Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В марсианском метеорите нашли останки древней жизни


В марсианском метеорите нашли останки древней жизни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.infoniac.ru/upload/iblock/ce1/ce1ef71ab41c60b84559dd0c187f6f2d.jpg
Ученые, изучающие метеориты, упавшие на Землю с Марса, уже не раз сталкивались с очень странными структурами-окаменелостями, которые указывали на то, что, вероятно, на Марсе была жизнь.

Микроскопический объект, по форме напоминающий яйцо, был найден внутри марсианского метеорита, который упал на Землю в прошлом году. Он может служить доказательством существования жизни на Марсе.

Профессор Чандра Викрамасинге (Chandra Wickramasinghe) утверждает, что шарообразное тело, которое нашли в камне, получившем название Tissint, богато углеродом и кислородом, что говорит о том, что его произвело на свет живое существо. Ученые сообщили, что объект не был химически изменен после падения на поверхность Земли.

"Невозможно понять, каким образом богатые углеродом частицы таких универсальных размеров и форм оказались внутри жильной породы, если они не представляют собой останки каких-то живых существ", - сказал Викрамасинге, 73 года, известный своими неоднозначными идеями, например, о том, что вирус гриппа и даже жизнь была занесена на нашу планету кометами.

"Tissint обнаружили через несколько недель после его падения, поэтому химический состав его не смог поменяться за столь короткое время. В любом случае, структуры, которые мы нашли, находились внутри метеорита, а не на поверхности", - сказал он.

Метеорит получил свое название благодаря деревне, где его обнаружили в пустыне Сахара в Марокко в июле прошлого года. Вероятнее всего, он откололся от Марса, когда астероид столкнулся с Красной планетой миллионы лет назад. Кусок этого метеорита исследовался в Букингемском Центре Астробиологии и в Университете Кардифф.

"Эта находка указывает на то, что на Марсе была жизнь, - сказали исследователи. – Круглое тело, вероятно, является останками полисахаридных оболочек, которые окружали клетки водорослей".

Не особо я как-то верю, но если правда- серьезный довод против лжедогм хрюсовства получается

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

+1

2

Мистер Похер написал(а):

Не особо я как-то верю, но если правда- серьезный довод против лжедогм хрюсовства получается

Ну почемуже, камрад ?

Вы не верите во внеземную форму жизни ?
А зря.
Я вот, например, верю .

Немецкие оккультистки Мария Орсич и её подруги, адептки оккультного ордена " Врил ",
в своё время установили даже, через Астрал, контакт с предствителями разумной
цивилизации Сириуса.
Жаль, что военные Третьего рейха не очень то интересовались оккультными
исследованиями. Их больше военные наработки интересовали .
Поэтому исследования Марии Орсич и её группы не получили, в конечном итоге,
в Третьем рейхе должной поддержки .

Да и в наше время уже неоднократно НЛО на Земле наблюдались .
При том, что фотографии, сделанные простыми обывателями - да, я не спорю,
вполне могут быть и фальсификациями.
Но ведь дело в том, что НЛО неоднократно наблюдали уже и не только лишь простые
обыватели .
В числе таких очевидцев и американские военные, и российские военные,
и лётчики ВВС Бельгии , и много кто ещё...
А вы говорите...

0

3

Я верю в НЛО. Один раз лично наблюдал, слышал пару раз от людей, которым верю
Не отрицаю существование внеземной жизни. В наблюдаемой части вселенной есть десятки миллиардов галактик
Каждая галактика- несколько десятков( сотен) миллиардов звезд
Пусть вокруг даже 1000-й звезды есть хотя бы 1 планета
Получается, существует ну очень много экзопланет( вне нашей солнечной системы), миллиардов 10- точно
На какой нибудь, не считая Земли, уж точно жизнь будет.

А не особенно верю- новость уж очень сенцационна, по тв не слышал об этом, только в интернетах

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

4

Мистер Похер написал(а):

А не особенно верю- новость уж очень сенцационна, по тв не слышал об этом, только в интернетах

А... вон вы о чём... ну тогда понятно.

0

5

Про Марс не знаю,верить или нет,но  семь лет назад мы (я мать и отец) наблюдали в ночном небе следующее.Было темно ,лето , отец пошёл в туалет во двор.а потом зовёт нас с матерью ,показывает на небо.А там красная звезда.Точнее  похоже на звезду ,ниже"весит" и крупнее звёзд.Через несколько минут оно начало как бы метаться из стороны в сторону, поплясало-поплясало, и поплыло медленно по небу и скрылось из виду.На "поведение" самолёта не похоже,самолёты не зависают.Да и не мечутся из стороны в сторону во всех направлениях.Не знаю,что это было, не утверждаю что НЛО,  но кто знает,может и  НЛО.

Отредактировано Silvia (2012-05-10 19:34:01)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

6

НЛО можно спутать с гало возможно

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

7

не думаю, что "тело, богатое углеродом и кислородом" - непременно органика или нечто живое. так что "доказательство" тухлое.
я не исключаю, что где-то ещё во Вселенной есть какие-то формы жизни. но пока нам о таковых ничего не известно.

0

8

Iron Bug написал(а):

"тело, богатое углеродом и кислородом" - непременно органика или нечто живое.

А что это могло бы быть? Углекислый газ? Вряд ли его спутали бы с чем-то другим. Или что-то еще?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

9

Мистер Похер написал(а):

шарообразное тело, которое нашли в камне, получившем название Tissint, богато углеродом и кислородом

Мне вот что интересно .
Это "яйцо" внутри полое ?
И если полое, то что там обнаружили внутри ?

Мистер Похер, к вам вопрос .

Вы же сюда скинули этот материал .

И вообще - где ссылка на материал ?

0

10

Мистер Похер написал(а):

НЛО можно спутать с гало возможно

Что такое "гало"?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

11

Silvia написал(а):

Что такое "гало"?

Гало́ (от др.-греч. ἅλως — круг, диск; также а́ура, нимб, орео́л) — оптический феномен, светящееся кольцо вокруг объекта — источника света.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гало

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

12

Похер, а как же
с моим вопросом ?

Вот с этим вот :

Ктулху написал(а):

Мне вот что интересно .
Это "яйцо" внутри полое ?
И если полое, то что там обнаружили внутри ?

0

13

брехня...

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В марсианском метеорите нашли останки древней жизни