Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 121 страница 150 из 411

121

Не могу отстать.Я твоя  совесть)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

122

Owner написал(а):

Только через потомков ты будешь жить дальше.

будем, будем...дочка, вон звонила, пужала, что замуж выходить хочет.... Так что жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Правильно, Овнер. Наша генетическая информация живёт! Значит и это вариант формы твоеого, моего, иного индивида СУЩЕСТВОВАНИЯ! И божественно-дьявольского здесь нет! Опять один из основных законов философии- отрицания отрицания...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

123

Owner написал(а):

Не могу отстать.Я твоя  совесть)

Ну тогда - представь себе, что у меня таковОй в наличии не имеется,
попей кофейку и ложись бАйки .  :D  :mybb:

0

124

Owner написал(а):

Не могу отстать.Я твоя  совесть)

Овнер.... ну ты же не Изя.... Ему можно, он  стар, глуп и одинок....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

125

Чёрная Пантера написал(а):

Опять один из основных законов философии- отрицания отрицания...

Бля буду, мне сейчас в моСК пришла идея - я создал
новый философский постулат .

" Я отрицаю - следовательно я существую ! "

Мм ? Как, ребята ? Звучит ?  :glasses:

0

126

Я отрицаю-действие.Действуешь значит существуешь.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

127

Ктулху написал(а):

" Я отрицаю - следовательно я существую ! "

Да, Ктулху....  А почему бы и нет?  Помнишь, Лагода подписывалась, что " достигла высот в глубину"?. А холодный огонь? а горячий снег? и дррр. оксюморонические выражОпывания? Не, класс"! Честно.... Цём!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

128

Owner написал(а):

Я отрицаю-действие.Действуешь значит существуешь.

Да, мальчик-колокольчик, что-то ты стал несколько нескладно звонить... Действие ты отрицаешь, потом, почему-то - опять начинаешь действовать и сущестовать! Как это у нас с тобою в интиме выйдет? :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

129

Ктулху написал(а):

Бля буду,

этт уже ни из каких философий и вероучений.... это уж - блатная музыка....  Овнер будет всю ночь   малявы гонять и  батон крошить.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

130

Никак.Я жене не изменяю.Ей единственной из всех с  кем были отношения.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

131

Owner написал(а):

Ты не хочешь жить вечно?

Я??? а при чём тут я? ни один человек не живёт вечно. и это не плохо, это не хорошо, это просто медицинский факт.

зачем всё делить на хорошее и плохое? или ты считаешь, что "жить вечно" - это какое-то особое достижение? хорошо, тогда рассмотрим маленький пример: человечество растёт количественно, запасы продуктов ограничены. земля истощается  - это реальный факт, около 100 000 квадратных километров плодородных земель становятся бесплодной пустыней ежегодно: это следствие интенсивной агротехники, когда зелёная биомасса не возвращается обратно, а используется человеком. естественные отходы не становятся гумусом. а человеческие отходы попросту ядовиты и не пригодны для этой цели. но это так, лирическое отступление. в общем, ещё пара миллиардов желающих "жить вечно" - и жрать им реально будет нечего. ты хочешь, чтобы твои условные "копии" дотянули до этого счастливого события?

одно из заблуждений людей как раз в том, что они воображают, будто их дети страсть как мечтают стать такими же, как они. а вот хрен! история нам доказывает, что крайне редко случается, что ребёнок повторяет путь своих родителей. а то и вовсе из чувства противоречия пытается делать принципиально по-другому. разница между поколениями огромна. какой смысл воображать, что эти совершенно чужие для тебя существа будут якобы тобою в будущем? нет, не будут. они будут собою. и будут наивно думать, что их дети будут ими. и так далее. и вся эта глупость будет мультиплицироваться. а природные ресурсы - истощаться.

0

132

Заботься о себе.А не о природных ресурсах.Твое дело выжить.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

133

Owner написал(а):

Заботься о себе.А не о природных ресурсах.Твое дело выжить.

погоди... Ты войну России объявляешь! Так, быстро называй явки, пароли, страну на какую работаешь, шпион ....  :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

134

Беларусь)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

135

А, ну-ну... Мы к вам за колбасой и сгущенкой, а вы к нам - по водку и конфеты.  Прям ВОЙНА ТОТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ. И сигареты у вас бздючие и гадкие...Да, кстати, чё ваши так  карамельки  разбирают? Мешками прям покупают?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

136

Owner написал(а):

Заботься о себе.А не о природных ресурсах.Твое дело выжить.

Так вот о природе и  среде обиГаживания надо заботиться. Иначе  не выживет человечество..

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

137

Ктулху написал(а):

У Рерихов же - уж больно всё както абобщённо,
расплывчато .

наиболее детальное и тщательное изучение Тибета в русской науке принадлежит именно им. монографии Рериха по тибетскому языку и составленный им самый обширный и подробный тибетско-санскритско-англо-русский словарь до сих пор используются.

0

138

У нас покупают все потому что ДЕШЕВО.Для вас.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

139

Iron Bug написал(а):

Так вот о природе и  среде обиГаживания надо заботиться. Иначе  не выживет человечество..

А тебе что до этого?Той чьи дети не будут жить на этой земле.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

140

Ктулху написал(а):

" Я отрицаю - следовательно я существую ! "

знаешь, по сути жизнь - это и есть отрицание. ибо принятие всего подряд - это смерть.
мы живём, мы сражаемся за своё существование, мы отрицаем окружающую среду и заявляем свою самость.
всякое живое существо живёт только пока оно может сопротивляться окружающей его энтропии.

0

141

Owner написал(а):

А тебе что до этого?Той чьи дети не будут жить на этой земле.

поверь, мне на это насрать. твои дети, его дети, её дети... вот совершенно насрать :)
люди, такие же, как обычно. неважно, чьи дети. миллиарды двуногих, из-за своей глупости уничтожающих самих себя. не знаю, у меня лично эта картина вызывает отвращение.
и половой инстинкт, победивший разум. всё те же самые обезьяны, как и сотни тысяч лет назад. гоминиды.
я недавно писала у себя в ЖЖ про инстинкт размножения и его влияние на поведение людей. скопирую оттуда, чтобы не писать два раза одно и то же:

всё зло в мире - от инстинкта размножения.
Нет, а ведь правда, именно так и выходит: откуда появились всяческие вожди племени? Да банально! Главный вожак в стае, этакий матёрный сильвербэк. Потом они модифицировались в монархов, но фигня осталась той же самой: война за трон ради наследников. Самые жуткие войны, по сути, были из-за женщин, как объектов для получения этих самых наследников, и из-за наследства. Сейчас политика - продолжение этой истории. По сути, там тоже играют роль те же вещи: блядство, измены и интриги на почве семейных скандалов.
В общем, как обезьянами были, так ими и остались.

(отсюда)

меня ничуть не беспокоит идея, что парой генетических мутаций будет меньше в этом наборе. наоборот, я сознательно радуюсь, что моего вклада в эту тотальную обезьянью возню не будет. я лучше что-нибудь полезное буду делать: изобретать машины, играть музыку.

0

142

Iron Bug написал(а):

я лучше что-нибудь полезное буду делать: изобретать машины, играть музыку.

а я считаю, что ты НЕ ПРАВА!  На таких как ТЫ,  обязательно должен быть КТО-ТО похож.... Ну почему идиоты такие плодовитые, блядь....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

143

Iron Bug написал(а):

я лучше что-нибудь полезное буду делать: изобретать машины, играть музыку.

вспомнила.... Может ты и права.... " никогда ни о чём не жалейте вдогонку: поздно начали Вы, или рано ушли... Пусть Ваш друг - гениально игрет на флейте, но ещё гениальнее - слушали б Вы...."

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-03-24 02:53:34)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

144

Чёрная Пантера написал(а):

На таких как ТЫ,  обязательно должен быть КТО-ТО похож....

я тебе скажу одну очень простую вещь, которую медики обязательно должны знать: разум, интеллект и характер - они не заложены в генах. без образования человек - нейтральная биомасса, мало отличная от шимпанзе. дело не в генетике, а в воспитании и образовании. такие, как я, "размножаются" идеями, мыслями, полезными изобретениями :)

0

145

А для себя?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

146

и есть ещё один фактор: дети не хотят быть похожими на своих замученных работой и домашними проблемами родителей. они хотят быть такими, как супергерои с экрана телевизора. и это хотение может трансформироваться с возрастом, но никто не хочет стать "инженером васей" или "сантехником петей". каждый мечтает совсем о другом. копии получаются только от недостатка сил развить свою уникальность.
я - за то, чтобы людей было мало, но чтобы они были уникальны, чтобы они уважали себя и понимали, что биомасса - это не цель.

0

147

Owner написал(а):

А для себя?

что - для себя? для себя я играю на контрабасе: очень люблю контрабас! :)

0

148

Что в своей жизни ты делаешь для себя?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

149

Iron Bug написал(а):

я тебе скажу одну очень простую вещь, которую медики обязательно должны знать: разум, интеллект и характер - они не заложены в генах.

понятно...евгеника себя не оправдала и что?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

150

Owner написал(а):

Что в своей жизни ты делаешь для себя?

ВСЁ. абсолютно всё.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали