Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 91 страница 120 из 411

91

Ктулху написал(а):

Девчёнки реально провели борьбу с христианскими мракобесами.
Разве это плохо ?

по-вашему, лучше, что дети (по информации сми 4летнего возраста) сейчас без своих матерей? я рассуждаю с той позиции, что у детей сейчас как раз тот самый возраст, когда психологически формируется характер, и вообще необходимо присутствие обоих родителей. а все комплексы и психо_отклонения как раз-таки формируются в детском возрасте.
я не могу оправдать их
не за то, что они выступили, (так или иначе пройдет время, никто о них особо и вспоминать-то не будет, а даже если и будут, то в условиях главенствующей религиозной иерархии в умах социума, боюсь, что детишкам можно прийтись не сладенько),
а за то, что они предали тех, за кого несут ответственность с большой буквы. за рожденные ими жизнь и сознание.
мозг, блин, включать надо. мамаши, блин. но дети вырастут и отомстят, так всегда происходит. специально для вас выкладываю, Ктулху http://www.youtube.com/watch?v=wbSneR-_ilw
к черту всякую идеологию, если вопрос касается детей.
бороться можно и нужно иначе: приучать детей читать правильные книги, и самим читать, как минимум, разговаривать с детьми на равных, объясняя что к чему, дети-то в своей непосредственности зачастую мудрее взрослых.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

92

Silvia написал(а):

Теорема  Пифагора  ведь не опошлилась, от многократного повторения, и использавания.

некорректное сравнение, как можно сравнивать математическую формулу с философским догматом:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

93

Ктулху написал(а):

Чушь. Сатанизм - это сатанизм, Учение берущее свои истоки в древних языческих традициях
( в шаманизме, и т.д. ).

по-вашему,сатанизм берет начало в Иерусалиме? Это еврейское слово и понятие было впервые введено христианами.

Ктулху написал(а):

стало искать себе врага, ну и... ничего лучше не придумало, как найти его в древнегреческом языческом боге Пане,
сознательно исказив его образ ( изуродовав его, наделив его злобными чертами ),
изобразив этого древнего Бога полей и пастушества - исчадием Ада

вот оно. Поэтому сатанизм - false. Язычество - true.
Не надо поддаваться их провокациям.

Ктулху написал(а):

В общем - выбирайте, что вам больше по душе .

И это тоже патриотизм (с) А. Невзоров.

Silvia написал(а):

Не знаю что там за человек , но например обо мне иногда говорят,что у меня мания величия,но я вообще всегда молчу и вообще ни во что не лезу в реале.Ну если только официально,чисто по делу. А многие  лезут
меня учить,когда я не прошу,если я даю словесный отпор, то мне начинают говорить "ты такая-сякая" и т.д. И что испытывать к таким людям?  Обьяснять? Так они зачастую невменяемые. Такие доброжелатели  мне наделали очень много зла и стали моими врагами.А больше  ,кроме как среди "доброжелателей" врагов у меня нет.Но я вообще предпочитаю ,если есть возможность ,то не связываться.Но беда в том ,что люди не отстают ,пока им не покажешь именно ненависть.Они сами выпрашивают "ласковые слова" ,интеллегентные обьяснения увы ,до них не доходят.Я не говорю,что все такие тупые, но   некоторые поражают тупизной.

Солги )

Silvia написал(а):

Если вчитываться  в Новый завет, то  там невооружённым глазом видно, что это чисто деструктивное учение.Никакой любви оно не учит

НЗ не имеет отношения к учению Христа.) Собственно в том и была его фишка.

Silvia написал(а):

Одно ведь противоречит другому.Или он предлагает лицемерие?

Он предлагает примерно то,что я предложил сейчас тебе. Более того,и Макиавелли предлагал тоже самое.)

Ктулху написал(а):

Бред не несите .

предсказуемо.)

0

94

V. написал(а):

Солги )

Оххххххххххххх...Лгу ясное дело.Но часто они  копаются глубоко.Задают много вопросов.Например  скажешь"Я замужем" А они сразу ,а как мужа звать,а где работает и т.д..А город у нас маленький и многие друг друга знают. Ну поняли короче Вы да...? .Но по мелочи,что б отстали, лгу постоянно конечно.Припрётся соседка поболтать, а я её терпеть не могу, и кричу ей из форточки"Я купаюсь!" :P  .Ну примерно так вот. :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

95

Lagoda написал(а):

по-вашему, лучше, что дети (по информации сми 4летнего возраста) сейчас без своих матерей?

Так по вашему детей от этих самых
матерей они сами чтоли аторвали ?  :O

Тут нужно сказать " спасибо " крЫсу )))

0

96

Silvia написал(а):

Припрётся соседка поболтать, а я её терпеть не могу, и кричу ей из форточки"Я купаюсь!"

Сильва.... Ты, кажется,постоянно совершаешь  психо-неврологические ( для себя) широкомасштабные наступления на грабли!  Какая разница кому: замужем ты или нет?  А что в соседке плохого? Иногда, хороший сосед намного лучше хренового родственника. Поговори с ней, заинтересуй... Ты - личность интересная, неординарная. Поговоришь с ней нормально, расскажешь ей, что есть ещё и иной мир кроме кухни, пелёнок и попов. Авось и  прислушается к тебе. И иным расскажет! К душе подпускать близко соседей не советую. Но и отвергать не следует!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

97

Да, Сильва! А если сосед придёт, то ты не ори, что купаешься, а попроси   шланг душевой подержать! Честно! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

98

Ктулху написал(а):

" Кому кому, а девкам - всё про любовь ! "

Ктулху! Судя по Вашей фотке, ВЫ - НЕ ГОЛУБОЙ! ВЫ.... Ах....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

99

V. написал(а):

по-вашему,сатанизм берет начало в Иерусалиме?

Я что - разве гдето это говорил ?  :O

Если вас так уж интересует - откуда призошёл культ паклонения чёрной магии,
то прочтите " Тайную доктрину " Е.П.Блаватской.

Там ясно и чётко написано - из Северной Ассирии .

V , Блаватской, в её магических изысканиях, реально верить можно.
Прочти её биографию : сколько она в различных европейских библиотеках оккультных книг перелопатила,
сколько в буддистских храмах Индии - перелопатила древнебуддистских артефактов )))

Это же - уму не постижимо ))) Баба реально - этому всю жизнь посвятила )))

V. написал(а):

Это еврейское слово и понятие было впервые введено христианами.

Про этимологию слова Сатана ( откуда оно пошло, и т.д. ) я уже писал
на этом форуме. Не люблю павторяться .

V. написал(а):

вот оно. Поэтому сатанизм - false. Язычество - true.
Не надо поддаваться их провокациям.

Нельзя ли это както на человеческий удобоваримый язык перевести ?

Отредактировано Ктулху (2012-03-23 21:02:54)

0

100

Чёрная Пантера написал(а):

Да, Сильва! А если сосед придёт, то ты не ори, что купаешься, а попроси   шланг душевой подержать! Честно!

Если сосед придёт,то я  крикну "Мне некогда,я переписываюсь по электронной почте с тётей ,той самой ,которая адвокатом в Москве работает".А вообще я  соседей не приваживаю.Эта бабка просто наглая и сама как то пристала, намёков не понимает вообще,что ей не рады,кстати  весьма  православнутая. :crazy:

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

101

Silvia написал(а):

кстати  весьма  православнутая

Пошли её на куй )))  :D

Не... серьёзно .

0

102

Silvia написал(а):

Эта бабка просто наглая и сама как то пристала,

Будем искать позитив в негативе. А вдруг бабка - ВЕДЬМА? :crazyfun: Мужика справного тебе наворожит! Я серьёзно! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

103

Silvia написал(а):

Если сосед придёт,то я  крикну "Мне некогда,я переписываюсь по электронной почте с тётей ,той самой ,которая адвокатом в Москве работает".

А вот єто - никуда не годится! Обманывать мужчин НЕКРАСИВО! Вот я, например,  соблазнила ПантерЁнка и, как честная женщина - вышла за него замуж! :rofl:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

104

Чёрная Пантера написал(а):

Какая разница кому: замужем ты или нет?

Увы, именно этой бабе это интересно ,и она не отстаёт пока не нахамишь.Хамить в открытую опасно,так как она тогда пойдёт разносить по улице,что я злая,сумашедшая и опасная.

Чёрная Пантера написал(а):

что в соседке плохого?

Маразм, энергетический вампиризм  и православие во всю голову

Чёрная Пантера написал(а):

К душе подпускать близко соседей не советую. Но и отвергать не следует!

Я четыре года назад подружилась с девушкой,но потом поняла,что меня от неё воротит.А сразу не узнав нельзя было понять ,что она за человек.При том она тоже стала пытатьсяменя учить, я не знала уже как отделаться от неё.Звонила  через день обижалась,что я в гости редко к ней хожу.Но не могу я общаться  с людьми ,с которыми мне некомфортно.Там ещё много завист от  типа личности.Я условно делю людей на два типа "интеллегенты" и "неинтеллегенты" .При чём там образование или  положение в обществе ничего не значит.Это система понятная только мне, чисто моя система ,только для моего ориентирования.Так вот общаться с людми "неинтеллегентными" я не могу вообще.Это "другая планета".Что то им обьяснять ,бесполезно, -гусь свинье не товарищ,и никто не виноват,просто нет совместимости и всё.Кстати  познакомиться легко,"раззнакомиться" тяжело. Ну  как бы тогда эта девушка сама дала повод с ней поссориться.И мы расстались.Больше  дружить не хочу, энергетически  "вымоталась".Да и до неё были тоже подружки,что не знала как отделаться.Дружбой сыта по горло.Вообще я от живых людей очень быстро устаю,видимо психика слишком нежная.Мне много живого общения даже и нельзя.Если только они идеальное ,но это только в моих фантазиях,в реале таких людей не существует.

Отредактировано Silvia (2012-03-23 22:11:39)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

105

Чёрная Пантера написал(а):

А вот єто - никуда не годится! Обманывать мужчин НЕКРАСИВО! Вот я, например,  соблазнила ПантерЁнка и, как честная женщина - вышла за него замуж!

Я не люблю  классических мужчин, у  вообще меня очень сложная ориентация

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

106

Silvia написал(а):

гусь свинье не товарищ,

Отчего же... ежели на праздничном столе... еще и какие товарищи! :D

Silvia написал(а):

Вообще я от живых людей очень быстро устаю,видимо психика слишком нежная.Мне много живого общения даже и нельзя.

Девочка!  Не уподобляйся мне, не уходи в мир мёртвых! Я серьёзно... Мне последних лет десять в морге лучше, чем где ( физически себя очень хорошо чувствую)....Есть Две Чаши: Жизнь и Смерть! Лишь из одной досыта напиться можно...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

107

Чёрная Пантера написал(а):

не уходи в мир мёртвых

Живой человек не может уйти в мир мёртвых .
Это невозможно априори .

0

108

Ктулху написал(а):

Живой человек не может уйти в мир мёртвых .
Это невозможно априори .

ой, ктулху... умом может... не хочу сейчас об этом говорить...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

109

Ктулху написал(а):

Живой человек не может уйти в мир мёртвых .
Это невозможно априори .

Возможно.Что для тебя  смерть?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

110

Lagoda написал(а):

к черту всякую идеологию, если вопрос касается детей.
бороться можно и нужно иначе: приучать детей читать правильные книги, и самим читать, как минимум, разговаривать с детьми на равных, объясняя что к чему, дети-то в своей непосредственности зачастую мудрее взрослых.

власти на это и рассчитывают: на страх. и на то, что люди будут до последнего издыхания заботиться о детях вместо борьбы за свои права. самый простой, животный вид принуждения. очень удобен для насаждения своей гегемонии. но фишка в том, что и эти "умные" дети точно так же будут заботиться о своих детях, о детях детей и так далее. и весь смысл существования банально сводится к размножению. поэтому я всегда считала, что свободному человеку лучше не заводить детей: это страшная привязка и самоограничение, которое трудно преодолеть. редко кто может совместить саморазвитие и содержание детей.

Ктулху написал(а):

Блаватской, в её магических изысканиях, реально верить можно.

ну, например, про Тибет у неё изрядная чушь написана. насочинено с три короба, но с реальными фактами не совпадает. так что не всё то золото...
про Тибет лучше у Рерихов читать - они там реально жили, и довольно долго.

0

111

Iron Bug написал(а):

свободному человеку лучше не заводить детей: это страшная привязка и самоограничение

Ты не хочешь жить вечно?

Iron Bug написал(а):

ну, например, про Тибет у неё изрядная чушь написана. насочинено с три короба, но с реальными фактами не совпадает. так что не всё то золото...
про Тибет лучше у Рерихов читать - они там реально жили, и довольно долго

Про Тибет еще ладно а про лемуров и атлантов-бред.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

112

Owner написал(а):

Что для тебя  смерть?

Уже не маленький. Сам должен знать .  :crazy:

0

113

Iron Bug написал(а):

про Тибет лучше у Рерихов читать - они там реально жили, и довольно долго.

Всёж мне больше у Блаватской читать про Тибет нравится.
У неё больше конкрЕтики . У Рерихов же - уж больно всё както абобщённо,
расплывчато .

Кстати, Блаватская тоже несколько раз посещала Тибет .

0

114

Ктулху написал(а):

Уже не маленький. Сам должен знать

Это не ответ на мой вопрос.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

115

Owner написал(а):

Это не ответ на мой вопрос.

Оунер, зачем задавать вопрос,
если сам знаешь на него ответ ? Смысл ?

0

116

Тогда зачем лгать?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

117

Ктулху написал(а):

У Рерихов же - уж больно всё както абобщённо,
расплывчато .

а мне картиныРериха нравятся...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

118

Owner написал(а):

Ты не хочешь жить вечно?

Товарищи! На форуме психиатров нет! Спасайся кто может! Нам жизнь вечную уже один человек обещал - Исусом Христом звали его.... Обещанья-то своего не выполнил... :rofl:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

119

Только через потомков ты будешь жить дальше.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

120

Owner написал(а):

Тогда зачем лгать?

Отстань, противный ))) http://bolshoyforum.org/forum/Smileys/new/repaci8.gif  :D   :D

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали