Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

Lagoda написал(а):

а вот если бы тебе кто-то кинул в лицо что-то подобное да еще так агрессивно (как тот чувак), вряд ли ты смогла промолчать в ответ.

я ещё в детстве поняла, что сколько бы человек ни орал, он мне никакого вреда не принесёт. обычно я спокойно наблюдаю, а потом начинаю подзуживать, чтобы он погромче орал, побольше психовал. это выматывает его напрочь, от меня же ничего не убывает. я начинаю смеяться и выводить врага из себя. и если он атакует - вот тогда он получит звезды. а так как его реакция к тому времени будет подточена нервным срывом, то победить его не составит труда. иногда просто психическая атака доводит людей до инсультов. я пару раз так отправляла своих оппонентов в больницу: просто спокойным циничным поведением. не надо никакого рукоприкладства: они сами себя убивают, эти злобные придурки.
вот Верзилов сидит и откровенно стебётся, нагло ухмыляясь. а злой пафосный дяденька Тор уже чуть усы себе не отжевал от собственной мнительности. он себе уже наверняка нажил язву, потому что для него произнести слово "блядь" на общественной передаче - это какое-то сверхгеройство. а для свободного художника Верзилова это просто игра. он стебётся над этим пафосом, что ещё больше раздражает Тора, который надеялся на фурор после своего заявления. а фурора не получилось. получилось, что он просто дурак и хам, и на него внимания не обращают. что куда больше неприятно таким индивидам.
кстати, вот уж кто бы помолчал насчёт блядей - так это христиане. всем понятно, какие такие "святые духи" приносят в дом левых детей.

0

62

Ктулху написал(а):

Ты просто сатанисткою стала.
Не удивляйся, такое, иногда, бывает

Тсссс...Тссс... :D 
Я атеистка.Правда атеистка,"без бога","никаких богов".Просто немного злее,чем раньше, из-за обнагления попов.Поняли да?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

63

Silvia написал(а):

Поняли да?

Хорошо. Я буду называть это сатанизмом по Ла Вею.
Ведь Ла Вей утверждал, что Бога ( в том числе - и Люцифера ) нет .
Что Бог в каждом из нас . Своего рода - мы сами себе Боги .
В этом асновное отличие лавеизма от кроулианства .

Ну, а ты называй это злобным атеизмом . Какая разница ?
От перестановки мест слогаемых... сама знаешь .  :glasses:

0

64

Iron Bug написал(а):

библию читают только сатанисты и атеисты

Верно. Правослабные только говорят, а не верят. На деле 10 заповедей назвать не могут. По крайней мере большинство. :glasses:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

65

Iron Bug написал(а):

дык, у них это и не скрывается. прямым текстом в библии об этом написано. хотя, конечно, библию читают только сатанисты и атеисты,

Большинство атеистов Библией не интересуются вовсе, хотя и не все христиане читают - но таких меньшинство. Я, например, к вере пришла, именно читая Библию, а в церкви до того никогда не была, только потом пошла.
Овцы - это в переносном смысле, имеется в виду сравнение, что как овцы слушаются пастуха, так и христиане должны слушать слова Христа; а вы понимаете эти слова, как оскорбление по отношению к человеку, хотя Бог много раз называет в Библии людей и друзьями, и сынами - надо из общего исходить, а не отдельные слова выхватывать из текста.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

66

Называет друзьями и сынами а сам их убивает тысячами.Добрый папаша!:)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

67

Праведников так называет.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

68

Nata Z написал(а):

не все христиане читают - но таких меньшинство

Ну и как ты это вычислила ?

Nata Z написал(а):

Я, например, к вере пришла, именно читая Библию,

Так как ты её читала не читая между строк ( эзотерически ),
а читая мёртвую букву Библии ( экзотерически ), то не удивительно,
что, в своих духовных изысканиях, ты пришла именно к религии овец .  :D

Nata Z написал(а):

Овцы - это в переносном смысле,

Овцы - это овцы . А кто вы, христиане, как не овцы ?

Да если бы я следовал, в наше время, вашей дебильной заповеди " Если ударили тебя
по одной щеке, то подставь другую ", то меня бы уже и на свете бы не было давно !!!

Nata Z написал(а):

надо из общего исходить, а не отдельные слова выхватывать из текста.

Надо Библию уметь читать между строк, вот и всё. А больше ничего не надо.
Чем быстрее ты научишься это делать, тем быстрее тебя осенит Истина = Свет Знания,
Свет Люцифера .

0

69

Ктулху написал(а):

Хорошо. Я буду называть это сатанизмом по Ла Вею.
Ведь Ла Вей утверждал, что Бога ( в том числе - и Люцифера ) нет .
Что Бог в каждом из нас . Своего рода - мы сами себе Боги .

Даже атеист в сердце своем вспоминает имя Бога (с)

Если Бога нет,то зачем о нём говорить и думать вообще? Настоящий атеист - это похуист,об этом не размышляющий вовсе.
Сатанизм же ЛаВея..сатанизм бывает только христианский. Ибо это христианское понятие и введено было ими. То,что сейчас из себя представляет так называемый сатанизм,это каша мала всего того,что христианству не понравилось. ЛаВей это популязатор и плагиатчик ничего нового он не привнёс лишь заработал и сделал себя на обыгрывании старых идей с добавлением рогов,хвостов и копыт.

Понятие эгоцентризма и эгоизма как такого зародилось до него,в частности - философия гедонизма,эвдемонизма,итд.
Ницше опять таки был раньше.
Зачем все эти глупые понты рассчитанные на детей и простой народ,с демонами и прочим,когда можно всё объяснить просто и ясно?

0

70

Ктулху написал(а):

Если ударили тебя
по одной щеке, то подставь другую

Не стоит мнить о сверхзнании и знании как таковом. Объективная истина ни одному субъекту недоступна a priori.

Ктулху написал(а):

Да если бы я следовал, в наше время, вашей дебильной заповеди " Если ударили тебя
по одной щеке, то подставь другую ", то меня бы уже и на свете бы не было давно !!!

Ты ей следовал. Не обманывай себя.
Зло не рождает благо. И к делу нужно подходить с умом.
Если тебя ударили по левой щеке,то зачем рваться в бой и множить удары?
Но будьте скромны как овцы и хитры как змеи (с)
Если на все удары отвечать ударом - в ответ получишь лишь удар. Во всяком случае,до тех пор,пока кто-нибудь не последует мудрому совету не умножать борьбу ради борьбы.
Если же конечно на лик свой наплевать,то можно и дерзать и драться,но зачем и смысл в чём,хм?

0

71

Будьте просты как голуби и мудры как змии

(Христос)

- очень уважаю эти слова.

0

72

V. написал(а):

Если на все удары отвечать ударом - в ответ получишь лишь удар.

не факт. если ты хорошо ударил - некому ударить в ответ. поэтому вышибать нужно с одного удара, чтобы не умножать зло :)

что же касается "мудрости" змей, "скромности" овец... я не знаю, откуда пошли эти легенды. но они не соответствуют действительности.
у рептилий очень маленький мозг. какая там мудрость? там сплошные инстинкты и едва-едва памяти на самые нужные навыки. змеи не исключение. это животное использует инстинкты, ориентируется по запаху, мало двигается, потому что калории ему достаются с трудом, только от прогревания на солнце. такова реальность. ну а овцы... овцы необыкновенно тупые. наверное, самое тупое из домашних животных. и они не "скромные", а довольно-таки наглые и упорные: попробуйте посопротивляться отаре овец, уж не говоря о баранах-вожаках :) голубь - птица глупая и исключительно прожорливая (ест, пока весь пищевод не наполнится едой).  но голубь обладает свойством затихать, если его схватили. всякое животное или птица сопротивляются захвату, а голубь нифига не сопротивляется. сколько раз ловила диких голубей - они сидят в руках тихо и не пытаются клеваться или царапаться. это как-то направильно с точки зрения самозащиты. выживают они только за счёт плодовитости.
конечно, разные народы приписывали какие-то свойства разным животным. например, у японцев умным считался заяц. а у русских - сова. зато у англичан сова - это что-то обязательно плохое, негативное. а заяц - это трус. у азиатов змея - образец красоты и грации, а у русских - символ предательства. ну и так далее.

+1

73

Nata Z написал(а):

Большинство атеистов Библией не интересуются вовсе

Ложь. Взять хотя бы Познера.

Nata Z написал(а):

как овцы слушаются пастуха, так и христиане должны слушать слова Христа; а вы понимаете эти слова, как оскорбление по отношению к человеку

А как прикажете это понимать? Мне не нужен пастух. Я сам себе хозяин. ;)

Nata Z написал(а):

хотя Бог много раз называет в Библии людей и друзьями, и сынами

Мне нет дела до того как Бог называет людей, я сужу по поступкам.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

74

Iron Bug
по твоему правильно испытывать к врагам ненависть и гнев?

0

75

Ктулху написал(а):

Ну, а ты называй это злобным атеизмом . Какая разница ?
От перестановки мест слогаемых... сама знаешь

  Истино так. Мне близки вообще то многие принципы ЛаВея .

V. написал(а):

Понятие эгоцентризма и эгоизма как такого зародилось до него,в частности - философия гедонизма,эвдемонизма,итд.

Ну и что.Как говорится,повторение мать учения. :D

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

76

Asmodeus написал(а):

Iron Bug
по твоему правильно испытывать к врагам ненависть и гнев?

собственно, а что ещё можно к ним испытывать? ну хорошо, иногда бывает ещё брезгливое презрение. но тогда это и не враги, по сути, а так... мелкие надоедливые паразиты.
под понятием "испытывать гнев" я подразумеваю холодную и спокойную ненависть, без потери контроля над собой и ситуацией. сознательная контролируемая злость.

0

77

Hazard615 написал(а):

Ложь. Взять хотя бы Познера

Я же не говорила, что все. Большинство знакомых мне атеистов или просто равнодушных к вере людей никогда не читали Библию, или только немного.

Hazard615 написал(а):

А как прикажете это понимать? Мне не нужен пастух. Я сам себе хозяин.

Как сравнение в том смысле, что я написала, например.  Если хотя бы допускать существование Бога, то уже понятно, что в определенном смысле человек не может быть во всем себе хозяином, так что и интересуется тем, что от него может хотеть Бог, ну и вообще смыслом жизни.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

78

Iron Bug написал(а):

не факт. если ты хорошо ударил - некому ударить в ответ. поэтому вышибать нужно с одного удара, чтобы не умножать зло :)

Это узкий "факт". Мир на одном человеке не заканчивается и всякую проблему нужно начинать вычленять из себя.

Ударил одного - ударил второго, и никто не ударит в ответ? Ну,если только Бэтмен,и то его пиздили под час xD Я помню аниме было,Death Note,широко известное,там это ярко отобразили. Был уничтожен один соперник,так возник другой,более сильный.

Зло то множиться не в других,а вокруг себя. Вот у меня есть знакомый,который постоянно влезал в какие-то передряги,потому что у него зашкаливающее чувство собственного достоинства и мания величия.
Я бы не сказал,что я божий одуванчик в этом плане,но почему-то когда я иду по улице - на меня никто не выебывается. Проблема то в самом человеке.

Silvia написал(а):

Ну и что.Как говорится,повторение мать учения.

Повторяя что-то много раз - опошляешь это и искажаешь. Отличный тому пример - повторение Ницше Гитлером.

Iron Bug написал(а):

собственно, а что ещё можно к ним испытывать? ну хорошо, иногда бывает ещё брезгливое презрение. но тогда это и не враги, по сути, а так... мелкие надоедливые паразиты.
под понятием "испытывать гнев" я подразумеваю холодную и спокойную ненависть, без потери контроля над собой и ситуацией. сознательная контролируемая злость.

Контроль это безусловно хорошо. Но зачем вообще нужны враги? Зачем их таковыми воспринимать?

Человек однажды дерзнувший стать подобным Всемогущему Богу,должен как минимум перестать винить во всём окружающем. И тогда,претендующий на абсолютный контроль ситуации,разве какой-то жалкий враг не иллюзия возникшая и воплотившаяся по его неучтению? Всякий враг может превратится в союзника. Враг и Друг - это вещи,которые человек делает сам. Если ничего не делать - не будет ни того,ни другого. Это не значит что нужно любить врагов и делать их друзьями. Оппонент,более подходящий,по смыслу сказанного тобою,термин к подобным ситуациям. Как в шахматах.

Nata Z написал(а):

Как сравнение в том смысле, что я написала, например.  Если хотя бы допускать существование Бога, то уже понятно, что в определенном смысле человек не может быть во всем себе хозяином, так что и интересуется тем, что от него может хотеть Бог, ну и вообще смыслом жизни.

Если только сам человек не является Богом. Или его воплощением. Частицей,если угодно.

0

79

Nata Z,вы знаете,Наталья, у ангелов нет понятия самости,ибо они есть нераздельная плоть Бога,вестники его,подобно дланям господним. Воля ангела и воля Господа - едина в своей сути.

Поэтому,человек истинно близкий Богу,становится сам хозяином своей судьбы,ибо сам Творец един с ним.

0

80

Asmodeus написал(а):

Iron Bug
по твоему правильно испытывать к врагам ненависть и гнев?

может и правильнее, но страшнее по сравнению с ними равнодушие.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

81

V. написал(а):

Если Бога нет,то зачем о нём говорить и думать вообще?

Мне кажется, что Ла Вей, скорее всего, верил в Бога.
Например - в самого себя. Ведь он считал, что Человек - это и есть Бог.

V. написал(а):

Сатанизм же ЛаВея..сатанизм бывает только христианский

Чушь. Сатанизм - это сатанизм, Учение берущее свои истоки в древних языческих традициях
( в шаманизме, и т.д. ). А христианство - это всего лишь лжеучение, каторое, с определённого времени,
примерно с того времени, когда попы принялись переделывать первоначальный текст Библии,
стало искать себе врага, ну и... ничего лучше не придумало, как найти его в древнегреческом языческом боге Пане,
сознательно исказив его образ ( изуродовав его, наделив его злобными чертами ),
изобразив этого древнего Бога полей и пастушества - исчадием Ада .

V. написал(а):

То,что сейчас из себя представляет так называемый сатанизм,это каша мала всего того,что христианству не понравилось.

По сути своей - сатанизм сейчас, также, как и то же самое христианство ( или мусульманство, буддизм ),
имеет несколько течений : комуто более импонирует разновидность сатанизма по Ла Вею , комуто - по Кроули,
комуто - более ранние разновидности сатанизма ( гностицизм и т.д. ). Есть ещё разновидности сатанизма,
такие, как викка ( отец-аснователь Джеральд Гарднер ) и т.д.
В общем - выбирайте, что вам больше по душе .

V. написал(а):

Ты ей следовал. Не обманывай себя.

Бред не несите .

0

82

Ктулху написал(а):

Бред не несите .

ну почему же сразу бред, ведь подставлять щеку можно не только под удары кулаком (в буквальном смысле), бывают еще удары ниже пояса или в сердце. ну, вы понимаете, о чем я:)
или вы наивно полагаете, что законы мироздания вас не касаются, коли вы уж здесь, то и вы под влиянием, иначе вас точно либо никогда не было здесь, либо уже не было:) нет предела совершенству, но стоит его только достигнуть - так и все, все для вас здесь закончится.

Отредактировано Lagoda (2012-03-22 11:59:53)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

83

Lagoda написал(а):

ну почему же сразу бред, ведь подставлять щеку можно не только под удары кулаком (в буквальном смысле), бывают еще удары ниже пояса или в сердце. ну, вы понимаете, о чем я
или вы наивно полагаете, что законы мироздания вас не касаются, коли вы уж здесь, то и вы под влиянием, иначе вас точно либо никогда не было здесь, либо уже не было нет предела совершенству, но стоит его только достигнуть - так и все, все для вас здесь закончится.

(c)

" Кому кому, а девкам - всё про любовь ! "

0

84

Ктулху
а вам про что?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

85

Lagoda написал(а):

Ктулху
а вам про что?

Тема называется " Девчёнки - феминистки набогохульствовали " .

Вообщета .  :glasses:

Вот вам и ответ .

0

86

Ктулху
ну, как вы сами отписывались, сверхурочно да без доп. мотивации вроде приходилось работать до определенного момента, что тоже применимо к контексту щек и ударов. конечно, претендовать на вашу искренность не смею, но на объективность, тем не менее, рассчитывала.
а что до феминисток, ну ебанутые они-что сказать, о детях своих лучше б подумали - больше пользы (в перспективе для общества) сделали, может быть, хотя непонятно как до минуты славы их воспитывали. наглядный пример того, что из-за беспечности таких мамаш подрастающее поколение трансформируется в общество, которое я называю "аскал афцы".

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

87

Lagoda написал(а):

а что до феминисток, ну ебанутые они-что сказать

Девчёнки реально провели борьбу с христианскими мракобесами.
Разве это плохо ?

А ты что - предлогаешь просто сидеть по кухням и молчать/обсуждать всё это в кухне ?
Сколько можно молчать то ?
Может хватит ?

0

88

V. написал(а):

Зло то множиться не в других,а вокруг себя. Вот у меня есть знакомый,который постоянно влезал в какие-то передряги,потому что у него зашкаливающее чувство собственного достоинства и мания величия.

Не знаю что там за человек , но например обо мне иногда говорят,что у меня мания величия,но я вообще всегда молчу и вообще ни во что не лезу в реале.Ну если только официально,чисто по делу. А многие  лезут
меня учить,когда я не прошу,если я даю словесный отпор, то мне начинают говорить "ты такая-сякая" и т.д. И что испытывать к таким людям?  Обьяснять? Так они зачастую невменяемые. Такие доброжелатели  мне наделали очень много зла и стали моими врагами.А больше  ,кроме как среди "доброжелателей" врагов у меня нет.Но я вообще предпочитаю ,если есть возможность ,то не связываться.Но беда в том ,что люди не отстают ,пока им не покажешь именно ненависть.Они сами выпрашивают "ласковые слова" ,интеллегентные обьяснения увы ,до них не доходят.Я не говорю,что все такие тупые, но   некоторые поражают тупизной.

V. написал(а):

Повторяя что-то много раз - опошляешь это и искажаешь. Отличный тому пример - повторение Ницше Гитлером.

  Не обязательно оно опошлится.Теорема  Пифагора  ведь не опошлилась, от многократного повторения, и использавания.

Отредактировано Silvia (2012-03-22 17:06:16)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

89

isaya2 написал(а):

Будьте просты как голуби и мудры как змии

(Христос)

- очень уважаю эти слова.

  Если такой персонаж как Иисус реально существовал, то это был нереально хитрый  и  в то же время ненормальный человек. Он не принёс человечествву никакой пользы, культ созданный вокруг его личности, стал причиной множества войн.Если вчитываться  в Новый завет, то  там невооружённым глазом видно, что это чисто деструктивное учение.Никакой любви оно не учит.Допускаю,что он мог быть магом, или кто то под этим именем.Но не спасителем человечества."Просты как голуби,и одновременно мудры как змеи"-это надо же.Одно ведь противоречит другому.Или он предлагает лицемерие? И там же про него ( в НЗ) написано ,что он "дюже кроткий".Не , если понимать Библию в прямом смысле ,то это маразм.Если в аллегорическом, то на самомделе, Библия это  калька с  более древних систем описания мира.Если уж читать ,то первоисточники.

Отредактировано Silvia (2012-03-22 17:07:01)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

90

Silvia написал(а):

если понимать Библию в прямом смысле ,то это маразм.Если в аллегорическом, то на самомделе, Библия это  калька с  более древних систем описания мира.Если уж читать ,то первоисточники.

Верно мыслишь .

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали