Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О вхождении джинов в тело человека


О вхождении джинов в тело человека

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

isaya2 написал(а):

Позже, уже не в жизни, а в интернете, а изначально через книги, - стал знакомиться с востоком, с неоиндуизмом, необуддизмом и прочим эзотерическим "Нью Эйдж" ...

Вайшнавы рулят.  :yep:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Kill написал(а):

Вайшнавы рулят.

Мне ближе адвайта в исполнении Рамеша Балсекара.

:)

0

3

Вот ты ругаешься... )

А не подкинешь по случаю о джинах что либо? Как то раз с девчонкой разговорился, она сама мусульманка была, я ее в клубешник в центр куда-то отвез. Пока ехали она мне ни с того, ни с сего за джинов и астрал двинула темку. С тех пор я джинаман... ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Kill написал(а):

Вот ты ругаешься... )

Нет.

Kill написал(а):

А не подкинешь по случаю о джинах что либо? Как то раз с девчонкой разговорился, она сама мусульманка была, я ее в клубешник в центр куда-то отвез. Пока ехали она мне ни с того, ни с сего за джинов и астрал двинула темку. С тех пор я джинаман... ))

Ну интернет пред вами ... лично я бы в таких случаях как у вас с той дамой, просто бы посоветовал говорить по наитию, там же не важно знать всё о джиннах то )

0

5

isaya2 написал(а):

Нет.

Серьезно все? )

Ну интернет пред вами ... лично я бы в таких случаях как у вас с той дамой, просто бы посоветовал говорить по наитию, там же не важно знать всё о джиннах то )

Жесть... ты просто упомнил в общем, что типа Коран читал или я перепутал чего.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Kill написал(а):

Серьезно все? )

Даже не начинал ! )

Kill написал(а):

Жесть... ты просто упомнил в общем, что типа Коран читал или я перепутал чего.

Коран читал, но там опять же скудная информация, как и в Библии ... про ангелов, духов, классификации потустороннего мира в деталях, как правило, упоминается и разжёвывается в неканонических книгах ... то же и в исламе, то же и в иудаизме .... самое большее встречается в некоторых околосектах ... например в гностических ...

0

7

_________________________
О вхождении джинов в тело человека
Хвала Аллаху – Господу миров, мир и благословение Аллаха нашему пророку Мухаммаду, членам его семьи и всем его сподвижникам!
А затем:

Могут ли джины входить в тела людей, и может ли это стать причиной помешательства вполне здорового и умственно полноценного человека? Как Шариат Всевышнего отвечает на этот вопрос?

Подобные вопросы в последнее время поднимаются все чаще и чаще, а причиной этого стало то, что некоторые современники из числа причисляющих себя к знанию отрицают такое явление, как вхождение джинов в тела людей и их поражение, называя это умственным расстройством и т.п.
источник
_________________________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Суть в том, что сами центральные священные писания направлены не на роспись деталей мира духовного, скрытого ... хотя и упоминается то то, то сё ... но больше на морализаторство и на послушание традиции.

Отредактировано isaya2 (2013-05-08 20:45:24)

0

9

Русская традиция с духами природы, плохими и добрыми - то же не уступает ничем ближневосточным народным, переработанным в религиозные, верованиям, или любым в любой точке мира. Сколько у нас историй, про людей, которые ушли в блуждания по околоземным мирам ... кто то спасся, а кто то остался ...

Отредактировано isaya2 (2013-05-08 20:52:26)

0

10

Не могу без предмета разговора понять... каких народов ушло и куда, когда? Атлантида чтоли?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Люди идут в лес, а потом начинается ... они уже не в лесу, а чёрт знает где ... и т.д. :)

0

12

За отдельные такие случаи слышал и читал, включая Филадельфийский. В основном пропажа такая сконцентрирована в Бермудском треугольнике.

Да... хорошему месту такое название не придумают... ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Согласно провидца прошлого века, Эдгара Кейси, на дне океана в области бермудского треугольника - есть мегапирамида и в ней какой то мощный то ли критсалл, то ли что ещё .. короче, когда эту хреновнину найдут - то жить станет всем луше ! )

Правда и он ошибался :)

Отредактировано isaya2 (2013-05-08 21:26:54)

0

14

Не факт, что лучше... может тогда Джины из всех вылезут. Так то со всех щелей валятся, а без кристалла вообще затопчут. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

А , ну кто знает ..

)

0

16

Передача была, что пирамиды ультра звук генерируют, который микробов убивает. Вот "птичий грипп" и разгулялся, что пирамида под водой, доставать пора. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Согласен, пора ... главное что бы нас ранее не достали ... а то откроем ящик пандоры ))))

0

18

А что там происходит при открытии ящика Пандоры?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Пандора открывает бедствия ...

0

20

Для кого? Или это общее такое значение? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Ну для всех же ... для мира так сказать ... в мир выпускает весь тот аццкий цирк ... :mybb:

0

22

Прямо весь? ) А в сундучке ничего не остается? ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Ну может какой джинн и не выходит ....

0

24

То бишь... и в этом вопросе у тебя нет информации. А расхваливал себя как... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Ну вот ... стало быть разоблачение осуществилось .... )

0

26

То есть понимать так, что о "надежде" ты не удосужился справки навести. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Видимо я что то упустил ... не выдерживаю разговоров с отсылками, особенно с их множестов, хоть и модно в постмодернистскую эру всё на отсылках строится ... но не лучше ли не приумножать сущностей ... больше по душе прямая речь и вещи своими именами, но только равноценно что б ... а не так что один наехал - а другому рот закрывают. :)

0

28

isaya2 написал(а):

Видимо я что то упустил ... не выдерживаю разговоров с отсылками, особенно с их множестов, хоть и модно в постмодернистскую эру всё на отсылках строится ...

Это некое определение предмета разговора, чтобы не сбиться по пути. Только и всего, тем более если кто-то захочет присоединиться к беседе... ненавижу объяснять элементарные вещи... )

но не лучше ли не приумножать сущностей ... больше по душе прямая речь и вещи своими именами, но только равноценно что б ... а не так что один наехал - а другому рот закрывают.

Без предметно это - треп. Потрепаться мы в "ебакрякнем" можем. Никто не заставляет тебя в темах по смыслу писать. Но говоря о сундуке Пандоры например, необходимо знать "вводные", чтобы зря пальцами по клаве не щелкать. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О вхождении джинов в тело человека