Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 31 страница 60 из 411

31

Ктулху, дело в том, что всё заимствовано ... не удивляйся, но это так ... и "исконные религии на Руси Перуна и т.д.- это замес нордических богов и ещё ряда татарских чертей" ...

0

32

isaya2 написал(а):

это замес нордических богов и ещё ряда татарских чертей" ...

Так уж пусть лучше на Руси будет распространена нордическая религия,
нежели везантийская .

0

33

Ну византийская религия, если быть честными нам с вами до конца, взглянуть в реальность, так сказать - её ещё Ленин отменил, Владимир Ильич. Она ныне как те короли, что в скандинавских странах - одно название.

0

34

Ктулху написал(а):

Меня уже давно эта гавняная религия овец напрягает .С какой это стати, вообще спрашивается, на Руси, в каторой, вообщето,есть исконно русская религия ( язычество = культ Перуна, Велеса, Чернобога, Лады ),такое распространение получила везантийская религия ?

Вся хуйня из-за баб как всегда......

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

35

Kostyke написал(а):

Вся хуйня из-за баб как всегда......

Вот это да .. если не вся - то большинство ...

0

36

Четверо активистов группы Pussy Riot доставлены в полицию в рамках расследуемого уголовного дела о хулиганстве, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «В рамках расследуемого уголовного дела, возбужденного по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство), сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Москве в отдел полиции были доставлены четыре человека, являющиеся активистами группы Pussy Riot», — сказали в пресс-службе. Там отметили, что среди задержанных три девушки и один мужчина. «Указанные граждане были доставлены по подозрению в совершении преступления, выразившегося в грубом нарушении общественного порядка по мотивам, в том числе, религиозной ненависти, совершенного группой лиц по предварительному сговору», — отметили в пресс-службе.

Там добавили, что решается вопрос о задержании доставленных в порядке ст.91 УПК. «В рамках уголовного дела проведены обыски, в ходе которых изъяты материалы, имеющие существенное значение для дела», — заявили также в главке столичной полиции.
По словам источника в правоохранительных органах, участницам панк-группы грозит условный срок за нашумевшие акции на Красной площади и в Храме Христа Спасителя, сейчас они задержаны на 48 часов. «Им может грозить лишение свободы на срок до двух лет. Вероятнее всего, наказание будет условным», — сказал он.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что группа Pussy Riot была создана одним из активистов арт-группы «Война», некоторое время назад прекратившей свое существование. Организатор также находится среди четверых задержанных. Ранее о задержании участниц панк-группы Pussy Riot, сообщила «Интерфаксу» защита девушек. «Задержаны участницы Pussy Riot. Позвонила одна из девушек, попросила срочно приехать. Сейчас еду к ним», — сказал агентству адвокат Николай Полозов. Он также отметил, что защитники пытаются выйти на связь с активистом арт-группы «Война» Петром Верзиловым. «П.Верзилов сообщил, что задержан сотрудниками уголовного розыска ОВД «Хамовники». Пока определить его местонахождение не удается»,- сказал адвокат.

Как сообщалось, феминистская панк-группа Pussy Riot 21 февраля исполнила песню у входа в алтарь храма Христа Спасителя. В акции участвовали несколько девушек, которые спели песню, которая была воспринята многими верующими как богохульная. Девушек задержала охрана. Участницы акции написали в «Твиттере», что их выступление было «панк-молебном».
Полиция по данному факту возбудила уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

В Русской православной церкви призвали выявить и жестко наказать всех участников акции в храме Христа Спасителя в Москве.
Со своей стороны известный миссионер протодиакон Андрей Кураев посоветовал ключарю храма Христа Спасителя накормить участниц акции блинами, заметив, что маскарадные традиции отвечают характеру Масленицы.

Тем временем, девушки, устроившие «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, назвали политически мотивированным возбужденное против них дело о хулиганстве и заявили, что не боятся уголовного преследования.

«Очевидно, что это дело — политический заказ. Режим хочет сделать из нас ровно тех же политзеков, за освобождение которых мы выступали на крыше московского Спецприемника номер 1″, — сообщили они тогда в интервью, размещенном LiveJournal.
1 марта следствие вызвало на допрос одну из участниц панк-группы.

Согласно повестке, которую получил адвокат одной из участниц группы, она должна была явиться к следователю 15 марта.

0

37

http://img.lenta.ru/news/2012/03/08/picket/picture.jpg

http://lenta.ru/news/2012/03/08/picket/

Около здания столичного управления полиции на Петровке, 38 началась серия одиночных пикетов в поддержку арестованных участниц панк-группы Pussy Riot, сообщает "Эхо Москвы".

Одновременно в пикете принимают участие два человека - они стоят по разные стороны Петровки. В течение дня люди будут сменять друг друга, как это было на пикетах после избиения журналиста Олега Кашина.

Ранее активист "московского отделения" арт-группы "Война" Петр Верзилов сообщил, что сотрудники полиции не разрешали активисту Павлу Елизарову встать с плакатом, поскольку один человек уже пикетировал полицейское управление. "На всем районе только один одиночный должен быть - и все!" - передал слова полицейского Верзилов.

В пикетах, в числе прочих, уже приняли участие журналист Ольга Горелик и девушка в маске, похожей на те, в которых выступают Pussy Riot.

По его словам, рядом с местом проведения пикета стоят пять полицейских автозаков. Однако, как написала в твиттере корреспондент "Дождя" Елена Шмараева, сотрудники полиции не препятствуют проведению пикета. По ее словам, они лишь переписывают паспортные данные участников протестной акции.

Пикеты с требованием освобождения участниц Pussy Riot пройдут не только в Москве. Аналогичные московской акции состоятся в Берлине и Париже. В столице Германии пикет начнется перед российским посольством в 13:30 по местному времени. В Париже акция пройдет около Фонтана невинных (Fontaine des Innocents) в самом центре города. Она начнется в 17:00 по местному времени.

Двое участниц Pussy Riot были арестованы по подозрению в хулиганстве за исполнение "панк-молебна" в Храме Христа Спасителя. Выступление группы в храме состоялось 21 февраля. 3 марта Надежда Толоконникова и Мария Алехина были задержаны, а 5 марта суд поместил их под арест. Девушки в знак протеста объявили голодовку с момента задержания. Таким образом, они не принимают пищу уже шестой день подряд. Свою причастность к выступлению в храме они отрицают.

Блогеры начали собирать подписи под обращением к патриарху Кириллу с просьбой вступиться за арестованных девушек, у каждой из которых есть маленький ребенок. Глава Синодального отдела РПЦ по взаимоотношению церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что участниц панк-группы не следует приговаривать к тюремному заключению.

Группа Pussy Riot стала широко известной именно после "панк-молебна". До этого девушки выступали в московском метро, на Лобном месте в Москве, на крыше троллейбуса. Ни одно выступление не согласовывалось с властями.

0

38

пикеты - это хорошо. а вот подписывать обращение к падле гундяеву я не стала. никакой он не "святейший", а обычный старый пердун, жадный, злобный и подлый. я не могу поставить свою подпись под таким обращением, я его не уважаю ни грамма.

0

39

Iron Bug написал(а):

падле гундяеву

Кстати Чаплин - падла не меньшая .

Да все они там падлы .

Слушай, Iron Bug, а ты Дворкина такого знаешь ?

Он какуюто комиссию возглавляет . Или комитет . В общем - какуюто шарагу по
борьбе с сектанством . Комиссия эта гавняная непосредственно главным попом России кантролируется ...
ну этим ... карОче - главным Российским гавнюком .

Вот этот самый Дворкин - вот кто гнида то ещё та ))) Такая пАдла )))

Он под одну гребёнку всех подгоняет : и сатанистов , и " Свидетелей Иеговы ", и сайентологов...
В общем - всех .

Все у этого га**она - плохие . Одни только хрюсы - хорошие .

Я читал - в прошлом году наконецто добрались до этого 14дораса , 14зды навешали ему .

Кто навешал не знаю . Но сразу видно - люди правильные .

Давно ему 14зды навалять пора было )))

Отредактировано Ктулху (2012-03-08 22:26:01)

0

40

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/71034222/Pussy+Riot+21.jpg

http://988.livejournal.com/257649.html#comments

Активисты Конгресса русских общин, Боевого братства и Союза десантников, Молодежного клуба Всемирного Русского Народного Собора предотвратили новый кощунственный «молебен» в храме Христа Спасителя.

  Четыре человека задержано полицией после попытки вызывающе одетых молодых людей проникнуть в Храм Христа Спасителя с целью провести там новое кощунственное действо и потребовать освобождения задержанных участников группы Pussy Riot.

  8 марта в социальных сетях стала распространяться информация о том, что в 15.30 в храме Христа Спасителя пройдет «коллективная молитва» в поддержку арестованных участниц панк-группы Pussy Riot. В 15.40 мск группа участников нового «панк-молебна» подошла к ограде храма Христа Спасителя в сопровождении группы журналистов и представителей леворадикальных организаций. Представители молодежных православных организаций, православные активисты и присоединившиеся к ним верующие граждан пытались провести разъяснительную беседу с организаторами провокации. В ответ единомышленники задержанных участниц группы Pussy Riot стали выкрикивать оскорбления и попытались начать потасовку, которая была немедленно пресечена.

0

41

сейчас попы огребут себе геморроя по полной. сами эту кашу заварили. если их панки атаковать начнут - пиздец попам :D

0

42

Iron Bug написал(а):

сейчас попы огребут себе геморроя по полной. сами эту кашу заварили. если их панки атаковать начнут - пиздец попам

Даа. Сейчас - это им ужЕ не 70-80 - е г.г., когда эти догматисты спакойненько, под шумок ( под коммунистический
атеизм ), проталкивали в сознание масс свою гавняную религию овец .

Понимание того, что христианство - религия овец , начало проникать в сознание русского народа
примерно в 1990-х г.г. ( за границей - гораздо раньше ) . Сам реально помню, как в те годы впервые смог, наконецто,
ознакомиться с переводами на русский трудов Кроули, Кастанеды, Ричарда Баха, Кришнамурти, Дион Форчун...

А сейчас, в 2000 -е , и тем более эта религия овец ужЕ нах... в России никому не нужна .
Тупорылые бабки, конечноже, не в счёт .

Отредактировано Ктулху (2012-03-10 13:22:21)

0

43

Ктулху написал(а):

Понимание того, что христианство - религия овец , начало проникать в сознание русского народа
примерно в 1990-х г.г.

дык, у них это и не скрывается. прямым текстом в библии об этом написано. хотя, конечно, библию читают только сатанисты и атеисты, а кресты ходят в пидовню, слушают бред попов, меняют бабло на свечки, едят крашеные яйца и на этом всё их "православие" и заканчивается :D

0

44

Ктулху написал(а):

Главная мусульманская мразь России осудила выступление девушек

С хуя ли то мусульманская мразь осуждает богохульство над правослабием?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

45

Мистер Похер написал(а):

С хуя ли то мусульманская мразь осуждает богохульство над правослабием?

мракобесы разных видов поняли, что поодиночке им пиздец. пытаются делать вид, что помогают друг другу.

0

46

Iron Bug написал(а):

сейчас попы огребут себе геморроя по полной. сами эту кашу заварили. если их панки атаковать начнут - пиздец попам

Если б так.Ну не знаю.....Как бы попы не озверели в конец, ещё возмут да и после этого прецендента,примут какой нибудь закон о "богохульстве" ,что и  нигде нельзя будет плохо "пикнуть" на попов и их бред. Ишь как они этих девушек то.До семи лет тюрьмы.Кошмар, больше чем за воровство, да убийцам иной раз и то меньше дают! Твари  ,настоящих преступников отпускаем,а за  хулиганство,которое яйца выеденного не стоит, до семи лет могут дать!!!Вот уж  беспредел так беспредел!!! А потом попы удивляются ,почему это кто то смеет,плохо относиться к церкви.Да  потому что церковь сама оборзела.Пришёл Кирил, православие стало наглое ,злое. воинственное,давящее.Я вот до этого  была аттеистка простая, мне дела не было до попов.я о них редко вспоминала, хотя  и уважать не уважала.А сейчас  попы у меня вызывают  своей наглостью не просто неприятие, но и страх. что они  постепенно смогут  вообще залезть куда им вообще не надо ,и там начать командовать. А именно в реальную власть, это самое ужасное.Поэтому я стала атеистка более  озлобленная что ли.

Отредактировано Silvia (2012-03-18 19:51:22)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

47

Iron Bug написал(а):

мракобесы разных видов поняли, что поодиночке им пиздец. пытаются делать вид, что помогают друг другу.

ахах, звучит забавно, честное слово)) именно мусульмане, ведь радикальный ислам весьма воинственен против неверных, не?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

48

Мистер Похер написал(а):

радикальный ислам весьма воинственен против неверных

когда дело касается наживы - они быстро забывают о принципах и догматах.

0

49

обсуждение выступления Pussy Riots в программе Ксении Собчак "Госдеп-2":
http://www.snob.ru/selected/entry/47121

особенно можно ржать на 47:40 (примерно), где всего лишь телефонный звонок(!) Невзорова разогнал всех уродов с крестами в башке вместо извилин :)

0

50

Руководство Русской православной церкви (РПЦ) не распоряжалось о сборе подписей в храмах под требованием установить всех соучастников «панк-молебна», устроенного участницами группы Pussy Riot в Храме Христа Спасителя. Источник http://www.bfm.ru/news/2012/03/18/v-hra … -riot.html

В обращении, адресованном прокурору Москвы Сергею Куденееву, сказано, что круг лиц, спланировавших и осуществивших акцию, "намного шире, чем пять участниц, в отношении которых возбуждено уголовное дело", цитирует ИТАР-ТАСС.

Отредактировано Колька (2012-03-18 22:40:04)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

51

хы! попам верить на слово? да они пиздели тыщу лет, не краснея, и сейчас пиздят пуще прежнего!

0

52

На Ютуб 6 часов назад выложили только начал этой передачи.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

53

за видео спасибо. но вот слушаю то, что девочки в масках говорят, и вот не верю никак., что это именно те самые пусси;))) да и говорят как-то складно, заученно будто. меня больше ксения улыбает, нравится мне эта личность за искренность своих поступков (не касаясь политики), и что не гнушается не казаться лучше, чем есть на самом деле. с другой стороны, несколько не укладывается в голове, как может крестница ввп выступать в роли политической активистки, да при чем по противоположную сторону от нынешней власти;) забавно, ход ввп коньком, пудово;)

Отредактировано Lagoda (2012-03-18 23:06:11)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

54

зы. муж Толоконниковой - это какой гнусавый тщеславный шиздец:)
а вот этот боррродач, назвавший девушек блядями, слабак.
ожидала большего от "депа"..

аа вот кстати коммент в твиттере Ксении об (цитирую): Кстати я пересмотрела.для внимательных-отец Чаплин сказал что всегда носит с собой библию.присмотритесь-библия новая с ценником!!:)прикольно
да уж обхохочешься.

Отредактировано Lagoda (2012-03-18 23:24:09)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

55

Lagoda написал(а):

муж Толоконниковой - это какой гнусавый тщеславный шиздец

да ну, мне, наоборот, он показался самым симпатичным и честным из всей собравшейся компании. я бы не прочь с ним побеседовать за чашечкой пива :) видно, что человек он весёлый и без комплексов. он мне напомнил некоторых моих друзей. второй художник тоже нормальный человек, это видно сразу. и Гельман, хотя он стареет: больше придерживается политичности и виляет.
Чаплин с его паралитической рожей уже надоел до тошноты. и сосунки его, которые женщин избивали, отвратительные на вид: гоповатые дебилы. даже хорошо, что Невзоров их распугал: как-то сразу приятнее стало смотреть на компанию собравшихся.
а этот "Тор" (наградила же случайность такого редкого дебила такой кельтской фамилией!) - просто нервозный параноик. даже внешность его какая-то нервозная.
мне понравился бизнесмен с седой бородкой - он очень тонко троллил. а тётка из медиасоюза дико взбесила: какая-то пафосная курица, пытается и рыбку съесть и в задекларировать свою веру в бога одновременно.

0

56

http://cs304706.userapi.com/u11990805/-14/x_71196d7b.jpg
(отсюда)

0

57

Iron Bug написал(а):

да ну, мне, наоборот, он показался самым симпатичным и честным из всей собравшейся компании.

на счет симпатичности - ничего говорить не буду, тк на вкус и цвет все фломастеры разные:) но все же, на мой взгляд, его выдает чрезмерная эмоциональность и рафинированная улыбчивость, складывается ощущение, что он так и не понял до конца, что оказался в числе приглашенных участников в обсуждении неразрешенного вопроса с важными персонами, человек уверенный будет вести себя гораздо спокойнее, взять того же бизнесмена для сравнения. кроме этого, как-то уж совсем не отреагировал на "блядей". или я такая моралистка, что за своего глотку бы перегрызла. кароч, не вызвал он во мне доверия. а я, кстати, даже не досмотрела, скучно стало, пресная какая-то дискуссия, ожидала хлеба и зрелищ, в итоге вышла деликатная беседка по принципу "и волки сыты, и овцы целы", как-то так.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

58

Lagoda написал(а):

на счет симпатичности

ну, я же не внешний вид оцениваю :) на внешний вид людей мне с детства глубоко фиолетово. симпатичность в плане общего настроя человека, ощущение, которое он создаёт, на первый взгляд.

он стебётся над всем этим сбродом, отсюда и "рафинированная улыбчивость". какие там "важные персоны"? чем они так важны? а на стороне оппонентов и вовсе говнюки отчаянные.
да и чего реагировать на блядей? я это слово иногда стопицот раз на дню произношу. никаких эмоций это не вызывает. и если какой-то дурак его ляпнул где не надо - это не повод впадать в панику, мы же не нежные дамы, в конце концов. кто в наше время не слышал мата?

0

59

Iron Bug
ну да, все упирается в менталитет, отсюда у нас с тобой разные взгляды на одну ситуацию.
да и про панику я вроде не говорила, мог бы в принципе постебаться в ответ, при этом не впадая в панику. хотя, дааа, я упустила из виду, что феминистки - не нежные дамы. наверное, еще поэтому закон оказался суров по отношению к ним. ну, значит, все по-чесноку.
я к счастью, слышу редко. да и вообще не стоит обобщать, каждый из нас варится в своем соку, правила общения разные. с другой стороны, не реагировать на оскорбления можно конечно, когда они обращены к кому-нибудь другому. а вот если бы тебе кто-то кинул в лицо что-то подобное да еще так агрессивно (как тот чувак), вряд ли ты смогла промолчать в ответ.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

60

Silvia написал(а):

.Поэтому я стала атеистка более  озлобленная что ли.

Ты просто сатанисткою стала.
Не удивляйся, такое, иногда, бывает .  :D   :glasses:

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали