Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Курилка » Я - новенький

Я - новенький

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Olga Uran написал(а):

Пришла сюда, потому что индивидуалка, и потому что всегда привлекала Тёмная сторона. И какое-то время, боялась себе в этом признаться. И свою роль в этом выполнило религиознутое общество. Со своим делением на "праведников" и "плохишей". Только вот "праведники" - одно сплошное лицемерие.... И их "духовные ценности" - сплошное вранье.

С прибытием. )

Чего стоит к примеру СВИЩенное писание, как сборник противоречий, небылиц и т.п. Яхве, который обьявил войну Сатане - был ли он творцом, скорее всего небыл. И это легко прослеживается в бытии.. Обширная тема.

Где прослеживается? Стих; глава... грязные подробности в студию. )

Сама по канонам религии "грешна", так как практикую магию, не хочу детей, постоянно спорю с религиознутыми, когда они начинают проповедовать, и просто - индивидуалка, которая считает что если грешишь - значит живёшь. Для меня Сатана - это тот, кто открыл глаза на истинную суть бога... И этот бог, который якобы творец, ввергнул человечество в страдания и был по сути причиной всех бед человека.  Религиозники пугают тем, что Сатана "скупает души", но вопрос в том, а чем занимается их триединое божество??? Тем же самым, но с одним существенным различием. Человек сам принимает решение, стать ли на сторону Сатаны, и сами Тёмные силы акцентируют своё взаимодействие непосредственно с самим человеком. В то время, как лицемерные божественные обманывают людей, обещая "блага", которые они на самом деле не получат - так как все грешны и это мешает "райским перспективам человека".  И факт, если человек не грешит в одном, значит, грешит в другом. Но обман заключается в том, что они пытаются втянуть человека помимо его воли - отсюда вся эта инициация во младенческом , либо раннем детском возрасте.... Когда человека против его воли посвящают во что-то, а потом у него появляются проблемы. Всё же, эти т.н. "Светлые силы" всех, кто им принадлежит, вынуждают жить по своим канонам, следовательно и карают по ним, если человек им не корится и поступает по-своему, вопреки им....

Спорить с людьми у которых отключена возможность мыслить - утопия. Они такие и им так лучше. В общем, просветляйся сама, а вот "Моисеев-комплекс" бросай. )

Долго магией увлекаешьси? Успешно ль и какие результаты были?

0

32

Я новичок.
С чего начать? Что осознать? Что делать?
Хочу получить все преимущества в служении Отцу.

0

33

Приветствую и тебя, escripteen!

Начать изучение основ следует, конечно же, с ознакомления с литературой: её накопилось за много веков немало и  сейчас, благодаря техническому прогрессу, многие книги Мастеров стали доступными для всех интересующихся. Однако я прекрасно понимаю, что погружение, особенно длительное, в теорию (изложенную нередко весьма "заумным" и малопонятным для непосвящённых языком) скорее  несёт больше вреда чем пользы и вызывает "эффект переедания". Поэтому любую науку лучше всего постигать с самых азов, постепенно переходя от простого к сложному. В этом плане данный форум крайне богат полезным материалом, большинство из которого выложено людьми, не понаслышке знакомыми с проявлениями Тёмного начала. С их личным опытом (не всегда, кстати, удачным...) и размышлениями по теме было бы очень хорошо ознакомиться, прежде чем самому приступать к практике. Поскольку Тот, о котором ты упоминаешь, хотя и благоволит изначально всем, кто так или иначе _осознанно_ (это важно!) служит Ему, но в реальности Он сам крайне редко напрямую взаимодействует с людьми, "делегируя" для этого часть полномочий своему многочисленному окружению.
  К некоторым эти незримые Тёмные "посредники" приставлены чуть ли от рождения и обыкновенно такие люди сами знают, что делать - на уровне подсознания, а потому у них все "преимущества" (повышенная интуиция на грани "ясновидения", умение притягивать к себе богатство и почёт, наказывать своих врагов едва ли не "силой мысли" и вообще "видеть людей насквозь" и также многие другие способности) приобретаются как бы сами собой. Как правило, они самодостаточны и редко нуждаются в подсказках из мира живых ;). Остальным же, только начинающего свой путь, очень важно обрести наставников и советников, с чьей помощью они будут постигать магическую науку шаг за шагом. Есть способы получения чего-либо, которые прекрасно работают и "на личной силе", но таковая в достаточной степени имеется лишь у практиков с большим опытом или с врождёнными (см. выше) способностями. Большинство же известных мне техник (обрядов, риуталов) основаны на обращении к кому-то из представителей Тёмного воинства. И вот тут самое главное, на мой взгляд, для успешного взаимодействия на начальном этапе - найти для себя подходящие места, отмеченные особенным влиянием Тьмы, а находясь в них, научиться управлять собственным сознанием, т.е. входить в состояние лёгкого транса. Увы, на этот счёт существуют только общие рекомендации и каждому придётся самостоятельно искать для себя оптимальный вариант. Скажем, в больших городах есть немало известных мест, где Тёмные ну просто несметными полчищами обитают, однако в них будет сложновато сосредоточиться и настроиться на нужный лад. С другой стороны, старые кладбища, заброшенные постройки (особенно прежнего культового назначения ;) ), лесные дебри и овраги (где иной раз "сам Чёрт ногу сломит"), отдалённые пустыри и болота также с давних времён были особо почитаемы среди адептов колдовской науки... Нужно по-чаще бывать в таких местах, особенно после захода солнца, мысленно всякий раз обращаясь к тамошним невидимым обитателям и после примечать свои ощущения (и кстати, сны свои тоже запоминать, ибо во сне проявится многое из того, что наяву узреть не получилось). Никогда не стоит забывать, что даже если мы и не видим затаившихся в темноте, то Они-то прекрасно видят нас и мысли наши "слышат", а потому Их присутствие всегда почует тот, у кого разум не погружён в повседневную суету.

P.S. Удачи тебе в поисках, а коли будут вопросы или опытом захочешь поделиться - пиши, обсудим.

+1

Вы здесь » Сатанизм » Курилка » Я - новенький