Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Мужчина топором порубил 38 икон в Великом Устюге


Мужчина топором порубил 38 икон в Великом Устюге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужчина топором порубил иконы, в том числе старинные, в соборе в городе Великом Устюге Вологодской области. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, ущерб, нанесенный им, оценят эксперты.

«Дико закричав о том, что ему утром были голоса из ада, мужчина бросился рубить в щепки иконы и деревянную раку, в которой уже триста лет хранятся мощи преподобного Прокопия Праведного», - рассказала порталу «Провинция.ру» местная жительница Татьяна Латынцева.

http://svpressa.ru/society/article/53337/

Чтой-то "бох" не заступился за артефакты. Неужто по его воле мужик расхерачил всю коллекцию? Не иначе! :D
Возможно, я погорячилась с идеей о помещении всех буйных в психушку: этого надо оставить на свободе :)

+1

2

Iron Bug написал(а):

этого надо оставить на свободе

А я согласна! Возможно причина такого поступка такова: зае... теща, жена, соседки своими соплями-молитовками, возможно поп жену имел,  возможно - всё зае... Вот если раритеты были - жаль. Ранее такие произведения в   музеях находились, где им и место. Это труд художников! Да, на учёте у психиатра...  Странно... Поступок нормальный ( ну  не так радикально, конечно...)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Iron Bug написал(а):

Мужчина топором порубил иконы, в том числе старинные,

Самые правильные иконы - это те, на каторых Иисус изображён не с нИмбом над головой,
а лысым , иными словами - буддистом .
Ведь Иисус, в своё время, несколько лет в Гималаях провёл, где общался с буддистами .
Но в так называемых канонических книгах ( тоесть в тех - каторые попы к публикации утвердили )
об этом факте умалчивается, естеССна )))

Ведь это же и понятно - попы были вовсе не заинтересованы в том, чтобы ктото из людей
узнал бы о том, что Иисус с уважением к буддизму атносился .

Кстати - археологами таких икон найдена уже масса .

Ну, а такие иконы, каторые мужик тот порубил, это не иконы. Это ложь .
При том, что ложь с большой буквы .

В общем - правильно мужик сделал .

Вообще во всех этих церквях вонючих уже давно пора конюшни сделать .
Или лучше - зоопарки )))

А в качестве животных этого зоопарка - самих попов туда посадить ))  :D

0

4

Ктулху написал(а):

Иисус, в своё время, несколько лет в Гималаях провёл, где общался с буддистами .

да, такая гипотеза у учёных была. про найденные иконы такого плана не слышала, занятная информация.

Ктулху написал(а):

Или лучше - зоопарки )))
А в качестве животных этого зоопарка - самих попов туда посадить ))  :D

хыхы :D да, это самое нормальное применение этим рассадникам средневековой глупости. только жрут они дофига. или применить к ним их же собственный календарь с постами? тогда их вообще кормить практически не надо будет :D

0

5

кстати, насчёт судов:
вот когда в Сахаровском центре православные фанатики испоганили и разнесли выставку "Запрещённое искусство", суд вынес весьма шизофреническое решение: вместо наказания вандалов, он впарил организаторам выставки нехилый штраф, якобы "оскорбление религиозных чуйств" вандалов.
так вот тут ситуация совершенно такая же: мужик порубил в капусту выставку поповской мазни, на которую он, искренне веруя в учение Ада, обиделся. вывод получается такой: мужик должен подать в суд и пускай попы платят штраф, за организацию оскорбительной для мужика выставки!
да, он сам туда пришёл, никто не звал, как и православные фанаты-дебилы припёрлись на атеистическую выставку по собственной инициативе, но это наши суды не смущает. да, этот псих верил в какого-то там приснившегося ему воображаемого "аццкого сотону", так же как православные психи верят в ничем не обоснованные сказки из экстремистской книжонки под названием "библия", так что "религиозные чуйства" налицо.
вот и пусть попы платят штраф за организацию вопиющей по своей возмутительности, с точки зрения сатанистов, выставки неприкрытого православия! :D ну, либо давайте фанатов, которые разгромили выставку, тоже поместим в психушку: у нас же прецедентная судебная система, так что в случае равных ситуаций решения должны выноситься одинаковые.

0

6

Iron Bug написал(а):

кстати, насчёт судов:
вот когда в Сахаровском центре православные фанатики испоганили и разнесли выставку "Запрещённое искусство", суд вынес весьма шизофреническое решение: вместо наказания вандалов, он впарил организаторам выставки нехилый штраф, якобы "оскорбление религиозных чуйств" вандалов.

Кстати да , как на поповщину  что нибудь где то скажут, или  с "неуважением" отнесуться  к их "религиозным чуйствам" , так всё- "оскрбление чуйств верующих"-что за особая каста? Выше закона, выше  Конституции!?А сами попы уважают ли  убеждения иных конфессий? Или даже элементарно соблюдают ли Конституцию?  Попам  часто закон не писан, они  ж ПОПЫ. В Конституции сказано -Россия многоконфессиональная страна, сейчас же сплошь и рядом слышишь от попов,что Россия православная страна, -это что не оскорбление религиозных чувств хотя бы тех же атеистов?

Отредактировано Silvia (2012-03-09 21:16:41)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

7

Iron Bug написал(а):

да, такая гипотеза у учёных была

Тут читаем :

http://nervana.name/india/jesus/7.htm

0

8

Ктулху написал(а):

Тут читаем :

ну, там про иконы нет достоверных фактов (может, по ссылкам ниже? но их дофига).
вообще, из римских источников известно, что некий Иисус был изгнан с матерью, ткачихой Марией, за измену мужу. потом он пропал на несколько лет, потом вернулся, пытался получить себе долю владений отца, но был изгнан из города жителями повторно, как незаконнорожденный.

0

9

Iron Bug написал(а):

ну, там про иконы нет достоверных фактов (может, по ссылкам ниже? но их дофига)

Нет . Я привёл, в данном случае, ссылку только лишь на материал,
рассказывающий о том, что Иисус был в Индии и Тибете .

Насчёт же икон, на каторых Иисус был изображён в образе
буддистского монаха, я читал в газете . И те изображения видел там же .

Если смогу чтото падОбное найти в инете,
обязательно здесь выложу .

Отредактировано Ктулху (2012-03-11 20:26:39)

0

10

Ктулху написал(а):

Если смогу чтото падОбное найти в инете,
обязательно здесь выложу .

это было бы интересно.
про сходство учений ранних христиан и индусов я уже читала. а вот про иконы не слышала ни разу.

0

11

Iron Bug написал(а):

это было бы интересно.
про сходство учений ранних христиан и индусов я уже читала. а вот про иконы не слышала ни разу.

Ммда... жаль, что я не сохранил той газеты . А ведь как чуствовал .

В принципе я вполне допускаю мысль, что такие иконы в самом деле могли существовать,
ведь Иисус не только до своего так называемого распятия ( каторого, на самом деле, не было )
побывал в Индии и в Тибете, но и даже уже после того .
Более того, как пишется здесь :

http://streletsigor.blogspot.com/2011/06/100.html

в 1899 г. в свет вышла книга Хозрата Мирза Гулям Ахмада " Иисус в Индии ",
в каторой автор утверждал, что Иисус после своего "распятия" прибыл в Индию,
и здесь многие буддисты, пообщавшись с ним, стали воспринимать его
как воплощение Будды .
Поэтому вполне возможно, что ктонибудь из них мог его даже и зарисовать
в таком образе .

0

12

:D Эдакий Раскольников.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Мужчина топором порубил 38 икон в Великом Устюге