Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Сатанизм - религия?


Сатанизм - религия?

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

Ктулху написал(а):

А где есть магия, там несомненно - есть Сатана.
Так что...

Значит  как говорится -всё на месте.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

152

Silvia написал(а):

Значит  как говорится -всё на месте.

Вот именно .

Эхх, жаль сегодня уже нет времени открыть тут новую тему.

Сегодня случайно наткнулся в инете на картины
одной австралийской художницы и оккультистки, жившей в XX веке .

Картины просто потрясающие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стал искать про неё информацию в инете, и.... ничего нет .

Вернее есть, но только на английском языке .

Сейчас перевожу её биографию .

Биография тоже очень интересная !

В общем - сегодня, завтра - ещё доработаю перевод и
гденибудь примерно послезавтра открою на форуме про неё новую тему.
Там выложу и её биографию, и её картины .

Ждите ! Будет интересно !  :flag:  :mybb:

0

153

Ктулху написал(а):

В общем - сегодня, завтра - ещё доработаю перевод и
гденибудь примерно послезавтра открою на форуме про неё новую тему.
Там выложу и её биографию, и её картины .

https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?id=963#p27378

0

154

Ukcap написал(а):

Жаль, что в России нет места церкви Сатаны...

БЗДЯТ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО НАС!  МЫ - НЕ СТАДО БАРАНОВ! А ЭТО _ НЕ ЕСТЬ ДЛЯ НИХ  хАрАшо!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

155

пока мы на форумах - у них проблем никаких! :D

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

156

http://prodat-dushu.ru/zombirovanie Интереснейшая реклама на нашем профессиональном форуме патологоанатомов....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

157

Чёрная Пантера написал(а):

Интереснейшая реклама на нашем профессиональном форуме патологоанатомов....

Вымогатель денег. Если бы это было правдой ,он не трепался бы об этом ритуале. Вот допустим у меня были бы такие возможности, стала бы я  продавать эти знания за  2000р? Или вообще  хоть кому то об этом говорить?Целесообразнее зомбировать  тогда нужных людей и потихому качать деньги из них. Тихо и молча. Про  куклу из воска скажу отдельно.Это не такой уж секретный ритуал.Их много вариаций и во многих книжках по магии. Сама раньше так изводила одну тварь. И куклы из воска были и  фото и иглы и кладбиша ....И живёт как жила зараза.(В принципе убивать её я и не собиралась, так помучить хотела , за "всё хорошее" )Хотя живёт хреново.Я бы так жить не хотела конечно.Однако,что то мне интуиция подсказывает,что это совпадение ,а не мои порчи.Хотя фиг его знает....Может надо  мне больше  именно верить  что это  магия подействовала ,может получаться будет лучше. Вобщем так скажу , на  магию сильно я не рассчитываю, хотя  как колдовала, так и колдую,на всякий случай.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

158

Silvia написал(а):

И живёт как жила зараза.(В принципе убивать её я и не собиралась, так помучить хотела , за "всё хорошее" )Хотя живёт хреново.Я бы так жить не хотела конечно.Однако,что то мне интуиция подсказывает,что это совпадение ,а не мои порчи.Хотя фиг его знает....

Что-то Я сильно сомневаюсь что это совпадения.Вы же хотели её помучить - вот и подействовало.

0

159

Чёрная Пантера написал(а):

Интереснейшая реклама на нашем профессиональном форуме патологоанатомов....

се бред. Посмотрел этот сайт.

Автор страдает паранойей. На зеркале ничего нет,например.
Все эти вызовы я знаю и сам - нельзя никакие души продавать.
Более того, исходя из сравнения демонов с пороком, то им это и ненужно. Ежечасно люди им отдаются в сети.

Кукла - это уже полный финиш. Использование вуду с иконкой христа это ещё полбеды, но проводить это в тарелке из под супа..
Я хорошо знаком с обрядом по зомбированию,более того - он есть в общем доступе,только невыполним для европейца и выглядит абсолютно иначе. Гаитяне зомбируют с помощью яда,а не суеверий.

0

160

Silvia написал(а):

Вымогатель денег. Если бы это было правдой ,он не трепался бы об этом ритуале.

V. написал(а):

се бред. Посмотрел этот сайт.

Автор страдает паранойей. На зеркале ничего нет,например.

Не, ну куда эту рекламу впиздячили? На форумы судебных медиков и патологоанатомов.... Странно....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

161

V. написал(а):

Гаитяне зомбируют с помощью яда,а не суеверий.

рыба фугу?

Подпись автора

Отшельник

0

162

moha написал(а):

Что-то Я сильно сомневаюсь что это совпадения.Вы же хотели её помучить - вот и подействовало.

Думала об этом.Приятно на этот счёт пообольшаться конечно.Но...Так хреново многие живут. Я люблю  проводить чёткие наблюдения за  оккультными явлениями и чётко отделять реальность от совпадений.Обольшаться безусловно приятно,но я не люблю быть обольщённой.Терезвомыслие лучше на мой взгляд.В 90%случаев это сделать нереально, невозможно найти доказательства  "подействовало-неподействовало",даже потом карты  "мутят" ответ когда по ним просмотреть пытаешся.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

163

Black Storm написал(а):

рыба фугу?

там много ингредиентов, её яд в том числе. Сложная работа.

Вот это я понимаю - зомбирование. А не детские шалости. Отравил - дал антидот,и он в беспамятстве на твоей плантацией с утра до вечера пашет...ну или кассир,тоже бывает.

0

164

Я в сфере всех этих шарлатанов иногда подумываю стать их продюсером. Им явно мозгов не хватает

0

165

Чёрная Пантера написал(а):

Не, ну куда эту рекламу впиздячили? На форумы судебных медиков и патологоанатомов.... Странно....

Может он решил,что всех патологоанатомов мёдом не корми, а дай им только  кого нибудь позомбировать, да членовредительством позаниматься  :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

166

Silvia написал(а):

Думала об этом.Приятно на этот счёт пообольшаться конечно.Но...Так хреново многие живут. Я люблю  проводить чёткие наблюдения за  оккультными явлениями и чётко отделять реальность от совпадений.Обольшаться безусловно приятно,но я не люблю быть обольщённой.Терезвомыслие лучше на мой взгляд.В 90%случаев это сделать нереально, невозможно найти доказательства  "подействовало-неподействовало",даже потом карты  "мутят" ответ когда по ним просмотреть пытаешся.

правильный подход. У меня некоторые знакомые так с ума сошли, когда пытались домыслить то, чего нет.

Лучше просто делать и не думать. Даже не ожидать результата. Собственно это относится к любой сфере жизни.

0

167

V. написал(а):

Вот это я понимаю - зомбирование. А не детские шалости.

и главное-на все 100 процентов действует.

Подпись автора

Отшельник

0

168

Black Storm,а то. Химия это ещё та вещь.

А взять тех же наркоторговцев,под которых смело можно вписать и производителей табачных изделий.

0

169

Black Storm написал(а):

рыба фугу?

http://www.gazeta.lv/story/3080.html  Это интересно.  О РЫБЕ ФУГУ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

170

наркоторговец написал(а):

Я прочитал много тем по сатанизму и всё равно не понимаю сатанистов

какого хуя тогда здесь?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

171

наркоторговец написал(а):

бог в которого верят,никак не проявляет себя

Ну не скажи.Не доказано.Вот люди и пытаются изучать,проявляет или нет. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

172

наркоторговец написал(а):

Я прочитал много тем по сатанизму и всё равно не понимаю сатанистов.И вообще не понимаю,как можно верить в "типа могущественного какова то бога" или тому подобное.Если бог в которого верят,никак не проявляет себя,то это сказка.

А где ты прочел, что у сатанистов есть бог? И кто он по твоему?

Отредактировано Abaddon666 (2012-07-08 01:31:19)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

173

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ОДНОДУМЦЫ! НЕ ВСЁ ТАК И ПЛОХО!!!!! Вы ведь знаете, что я живу в маленьуом провинциальном городке, где христианская мораль - довольно сильна. Приятно удивитесь, но мне на одном из наших районных сайтов  любезнейше!!!! ДА-ДА!!!! Именно так!!!! предоставили возможность давать ( конечно в мягкой форме) посты о субкультурах и САТАНИЗМЕ! Этот сайт - в основном на украинском языке. Я же изъясняюсь - на русском( ну, языковых ограничений нет!!!!!) Предлагаю ссылочку этого форума!        http://www.sol.rv.ua/news     " Сарны онлайн".Сама не думала, что так удачно что-то получится! Даже люди стали участвовать.... Я там под ником " Кішка Драна". Там моё фото! А мою морду - уж ВІ, друзья ни с кем не спутаете!!!!! :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

174

http://www.sol.rv.ua/news  НА ЄТУ ССІЛОЧКУ НАЖМИТЕ!!!!! Там будет ЄТО! Новини | Сарни он-лайн
wwwsol.rv.ua/news -
Нажимаете  и ВІ на том сайте! Обратите вннимание! Там в левой колоночке  название постов " не принято говорить, антиклерикализм... и иное....!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-07-08 07:27:30)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

175

наркоторговец написал(а):

Я прочитал много тем по сатанизму и всё равно не понимаю сатанистов.И вообще не понимаю,как можно верить в "типа могущественного какова то бога" или тому подобное.Если бог в которого верят,никак не проявляет себя,то это сказка.

вот и я тоже этого не понимаю.

Я могу понять, что Я - это Бог и Дьявол.
Но я не могу понять,что это существует отдельно от меня. Как вообще фундаментальная основа бытия может быть вне человека о_О

0

176

наркоторговец написал(а):

Abaddon666
А Сатана кто для вас тогда,раз вы сатанисты?

С чего ты вообще взял что Сатана это бог???

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

177

наркоторговец написал(а):

Я прочитал много тем по сатанизму

И что нигде не нашел простого ответа? Если бы ты реально что-то читал, ты бы знал что Сатана - символ. Некая сила изменяющая мир, для некоторых конечно же это и божество. А про ритуалы это вообще тебе к дьяволопоклонникам надо, у них и спрашивай, что это им дает.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

178

наркоторговец
Поинтересоваться можно, разве нет? Но зачем например тебе то, чтобы я навязывал свое мировоззрение тебе? Не легче ли тебе узнать некие черты, почитать что-то самому и решить что для тебя нужнее? Хочешь верь в чернобога. Сатану и т.д, если тебе ближе неосатанизм, то пробуй себя там. Помешан на дьяволе и ритуалах? Тебе к дьволопоклонникам, прошу не путать их с сатанистами. Я думаю что тебе все-ровно лишь для ознакомление, но.. ладно забудь.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

179

Человеку можно задать вопрос " человек ли он и попросить доказать, и после чего, попросить привести примеры его особенности" Меняя людей ты будешь получать разные ответы их особенностей, а у некоторых и мировоззрение о человека как о таковом. Почему сравнил это с сатанизмом? - Сатанизм - это некий индивидуализм (если можно так выразится) так как же и у всех людей имеет общее представление о том или ином, но когда дело касается мировоззрения и особенностей характера, что больше любишь и что слушаешь, это уже индивидуализм. Если ты действительно делаешь это по собственному желанию, а не блуждаешь в поисках кайфа, натыкаясь на все в подряд . Так вот в сатанизме этого индивидуализма очень много, так я хочу спросить "Ты будешь у человека спрашивать, человек ли он?"

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

180

наркоторговец написал(а):

Ну короче про сатанизм здесь можно и не спрашивать,так как это для каждого индивидуальное понятие

ага

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0


Вы здесь » Люциферианство » Теория Сатанизма » Сатанизм - религия?