелла «Запрет эвтаназии», – пояснила она. «Основополагающий закон отечественного здравоохранения зафиксировал невозможность превращения врача в палача», – добавила депутат.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

580

Чёрная Пантера написал(а):

Запрет эвтаназии

А зря.Вещь стоящая.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

581

Чёрная Пантера написал(а):

«Единая Россия»

единая педорасия,вот кто они. Чтоб они все там погорели!

Подпись автора

Отшельник

0

582

единая педорасия,вот кто они. Чтоб они все там погорели!

Мечтать не вредно :flirt:

0

583

Отвлекитесь и облизнитесь!«Кофе должно быть черным как ад, сильным как смерть, сладким как любовь» — турецкая поговорка. 
52% американцев регулярно пьют кофе. Я думаю, что в России доля не намного меньше 
1 акр (~ 40 соток) кофейных деревьев могут дать до 5 тонн кофейных зерен, которые после обработки превратятся в тонну молотого кофе. 

По данным исследования, проведенного Университетом Калифорнии, пар, который поднимается от горячего кофе, содержит некоторые антиоксиданты в количестве, аналогичном 3-м апельсинам. 

Считается, что первым сахар в кофе стал добавлять король франции Луи Четырнадцатый в 1715 году. 

В 1657 году в Британии кофе рекламировалось как лекарство от цинги и подагры. 

Компании-производители кофе изготавливают большое количество кофе без кофеина. Извлеченный из порошка кофеин они продают фармацевтическим компаниям. 

Приготовленный кофе в процессе остывания выделяет более 700 химических веществ, составляющих его аромат. 

Кофейное дерево «Арабика» может дать до 6 кг кофе в год, в зависимости от влажности и температуры воздуха. 

Австралийцы пьют на 60% больше кофе, чем чая, что в 6 раз больше, чем в 1940 году. 

Бетховен был настолько щепетилен в выборе кофе, что каждый раз пересчитывал точно 60 кофейных зерен при заваривании своего кофе. 

Перед обжариванием некоторых сортов кофе их зеленые зерна хранятся несколько лет. Эксперты считают, что их вкус при этом улучшается. 

Первое кафе во Франции было открыто в начале 17 века, однако перед этим кофе продавалось на улицах арабскими торговцами в своеобразных «автоматах» 

Бразилия производит треть мирового объема кофе — это более полутора миллионов тонн кофе в год. 

С 1850 года ручная кофемолка стала незаменимым атрибутом на кухне в США для среднего класса населения. 

Кофеин запрещен Интернациональным Олимпийским комитетом. Если в крови атлета более 12 микрограмм кофеина, он дисквалифицируется. Чтобы достичь такого уровня, достаточно выпить 5 чашек кофе. 

Лимон добавляют в кофе уже на протяжении нескольких сотен лет (раньше, чем сахар). 

Кофе как лекарство достигло наивысшего расцвета в Англии в 16 веке. В то время микстура из кофе, масла и меда назначалась в качестве согревающего при многих болезнях. Позднее в этой роли стали использовать чай. 

Кофейные зерна, как виноград, очень чувствительны к температуре, влажности, давлению, и срокам их собирания. 

Кофе обжаривается при температуре 200-220 градусов Цельсия. Чем дольше процесс обжаривания, тем темнее получится кофе. Продолжительность обжарки в среднем 10-20 минут. 

Кофе классифицируется по трем признакам — качество зерен (сорт, высота над уровнем моря), качество приготовления и размер зерна. 

Кофе выращивается в 45 странах мира. 

Кофе — самый популярный напиток в мире. Ежегодно его выпивается 400 миллиардов чашек . 

Один из факторов, способствующий популярности кофе — по вкусу он сочетается почти со всем. 

Рецепт кофе из книги 1844 года: «Столовую ложку порошка в поллитра кипятка, кипятить 20-25 минут. Оставить настояться 4-5 минут. Добавьте рыбную кожуру, кусочек рыбьего жира или половину яйца». 

В составе кофе продается 75% кофеина в США. 

Мешки для кофе обычно изготавливаются из конопли, и весят около 70 кг при полной загрузке. Требуется 600 000 зерен для наполнения такого мешка. 

Кофейные деревья — вечнозеленые, вырастают до 5 метров в высоту, однако обычно обрезаются до высоты 2 с половиной метра для облегчения сбора урожая. 

Кофейные деревья опыляются самостоятельно. 

Цветы кофейных деревьев живут очень недолго, обладают жасминно-апельсиновым ароматом, и дают кофейные зерна размером с клюкву. Требуется 4-5 лет, чтобы дерево стало приносить достаточный урожай. 

Кофе стало впервые известно в Европе как «арабское вино». 

Кофе, наряду с пивом и ореховым маслом, вошло в десятку самых узнаваемых ароматов мира. 

Кофе — самый популярный продукт в мире, после масла. 

Кофейные зерна после обжаривания обрабатывают специальными ароматическими веществами(маслами) и охлаждают. При этом поры в зернах открываются и поглощают большее количество ароматизатора. 

Черные зерна кофе обычно содержат МЕНЬШЕ кофеина, чем их светлые аналоги. Чем дольше обжаривается кофе, тем меньше в нем кофеина. 

Во время Гражданской войны в Америке солдаты получали 4 кг обжаренного кофе как часть рациона, весящего 50 кг. Солдаты могли выбрать также зеленый необжаренный кофе. 

В течение Второй Мировой войны правительствами было выпито более 130 миллионов килограмм кофе. 

Хорошо обжаренные и измельченные кофейные зерна, растворенные в кипящей воде, по прежнему называются «турецкий кофе». Этот рецепт не изменился с древних времен и используется в настоящее время в Турции и Греции. 

Так называемый сорт кофе Hard Bean (трудные зерна) выращивается на высоте более полутора тысяч метров над уровнем моря. 

В США кофе выращивается только на Гавайях и собирается в период между ноябрем и апрелем. 

Кофе в вакуумной упаковке впервые был представлен в 1900 году братьями Хилл. 

Кофе со льдом стал популярен в Японии с 1945 года. 

Если Вы любите еспрессо, лучше использовать сахар-песок, растворяющийся быстрее, чем в кусочках. Лучше использовать белый сахар, нежели темный. И конечно, лучше использовать именно САХАР, а не подсластители, которые изменяют вкус кофе в худшую сторону. 

Первая лицензия на продажу кофе была выдана Дороти Джонс из Бостона в 1670 году. 

В 1727 году саженцы кофе были контрабандой вывезены из Парижа в Бразилию. Сейчас Бразилия — крупнейший производитель кофе. 

В Италии еспрессо считается настолько важным напитком, что его цена регулируется на правительственном уровне. 

В Японии кофейни называются Kissaten. 

На о.Суматра самые ценные сорта кофе собирают, следуя за повадками животного — Лювака, которое выбирает самые лучшие зерна кофе и съедает их. Из экскрементов, оставленных этими животными, выбирают зерна, из которых делают кофе сорта «Kopi Luwak» ценой более 300$ за килограмм. 

Арабы начали выращивать кофейные деревья еще в 14 веке. 

В 16 веке турецкая женщина могла подать на развод, если муж не смог сохранить наполненной семейную чашку кофе (местная традиция). 

В последние 300 лет 90% населения Запада перешли с чая на кофе. 

В 1763 году в Венеции было более 200 кофейных магазинов. 

В 1790 году в США была открыта первая компания-производитель кофе и помещено первое рекламное объявление в газете, рекламирующее этот напиток. 

Ирландский крем и Фундук (Irish cream, Hazelnut) — самые популярные ароматы кофе. 

Итальянцы не пьют еспрессо во время еды. Для этого у них есть особое время, не относящееся к приему пищи. 

В Италии более 200 000 кофеен. 

Jamaica Blue Mountain считается одной из лучших марок кофе в мире. 

Большие дозы кофе смертельны. Если у Вас получится выпить 100 чашек за 4 часа, Вы, скорее всего, умрете. 

Страховая компания Ллойда в Лондоне начиналась как кофейня. 

Молоко в кофе стали добавлять с 1680 года, когда одни французский доктор посоветовал такое сочетание в лечебных целях. 

1 Октября — официальный День кофе в Японии. 

В одном только Токио находится более 10 тысяч кофейных магазинов плюс тысячи кофейных автоматов. 

В Бразилии более 5 миллионов человек заняты в кофейном производстве. 

Пережаренные зерна кофе очень хорошо горят. 

Сырые кофейные зерна, вымоченные в воде, являются лакомством во многих частях Африки. 

По некоторым исследованиям, кофе помогает облегчить симптомы астмы. 

Наибольшим уровнем потребления кофе на душу населения обладает Скандинавия — почти 14 кг кофе в год. Средний итальянец потребляет «всего» 5 кг. 

Специальные исследования показали, что стимулирующее влияние на человека оказывают только первые 2-4 чашки кофе. Последующие «дозы» просто быстро выводятся из организма. 

Около 8000 зерен сорта Арабика требуется, чтобы приготовить килограмм кофе. Все эти зерна собираются вручную. 

Арабика — это название дикого леса в Эфиопии, где растет сорт кофе с одноименным названием. Эта плантация до сих пор произрастает, высота деревьев в среднем составляет 5-7 метров. 

Аромат и вкус кофе придают так называемые кофейные масла, которые, несмотря на название, обладают свойством растворяться в воде. 

Фильтр для кофе был изобретен в 1908 году в Германии, когда Мелитта Бенц накрыла чашку кофе промокательной бумагой, чтобы отфильтровать осадок. 

Первая коммерческая эспрессо-машина была сделана в Италии в 1906 году. 

Французский философ Вольтер выпивал до 50 чашек кофе в день. 

Самая популярная легенда о происхождении кофе говорит о том, что в 8 веке нашей эры пастух из Эфиопии обнаружил странные зерна, после поедания которых овцами те вели себя бодрее и дольше бодрствовали. Естественно, после их попробовали люди 

Название Каппучино произошло от ордена Капуцинов в 16 веке. 

В средней шоколадке 30 мг кофеина, в чашке — 100-150 мг.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

584

По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

585

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

586

Все на шабаш http://www.15054.ru

-1

587

amigos
хуев рекламщик

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

588

http://s1.uploads.ru/t/ZRCbn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wpbGn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uVN8A.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JbA5H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YMb2I.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9lt0q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vnTei.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2hMci.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TrHau.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VxEmY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mz8Pt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9wbIh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UFgRn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SD0Ul.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4OfWs.jpg

Подпись автора

Отшельник

0

589

Библейское лего

0

590

http://img.1001mem.ru/posts/1343000/1342471.jpg

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

591

http://cs407528.userapi.com/v407528152/28f8/u5U6mi1ZcS0.jpg

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

592

:D

http://cs316918.userapi.com/v316918590/34c5/naTYug91qdw.jpg

0

593

Это уже не Ша-Баш... а пиздец!!!!http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/133069443.111/0_8dc38_ca65672_L.jpg

В Генпрокуратуру поступило заявление с требованием привлечь компанию к ответственности за размещение на упаковке «Веселого молочника» символики ЛГБТ.

Активисты петербургского отделения Всероссийского общественного движения «Народный Собор» требуют наказать ведущего производителя соков и молочных продуктов в России «Вимм–Билль–Данн». Участники организации считают, что фирма пропагандирует однополую любовь.

Возмущение у «Народного собора» вызвали два продукта компании — молоко и кефир «Веселый молочник». На их коробках размещена лента с международной символикой ЛГБТ — шестицветная радуга.

Представители общественного движения считают, что провокационной рекламой своего молока фирма нарушает закон «О запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних».

Руководитель питерского «Народного Собора» Анатолий Артюх написал заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой принять меры в отношении компании «Вимм Билль Данн». В Генпрокуратуре подтвердили, что обращение Артюха было зарегистрировано 25 сентября 2012 года под регистрационным номером ОГР 172808–12. В ближайшее время оно будет рассмотрено.

— Компания пока не оповещена о претензиях в свой адрес, — заявил Life News представитель ОАО «Вимм–Билль–Данн».

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

594

Ссылка

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

595

http://cs306107.userapi.com/v306107590/105f/_SE0c7z3hh8.jpg

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

+1

596

http://s1.uploads.ru/t/EkcBw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Aifst.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bK9RY.jpg

Подпись автора

Отшельник

0

597

http://s1.uploads.ru/A63pz.jpg

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

598

http://www.gazeta.ru/social/2012/10/03/4798333.shtml    ЄКСТРЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ и " топот котов"!

Рекомендую как врач! Сссылка ИНТЕРЕСНАЯ!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

599

Легенда о черном докторе

Давным-давно, на заре времен, люди были очень умны. Поймают, бывало, носорога, и один кусочек обязательно доктору принесут.
Но однажды люди в одном маленьком гордом племени сказали: «Зачем делиться с доктором? Мы ловкие и сильные, клыки тигра и бивни мамонта нас не достанут, болезни не одолеют. А доктор наш глуп: все, кого он лечил, рано или поздно умирали, никто и до ста десяти лет не дожил.»
И перестали они носить доктору еду. Сам он не мог добыть себе пропитание – он умел только лечить болезни и раны. Стал он худеть с каждым днем, и однажды утром умер.
С тех пор его неприкаянная душа бродит по свету. И каждое полнолуние ровно в полночь, когда все ревизоры и начмеды спят, душа черного доктора вселяется в одного из дежурных врачей. И если в эту ночь кому-то из больных станет плохо, дежурный врач даст больному вместо лекарства яд. А черный доктор заберет душу убитого. И ничем нельзя защититься от черного доктора – ни жалобами в прокуратуру, ни страховыми полисами.
Единственная ненадежная защита – это подарки своему участковому, а так же другим врачам. Причем подарок должен быть бескорыстным, иначе он потеряет силу.
А что же стало с тем племенем? В то утро, когда умер черный доктор, племя пошло на охоту на слона. Но разъяренный дикий слон оказался на редкость сильным, и двадцать лучших охотников получили тяжелые раны. А лечить их было некому. Раны нагнаивались, и охотники умирали один за другим в страшных муках. Лишившись лучших бойцов, племя настиг голод, на ослабленных людей напали инфекции и инвазии. Вспомнили люди о своем докторе, но поздно – его тело давно уже разорвали на части шакалы и стервятники. И племя погибло. Зря доктора сократили.
Почему доктор «черный»? Потому что племя жило в Африке.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

600

Ссылка

Эхх..... такая солидная компания и своровали.... ай-яй!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Ералаш событийки » ша-БАШ