Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Тестирование нового форума


Тестирование нового форума

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Silvia написал(а):

Это хорошо, что  при запросе пароля, новый не надо придумываить потом, а имеющийся вводить.Это не сложно будет.

ну, я рада :D я чуть под стол не упала от этого комментария, если честно.
вся смена паролей задумана только для первого (после обновления) логина пользователей. потому что пароли от этого форума мне неизвестны и я не смогла перенести юзеров с их паролями. вот и вся причина для смены паролей. вы можете установить тот же пароль, что на старом форуме, это не имеет значения. новый он только в смысле того, что он заменит автоматически сгенерированный скриптом временный пароль, который получился в результате переноса данных пользователей на новый форум.
при обновлении данных пользователей мне придётся снова сбросить пароли, а вам придётся снова обновить их через email.
я думаю, что я сегодня ночью скопирую данные с этого форума (в последний раз), завтра их обработаю (это долго, некоторые скрипты работают по 5-6 часов). потом залью уже последнюю версию форума сюда и больше её менять не буду. это будет завершение переноса форума. дальнейшую работу я уже буду проводить с реальными данными и при работающем форуме.

0

32

Я просто ничего не смыслю в этом всём, по этому я такое написала, как оказалось смешное...Это всё очень сложно, комп и всяческие эти  действия.Какая ж голова у Вас. Вот это мозг!
Я спать...Спокойной ночи. Или  правильнее , удачной ночи Вам.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

33

Silvia написал(а):

Какая ж голова у Вас.

большая :) очень трудно найти шляпу на мой размер, практически нереально. всю жизнь подбираю себе одежду с широким воротом (чтобы башка пролезала) и ношу шапки-пидарки, которые тянутся и не имеют конкретного размера :)

0

34

я начинаю финальное копирование юзеров для нового форума. с этого момента я фиксирую список юзеров для переноса на новый форум: новые юзеры, которые добавились после этого момента, уже не попадут в новый форум в его последнем варианте. впрочем, я думаю, что ночью под новый год тут никто регистрироваться не будет. обычно это мёртвый сезон для сети и я всегда занимаюсь администрированием в новый год. все данные профилей на новом форуме будут соответствовать сегодняшнему состоянию профилей пользователей.
если кто не успел поставить нормальный email - решать вопрос авторизации на новом форуме будем уже в частном порядке.

0

35

началось копирование данных (самих постов). после этого момента новые посты уже не попадут в новый форум. всего копирование данных займёт примерно часов 6-8.

0

36

пользователи импортированы. в плане юзеров новый форум уже не будет меняться в автоматическом режиме.
всем, кто зарегистрирован на новом форуме, придётся снова обновить пароль, как уже написано выше.
больше обновлений пользователей не будет. то есть, уже не надо будет ничего обновлять, с сегодняшнего дня профайлы на новом форуме я не трогаю.

все новые пользователи будут присоединяться уже через стандартную регистрацию.

те, кто не прописал email в профайле и хочет перейти на новый форум, сохранив профиль и все сообщения, пусть пишут мне в личку (на этом форуме) своё мыло - я его внесу в базу и тогда для них будет доступно обновление пароля через email.

импорт данных ещё не начался. данные в процессе копирования. бот копирует форум.

0

37

данные скопированы.
этот пост уже не попадёт в новый форум.
сейчас начну обработку и заливку. к вечеру уже всё будет готово.

0

38

УРА!
я наконец-то завершила работу над копированием форума. он полностью скопирован и больше я копированием заниматься не буду.
новый форум готов к использованию.
кто хочет - добро пожаловать на новый форум, с новым движком и массой возможностей. там мы и от ботов будем защищены, и всяких говнюков легче банить будет. и резервное копирование я сделаю нормально, а не раз в месяц.
также можно будет сделать портал со статьями. да что угодно! свой сервер, полностью контролируемый и настраиваемый как угодно.

0

39

А что будет с конткретно ЭТИМ форумом?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

40

да ничего особенного. будет жить себе. просто я не буду его тщательно просматривать и постоянно проверять. иногда буду заходить, но не ежедневно, с контролем.
администрировать растущий форум при таких скудных возможностях админки - это сплошной мазохизм. и чем больше юзеров - тем оно геморройнее. да и какие перспективы? форум растёт, а базу тут никто не предоставляет в принципе. то есть, тут остаётся только тупиковый вариант: сидеть на этом хостинге и не вылезать с него. при полном отсутствии возможностей нормально модерировать, с кучей рекламных баннеров и глючным движком. а цены на платный форум тут едва ли не дороже, чем я сейчас плачу за целый виртуальный сервер в Германии. при оплате исчезнут баннеры, при том же глючном движке и ограниченных возможностях. плюс домен "ру". а это, сами понимаете, чуть что - и рухнет нафиг. причём это не вина админов и провайдеров, это у нас страна такая дурацкая, что ж тут поделать!

0

41

так, если кто ещё чего-то не догнал, не увидел, забыл или не понял :)
а то мне вопросы шлют: где новый форум?
я понимаю: новый год, все очухались от праздника и только выползли в сеть... :)

ещё раз ссылка на новый форум:
НОВЫЙ ФОРУМ

ссылка также есть вверху, в разделе объявлений на главной странице (бегущая строка), и в этой теме я её уже второй раз пишу.
прикрепить её куда-нибудь, что ли?...

0

42

Ясно. Я к тому, что я так устроена, что привыкаю к одному месту и мне не просто бросить то где я  просидела долго, а год это долго.Буду заходить и на этот форум и на новый.Может на новом будет со временем что то такое особенное, что могло бы меня привлечь.Вообще то новый форум  гораздо сложнее в использовании,  надо вникать, ну  со временем наверное я вникну.Ну и если этот форум "слетит" то понятно,что  мне выбора не останется, буду  заходить только на новый.Поэтому вообще то Вы хорошо  сделали, что создали копию  форума.Тем более, что  в наше время  всё либеральное под угрозой уничтожения государством, и на русском сервере(или как там оно называется)и вправду опсано существовать.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

43

просто тут иногда даже банальное уничтожние последствий деятельности какого-нибудь придурка выливается в многочасовую возню. и модераторы мне пишут, что неудобно модерировать, а юзеры жалуются на то, что что-то не работает в браузерах, а я ничего сделать не могу вообще. и это постоянно повторяется. одни и те же жалобы и одни и те же ответы, что ничего нельзя сделать. тут у админа никаких прав особых нет. не намного больше, чем у модератора. и каждое действие - это ползанье по форуму и ковыряние врукопашную. на это уходит куча времени и нервов. просто переместить сообщения из одной темы в другую - иногда возня на час. а форум растёт и это начинает отнимать дофига времени. а если какой-то аврал, то и вовсе приходится тратить по полдня на разборки с проблемами.
плюс тут меня всегда бесил поиск: тут он какой-то куцый. выдаёт ссылку на тему, где стопицот сообщений и сам дальше ищи, как хочешь. это меня бесит просто ужасно. это полный маразм, а не поиск.

0

44

Понятно Iron Bug.Да , тут немало глюков(или как это  считается)иной раз  отправляешь сообщение, а страница перезагружается  там поле сообщения с текстом и вверху надпись, "Вы зашли из несанкцонированного источника..." и что то там еще  наизусть не помню, но сообщение отправить невозможно..Вобщем  с денёк  побудет такое явление, а потом Вы налаживаете,я так понимаю. Всякое бывает, но привыкла к  форуму...привыкла... :dontknow:

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

45

Silvia написал(а):

"Вы зашли из несанкцонированного источника..."

такого я не видела ни разу. впрочем, у меня хороший шустрый инет. может, при тормозном инете ещё больше глюков проявляется.
но я пока копировала форум, мне пришлось писать парсеры страниц для выуживания данных. так вот ни один стандартный парсер не жрёт эти страницы. браузеры часто игнорируют ошибки html, так что это всё худо-бедно работает. а вот обработчики посерьёзнее напрочь отказываются жрать эту кривость. приходилось сначала писать скрипты для обработки глюков, а потом уже скармливать страницы парсерам.

0

46

Iron Bug написал(а):

такого я не видела ни разу. впрочем, у меня хороший шустрый инет. может, при тормозном инете ещё больше глюков проявляется.

Да, очень может быть и так.У меня очень  медленный НЭТ.Очень зависящий от  силы сигнала, и перегруженности сети.Модем "ЮЭСБИ" МТС.В самом компе тоже  полно глюков, я очень быстро загаживаю комп(при том что он и так  из деталей б/у).Я же тупая, и делаю кучу ошибок, и от этого комп загаживается, потом  всё я не умею вычистить сама, а настройщика вызываю раз в году, если уж совсем "капец".Он прочистит, но через месяц всё опять  загадится.Так что может быть это  глюк в самой сети , или комп мой  как то не тянет  иногда форум.Одно время  у меня тут  аватарки не отображались вообще(ничьи)  потом  неожиданно стали отображаться.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

47

Silvia написал(а):

Я же тупая, и делаю кучу ошибок

Ой да ладно тебе! Не тупая ты) Возможно просто не компетентная в комютерных вопросах.
А ошибки все далают.

0

48

moha написал(а):

Ой да ладно тебе! Не тупая ты) Возможно просто не компетентная в комютерных вопросах.
А ошибки все далают.

Спасибо конечно, но я свой ресурс интеллекта хорошо знаю.  и он ниже ,чем у большинства людей.Особенно плохо даётся освоение компа. Даже освоив что то, я всё равно  потом путаю. Если надо например  браузер обновить могу по три раза переставлять.Иногда с первого раза  установлю, а иногда с пятого.Да много чего путаю.Для своего возраста я очень плохо обучаема в этом отношении.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

49

Silvia написал(а):

Спасибо конечно, но я свой ресурс интеллекта хорошо знаю.  и он ниже ,чем у большинства людей.Особенно плохо даётся освоение компа. Даже освоив что то, я всё равно  потом путаю. Если надо например  браузер обновить могу по три раза переставлять.Иногда с первого раза  установлю, а иногда с пятого.Да много чего путаю.Для своего возраста я очень плохо обучаема в этом отношении.

Суть в том что тупой человек никогда не признается в том что он тупой :no:

0

50

До меня тут на днях дошли жалобы, что народ не понимает, где менять пароль для входа на новый форум. Действительно, там надо нажать на ссылку "Войти", а потом на ссылку "Забыли пароль?"
Вот прямая ссылка на страницу запроса для смены пароля:
http://ironbug.dyndns.org/smf2/index.ph … n=reminder

Там нужно ввести имя пользователя (с этого форума) и заполнить инфу проверки против ботов (пришлось прилепить кроме капчи дурацкий вопрос, но от ботов это помогает :) )
На мыло, указанное в профиле, придёт ссылка на временно сгенерённую страницу для смены пароля. Там нужно набрать новый пароль, который вы хотите установить на новом форуме и его повтор (для защиты от опечаток). после сохранения информации можно входить на новый форум под старым логином с новым паролем.

Если у кого мыло не было заполнено в профиле (до 31 декабря), то высылайте мыло мне в личку, я запишу его в ваш профиль на новом форуме и вы сможете активировать профиль через это мыло.

0

51

Дорогой железный жук! У вас на новом форуме есть одна проблема. На него не пускают меня. Злобные сатанисты боятся одного немощного "хрюса"? Ну-ну! Ссыте, ссыте! :) В реальной жизни я еще страшней :)
Нет, правда, пустите меня, а? :)
Я вам расскажу о жизни то, что недосказал вам ваш сатана, тем самым перевернув все с ног на голову.
Позвольте быть вашим Антихристом(пока с вами нет Христа)! Приставка "анти-" с греческого языка означает "вместо", а не ту ложь, которую вы ожидаете.
Позвольте мне повести вас! И в итоге вы сами выберите для себя верный путь. Я лишь покажу распутье.

Отредактировано Nick (2013-02-17 19:35:55)

0

52

Много званых,да мало избранных! :D

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

53

никаких запретов на форуме нет. если только ты спам не рассылаешь и твой айпишник не засветился в спаммерских списках :)
проверить сиё можешь тут:
http://www.projecthoneypot.org/search_ip.php
если этот сервер в своей базе тебя не нашёл, значит, айпишник напрямую не блокируется.
также сервер блокирует доступ с клиентов, которые не являются браузерами или используют подозрительные протоколы, но это явно не твой случай, если ты не запускаешь бота, конечно.
бояться мне на собственном сервере некого. я там админ и забанить я могу кого угодно. просто пока мне это нафиг не было нужно. сервер отсеивает ботов сам, я даже не чешусь.
и да: ни я, ни те, кто посещает форум, не обращают внимания на тщетные попытки промывки мозгов и на рекламу летающего мёртвого иудея. там не того уровня контингент, чтобы купиться на такую дешёвку. так что все мессианские излияния могут быть расценены только в качестве прикола или повода для критики. и то если пользователям будет интересно и это не будет засорять форум. унылая реклама еврейского фольклора нам не нужна. она безнадёжно устарела ещё тыщу лет назад.

+1

54

Iron Bug, тогда открой доступ. Я не рассылаю спам.
И при мне лучше не говорить так о Христе. Пообщался бы ты так со мной лично, лишился бы зубов. Еще подсрачников бы от моих братьев наполучал, надолго бы запомнилось :)
Распоясались, бояться им нечего. Я бы на твоем месте не был так уверен.
Мне интересен Анзибаэль. Он единственный из всех вас, слабаков, достоин разговора "на равных".
Если, конечно, он дуру не гонит, как очень часто бывает.

Отредактировано Nick (2013-02-18 04:40:12)

0

55

Nick написал(а):

Пообщался бы ты

Вообще то Айрон женского пола. :)

Nick написал(а):

лишился бы зубов.

:cool:  :D А мозгов ты когда лишился?Или не было вовсе?

Nick написал(а):

от моих братьев

Эт те кто ходит в майке "Православие или смерть?" :)

Nick написал(а):

Мне интересен Анзибаэль.

Имеющий глаза да узрит.В его профиле до фига информации,чтобы с ним связаться,помимо этого форума.

Nick написал(а):

Он единственный из всех вас, слабаков, достоин разговора "на равных".

Такой же троль как и ты.И он не дьяволист и ты не христианин.За дурачков нас что ли держите,ребята?Не удивлюсь,если окажется,что Анзибаэль и ты-одно и то же лицо.Похожи по стилю.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

56

Nick написал(а):

И при мне лучше не говорить так о Христе. Пообщался бы ты так со мной лично, лишился бы зубов. Еще подсрачников бы от моих братьев наполучал, надолго бы запомнилось
Распоясались, бояться им нечего. Я бы на твоем месте не был так уверен.

Ой-ой-ой. А как же "подставь щеку", "возлюби врага своего" ?

Христиане...такие христиане.

0

57

Nick написал(а):

И при мне лучше не говорить так о Христе. Пообщался бы ты так со мной лично, лишился бы зубов. Еще подсрачников бы от моих братьев наполучал, надолго бы запомнилось
Распоясались, бояться им нечего. Я бы на твоем месте не был так уверен.
Мне интересен Анзибаэль. Он единственный из всех вас, слабаков, достоин разговора "на равных".
Если, конечно, он дуру не гонит, как очень часто бывает.

Эй православнутый!А в кутузку  за членовредительство,а именно выбивание зубов -загреметь не боитесь???За выбивание зубов срок дают,вы в курсе ли как???Или от православнутости совсем мозги отсохли???Вот  в обезьяннике,а потом и кое где подальше  вы бы поХРЮкали.А то пооборзели всякие ПГМщики, тех сожжём,тем зубы выбьем. Это вас попы научили,я так полагаю?
А Анзибаэль  клоун.Если он поклонник зла,то он давно бы совершил что нибудь такое,о чём он пишет в своих статейках.Но ввиду того,что этот товарищ ещё жив,и даже судя по всему не находится в местах лишения свободы,можно сделать выводы о том ,что он трепло.И только  православнутый с окончательно отсохшими мозгами может всерьёз воспринимать  его трёп.

Отредактировано Silvia (2013-02-18 16:29:31)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

58

Owner написал(а):

Такой же троль как и ты.И он не дьяволист и ты не христианин.За дурачков нас что ли держите,ребята?Не удивлюсь,если окажется,что Анзибаэль и ты-одно и то же лицо.Похожи по стилю.

Айпи, дружище, посмотри на айпи, если возникли такие подозрения)

Silvia написал(а):

А Анзибаэль  клоун.Если он поклонник зла,то он давно бы совершил что нибудь такое,о чём он пишет в своих статейках.Но ввиду того,что этот товарищ ещё жив,и даже судя по всему не находится в местах лишения свободы,можно сделать выводы о том ,что он трепло.

Или о том, что он - удачливый чувачок)

Привет, утырки, как жизнь?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

59

Анзибаэль написал(а):

посмотри на айпи

Я не начальство,нет доступа.

Анзибаэль написал(а):

Привет, утырки, как жизнь?

Все на новом форуме.Тут уже никого практически и не осталось.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

60

я бы не стала так уж прямо дезинформировать, что "все". но потихоньку форум начинает работать.
я стараюсь придерживаться демократических позиций и не забаниваю никого без причины. ни там, ни тут. мне это нафиг не надо.
однако, я не вижу смысла в подобной взаимной переброске говном: это напоминает христиан и мусульман в Иерусалиме: они там реальное говно друг в друга кидают уже которую тыщу лет. все в говне, все довольны.  :D
пишите лучше что-нибудь более осмысленное.

0


Вы здесь » Люциферианство » Форум » Тестирование нового форума