Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Я - новенький


Я - новенький

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Olga Uran написал(а):

Пришла сюда, потому что индивидуалка, и потому что всегда привлекала Тёмная сторона. И какое-то время, боялась себе в этом признаться. И свою роль в этом выполнило религиознутое общество. Со своим делением на "праведников" и "плохишей". Только вот "праведники" - одно сплошное лицемерие.... И их "духовные ценности" - сплошное вранье.

С прибытием. )

Чего стоит к примеру СВИЩенное писание, как сборник противоречий, небылиц и т.п. Яхве, который обьявил войну Сатане - был ли он творцом, скорее всего небыл. И это легко прослеживается в бытии.. Обширная тема.

Где прослеживается? Стих; глава... грязные подробности в студию. )

Сама по канонам религии "грешна", так как практикую магию, не хочу детей, постоянно спорю с религиознутыми, когда они начинают проповедовать, и просто - индивидуалка, которая считает что если грешишь - значит живёшь. Для меня Сатана - это тот, кто открыл глаза на истинную суть бога... И этот бог, который якобы творец, ввергнул человечество в страдания и был по сути причиной всех бед человека.  Религиозники пугают тем, что Сатана "скупает души", но вопрос в том, а чем занимается их триединое божество??? Тем же самым, но с одним существенным различием. Человек сам принимает решение, стать ли на сторону Сатаны, и сами Тёмные силы акцентируют своё взаимодействие непосредственно с самим человеком. В то время, как лицемерные божественные обманывают людей, обещая "блага", которые они на самом деле не получат - так как все грешны и это мешает "райским перспективам человека".  И факт, если человек не грешит в одном, значит, грешит в другом. Но обман заключается в том, что они пытаются втянуть человека помимо его воли - отсюда вся эта инициация во младенческом , либо раннем детском возрасте.... Когда человека против его воли посвящают во что-то, а потом у него появляются проблемы. Всё же, эти т.н. "Светлые силы" всех, кто им принадлежит, вынуждают жить по своим канонам, следовательно и карают по ним, если человек им не корится и поступает по-своему, вопреки им....

Спорить с людьми у которых отключена возможность мыслить - утопия. Они такие и им так лучше. В общем, просветляйся сама, а вот "Моисеев-комплекс" бросай. )

Долго магией увлекаешьси? Успешно ль и какие результаты были?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Я новичок.
С чего начать? Что осознать? Что делать?
Хочу получить все преимущества в служении Отцу.

0

33

Приветствую и тебя, escripteen!

Начать изучение основ следует, конечно же, с ознакомления с литературой: её накопилось за много веков немало и  сейчас, благодаря техническому прогрессу, многие книги Мастеров стали доступными для всех интересующихся. Однако я прекрасно понимаю, что погружение, особенно длительное, в теорию (изложенную нередко весьма "заумным" и малопонятным для непосвящённых языком) скорее  несёт больше вреда чем пользы и вызывает "эффект переедания". Поэтому любую науку лучше всего постигать с самых азов, постепенно переходя от простого к сложному. В этом плане данный форум крайне богат полезным материалом, большинство из которого выложено людьми, не понаслышке знакомыми с проявлениями Тёмного начала. С их личным опытом (не всегда, кстати, удачным...) и размышлениями по теме было бы очень хорошо ознакомиться, прежде чем самому приступать к практике. Поскольку Тот, о котором ты упоминаешь, хотя и благоволит изначально всем, кто так или иначе _осознанно_ (это важно!) служит Ему, но в реальности Он сам крайне редко напрямую взаимодействует с людьми, "делегируя" для этого часть полномочий своему многочисленному окружению.
  К некоторым эти незримые Тёмные "посредники" приставлены чуть ли от рождения и обыкновенно такие люди сами знают, что делать - на уровне подсознания, а потому у них все "преимущества" (повышенная интуиция на грани "ясновидения", умение притягивать к себе богатство и почёт, наказывать своих врагов едва ли не "силой мысли" и вообще "видеть людей насквозь" и также многие другие способности) приобретаются как бы сами собой. Как правило, они самодостаточны и редко нуждаются в подсказках из мира живых ;). Остальным же, только начинающего свой путь, очень важно обрести наставников и советников, с чьей помощью они будут постигать магическую науку шаг за шагом. Есть способы получения чего-либо, которые прекрасно работают и "на личной силе", но таковая в достаточной степени имеется лишь у практиков с большим опытом или с врождёнными (см. выше) способностями. Большинство же известных мне техник (обрядов, риуталов) основаны на обращении к кому-то из представителей Тёмного воинства. И вот тут самое главное, на мой взгляд, для успешного взаимодействия на начальном этапе - найти для себя подходящие места, отмеченные особенным влиянием Тьмы, а находясь в них, научиться управлять собственным сознанием, т.е. входить в состояние лёгкого транса. Увы, на этот счёт существуют только общие рекомендации и каждому придётся самостоятельно искать для себя оптимальный вариант. Скажем, в больших городах есть немало известных мест, где Тёмные ну просто несметными полчищами обитают, однако в них будет сложновато сосредоточиться и настроиться на нужный лад. С другой стороны, старые кладбища, заброшенные постройки (особенно прежнего культового назначения ;) ), лесные дебри и овраги (где иной раз "сам Чёрт ногу сломит"), отдалённые пустыри и болота также с давних времён были особо почитаемы среди адептов колдовской науки... Нужно по-чаще бывать в таких местах, особенно после захода солнца, мысленно всякий раз обращаясь к тамошним невидимым обитателям и после примечать свои ощущения (и кстати, сны свои тоже запоминать, ибо во сне проявится многое из того, что наяву узреть не получилось). Никогда не стоит забывать, что даже если мы и не видим затаившихся в темноте, то Они-то прекрасно видят нас и мысли наши "слышат", а потому Их присутствие всегда почует тот, у кого разум не погружён в повседневную суету.

P.S. Удачи тебе в поисках, а коли будут вопросы или опытом захочешь поделиться - пиши, обсудим.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

34

Черный адепт, здоров. Как успехи?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

escripteen
Для начала нужно подписать договор кровью.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

36

Owner написал(а):

Для начала нужно подписать договор кровью.

Может, и не "для начала", но "в процессе" - наверняка придётся. Они - древние, хитры на выдумки: могут и заставить, и перед фактом поставить, и так дело обставить, как будто это "само собой произошло", едва ли не случайно - ну там, порезался ненароком обо что-то и кап-кап... на землицу перекрёстную, водицу болотную или могилку безымянную... И всё, повязан будешь отныне и до конца дней ;)

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

37

Kill, привет! Я пришла сюда по ссылке в твоём профиле. Готичненько тут у тебя. )))

+1

38

Привет. )
Спасибо. Сам делал. ) Основной админ куда то пропал. Видать Тёмные съели... а я соАдмин тут. Нас мало, сейчас трое, после перетурбации. Часто здесь бываю.

Stella
Если Эдуард скажет, что по бану стечение обстоятельств, то скорее всего послушаюсь пространства, перестану на эзотере висеть. )
===============
Stella
Я ща весь в рукоблудии, теплицу ваяю... к компу набегами.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Stella
У меня событийка рванула вперед, после практических занятий. Сестра вчера так же много о странно удачных событиях, которые очень вовремя случились и продолжают, рассказала.

Так что так тому и быть, на эзофорум заходить,
Мне не к лицу,  ведь я другой,
Окутан Тьмой, пропитан Смертью.
И друг мне Чёрт, а Демон брат,
Стою у входа точно в АД...
(с) Kill

:)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

40

Stella написал(а):

Kill, привет! Я пришла сюда по ссылке в твоём профиле. Готичненько тут у тебя. )))

Моё почтение ;) У нас тут и в самом деле не очень людно, зато весьма интересно и познавательно.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

41

Это кстати сказать, опытный сталкер сновидений с эзотерического форума. В Тёмных правда не верит... пока. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Kill написал(а):

У меня событийка рванула вперед, после практических занятий. Сестра вчера так же много о странно удачных событиях, которые очень вовремя случились и продолжают, рассказала.

Так что так тому и быть, на эзофорум заходить,
Мне не к лицу,  ведь я другой,
Окутан Тьмой, пропитан Смертью.
И друг мне Чёрт, а Демон брат,
Стою у входа точно в АД...
(с) Kill

:)

Значит, Они ждали именно _действия_, а не просто размышлений "вокруг да около". Совершенно аналогично и у меня произошло: сделал и завертелось (подробнее напишу в личку). Вот сколько лет уже наблюдаю подобные развороты событий, а всё равно не перестаю удивляться - как такое может быть?! Вот бывает, оказывается, да ещё как... от этого, правда, временами не по себе становится, от мыслей "кто истинные хозяева положения".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

43

HellioN
Да, малый прикол. Я зарядил свое "Чёрное Зеркало" и в Валпургиеву Ночь эзотерический форум меня банит сам. На конференции с админом через день разговаривали, правда я уже написал сразу, что если это типа "совпадение", то виснуть там перестану. ) В общем, какова вероятность, что мой айпи совпадет со спамером из 2015г.? Мала, но есть... а то что это произойдет именно в ночь использования "девайса"?! )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Kill написал(а):

HellioN
Я зарядил свое "Чёрное Зеркало" и в Валпургиеву Ночь эзотерический форум меня банит сам. В общем, какова вероятность, что мой айпи совпадет со спамером из 2015г.? Мала, но есть... а то что это произойдет именно в ночь использования "девайса"?! )))

Это один из верных признаков того, что твой "девайс" заработал: наступление событий, полностью опрокидывающих законы теории вероятностей и/или базовые законы физики и химии - особенно в той части, которая касается электричества. Об этом феномене ещё в XIX веке исследователи спиритизма знали и писали немало, а в нашем современном мире, напичканном электронными устройствами - ух, только держись ;) !

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

45

HellioN
Я помню один раз, у покойного ныне человека в доме был. Он бухнуть любил дней по 25 к ряду. У него приступ типа эпилептический случился. Была сестра и еще один тип, коллега по работе, как раз приехал документы делать, пока тот в запое. В общем, когда его затрясло, коллега перетрухал и стал метаться, типа ложку дайте срочно, чтоб прикусить дать. Мы с сестрой в комнату заходим, тот трясется и только в этой комнате свет моргает хаотично. Мне явно ощущалось присутствие Сущи, будто наблюдала за всеми нами и решала, забирать его или нет.

Любопытный эффект со светом конечно...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

Доброго времени.
Весьма удивлен был, когда обнаружил приглашение на форум сатанизма в своей почте!
Удивлен был не слову сатанизм ( я всегда в теме), а слову - форум!
Я рад, что еще остались люди, которые нравится форумное общение! Назад в нулевые!
По мере сил буду стараться поддерживать форум со своей стороны!

+1

47

Диавол
Здорово. ) Я ждал тебя, тут так и сказал: Сделка с дьяволом

Нулевые... вот Ursawarrior тож считает, что интерес людей к потустороннему и массовому общению именно на стыке столетий. Я же сторонник того, что всё циклично, завязано на Солнышке с Луной и их периодами.

Как бы там не было, этот форум всегда был отдушиной для общения, будто чаепитие в кругу трезвых от религий и лишних загонов людей. Имхо конечно. Я так вижу. )

Молодцом, что заглянул. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Сколько нас теперь, шестеро?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

49

Ursawarrior
Доле в другом... в этот раз на форе собрались одни практики. А это уже интересно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

50

Kill написал(а):

Так что так тому и быть, на эзофорум заходить,
Мне не к лицу,  ведь я другой,
Окутан Тьмой, пропитан Смертью.
И друг мне Чёрт, а Демон брат,
Стою у входа точно в АД...
(с) Kill

Теперь понятно, куда пропал :)
Всем привет.
Я не сатанист, если что. Заглянул сюда из любопытства.

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

51

А где тут декларация партии о том, какой сатанизм правильный?
Пока не понял, о каком именно сатанизме форум.
Судя по лого - о самом бытовом? Черти, Люцифер, все в лучших традициях сериала "Сверхестественное"?

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

52

Эдуард
Здорово.
Много было по этому поводу тут демагогии... большинство кричали: Сколько сатанистов - столько и Сатанизма. )

А тебе какой Сатанизм ближе? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

53

Эдуард написал(а):

Теперь понятно, куда пропал 
Всем привет.
Я не сатанист, если что. Заглянул сюда из любопытства.

Если углубиться чуток, то наверняка обнаружим, что Сатанист. К религиям прохладен? Уже "+" к Сатанизму. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Kill написал(а):

А тебе какой Сатанизм ближе? )

Для меня сатанизм - порождение христианства, практически христианская секта, противопоставляющая себя титульной религии. А я предпочитаю быть независимым от религий и сект. Если есть в них что-то ценное, то беру себе на вооружение. Но чтоб вот прям конкретно к акой-то примыкать... Не нашел еще такой, которая бы отвечала бы всем моим убеждениям.
Поэтому считаю сатанизм - самоограничением, сужением поля обзора сознания. Поэтому стараюсь не подходить к сатанизму близко :)

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

55

Вот это самая распространенная... не ошибка, а стереотип скорее. Мне видится Сатанизм первичным к религиям. Именно на его изучении, пусть он еще и не был так назван, оккультисты и маги работали с энергиями.

Я вот сколько ритуалов не делал, ни разу "светлого" на контакт не пришло. А Тёмные приходят, общаются, иной раз настолько явно, что Душонка выпрыгивает...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

56

Эдуард
Расскажи свой секрет, влияния на мой роутер. ))) Ладно один раз... но мысль сразу возникла, что с тобой связано. Потом второй... а сейчас третий! И это на фоне его бесперебойной работы пока тебя нет на связи. )))

Меня с веджа Пространство попросило (совпал айПи), кстати ведь довольно мала такая вероятность, но именно на Валпургиеву. Дальше стал гостем заходить, читать тему "полет сознания" с Птахой, так тему совершенно "случайно" грохнули. )

А ща с мобилы пишу, роутер отвалился и заряд ему не поступает, хотя всё подключено. Я угораю уже с этого. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Kill написал(а):

Расскажи свой секрет

понятия не имею :)

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

58

Да, забавная череда событий... понимать бы еще к чему это. Явно на что-то внимание хочет Пространство обратить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

Эдуард
У вас на ведж пришло любопытное туловище. Жаль, что ему не подкинули чего либо для подтверждения его заявленных способностей, навыков.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

Ну-с, всем снова привет..
Спасибо админу что отправил мне сообщение перед днюхой, щас проверяла почту и раскопала среди писем.
Много чего произошло в моей жизни, поменялось мышление тоже. Не могу больше назвать себя верующей потому что поняла что я скорее всего агностик. Порвала все контакты с родителями, тк мать своим религиозным долб@€бизмом промыла мозг отцу, жить по её правилам я не хочу и не буду. Я не знаю как можно вообще доверять человеку который бухает, курит и матерится, потом ездит в монастырь на исповедь и всё по новой. Родителей конечно не выбирают, как говорится, но я лучше предпочту думать что мать умерла при родах а отец застрелился, прям как в истории про Кейт Арчер. Хочу так же сменить имя и фамилию тк их род для меня вымер. Я не считаю себя хорошим человеком, и наверное никогда им не стану. Но. Я хотя бы иногда стараюсь быть чуть-чуть лучше, вежливей к людям, и стараюсь сделать хоть что-то хорошее.. когда мои родаки сурово гребут под себя, и выращивали меня как корову для дойки.. хотела бы поднять несколько тем на этом форуме, не для того что бы пытаться кому-то что-то доказать, а спросить мнения разных людей с разными верованиями. Много всего наболевшего у меня, думаю это заметно сразу.
Сердечно благодарю админов что вспомнили обо мне! И надеюсь что буду хоть в чём-то полезной..❤

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Я - новенький