Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")


О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Iron Bug написал(а):

Сорри, ну не знала, как тему назвать. Могу переименовать, в принципе

Наблудили мы здесь!!! Насвинили... Яночка, а назовите тему; " АДСКИЕ ДОМОХОЗЯЙКИ"! Я С Е Р Ь Ё З Н О!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

32

Ukcap написал(а):

Nata Z, хотит докажу, что  Изя2 - олень

Зачем? Не нужно обсуждать человека за его спиной. С ним это обсуждайте. :)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

33

не, Изя мне нравится)

Подпись автора

Отшельник

0

34

не его постами а просто)

Подпись автора

Отшельник

0

35

Black Storm написал(а):

что то пахнет завистью или может я неправа. да считаю, и поклонников у меня много. что дальше?

ничего дальше. у тебя болезненное самомнение о себе. и ты не права - ошибаешься то бишь. количество поклонников - не показатель, а даже если и показатель, то стоит обратить внимание на то, что они из себя представляют. судя по фото твоего поклонника и твоих характеристик о нем, в очередной раз убеждаюсь, что правило "подобное к подобному" работает наверняка.

Black Storm написал(а):

стоило, он меня обидел сильно.

чего стоило?:)) результат? *можешь, кстати, не отвечать, это так - пища для размышления перед сном*

Black Storm написал(а):

тебя это как то задело? ах да, вот почему ты мне образ сменить советовала. как по мне, пусть кто то любуется собой, их дело. я не завистливый человек.

меня может задеть только лишь то, что представляет для меня важность. ты не представляешь для меня важности. советовала из толковых побуждений. тот, кто не завидует, не кричит об этом всуе. а ты повторяешься. стоит задуматься.

Nata Z написал(а):

Этот вопрос мне интересен - почему? Мне всегда казалось, что оправдание - от слова правда, т.е. сказать о себе правду.

обычно когда человек совершает ошибку, он пытается ее исправить, совершая тем самым еще большую ошибку. подумай об этом в формате обсуждения.

Чёрная Пантера написал(а):

Наблудили мы здесь!!! Насвинили.

ой-ей, говорите за себя, пож-та:)

Nata Z написал(а):

С ним это обсуждайте.

Ната, ты думаешь, Ukcap не смог бы написать это ему лично?:) тогда можешь обратить внимание на недавнюю переписку в чате. и вообще, что можно обсуждать с раненным на всю голову человекоподобным..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

36

Lagoda написал(а):

обычно когда человек совершает ошибку, он пытается ее исправить, совершая тем самым еще большую ошибку

Это бывает, хотя и не всегда. У меня такое было в отношениях с людьми, когда я пыталась доказать, что я не виновата (так как они были мне небезразличны), но это привело только к ухудшению ситуации. В некоторых случаях действительно лучше отойти в сторону. Это я о своей ситуации.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

37

Чёрная Пантера написал(а):

Наблудили мы здесь!!! Насвинили...

да флудите на здоровье. обсуждение есть обсуждение. я не против обсуждения любых тем, лишь бы основные топики не смешивали с оффтопом. поэтому выношу отдельно завязавшиеся дискуссии.
пишите тут сколько хотите. меня раздражают только пустые, не относящиеся ни к чему, комменты типа изиных сентенций о религии - совершенно бессмысленные, не в тему и не к месту. я не люблю пустобрёхов. а когда дискуссия идёт по теме - пускай себе идёт.
мы живём в мире, который состоит из вещей и людей. поэтому обсуждать можно даже самое малое. не бывает человека, которого бы не задевал быт. а уж сколько копий поломали на почве личных отношений! если это актуально, то пускай люди это обсуждают. я даже думаю, что это в сто раз более полезно, чем словоблудие про библейские сказки: сказки сказками и останутся, ничего в них нет, это пустое. трата времени и тренировка в софистике. а жизнь материальна, не всегда проста и однозначна, и состоит из мелочей. с точки зрения рационализма, куда полезнее обсуждать эти самые жизненные вопросы.

0

38

Iron Bug написал(а):

с точки зрения рационализма, куда полезнее обсуждать эти самые жизненные вопросы.

СПАСИБО! Думаю что  Вас также большинство поблагодарит, ув.Яна.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

39

Лагода и Томми! Вы обе такие симпатичные  девушки, чего сцепились? Томми ещё совсем юная  девочка-вамп. У неё ещё в дуще бурлят переживания. К 30 годам всё пройдёт.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

40

А Изя и вовсе не олень! Он человек, умеет вести беседу. Ну... бывает. А тут у нас со многими бывает...  Здесь-то люди с неочень ординарным мышлением.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

41

Пантера, про возраст отговорочки!!. все зависит от количества серого вещества и воспитания.
Вот знаете почему 99% людей ошибаются? Потому что ведутся на предательскую лесть, которая отвлекает внимание от самого важного. 

А теперь попробуйте представить себе девочку внешне привлекательную, но из уст которой льется матерщина, *когда она писала тот пост*. красиво, да?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

42

не вижу смысла писать тут что то либо, пустая беседа ни о чем, причем как же это, я , с малым количеством серого вещества пишу высокоинтеллектуальной Lagoda. Она же тут самая умная и культурная. мой тебе совет , дорогуша ты моя, сбавь пыл, а то больно ты язвительна и скандалистка вдобавок. у меня мнение о тебе сложилось окончательное, посему дальнейшее общение с тобой мне ПРОТИВНО. :x

Подпись автора

Отшельник

0

43

ДАМЫ! ЗАКОНЧИЛИ НЕСТИ ХУЙНЮ ВСЯЧЕСКУЮ.  Мне Ирка дочку мою ( тоже, может НЕРАЗУМНУЮ Н А П О М И Н А Е Т!!!!). Так что лести здесь НЕТ!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

44

А ВСЕМ - ДОБРЕЙШЕЕ УТРО!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

45

Я уже здесь, уважаемые дамы, писала, что я - ФЕМИНИСТКА! Я всегда любовалась  ухоженными и симпатичными женщинами.  Ну, мужчины - вне конкурса, конечно. Я никогда ни одной даме не позавидовала.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

46

и вообще, девочки, пока раннее утро - открываем втайне от Айрон свой форум" на троих сообразим попиз....."тЬ! :jumping:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

47

хихи)))  :love:

Подпись автора

Отшельник

0

48

Чёрная Пантера написал(а):

Так что лести здесь НЕТ!!!

да ну что вы на себя примеряете?
можно лесть хвалой назвать, если это что-то кардинально меняет.
и то, что я писала, это не х.ня.

Black Storm написал(а):

не вижу смысла писать тут что то либо, пустая беседа ни о чем, причем как же это, я , с малым количеством серого вещества пишу высокоинтеллектуальной Lagoda. Она же тут самая умная и культурная. мой тебе совет , дорогуша ты моя, сбавь пыл, а то больно ты язвительна и скандалистка вдобавок. у меня мнение о тебе сложилось окончательное, посему дальнейшее общение с тобой мне ПРОТИВНО.

это твое уязвленное ЧСВ, ага.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

49

Lagoda написал(а):

и то, что я писала, это не х.ня.

как раз таки Хуйня с большой буквы.

Lagoda написал(а):

все зависит от количества серого вещества и воспитания.

а ты хочешь сказать, что ты умнее меня? и чем же? про воспитание-я никогда не позволяла родителям над собой командовать, у меня своя политика, я воспитанию не поддавалась.

Lagoda написал(а):

А теперь попробуйте представить себе девочку внешне привлекательную, но из уст которой льется матерщина, *когда она писала тот пост*. красиво, да?

ну тебе не все равно ли?

Чёрная Пантера написал(а):

омми ещё совсем юная  девочка-вамп. У неё ещё в дуще бурлят переживания.

да какой же я вамп?)))не, ну а как не промолчать когда на меня наезжают, обвиняют просто так. я с детства агрессивная, думаю и к 30 годам не пройдет это)

Lagoda написал(а):

судя по фото твоего поклонника и твоих характеристик о нем, в очередной раз убеждаюсь, что правило "подобное к подобному" работает наверняка.

я имею ввиду поклонников в реальной жизни,а те, что в интернете-все фигня.
Вообще, я за тобой заметила через чур язвительное поведение. А на меня говорите, что я такая плохая, неразумная. Я здесь просто так еще никого не тронула. Потому что не вижу смысла кого то воспитывать или обижать просто так. Если уж ты в интернете показала всю гниль своего характера, боюсь представить, что же ты представляешь из себя в реале. сочувствую я тебе.

Подпись автора

Отшельник

0

50

Black Storm написал(а):

как раз таки Хуйня с большой буквы.

кстати, ты не ответила ни на один из моих вопросов. если бы тебе было что ответить, ты бы на них ответила.
можешь тешить себя дальше.

Black Storm написал(а):

а ты хочешь сказать, что ты умнее меня? и чем же?

своими вопросами ты сама на них и ответила.
если тебя интересует конкретно чем, то хотя бы тем, что в моем окружении нет подобных тому типу индивидов ни в реале, ни в сети. и я не сливаю всякие мерзости о ком бы то ни было что бы ни было. поскольку все, что происходит с человеком, это прежде всего, его личная ответственность. но к сожалению, многие даже не имеют понятия, что она из себя представляет. и еще, умею хранить чужие тайны. 

Black Storm написал(а):

про воспитание-я никогда не позволяла родителям над собой командовать, у меня своя политика, я воспитанию не поддавалась.

и чего ты реально достигла в жизни, что дало тебе уверенности в себе самой?

Black Storm написал(а):

ну тебе не все равно ли?

ну если бы я была парнем, то такая девушка не вызвала во мне интереса. ну а если со стороны, то так лишь - только природное, после которого другому интересу нет места.

Black Storm написал(а):

А на меня говорите, что я такая плохая, неразумная.

ты не поняла ничего из того, что я писала. это было сказано не из каких-то плохих побуждений, наоборот. обычно что-то плохое и является толчком к развитию на новый уровень, качественно более высокий. я уже писала, что ты будешь все отрицать, так оно и случилось, а если бы прислушалась, оценила мои слова иначе, в общем, это стимул к развитию, как говорится, нет предела совершенству.

Black Storm написал(а):

Если уж ты в интернете показала всю гниль своего характера, боюсь представить, что же ты представляешь из себя в реале. сочувствую я тебе.

ты не умеешь разбираться в людях и в том, что они из себя представляют. ты можешь думать обо мне что тебе заблагорассудится. одно могу сказать, ты глубоко заблуждаешься.

Отредактировано Lagoda (2012-02-25 14:18:07)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

51

мне все равно. видать мы с тобой не до конца друг друга поняли. тебе не понравилось то, что облила грязью этого андрея и выложила его фотки. выложила для того чтоб вы посмотрели с кем имеете дело, кто материт нас на форуме. и пару матерков кинула, собственно , вынудил он меня.

Lagoda написал(а):

своими вопросами ты сама на них и ответила.

а говоришь, что у меня самооценка слишком высокая.

Lagoda написал(а):

если тебя интересует конкретно чем, то хотя бы тем, что в моем окружении нет подобных тому типу индивидов ни в реале, ни в сети.

я уже говорила, что вначале он был нормальным. когда стал проявлять свою гниль-я перестала общение.

Lagoda написал(а):

и чего ты реально достигла в жизни, что дало тебе уверенности в себе самой?

какая разница , кто что достиг?

Lagoda написал(а):

ну если бы я была парнем, то такая девушка не вызвала во мне интереса.

ты у меня тоже интереса не вызываешь, только лишь своим характером уж через чур правильным и язвительным.

Lagoda написал(а):

ты не умеешь разбираться в людях и в том, что они из себя представляют.

ты , можно подумать, умеешь.

Подпись автора

Отшельник

0

52

Так забавно читать : D

Я вот задумался,может быть змея такая изящная,стройная и гибкая,потому что ядовитая?)

0

53

Black Storm написал(а):

тебе не понравилось то, что облила грязью этого андрея и выложила его фотки.

да, мне не понравилось, в этом ты права. аве!

Black Storm написал(а):

выложила для того чтоб вы посмотрели с кем имеете дело, кто материт нас на форуме. и пару матерков кинула, собственно , вынудил он меня.

кроме тебя, кажется, с ним лично никто дел не имел. и меня никто не материт. заметь.
если ты это называешь парой матерков, то я, наверное, действительно ничего не понимаю. я допускаю, когда в разговоре можно употребить ненормативную лексику для придания эмоциональной окраски, часто это вызывает одобрительные смехуечки, но чтобы вот так крыть, да еще и приплести сюда какую-то особь женского пола, до которой никому, собственно, нет дела, это просто глупо.
это ты считаешь, что он тебя вынудил, но на самом деле ты просто повелась на тупой развод.

Black Storm написал(а):

а говоришь, что у меня самооценка слишком высокая.

речь не шла обо мне. если бы я сделала то, что сделала ты, тогда можно было поговорить обо мне. конструктивную критику я всегда воспринимаю и анализирую.

Black Storm написал(а):

какая разница , кто что достиг?

как какая? это могло бы в корне изменить мнение о тебе, при условии, что они действительно имеют место быть.

Black Storm написал(а):

ты у меня тоже интереса не вызываешь, только лишь своим характером уж через чур правильным и язвительным.

тем не менее вызываю, исходя из логики твоего высказывания. 

Black Storm написал(а):

ты , можно подумать, умеешь.

умею-умею:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

54

V. написал(а):

Так забавно читать : D
Я вот задумался,может быть змея такая изящная,стройная и гибкая,потому что ядовитая?)

а вот и Доктор!

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

55

ой все, поругались и хватит, не люблю ссоры. а про маты приму к сведению, что то в последнее время я действительно матерюсь много...и настроения нет.. :surprise:

Подпись автора

Отшельник

0

56

Ребята, ну о чем вы, какое может быть отношение?..

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

57

Ukcap
а вы про что вообще7
опачки, второй дохтор!

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

58

Lagoda,

опачки, второй дохтор!

Опачки, еще одна раздавательница ярлыков.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

59

Ukcap
что на счет чувства юмора, а?))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

60

Lagoda, есть.)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » О подонках и отношении к ним (вынесено из темы "Фото форумчан")