Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Отдать душу


Отдать душу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите как можно отдать душу Сатане? Какой ритуал для этого необходим?

0

2

Зачем тебе это нужно?

0

3

Сазон
А зачем ритуалы? Или без них Великий Аццкий Сотона не узнает о тебе?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

4

Мистер Похер
Ага! Ты ещё суккуба призови...Я посмеюсь.

0

5

Я уже пробовал жить без души, но засомневался, и она ко мне вернулась. А теперь я хочу чтобы она исчезла из меня окончательно. "Отдай душу - и делай что хочется".

0

6

Сазон
Я могу купить за 7000 $.
P.s.-Это не шутка.

0

7

Сионид написал(а):

Мистер Похер
Ага! Ты ещё суккуба призови...Я посмеюсь.

Дело в том что с суккубами я общаюсь довольно плотно, и они мне ни в чем не отказывают. Но бывают сильно надоедливыми временами. Мне же хочется чтобы во мне жил Сатана.

0

8

Сионид написал(а):

Сазон
Я могу купить за 7000 $.
P.s.-Это не шутка.

А что для этого тебе надо?

0

9

1. Образец твоей крови.
2. Часть твоего духа(для переноски сгодится вещь которая была у тебя с самого рождения)

0

10

Сионид написал(а):

1. Образец твоей крови.
2. Часть твоего духа(для переноски сгодится вещь которая была у тебя с самого рождения)

У меня такой вещи к сожалению нет. Разве что волосы. У меня они с рождения.

0

11

Сазон
Волосы не сгодятся! В волосах сила, а мне нужен дух.

Дело в том что с суккубами я общаюсь довольно плотно, и они мне ни в чем не отказывают.

И как же ты их призывал?

0

12

Сионид написал(а):

Сазон
Волосы не сгодятся! В волосах сила, а мне нужен дух.
Не везет.
И как же ты их призывал?

Не помню точно, это вроде было мрачнейшей ночью первый раз. Он ко мне сам пришел. Ему был кто то нужен. Я согласился его принять. Второй раз я просто попросил Сатану об этом. И теперь у меня они как самые разные девушки. Даже самые красивые.

0

13

Не помню точно, это вроде было мрачнейшей ночью первый раз. Он ко мне сам пришел. Ему был кто то нужен. Я согласился его принять. Второй раз я просто попросил Сатану об этом. И теперь у меня они как самые разные девушки. Даже самые красивые.

Где то я уже слышал эту цитату....Похоже на стёб.

0

14

Сионид написал(а):

Где то я уже слышал эту цитату....Похоже на стёб.

Ты ее не мог слышать. Это лично мое мнение. Если она просто похожа то мнений много похожих. Ты просто не можешь такое повторить в своей жизни.

0

15

Сазон
Ну значит показалось.

Ты просто не можешь такое повторить в своей жизни.

А мне это и не нужно.

0

16

а вообще какой толк от души и что измениться при потери её в себе ?

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

17

wold
1. Духовная жизнь. Физ. жизнь не вечна.
2. Нет души-Нет вечной жизни.

0

18

wold написал(а):

а вообще какой толк от души и что измениться при потери её в себе ?

Её невозможно потерять. Можно духовно ослепнуть и мыслить себя лишь во власти плотских иллюзий.

+1

19

по мне как и наверно для большинство людей лучше иллюзия чем реальность

Отредактировано wold (2012-11-02 22:25:51)

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

20

wold написал(а):

по мне как и наверно для большинство людей лучше иллюзия чем реальность

Ах,если бы это большинство хотя бы имело некое представление о реальности,но увы,и оно - иллюзорно.
А то,что кажется абсолютной фантазией,близко к правде.

+1

21

Если ты об этом думаешь, твоя душа и так ему обречена.
Значит не надо делать что либо. Просто жди.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

22

"Отдать душу кому-то там" IMHO скорее символ, нежели имеет реальное значение. Ну типа очень и очень направленное выражение своей воли.   Каких-то специальных "обрядов" для этого я думаю и не требуется, т.к. всё очень индивидуально ;) Хотя я допускаю, что у нас (в средней полосе) лет этак сто назад тема была более актуальной из-за того, что практически всем начинающим чернокнижникам и колдунам приходилось сначала "отвязываться" от христианского эгрегора. В этом был наверное, определённый смысл, поскольку у подавляющего большинства "привязка" к церкви производилась уже с самого детства  (крещение в младенчестве, почитание христианских святых и праздников в семье, вдалбливание в юные головы всяческих религиозных дисциплин в процессе обучения). Поэтому и считается, что начинающие колдуны тогда "сперва раскрещивались", а уж только потом начинали практиковать ;) Стоит обратить внимание и на то, что многие дошедшие до нас деревенские заговоры начинаются  словами типа "выйду не помолясь - не перекрестясь" и т.д. Т.е. "отречение души" перед обращением к Тёмным, пусть даже как и некий символический акт, имело место.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Отдать душу